КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн 25 Мар 2024 - 19:22

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб 23 Мар 2024 - 17:13

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср 20 Мар 2024 - 22:15

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср 20 Мар 2024 - 13:26

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс 17 Мар 2024 - 18:14

» Энергетическое тело.
автор mark Сб 16 Мар 2024 - 22:03

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб 16 Мар 2024 - 14:01

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср 13 Мар 2024 - 10:36

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт 12 Мар 2024 - 15:47

» Информация от администрации форума
автор mark Вс 10 Мар 2024 - 8:42

» Практика как деятельность
автор mark Сб 9 Мар 2024 - 16:30

» Инструменты красоты
автор кофер Сб 9 Мар 2024 - 10:08

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт 8 Мар 2024 - 10:23

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср 6 Мар 2024 - 11:21

» Всех с Весной!
автор mark Пн 4 Мар 2024 - 23:37

» мысли о сновидении
автор Гость Вс 18 Фев 2024 - 9:05

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс 11 Фев 2024 - 9:48

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт 1 Фев 2024 - 10:31

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт 25 Янв 2024 - 22:25

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт 25 Янв 2024 - 12:25

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн 22 Янв 2024 - 11:37

» Работа для практика
автор Гость Ср 17 Янв 2024 - 22:13

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт 12 Янв 2024 - 22:03

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт 11 Янв 2024 - 12:29

» Где мы живем?
автор mark Ср 10 Янв 2024 - 13:37

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн 8 Янв 2024 - 22:51

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт 5 Янв 2024 - 21:17

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт 5 Янв 2024 - 12:25

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт 19 Дек 2023 - 23:22

» Практика и стихи
автор Гость Вт 19 Дек 2023 - 21:51

Вход

Забыли пароль?


Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

+5
.rateon.
rateon3
rateon
Маша
mark
Участников: 9

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Сб 18 Авг 2012 - 17:13

Первое сообщение в теме :

Мы все умеем рисовать это факт, кто лучше , кто хуже , но все.
Но рисуют только те, кого не переубедили в этом.
Остальным внушили ,что они этого не умеют, потому что не умеют делать того-то и того-то.. и т.п. У них нет нужных навыков, умения, мастерства и т.д.

И вот большинство потеряло удовольствие от этого процесса и результата. Давайте вернем себе свое это и прекрасная практика и удовольствие.


Последний раз редактировалось: mark (Вт 1 Янв 2013 - 19:59), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty птица знания 0

Сообщение автор mark Пт 28 Дек 2012 - 19:30

[img]Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Dndnd_10[/img]

mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пт 28 Дек 2012 - 19:14

[img]Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Ddndd_12[/img]

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пт 28 Дек 2012 - 18:53

Значит без пояснения будет ничего не понятно поэтому...
Это птица знания и свободы, ворон, вид сверху.

Привожу разные варианты р асцветки, сначала один мне казался лучшим, но
сейчас я так не думаю, поэтому хочу узнать ваше мнение. Smile



_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пт 28 Дек 2012 - 18:46

Сначала выложу все варианты Ворона-птицы знания и свободы. Smile

Хочу услышать мнение какой вариант лучше.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пт 28 Дек 2012 - 18:27

.rateon. пишет:Привет mark,смотрю темы обновляются - это здорово,наконец сделал нормальную регу) Чуть позже закину забавные изображения

хай Very Happy рад тебя тут видеть.
я отыскал наконец свой случайный рисунок , но он мне нравится очень.
так что скоро с гордостью его запощу, хотя по технике он ничего особенного.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор .rateon. Пт 28 Дек 2012 - 16:04

Привет mark,смотрю темы обновляются - это здорово,наконец сделал нормальную регу) Чуть позже закину забавные изображения

.rateon.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вс 23 Дек 2012 - 14:03

За каких-нибудь 10-15 минут играючи нарисовал такого Ворона-птицу свободы, что сам удивился , и на рабочем столе в качестве обоев он смотрелся прекрасно.

А стал искать через пару дней ,чтоб сюда добавить.
Уже нет, улетел Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср 5 Дек 2012 - 10:14

rateon3 пишет:Привет mark,в детстве,да и иногда сейчаз, в комнате в момент просыпания,находятся разные существа,просто визуальниый контакт был множество раз а именно "языковои" всего 3-4
Так однажды среди ночи,проснувшись обнаружил в углу комнаты от пола до потолка почти)) склонившуюся в мою сторону громовую птицу индейцев,понял,что это она когда листал мифы и легенды народов мира,она выглядела именно как идол из дерева раскрашенный)) в ширину чуть меньше полу метра,минуты 2 она была там,потом исчезла,в последнее время часто бывает такое но почему то,я вижу только тело до шеи и не могу увидеть головы существа,как бы я не пытался,все происходит в период с 12-примерно до половины 4 ночи,по крайней мере те случаи которые были за все время.Но странно,что не могу это отнести ни к внетелесному,не к опыту ОС,так,как находился в бодрствующем состоянии в сознании.Жаль,что удалил объекты которые снял с балкона квартиры,они были метрах в 10 от балкона,были похожи на стальные,как те стрекозы,но только большего размера и напоминали ножницы,они были очень четко видны на фоне облаков.В другои раз,если ,что будет интересное кину сюда,может и видео кину )
Есть и аудио записи интересные,часть расшифрована а часть нет(


Все это не только прикольно и интересно, но может быть и полезным ,это ведь настоящий опыт . Поэтому я всецело за размещение на форуме такой информации, можно здесь, а если хочешь , то для фотографий и аудио-видеозаписей можно создать в разделе Опыта и Практики отдельную тему.

По поводу видения различных фигур ночью, я для у себя такого припомнитьне могу ( не факт ,что этого не было, перепросмотр поможет это выяснить) , но вообще изменение восприятия в ночное время у меня бывают иногда, вот одно было сегодня.
Пожалуй я опишу его в отдельной темке. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Ср 5 Дек 2012 - 4:56

Привет mark,в детстве,да и иногда сейчаз, в комнате в момент просыпания,находятся разные существа,просто визуальниый контакт был множество раз а именно "языковои" всего 3-4
Так однажды среди ночи,проснувшись обнаружил в углу комнаты от пола до потолка почти)) склонившуюся в мою сторону громовую птицу индейцев,понял,что это она когда листал мифы и легенды народов мира,она выглядела именно как идол из дерева раскрашенный)) в ширину чуть меньше полу метра,минуты 2 она была там,потом исчезла,в последнее время часто бывает такое но почему то,я вижу только тело до шеи и не могу увидеть головы существа,как бы я не пытался,все происходит в период с 12-примерно до половины 4 ночи,по крайней мере те случаи которые были за все время.Но странно,что не могу это отнести ни к внетелесному,не к опыту ОС,так,как находился в бодрствующем состоянии в сознании.Жаль,что удалил объекты которые снял с балкона квартиры,они были метрах в 10 от балкона,были похожи на стальные,как те стрекозы,но только большего размера и напоминали ножницы,они были очень четко видны на фоне облаков.В другои раз,если ,что будет интересное кину сюда,может и видео кину )
Есть и аудио записи интересные,часть расшифрована а часть нет(

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пн 3 Дек 2012 - 11:23

Хочу добавить ,что психологи считают ,что при этом меняется только восприятие человека, (типа он видит глюки)

Исходя из толтекской теории сдвиг и даже смещение точки сборки меняет всё, не только восприятие, но и саму реальность для того, кто сдвинул.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пн 3 Дек 2012 - 11:17

Забавно.)
Железные стрекозы прям похожи на какие-томеханические летательные аппараты прямо.)

Я то сам фотографировать умею и люблю, правда для себя этого сейчас почти не делаю.

Мне кажется то, что некоторые из нас начинают замечать и даже снимать подобные объекты вызвано возможно проявлениями второго внимания.
Точнее говоря видимо произвольными небольшими смещениыми точки сборки в обычной обстановке.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Пн 3 Дек 2012 - 1:37

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 E88664c47776
на этом,похоже на череп,все объекты из одного и того же места в принципе появляются,плазмоиды и прочее,если был бы fото редактор хорошии,то мог бы улучшить изображение при сохранении и увеличении,но пэинт этого не позволяет,все расплывается (

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Вс 2 Дек 2012 - 23:17

попробую прогнать через другую прогу,но через пэинт,качество соответственно-очень низкое,при увелиении обьектов Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 9f450359de93
две стрелки справа и слева,указывают на еле заметное движение крыльями,заснял на потолке,угол,где потолок сходится со стенкои
второи в аналогичном месте,отклонение незначительное,причем снимал оба рисунка в 17 часов 15 минут с разниеи в 7 днеи в субботу
Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 4110bf75ec5d

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вс 2 Дек 2012 - 22:21

ого, я до этого о таком не слышал.)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Вс 2 Дек 2012 - 21:58

mаrk,потом кстати покажу снимки в квртире,заснял таких биороботов,похожих,как в матрице,что то вроде стальных стрекоз,обычно я просто снимал орбов или сварг,как я их называю и заснял этих существ)

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Вс 2 Дек 2012 - 21:50

у меня,тоже руки не доходили в последнее время ничего не рисовал больше,но зато количество ОСов увеличлось,все таки сон должен быть более продолжительным и желательно,ложась спать,знать,что на завтра нет никаких срочных дел,работы,учебы и др.)

до обработки Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Be154055a27c
после Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 41f4c06dce9f

до Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Da8e2cca8269
после Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 836f587c392c

в первом случае из молнии получается буква М (Mаson) в виде короны,надетая на существо,похожего на пришельца) и стрелка указывающая на него снизу
второи случаи,мне кажется деже не гигантская бабочка с головои похожеи на голову демона какого нибудь) а голова в шлеме над бабочкои-в виде робота,под которои,если увеличить,можно обноружить что то похожее и на лио клоуна)) этот рисунок,кстати я и нзвал сеть и изображал так сновиденных роботов или неорганов))

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вс 2 Дек 2012 - 15:56

Да давай выкладывай , очень интересно.
Я немного подзабросил эту тему с практикой-рисованием, но я ее не собираюсь совсем бросать, буду поддерживать по мере возможности до следующего большого всплеска активности и интереса.

Из последнего .
Стало нарвится рисовать на плашнете по ночам, в темноте, совсем другие ощущения.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Сб 1 Дек 2012 - 18:09

Привет mark,да вижу много нового,времени хватало,только для прочтения forumа.
Попробовал тут,рисунки прогнать через эту прогу movavi video editor 8,в итоге если я рисовал полную чушь,но потом давал название рисунку,уже после,при прогоне через вертикальное или горизонтальное отображение,полностью проявлялась суть рисунка,позже предоставлю получившиеся 2 из своих рисунков ) Попробуй со своими что то подобное)

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср 21 Ноя 2012 - 19:41

Статья из вики про один из самых известных графических пакетов испоьзуемых для рисования и мной.))


http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Paint

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вс 18 Ноя 2012 - 22:43

rateon пишет:Всем привет,наконец то нашлось время и смог зайти,но почему то с другого ip)

Привет. Заходи чаще, как видишь тема живет и развивается Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon Вс 18 Ноя 2012 - 19:27

Всем привет,наконец то нашлось время и смог зайти,но почему то с другого ip)

rateon

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пт 16 Ноя 2012 - 23:44

Будем ждать от тебя картины))

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор runmag Пт 16 Ноя 2012 - 15:37

Пальцем рисовать это наверно здорова...а ты членом рисовать не пробовал Very Happy Дарю ноу-хау Laughing
Касательно этого Тоши мудоши , то я на таких чеканутых нариков нагледелся вдоволь когда в начале 90-х организовал " волшебную" контору :roll: Вооще в 80-х тема Шамбалы , всякой йоги, астрального карате Аверьянова, прочей мистической лабуды была весьма и весьма популярна...Каждый нормальный прикинутый пипл считал себя если не магом , то по крайной мере продвинутым сенсом 👽
Я тут упоминал про Чугуна, так вот как то дал ему почитать "Путь Дао" Ражднеша ну и полезла из него из всех шелей его гнилая сучность :suspect: На все замечания друзей он отвечал...А ты чо не человек дао? Это продолжалось до тех пор пока не получил *нецензурная брань* Cool И сразу стал нормальным человеком... Laughing

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор runmag Чт 15 Ноя 2012 - 23:19

Приветы,
С работами периуда 80-х не всё так просто...Как то на очередной тусовке я по пьяни стал тарахтеть , что у меня было видение и мои работы лет так через двадцать будут стоить миллионы...а кореша почему то воспринели это вполне сюрьёзно Laughing И все работы я сразу продавал или менял на ящик водки queen Бывало я ещё не закончил , а картину уже забивали...Да всё бы нечего , но вот был у меня ученик с погонялом Чугун ( ну в натуре Клим Чугункин 👽 ) поэт и художник тваю мать...Упросил он меня научить его живописи...ну я по доброте душевной дал ему несколько уроков по работе с маслом и композиции. С цветом у него кердык полный...на холсте разводил какуету грязь и я сказал не позорься , а займись графикой. И тут у него поперло Shocked шариковой ручкой 24 формат ватмана за один день только в путь! Ну я тут рецензию ему , вот мол Чугун талант, ученик козырный Very Happy И тут и его картинки стали покупать. Учитывая что мы часто в месте бухали , он большинство моих идей тырил и херачил синей шариковой ручкой , я не против был...пусть себе малюет... Но тут вот заметиля одну интересную тенденцию , стал Чугун мои работы перекупать на хрена они ему подумал я , но виду не подал. А тут ещё друзья стали говорить . что на тусовках где я не присутствовал стал Чугун хвастать какой он талант не чета мне Very Happy вот такая сука. Короче где то за полгода собрал он десятка полтора моих работ и хорошенько поднажравшись утащил их в лес и сжог поскуда так сказать мою личную историю. А народу объявил, что он теперь один могучий и великий , так что работ моих осталось не так много....Конечно кое что есть , надо съездить поискать...выложу что нибудь. Ща правда купил холст , краски и набор новых француских кистей , лак и прочию лабуду...в салоне чо хочешь есть плати только бабульки . Моя новая картина будет называться "Алхимик" основной сюжетик в голове уже сидит , остальное экспромтом...У себя на Братском сайте хотел создать тему Наше творчество, да кроме меня там похоже никто не увлекается...а себя любимого пиарить неохота...Так, что в эксклюзивном варианте запощу у вас когда будет готова :bounce:

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср 14 Ноя 2012 - 23:21

Сегодня был отличный вечер, знакомые подарили море позитива, везет мне наверное Very Happy

А рисовать я предпочитаю электронным способом, даже на планшете под андроидом, обычном не художественном.
В рисунке прямо пальцем есть особый смак , стоит только начать, мне кажется так первые художники и рисовали, и это где-то глубоко на генном уровне в нас сидит,т.е учится рисовать проще прямо пальцем Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 4 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср 14 Ноя 2012 - 23:18

Пс кстати ,если будет желание запости тут несколько своих картин. В окне ответа , есть иконка для загрузки своих изображений с компа прямо в тему форума.

Т.е напрямую.

И про созданное тобой направление, тож интересно посмотреть, послушать . Smile


_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения