КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср Мар 20, 2024 9:15 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Энергетическое тело.
автор mark Сб Мар 16, 2024 9:03 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Вс Мар 10, 2024 7:42 am

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт Мар 08, 2024 9:23 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Работа для практика
автор Гость Ср Янв 17, 2024 9:13 pm

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн Янв 08, 2024 9:51 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

Вход

Забыли пароль?


Перечислить итоги новизны

+3
Sveta
Eagle
mark
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вт Ноя 08, 2011 8:40 pm

Первое сообщение в теме :

Итак зачем я всё это делаю, и в чем новизна.

Это форум, но не для *общенния*, как это понимается на всех других форумах, интернет-общение это в основном суррогат, заменитель нормального общения, очень легко скатится в этот суррогат.
Такое псевдо общение просто убивает любые кастанедовские форумы, потому что всё сводится к бла-бла-бла, у участников создается ощущения причастности к какому-то движению, даже к знанию, а на самом деле происходит просто захват каким -нибудь относительно крупным ресурсом человеческой единицы и погружение её в иллюзии.

Эти иллюзии являются полной противоположностью того, к чему человек изначально стремиться.
Поэтому к чёрту подобное псевдообщение.


Форум есть и будет заточен под минимализм, хотя тут есть достаточно прибамбасов, вроде подписи после сообщения и что-то еще , копайтесь в своем профиле.
Под минимализмом я подразумеваю второй принцип сталкинга, когда отбрасывается всё ненужное и лишнее, пока два раздела Практика (к смыслу постов в котором и чтобы чел писал обязательно хоть немного и своего опыта предьявляются условия) и Теория , где могут создаваться все остальные темы и флуд и флейм и всё что угодно.

Такая терпимость связана с той идеей ,что не поддерживаемые темы в Теории, будут со временем удаляться, каждый перед этим может скопировать из них всё что посчитает нужным.
А зачем забивать Форум мусором, которого на других 90 процентов.

Практические темы на других форумах большей частью замусорены и специально троллятся развлекающимися троллями, конечно модераторы иногда пытаются что-то с этим делать, но с моей точки зрения гораздо эффективнее с самого начала не допускать подобного развития ситуации, поэтому здесь из раздела Практика любая тема не соответсвующая личному опыту пишущего будет переноситься в раздел Теоретика, а там будет существовать по принципу борды, нет посещаемости небудет и темы.

Каждый пользователь имеет право сам выбирать, как строить ему свою тему и с кем в ней общаться.
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Маша Сб Дек 03, 2011 2:20 pm

Я не совсем с тобой согласна.
Сколько людей, столько и мнений.
Возможно, мадам и в самом деле хотела просто поболтать, но она сообщила информацию. И как воин, ты не можешь просто ее (информацию) проигнорировать, значит где-то в жизни ты на самом деле мало обращаешь внимания на оформление.
Извини, ничего личного, но мы ведь делимся опытом? Я тебе частичку своего опыта передаю - каждый человек несет тебе знание, пусть даже матерным путем.
И еще, конечно, пустая болтавня доставляет, но что делать с эмоциями, чувствами? Я не могу, например, отвечать на посты просто сухо как машина.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Сб Дек 03, 2011 1:42 pm

Недавно одна мадам забежав сюда, написала мне почти матерный пост ,касающийся оформление этого форума. Пишу разумеется не для того, чтобы ответить этой дурехе, а чтобы подтвердить еще раз свою позицию по этому вопросу.

Планктон придает очень большое значение внешнему оформлению, ведь в этом интерьере он *общается*. Про то ,что представляет собой это общение я уже говорил в первом посте этой темы, тут никакого подобного *нецензурная брань* общения и духу не будет.

Хотите общаться идите на сайт сексзнакомств. Very Happy
Общение это то ,что противопоказано нормальному форуму кастанедовской тематики.
Показаны обмен опытом, конкретикой прежде всего (насколько бы мелкой эта конкретика не была), что интересно на обсуждение конкретики на всех практически крупных кастанедовских сайтах наложено жесткое табу.
Понятно планктону не о чем говорить конкретно, вот пообщаться сколько угодно.



Можно подумать ,что я уничижительно называю людей планктоном, но это не так, в сети есть только виртуальные ники, и собственно ,как ты себя здесь ведешь , такой ты тут и есть, если ведешь себя , как планктон,так это просто назвали твоё поведение.

Теоретизировать можно сколько угодно в теоретическом разделе, но никто в своём уме не назовет теоретиков-писателей воинами только не здесь. Маразму должен быть положен предел.




_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Про модерацию и модераторов здесь и на других форумах

Сообщение автор mark Пт Дек 02, 2011 9:49 am

Очень хотелось бы избежать варианта появления здесь модераторов, я считаю ,что сами логично устроенные правила кастанедовского форума нового типа должны исключать эти пережитки рабовладельческого строя на форумах. Very Happy


Для меня модерация и модератор это кто-то вроде надсмотрщика с бичом на рабской вёсельной галере, там он вполне уместен.

Но когда в одно место приходят люди, которые только добровольно садятся за весла, чтобы корабль плыл, то всё ,что можно сделать с вдруг появившимся модератором, это засунуть в мешок ,привязать груз и выкинуть в море. Very Happy

Ну как же скажут мне , а порядок? для свободных есть правила, для рабов и их хозяев нужны надсмотрщики ,вот такая моя позиция на настоящее время.

Правда ,если форум построен по вождистскому, хозяйскому способу ,ТО этой рабской психологии не избежать.
Меня не удивляет такая черта у хозяев разных форумов, но вот у участников.....

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Sveta Пт Дек 02, 2011 4:25 am

Eagle,пожелаю успехов!!!

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вт Ноя 29, 2011 1:22 pm

Еще один момент, который стоит упомянуть в этой теме, возможно он нужнен только для меня, как бы для себя я его и поясняю.

Для меня считать себя только человеком интересующимся миром идей Д.Х. осознанно выбранная позиция, это не оценка, а скорее точка отсчета, чтобы можно было идти своей тропой. Для меня это нужно чтобы не впасть в прелесть фантазирования и иллюзий. Разве многолетнее отсутствие каких-либо результатов
в практике отрезвляет многих? ,да нет же они по прежнему называют себя магами.

Ну а если я вдруг сильно ошибаюсь на свой счет, то это только пойдет мне на пользу Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Eagle Вт Ноя 29, 2011 10:25 am

Sveta пишет:
Eagle пишет:
Теперь всё по другому, я просто человек ,который интресуется идеями ,миром, мифом учения новых видящих и как человек я опираюсь на циничную реальность своих желаний и способностей, т.е стараюсь предельно трезво на себя смотреть.
Отсюда то, что никаких поразительных рассказов о моих успехах и открытиях вы не услышите, интересуют скорее крохи знания и практики, который я могу осилить.
Это вовсе не самоуничижение и не признание своей слабости, а желание действительно сделать пусть самое малое, а не фантазировать на тему * какой я охуенный воин и теоретик Знания.
Нашу судьбу опредляет дух и просто его надо слушать. Лучше вообще себя не оценивать эта оценка полюбому предвзята. Результаты сами дадут ответ.
данное сообщение не соответствует итогам новизны от mark..но..позвольте.Eagle,каким образом вашу судьбу определяет ваш дух? и правильно ли то что для вас лучше самооценивание по результатам своих действий?
Дух опрделяет нашу судьбу по Теуну Марезу, а про самооценивание я кстати не могу это делать так как слишком себя помоему завышаю(и вообщем то принижать себя тоже не хочеться) поэтому я отказался от этого. Буду оценивать результаты те, которые можно пощупать например остановку мира или видение, а так нет!!!
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Sveta Вс Ноя 27, 2011 4:00 am

Eagle пишет:
Теперь всё по другому, я просто человек ,который интресуется идеями ,миром, мифом учения новых видящих и как человек я опираюсь на циничную реальность своих желаний и способностей, т.е стараюсь предельно трезво на себя смотреть.
Отсюда то, что никаких поразительных рассказов о моих успехах и открытиях вы не услышите, интересуют скорее крохи знания и практики, который я могу осилить.
Это вовсе не самоуничижение и не признание своей слабости, а желание действительно сделать пусть самое малое, а не фантазировать на тему * какой я охуенный воин и теоретик Знания.
Нашу судьбу опредляет дух и просто его надо слушать. Лучше вообще себя не оценивать эта оценка полюбому предвзята. Результаты сами дадут ответ.
данное сообщение не соответствует итогам новизны от mark..но..позвольте.Eagle,каким образом вашу судьбу определяет ваш дух? и правильно ли то что для вас лучше самооценивание по результатам своих действий?

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Eagle Пт Ноя 25, 2011 4:12 pm

Теперь всё по другому, я просто человек ,который интресуется идеями ,миром, мифом учения новых видящих и как человек я опираюсь на циничную реальность своих желаний и способностей, т.е стараюсь предельно трезво на себя смотреть.
Отсюда то, что никаких поразительных рассказов о моих успехах и открытиях вы не услышите, интересуют скорее крохи знания и практики, который я могу осилить.
Это вовсе не самоуничижение и не признание своей слабости, а желание действительно сделать пусть самое малое, а не фантазировать на тему * какой я охуенный воин и теоретик Знания.
Нашу судьбу опредляет дух и просто его надо слушать. Лучше вообще себя не оценивать эта оценка полюбому предвзята. Результаты сами дадут ответ.
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Sveta Вт Ноя 22, 2011 10:13 pm

сообщение удалено


Последний раз редактировалось: Sveta (Вс Янв 15, 2012 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Пн Ноя 21, 2011 3:05 pm

Ну вот как обычно не первой случается сказать вещь, которую надо наверно было сказать в начале. Это касается того, как я себя во всём этом вижу,форум и прочее, кастанедство в общем. Иногда читая другие форумы мне хотелось видеть под ником каждого человека , его самоопределение, кем он себя сам то во всём этом считает.

Дело в том, что с моего имха, люди на кастанедовских форумах делятся на мгогие и многие группы хотят они этого или нет, это читатели Кастанеды, практики, тролли, трепачи, теоретики, любители веществ, неадекваты и так далее., о забыл главное воины, многие считают себя воинами в смысле воин знания.

Лично я прошел некоторый путь и время от просто читателя Кастанеды , через игру в сказку ,миф,фантазирование, веру, некоторый фанатизм, чувство избранности и так далее и наконец выбравшись из всегоэтого я понял, что всё это время просто самообманывался, не хотелось быть просто человеком.

Теперь всё по другому, я просто человек ,который интресуется идеями ,миром, мифом учения новых видящих и как человек я опираюсь на циничную реальность своих желаний и способностей, т.е стараюсь предельно трезво на себя смотреть.
Отсюда то, что никаких поразительных рассказов о моих успехах и открытиях вы не услышите, интересуют скорее крохи знания и практики, который я могу осилить.
Это вовсе не самоуничижение и не признание своей слабости, а желание действительно сделать пусть самое малое, а не фантазировать на тему * какой я охуенный воин и теоретик Знания.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Сб Ноя 19, 2011 1:40 pm

Eagle пишет:Ты прав марк здесь можно что то порезультативнее получить чем на массовых форумах. Меня тролли тоже бесят, но знаешь когда у тебя есть с своими мысли по какому то поводу хочеться обсудить их с большим количеством людей или хотя бы поделиться, чтоб прочитали и сделали свои выводы. Буду рад если на твоем форуме появиться много умных людей!!

Спасибо за доброе пожелание, ну много умных это вряд ли , но в достаточном количестве надеюсь, собственно часть моей стратегии состоит в том, что этот форум свободная территория для всех, я не намерен тут ничего защищать, ни с кем бороться и так далее вся эта лабуда в других местах, кроме того намереваюсь установить контакт с как можно большим количеством подобных мне людей, которые открыли свои крошечные ,но работыющие форумы на кастанедовскую тематику, по моим прикидкам к настоящему моменту многих желающих что-то делать, уже в край задолбал бесконечный бал трындежа и троллей на всех основыных *крупных* кастанедовских форумах, они сваливают и делают своё и это правильно, имхо.

С этим также связано ,что я недавно открыл свободный доступ на форум без регистрации, с возможностью открывать темы, сделал бы и сразу ,если б знал, надеюсь никому из уже зарегавшихся это не в обиду.
Нормальные люди не должны быть обязаны регаться , если это им не надо, я не
собираюсь трястись из-за статистики посещаемости и чтоб, человека привязать ником и паролем к форуму.
Кому надо пусть , кому нет пожалуйста. Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Eagle Сб Ноя 19, 2011 10:28 am

Ты прав марк здесь можно что то порезультативнее получить чем на массовых форумах. Меня тролли тоже бесят, но знаешь когда у тебя есть с своими мысли по какому то поводу хочеться обсудить их с большим количеством людей или хотя бы поделиться, чтоб прочитали и сделали свои выводы. Буду рад если на твоем форуме появиться много умных людей!!
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Чт Ноя 17, 2011 10:17 pm

Eagle пишет:Я согласен с тобой. Во многом в любой теме в таких форумах там идет мусорот старых участников форума и их почему то никто не банит. А у тебя с твоим форумом хорошая идея жаль никто не реагаеться!!

Честно меня эта проблема не колышет ни разу. Посмотри на любой *крупный* кастанедовский форум, в сутки заходят максиммум человек 60 , а пишет человек 10 и з этих десяти дай бог 1-2 можно читать .

Остальное маразм и тролли,мне оно надо. Придут люди в достаточном количестве, но такого рода поганой массовости мне даром не надо.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Eagle Чт Ноя 17, 2011 2:04 pm

Я согласен с тобой. Во многом в любой теме в таких форумах там идет мусорот старых участников форума и их почему то никто не банит. А у тебя с твоим форумом хорошая идея жаль никто не реагаеться!!
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Чт Ноя 17, 2011 10:29 am

Что меня до сих пор поражает беспощадной бессмысленностью на многих известных мне кастанедовских форумах , так это защита своей территории . Поясню.
Вот видно ,что форум создан для группы друзей и носит имя своего хозяина-создателя, но при этом он как бы приглашает абсолютно всех интересующихся кастанедовской тематикой людей к участию на своем форуме, при этом декларируются правила одинаковые для всех.

НО...

Стоит появиться активному, а иногда и не глупому чужаку, который начнет активно писать на форуме, как все подпевалы тут же набрасываются на него и создают некое якобы общефорумное, а на самом деле просто подхалимское мнение.
Тут и хозяин появляется и нехотя одобряет бан чужака , хоть бы и сам его не дает, а дают якобы независимые-друзья модераторы.

И это млять на воинских форумах сплошь и рядом. Всегда хочется спросить у такого отца-основателя, а какого же уя ты называешь себя воином или кастанедовцем ,если так яростно защищаешь то, что тебе не принадлежит, то место ,которое ты создал якобы для всех интересующихся тематикой.
Ведь воину не нужно ничего защищать, зачем уподобляться собаке ,которая пометила свою территорию, и теперь обязательно будет её защищать от чужаков.
Вот что бывает , когда ресурс строиться на псевдодемократических, а на самом дел сугубо личных раскладах.

Тут такого не будет никогда, я не хозяин этому месту, и мне не надо его от кого-либо защищать. Я установил простейшие правила, которые позволять легко сортировать теоретиков и практиков и каждому по делам его.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вс Ноя 13, 2011 6:19 pm

Я бы предложил каждому, кто хочет что-то сделать не тратить время и силы на поддержание общения на общеизвестных кастанедовских форумах, лишь прямой контакт через тему или личку с отдельным практикующим и выдергивание его для спокойного разговора на свём маленьком ресурсе или просто через почту имеет смысл.

Дело в том, имхо, что большие кастанедовские форумы имеют непреодолимую силу для нашего чсв, это видно из того, что
даже написав один-два поста по практике, чеповек начинает тратить своё время и внимание на пустую болтовню, от этого там просто невозможно удержаться, толку ,понимания от такой болтовни даже на кастанедовские темы ноль.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны - Страница 2 Empty Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вт Ноя 08, 2011 8:40 pm

Итак зачем я всё это делаю, и в чем новизна.

Это форум, но не для *общенния*, как это понимается на всех других форумах, интернет-общение это в основном суррогат, заменитель нормального общения, очень легко скатится в этот суррогат.
Такое псевдо общение просто убивает любые кастанедовские форумы, потому что всё сводится к бла-бла-бла, у участников создается ощущения причастности к какому-то движению, даже к знанию, а на самом деле происходит просто захват каким -нибудь относительно крупным ресурсом человеческой единицы и погружение её в иллюзии.

Эти иллюзии являются полной противоположностью того, к чему человек изначально стремиться.
Поэтому к чёрту подобное псевдообщение.


Форум есть и будет заточен под минимализм, хотя тут есть достаточно прибамбасов, вроде подписи после сообщения и что-то еще , копайтесь в своем профиле.
Под минимализмом я подразумеваю второй принцип сталкинга, когда отбрасывается всё ненужное и лишнее, пока два раздела Практика (к смыслу постов в котором и чтобы чел писал обязательно хоть немного и своего опыта предьявляются условия) и Теория , где могут создаваться все остальные темы и флуд и флейм и всё что угодно.

Такая терпимость связана с той идеей ,что не поддерживаемые темы в Теории, будут со временем удаляться, каждый перед этим может скопировать из них всё что посчитает нужным.
А зачем забивать Форум мусором, которого на других 90 процентов.

Практические темы на других форумах большей частью замусорены и специально троллятся развлекающимися троллями, конечно модераторы иногда пытаются что-то с этим делать, но с моей точки зрения гораздо эффективнее с самого начала не допускать подобного развития ситуации, поэтому здесь из раздела Практика любая тема не соответсвующая личному опыту пишущего будет переноситься в раздел Теоретика, а там будет существовать по принципу борды, нет посещаемости небудет и темы.

Каждый пользователь имеет право сам выбирать, как строить ему свою тему и с кем в ней общаться.
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения