RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Вход

Забыли пароль?

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Радио Анонимус
http://anon.fm/
Чат без регистрации

http://chat.games.ru/

Мысли, обрывки, идеи, озарения...

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мысли, обрывки, идеи, озарения...

Сообщение автор mark в Чт Ноя 17, 2011 12:48 pm

Первое сообщение в теме :

Иногда бывает ,что попадет что-то , заденет краем или какя-то мысль вспыхнет ненадолго и непонятно что это такое и может ли быть из этого какой-то толк в дальнейшем. Вот сюда такие осколки и обрывки можно и сложить, может из них что и пригодится. Как говорил Дон Хуан слова всегда обманывают, но хочется записать часто какую то мелкнувшую мысль.

Иногда мне кажется, что чем больше борешься , тем призрачней победа, а когда удается расслабится и найти некоторую точку равновесия понимаешь ,что можешь сделать шаг, который до этого был так невозможен.

mark

Дата регистрации : 2011-10-19

http://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мысли, обрывки, идеи, озарения...

Сообщение автор mark в Чт Окт 18, 2012 9:18 pm

или например уверенность в себе.
с точки зрения сталкинга такое состояние ,как уверенность в себе вообще ни от чего не зависит.
если для человека лишенного этих знаний уверенность в себе обязательно должна иметь причину, наличие денег, уважение окружающих, некие уникальные умения или заслуги , то с точки зрения сталкинга уверенность не должна ни на чем базироваться.

Ты уверен потому что уверен и всё.
Разумеется это состояние это положение точки сборки.
Получить его можно напрямую без всяких атрибутов.)

mark

Сообщение автор mark в Чт Окт 18, 2012 9:01 pm

Пожалуй первым признаком того, что вас постоянно контролирует ваша собственная жалость является то, что вы постоянно недовольны собой, обстоятельствами.

Может вы можете сказать ,что в целом всё нормально но в десятках мелочей вы недовольны и испытываете постоянный дискомфорт.

Это она ваша жалость к себе. Нет причин постоянно испытывать её , не зависимо от конкретных обтоятельств вашей жизни. Она как ненужное приложение к тому, что уже существует.

mark

Сообщение автор mark в Ср Окт 17, 2012 8:13 pm

Как это вот конкретно выражается в бытовой жизни?
Ты вот наблюдаешь за собой, такой навык и осознаешь, что постоянно происходят некоторые колебания, туда, сюда, плюс, минус, колеблется настроение, ощущения, чувства, мысли, идеи -всё это такой непрерывный поток.

И одновременно осознаешь ,что в каких-то состояниях ты склонен застывать, залипать довольно надолго и ,если это происходит, то это далеко не всегда сознательный твой выбор. Сделать это своим сознательным выбором, это задача сталкинга, такого простого.

mark

Сообщение автор mark в Ср Окт 17, 2012 8:10 pm

Различия между сталкерами и сновидящими?
Во всяком случае есть определяющая характеристика того и другого.

Для человека склонного к сталкингу это предрасположенность к фиксации точки сборки, внимания, в любом положении, состоянии.

Для сновидящего это по дх кажется склонность к свдигу, движению.

Т.е это некоторые склонности к тому или иному, и от них человек строит свой способ
исследования всего, появляется у него свой почерк действий и т.д.

mark

Сообщение автор mark в Сб Сен 08, 2012 12:54 pm

@Маша пишет:
@mark пишет:Некоторое наблюдение и мысль поразила меня , что наша важность , жалость , страхи способны некоторым образом создавать наши поступки, действия , а значит и вообще события ,которые с нами происходят.

А сейчас время спустя пришла еще более пугающая мысль, что если мы как некое устройство сами создаем свою реальность. Можно ли убедится в том, так это или нет.
И что если нельзя.

Я долго думала, существует ли реальность вообще.
Я пришла к выводу, что она существует, но мы не знаем, какая она.
Существует реальность и я, то как я воспринимаю эту реальность. Мой мозг, или что-то другое эту реальность расшифровывает, но расшифровывает ее по-своему, искажая информацию.
И не только искажая, но и ограничивая.
Жалость, страх, и т. д. это всего лишь инструменты мешающие видеть реальность такой какая она есть. Наиболее сильные инструменты, да. Это как фильтры нашего разума, которые реальность искажают.

Лох-локс часто обвинял людей во лжи. Я думаю, что он хотел сказать не то, что мы все обманщики и намерено его водим вокруг пальца, а то, что наш разум нам врет, неверно расшифровывая реальность. Скорее всего сам он это отслеживает, но бороться с этим трудно, поэтому так резко и вспыльчиво реагирует на подобные проявления, они мешают ему.

Я предпологаю, возможно ошибочно, что эти интсрументы (страх, жалость) нам тоже нужны. Возможно, для того, чтобы реализовывать себя в этом мире среди людей. Но! Наша задача научиться их использовать, до этого времени они используют нас.

Мне на настоящее время кажется имеет смысл придерживаться той же концепции , что реальность существует ,но между ней и нами стоит наша саморефлексия, внутренний диалог.

Что касается Локса, то он не был столь косноязычен, как ты думаешь. Он именно обвинял других,что они лгут ему,друг другу себе. Не знаю с чего у него случился такой выверт, видимо от чсв и некоторого озарения, но так это вот выглядело для меня.

Врядл ли страхи, наша важность и жалость это Наши инструменты, думаю это не так. Нам не надо учится их использовать, а учится делать так, чтобы они перестававли работать или по крайней мере значительно ослабли.

Честно говоря исходя из понимания что мы это просто определенный тип осознания, которое сильно подавлено нашей саморефлексией, приходится сделать вывод, что собственно СВОЕГО у нас очень мало.
Наоборот стоит избавлятся от многого того, что мы считаем своим почему то, хотя видно, что это никак нам не принадлежит и более того работает против нас.

Все имхо, конечно.)

mark

Сообщение автор Маша в Пт Сен 07, 2012 10:10 pm

@mark пишет:Некоторое наблюдение и мысль поразила меня , что наша важность , жалость , страхи способны некоторым образом создавать наши поступки, действия , а значит и вообще события ,которые с нами происходят.

А сейчас время спустя пришла еще более пугающая мысль, что если мы как некое устройство сами создаем свою реальность. Можно ли убедится в том, так это или нет.
И что если нельзя.

Я долго думала, существует ли реальность вообще.
Я пришла к выводу, что она существует, но мы не знаем, какая она.
Существует реальность и я, то как я воспринимаю эту реальность. Мой мозг, или что-то другое эту реальность расшифровывает, но расшифровывает ее по-своему, искажая информацию.
И не только искажая, но и ограничивая.
Жалость, страх, и т. д. это всего лишь инструменты мешающие видеть реальность такой какая она есть. Наиболее сильные инструменты, да. Это как фильтры нашего разума, которые реальность искажают.
Лох-локс часто обвинял людей во лжи. Я думаю, что он хотел сказать не то, что мы все обманщики и намерено его водим вокруг пальца, а то, что наш разум нам врет, неверно расшифровывая реальность. Скорее всего сам он это отслеживает, но бороться с этим трудно, поэтому так резко и вспыльчиво реагирует на подобные проявления, они мешают ему.
Я предпологаю, возможно ошибочно, что эти интсрументы (страх, жалость) нам тоже нужны. Возможно, для того, чтобы реализовывать себя в этом мире среди людей. Но! Наша задача научиться их использовать, до этого времени они используют нас.

Маша

Дата регистрации : 2011-11-19

Сообщение автор mark в Чт Сен 06, 2012 10:57 pm

Как-то была идея о выращивани растениц в домашних условиях. Интересно есть породы деревьев , которые могут успешно расти в домашних условиях.
Деревья , а не цветы.

mark

Сообщение автор mark в Сб Авг 25, 2012 6:58 pm

Некоторое наблюдение и мысль поразила меня , что наша важность , жалость , страхи способны некоторым образом создавать наши поступки, действия , а значит и вообще события ,которые с нами происходят.

И что если нельзя.

mark

Сообщение автор Маша в Сб Авг 18, 2012 10:13 pm

Недавно начала перепросматривать своих родителей - несколько месяцев назад.
Кажется, я начинаю понимать, почему говорят, что это самое трудное. Дело даже не в объеме, не в количестве случаев, которые надо пересмотреть. А в том, что родители, эти два человека, формируют все мировоззрение. Почти все, основной костяк.
После перепросмотра появляется возможность и необходимость действовать так, как ты не делал никогда в жизни, при этом суметь сориентироваться в происходящем. Для меня это трудно.

Маша

Сообщение автор Ева ми-цзун в Сб Авг 18, 2012 5:07 pm

Я давно думаю, что начинающие практикующие зря поносят ненавистный социум и пытаются куда то убежать, бросая своих друзей, семьи, оправдываясь, тем что они стали практикующими.

Но ведь дело в том, что если нас не раздражать, на нас не давить, мы не будем изменяться вообще! Мы ведь не меняемся, когда у нас все прекрасно, мы меняемся, когда нас что то не устраивает. И только так ненавистный многим "нашими" социум выявляет наши косяки. Конечно он может их и усугубить, но скорее не он, а мы сами, следуя за кривыми тенденциями. Но ведь есть в том же ненавистном социуме замечательные люди, которые на первый взгляд не объяснимо, к примеру, чего то достигли, путем большой работы над собой и мы могли бы не знать просто таких примеров, а кто то при всех "плюсах" упал на дно жизни...

Еще, ну скорее потому что я женщина меня волнует отношение к семье. Так сильно "наши" перевернули отношение к миру, что уже ни чего им не надо. Стали элементарно не благодарны за жизнь, которую им дали родители, перестают их уважать и благодарить за это, называя "социальными" заморочками и т.д.

Все это пишу, потому что сама прошла путь отрицания и ничего из него не вынесла, кроме разрушенных отношений, не оконечных дел, больных ощущений и "самоубийства".

Мысль какая, если вы на пути - это не значит, что надо всех отрицать и ненавидеть, срочно убегать в лес или деревню подальше от проклятых людей. От себя не убежите.

Ева ми-цзун

Дата регистрации : 2012-02-06

Сообщение автор mark в Пт Авг 03, 2012 7:41 pm

Я не люблю, когда посредственность навязывает свои взгляды мне , другим людям, миру в широком смысле.
Подавляющее большинство из нас не гении, но когда стоишь перед вечностью эта посредественность, которая есть в тебе как-то скукоживается и занимает подобающее ей место.

А у некоторых бывает наоборот , она начинает ими управлять. Хорошо кстати видно у гуру всей мастей и оттенков.

mark

Сообщение автор mark в Вс Июл 29, 2012 3:15 pm

Норманльная основанная на своейм выборе , а не на внутреннем диалоге манера говорить должна быть такая.

Большие промежутки между предложениями. Ведь чтобы обдумать и подобрать наиболее подходящие слова требуется время.

Внутренний диалог заставляет нас говорить и писать автоматом не думая и не выбирая.

mark

Сообщение автор mark в Ср Июл 25, 2012 1:45 pm

Цитата: Omela от Сегодня в 12:50:18
Цитата: nobody от Сегодня в 11:43:14

отказ от вредных привычек, истощающих сценариев - это необходимость. И это часть практики. Почему не называть воздержание - практикой воздержания? Тогда воздержание входит в состав тех практик, из-за которых ТС уходит с привычного места.
Манипуляции поведением и привычками - часть искусства Сталкинга.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Основная ошибка многих практикующих состоит в том, что за мелочами теряется главное. А главная цель - это сдвиг точки сборки к центру кокона. Намерение должно формироваться именно на это. Попытки накопить энергию путем отказа от секса напоминают действия утопающего, хватающегося за соломинку. Сам по себе отказ от секса не приведет к наращиванию энергии. Иначе все девственники и девственницы были бы ходячими генераторами и мастерами искусства осознания, чего мы не наблюдаем в реале.
Напомню также, что ограничение себя в чем-либо есть индульгирование. Индульгирование - это, попросту говоря, зависание на своих ощущениях, без дальнейшего движения. Т.е., человек останавливается на этом. Движение заключается в переносе акцента внимания со своих чувств на окружающее (на источник того, что мы воспринимаем).
В энергетическом плане, фиксируя свое внимание на проблемах, мы еще больше напитываем их энергией, что не только не решит их, но, наоборот, все усложнит.
Вывод? Не заниматься мышиной возней, растрачивая энергию на запреты, а идти к цели.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Омела полностью права, но попытки в виде текста разъяснить такие моменты другим часто наталкиваются на языковые и иные ограничения.

В основном чсв порядка, обычно ответной реакцией является утверждение ,что непонимая значение экономии сексуальной энергии автор пытается транслировать другим свою слабость.

Я бы сказал чуть-чуть иначе, попытки съэкономить сексуальную энергию путем индульгирования , жесткого запрета на секс ,если они исходят от нашего чсв обречены, это банальная война внутри своего тоналя.

Я знаю о чем говорю, поскольку отдал такой войне около 7 лет жизни , пока отсутсвие результата и истощение в ней не заставило меня отказаться от порочной стратегии основанной на моем чсв.

mark

Сообщение автор Маша в Пн Июл 16, 2012 10:08 pm

Во время перепросмотра заметила такую вещь: если в детстве у родителей была ярко выражена какая-то стратегия поведения,и в чем-то она тебе не нравилась, во взрослом возрасте появляется желание полностью от нее отказаться.
Трудно отстраниться и признать, что у любой стратегии есть плюсы и минусы.
Удобнее не отказываться от таких стратегий, а уровновешивать их, по-другому использовать, в более подходящих ситуациях.

Маша

ИЗ наблюдений за людьми

Сообщение автор mark в Вс Июл 15, 2012 2:38 pm

Без предысторий.

Есть по крайней мере два способа взрослеть.
Первый это социализаия , если я правильно произношу это слов, если он по каким-то причинам не подходит, то очевидные последствия различные формы социально отклоненных поведений широкого спектра. От хикки до преступного поведения.

В общем взрослеть приходится всем, но время это наступает не по паспорту, а когда старый способ жить уже невозможнен, а новый еще неизвестен.
Что делают люди?
То что проще всего часто, стараются как-можно дольше затянуть привычный способ поведения, отказ взрослеть, удержать детство любым способом.

Да забыл упомянуть, некоторые пытаются выбрать то , что называется *путь воина* по той же причине, чтобы преодолеть этот кризис.
Те кто энергетически не встраиваютя в жизнь, не находят приемлемый способ жить, часто гибнут, а инстинкт самосохранения мощная штука и заставляет искать способ.

Короче говоря , обычный взрослеть и жить состоит в подписании социального договора, а выбравший путь воина отказываясь от подписания этого негласного документа, основывает свою жизнь не нас силе социального договора, а на таких вещах как личная сила, связь с намерением, сталкинг, и безупречность.

Они дают полноценную замену и немного или много это как п олучится сверху.

mark

Сообщение автор mark в Вс Июл 15, 2012 12:00 am

@Ева ми-цзун пишет:
@mark пишет:
еще пытался кому то из нас что то предъявлять, типа с ним не вежливо разговаривали все мы.))

http://mzadornov.livejournal.com/68647.html
Из Задорнова.

в Иордании гид-бедуин пытался доказать мне, что всем русским необходимо немедленно принять мусульманство:

– Мы же на вас раньше надеялись. Американцы Советского Союза боялись, поэтому и не были такими наглыми… Не чувствовали себя хозяевами на Земле. А сейчас и вы им подчинились, доверились их пиару. Это же американцы внушили всем европейцам, что мы, мусульмане, агрессивны и безнравственны. А между прочим, у нас согласно Корану за воровство и взятки чиновникам в древности отрубали руки; тому, кто заглядывался на чужих жён, могли выколоть глаза; в некоторых странах за проституцию и наркотики до сих пор смертная казнь; ходокам по бабам могли и ноги отрубить; за лжесвидетельствование да и вообще за ложь отрезали языки… Примите в России мусульманство и снова станете сильным народом!

Тому бедуину я ответил мгновенно:

– Если мы в России примем мусульманство с подобными законами, у нас уже через год по стране будут ползать слепые, немые обрубки мужских туловищ!

Да мусульманство явно не должно спасать Россию и делать её сильной державой.
У нас мусульманство одна из уважаемых , равноправных с другими религий, а государсво у нас , слава богу)) светское.
Россия росла и развивалась не стараниями религий, а тем, какие задачи ,цели в мировом маштабе перед собой ставила.
Увы, но любая страна сделавшая своей целью только цели свиньи , теплый хлев, еда и секс , обречена в исторической короткой перспективе.
Если среди населения не останется *людей длинной воли* по Л.Н. Гумилеву (великому русскому историку) , то страна погбнет от более динамичных соседей.

mark

Сообщение автор mark в Сб Июл 14, 2012 2:38 am

Забавно, что никто из создателей форумов на кастанедовской тематике не озабочен тем чтобы создать форум именно на принципах о которых говорил Дон Хуан.
На данный момент я могу выделить из этого унылого ряда только Постнагуализм, хотя долгое время считал его самым сумбурным кастанедовсим форумом, но главный стержень у него есть, как и у этого форума. Это резкое неприятие диктата над мыслями и способом высказывания оных для участников.
Форумы построенные на личных представления могут нести только гниль , которая неизбержно есть в каждом из нас.
Поэтому строить на этом площадку это даже не прошлый век это дремучее невежество. они обречены на вымирание или превращение в дремучие секты друзей типа омовского болота.

mark

Сообщение автор mark в Пт Июл 13, 2012 3:45 pm

Да , проверку временем проходят далеко не все кастанедовские ресурсы в сети. То один, то другой отказывается от принципов свободы, пути познания и приклюяения и мутируют в обычные лавки по втюхиванию эзотерических товаров форумчанам, что это за товар путевки, бады или строго одно одобренное администрацией ресурса мнение.

Один наш знакомый дошел до того, что открыто заявляет что он охранитель чистоты учения Карлоса Кастанеды.
Я вот думаю может на некоторых занятие кастанедством действует строго противоположным смыслу учения образом и они выживают из ума, становятся дурачками.

От кого нужно защищать учение?
Как вообще такой бред может придти в голову,защищать то, что не нуждается в защите и тебе не принадлежит никаким боком.

mark

Сообщение автор Ева ми-цзун в Пт Июл 13, 2012 12:12 pm

@mark пишет:
еще пытался кому то из нас что то предъявлять, типа с ним не вежливо разговаривали все мы.))

http://mzadornov.livejournal.com/68647.html
Из Задорнова.

в Иордании гид-бедуин пытался доказать мне, что всем русским необходимо немедленно принять мусульманство:

– Мы же на вас раньше надеялись. Американцы Советского Союза боялись, поэтому и не были такими наглыми… Не чувствовали себя хозяевами на Земле. А сейчас и вы им подчинились, доверились их пиару. Это же американцы внушили всем европейцам, что мы, мусульмане, агрессивны и безнравственны. А между прочим, у нас согласно Корану за воровство и взятки чиновникам в древности отрубали руки; тому, кто заглядывался на чужих жён, могли выколоть глаза; в некоторых странах за проституцию и наркотики до сих пор смертная казнь; ходокам по бабам могли и ноги отрубить; за лжесвидетельствование да и вообще за ложь отрезали языки… Примите в России мусульманство и снова станете сильным народом!

Тому бедуину я ответил мгновенно:

– Если мы в России примем мусульманство с подобными законами, у нас уже через год по стране будут ползать слепые, немые обрубки мужских туловищ!

Ева ми-цзун

Сообщение автор Ева ми-цзун в Пт Июл 13, 2012 11:37 am

ТОРСУНОВ О.Г.

Когда человек много разговаривает, сплетничает, осуждает – у него расходуется тонкое тело, тонкая энергия! Если человек может ограничить свой язык – он может контролировать себя!

Ева ми-цзун

Сообщение автор Ева ми-цзун в Пт Июл 13, 2012 11:21 am

Я же тебе сразу говорила, что он сотрет тему ;) Он вообще много чего стирает, просто ты не замечал ;)
Вспомню твои слова - "На нашу практику это никак повлиять не может." Так, что Адьес Амигос, я вообще там и не собиралась более писать. cheers

Ева ми-цзун

Сообщение автор mark в Пт Июл 13, 2012 2:21 am

@Ева ми-цзун пишет:Сегодня смотрела новости, где показали облавы на 3 фирмы в Москве.

1. Продавала очередные чудо бады от рака и всех болезней пожилым людям через теле магазины.
2. Типа трейдеры, обещали людям мега % 20 в месяц и более. Все по схеме из фильма "Бойлерная", т.е.по старой классической схеме развода.
3. Есть такой чудный канал ТДК, там накрыли офис колдунов и "шмагов", которые тоже выманивали деньги.

В общем все прикрыты по статье мошенничество в крупном размере. Денег естественно найти не могут, потому полиция сразу сказала, что ничего не вернут. Хотя перед этим предварительно показательно на камеру вскрывали сейфы с помощью ломика и топора. А потом еще раз после того, как 2-й раз повторили, что денег ЕСТЕСТВЕННО нет, показали большой офисный сейф пустой с парой печатей, а потом и другие с канцелярскими папками-картотеками клиентов, которые занимали полностью весь сейф rendeer

НО!!! Переключаем телек на ТДК и что мы видим? Шаман из Сибири, экстрасенс и колдунья в прямом эфире!!!

В общем показуха очередная и отсос денег у населения.

Согласен такой показухи полно.
Раньше это касалось всякой мутной эзотерики , но не кастанедовских сайтов и ресурсов.
А теперь многие ресурсы ранее известные нам просто мутировали вот в такую бизнес эзотерику, а точнее просто мошеннические сайты.

Удивляет реакция многих практикующих.
Она проста.
Типа и какая разница что идеология ресурса полностью гнилая , мы же общаемся между собой.))

Да нет дорогие мои, если вы присутсвуете на полностью скурвившихся площадках , то вы в этом учавстуете по полной.
Иначе и не бывает.
Где хозяин , корневой админ просто зажравшаяся тварь, там вам общение между собой не прокатит, типа вы не причем, просто так зашли поговорить друг с другом.

Ну думаю ты понимаешь о ком я конкретно.
Тему нашу , в которой мы кое что ему все сказали все он конечно уже удалил, она у меня скопирована тут.

Мало того что он тупой идиот, так еще и трусливая тварь.
И этот кусок идиота еще пытался кому то из нас что то предъявлять, типа с ним не вежливо разговаривали все мы.))

Меня тут в свое время один неадекват материл по полной , так даже эти посты у меня не удалены, чего мне бояться?

Ну как можно к такому гуру недоделанному как виатор относиться после этого?
Потер наш разговор с ним, как будто с ним беспамятные идиоты разговаривали.))

mark

Сообщение автор Ева ми-цзун в Чт Июл 12, 2012 10:58 pm

Сегодня смотрела новости, где показали облавы на 3 фирмы в Москве.

1. Продавала очередные чудо бады от рака и всех болезней пожилым людям через теле магазины.
2. Типа трейдеры, обещали людям мега % 20 в месяц и более. Все по схеме из фильма "Бойлерная", т.е.по старой классической схеме развода.
3. Есть такой чудный канал ТДК, там накрыли офис колдунов и "шмагов", которые тоже выманивали деньги.

В общем все прикрыты по статье мошенничество в крупном размере. Денег естественно найти не могут, потому полиция сразу сказала, что ничего не вернут. Хотя перед этим предварительно показательно на камеру вскрывали сейфы с помощью ломика и топора. А потом еще раз после того, как 2-й раз повторили, что денег ЕСТЕСТВЕННО нет, показали большой офисный сейф пустой с парой печатей, а потом и другие с канцелярскими папками-картотеками клиентов, которые занимали полностью весь сейф rendeer

НО!!! Переключаем телек на ТДК и что мы видим? Шаман из Сибири, экстрасенс и колдунья в прямом эфире!!!

В общем показуха очередная и отсос денег у населения.

Ева ми-цзун

Сообщение автор mark в Вс Июл 08, 2012 1:47 pm

Сделать что-то по настоящему новое для себя довольно просто , нужно просто сделать то, что считаешь для себя невозможным.)

mark

Сообщение автор mark в Пт Июн 22, 2012 1:00 am

Поскольку есть время сейчас у меня , то выскажу пару мыслей в продолжении.
Я давноуже думаю, что все нормальные ресурсы у которых есть общая основа должны стремится к взаимодействию, по крайней мере к развитию.
Думаю, что одним из элементов может быть интернет-радио ресурса, в даном случае радио ресурса кастанедафорума.
Музыка это круто, для многих людей это гораздо больше чем шумовой фон, я говорю о любых поклонниках рок-музыки и любой музыки вообще ( для пояснения любая эстрада это не музыка, не зависимо от страны происхождения , эстрада , попса эт фастфуд , корм для животных)
Музыка должна вести к духу, а не к набитому брюху.

mark

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения