Последние темы
» Труднопостижимая простота
Сегодня в 12:19 am автор mark

» История советских компьютеров
Пт Июн 15, 2018 3:18 am автор mark

» Гайдук Дмитрий - Повесть про чужие глаза
Пн Июн 11, 2018 7:59 pm автор mark

» Минимально необходимые для жизни правила воина знания
Сб Июн 09, 2018 1:54 am автор mark

» 15 лучших фантастических короткометражек
Ср Июн 06, 2018 3:20 am автор mark

» Книги К.Кастанеды онлайн
Сб Май 26, 2018 3:10 pm автор mark

» Для поклонников авиасимуляторов
Пн Май 21, 2018 8:53 pm автор mark

» Бесплатный вебинар с Дергаем 23 мая
Пн Май 21, 2018 5:18 pm автор Loher

» Бегущий по лезвию 2049
Пт Май 04, 2018 3:50 am автор mark

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Вход

Забыли пароль?

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Радио Анонимус
http://anon.fm/
Чат без регистрации

http://chat.games.ru/

Стратегия Мага.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Стратегия Мага.

Сообщение автор zuid-oost в Ср Дек 05, 2012 9:21 pm

Первое сообщение в теме :

Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели. Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы-цель».
zuid-oost

Дата регистрации : 2012-09-09

http://ka-700.forum2x2.ru/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Ин Чжэн в Чт Дек 06, 2012 7:23 pm

zuid-oost особенно понравилось в твоем посте:
"Дон Хуан объяснил мне...
Он заверил меня...
Он Выразил свое отвращение к робким душам"

пеши есчо брухолирику, мы уже начинаем читать.
Ин Чжэн

Дата регистрации : 2012-11-18

Сообщение автор zuid-oost в Чт Дек 06, 2012 7:18 pm

Отбрасывать все лишнее - второй принцип искусства сталкинга. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым.
Приступаем к реорганизации своего тоналя,очищаем связующее звено с духом.Выбрасываем из своего образа жизни все что вас истощает,разрушает и то что поглощает ваше внимание.Все то что вас выбивает из состояния покоя,внутренней гармонии.Занимаемся пересмотром нашей жизни и откидываем все лишнее. Избавляемся от своих вредных привычек.Ваш ум должен стать холодным,только при условии спокойного ума осознание начинает свой рост и копиться ваша личная сила.Приводим свое физическое тело в прекрасную форму,оно должно стать вместилищем для стальных нервов.Это как в строительстве,закладываем хороший фундамент перед тем как строить само здание,здание можно построить и на плохом фундаменте но в итоге оно долго не выдержит такой нагрузки и развалиться вся нагроможденная конструкция,будет очень досадно затратив огромное количество личной силы и времени оказаться у разбитого корыта,возмите на себя ответственность за каждый свой поступок,что бы в дальнейшем не ранить свой дух.Короче приводите все свои дела в порядок решаете все проблемы одну за другой.Всю вашу сложную жизнь делаем проще.После хорошей реорганизации острова тоналя вы должны ощутить большой прилив личной силы,спокойный сон,а в течении дня беззаботный смех и вкус к жизни и приключениям.Даже на работу бежишь с большим удовольствием и интересом.

Но не забывайте про правило Сталкера.
- Для воина мир не является подушкой, чтобы смягчить толчки, поэтому он должен иметь правила, - продолжала она. - Однако правило сталкеров приложимо ко всему.

Первое предписание правила состоит в том, что все окружающее нас, является непостижимой тайной.

Второе предписание правила состоит в том, что мы должны пытаться раскрыть эту тайну, даже не надеясь добиться этого.

Третье предписание состоит в том, что воин, зная о непостижимой тайне окружающего мира и о своем долге пытаться раскрыть ее, занимает свое законное место среди тайн и сам себя рассматривает как одну из них. Следовательно, воин не знает конца тайны бытия, будь то тайна бытия камешка, муравья или его самого. Каждый равен всему остальному"
zuid-oost

Сообщение автор mark в Чт Дек 06, 2012 7:02 pm

@Син пишет:То есть у тебя изначально есть чёткая позиция и все действия тролей и других описаны в этой стратегии?

Ну в общем да Very Happy Есть концепция и она работает.

С бармарастом ведь отлично сработала а он был годный , хороший тролль, теперь уже выдохся конечно, но именно на нем эта концепция и была полностью успешно проверена.

mark

Дата регистрации : 2011-10-19

http://konstruktor.forum2x2.ru

Сообщение автор zuid-oost в Чт Дек 06, 2012 6:21 pm

Дон Хуан объяснил мне ,что маги рассматривают любой вид человеческих взаимодействий как поле боя,не важно,насколько те поверхностны или незначительны.На этом поле боя маги применяют свою лучшую магию,свои основные усилия.Он заверил меня,что для того,чтобы чувствовать себя свободно в подобной ситуации,необходимо встретится с нашими противниками в открытую(а это никогда не было моей сильной стороной).Он Выразил свое отвращение к робким душам,которые страшатся взаимодействия до такой степени,что,даже когда им приходится вступить в общение,они просто пытаются догадаться или вычисляют,что происходит,но так и не способны к активному постижению происходящего.Они вступают во взаимодействие,так и не став его частью.

Хех а я тут спрашиваю какие у вас врата.))) У вас то и башки нет зюйд ост))
Ну зачем все вычислять и придумывать на ходу,и выдавать свои иллюзии за видения и понимание,может и нет башки,может я видящий нагваль,а может я сильный сновидящий,а возможно воин с волей,ну на худой конец может сталкер,зачем вам так хочеться повесить на меня ярлык кто я?на каком он уровне развития?что из себя представляет?можно ли ему доверять?
Я одинокий воин,я не нуждаюсь в учителях в нагвалях,я не ищу компании,ни простых смертных ни бесмертных,ни собераюсь ни чего ни кому доказывать, кто я такой и что из себя представляю,и тем более оправдываться перед кем либо,я уверен в себе и в собственных силах,я не ищу истину,я ни в чем не нуждаюсь,у меня все есть для этого экстравагантного путешествия.
Это вы ищете,себе учителей,нагвалей,сильных магов,вам конечно необходимо не ошибиться за каким пастухом пойти,вы все время находитесь в сомнениях и переживаете за свою собственную шкуру.

автор runmag Сегодня в 2:52 pm

Слюший Башкир-Башка ну ты билять савсем пляхой Какой на хэр зюд ост у тебя крыша в степь слэтела...Бэги родной доганяй и держи двумя руками!

Если я вбашкирии живу то это не значит что я башкир,это во первых,во вторых если ни чего умного тебе в голову не приходит написать в этой теме то лучше не продолжай,с тобой и так все уже ясно,кто ты и что из себя ты представляешь.
zuid-oost

Сообщение автор Син в Чт Дек 06, 2012 4:02 pm

То есть у тебя изначально есть чёткая позиция и все действия тролей и других описаны в этой стратегии?

Син

Дата регистрации : 2012-11-21

Сообщение автор mark в Чт Дек 06, 2012 3:10 pm

@Син пишет:Марк расскажи свои ощущения от содержания форума?))) Ожидал ли ты чтото от него. И что происходи сейчас когда начался наплыв тролей.

Я так понимаю ты меня про этот форум спрашиваешь Very Happy
Как я уже говорил неоднократно и здесь и на Постнагуализме, при нормальной организации форума, никакие тролли не являются даже маленькой проблемой. И дело именно в гибкой и продуманной организации, а не в жесткости модерации и администрирования.

mark

Сообщение автор Син в Чт Дек 06, 2012 3:01 pm

Марк расскажи свои ощущения от содержания форума?))) Ожидал ли ты чтото от него. И что происходи сейчас когда начался наплыв тролей.

Син

Сообщение автор runmag в Чт Дек 06, 2012 2:52 pm

Слюший Башкир-Башка ну ты билять савсем пляхой Sad Какой на хэр зюд ост у тебя крыша в степь слэтела...Бэги родной доганяй и держи двумя руками!

runmag
Гость

Сообщение автор zuid-oost в Чт Дек 06, 2012 2:20 pm

Марк стих классный.Мне нравиться.
zuid-oost

Сообщение автор mark в Чт Дек 06, 2012 2:04 pm

Есть такой стишок для легкого запоминания 7 абстрактных и могучих правил сталкинга.)

Место и время сам выбирай
Не зная обстановки в битву не вступай

Всё ненужное бросай
Только необходимое оставляй

Стремись к простоте , не усложняй
В битву вступать или нет решай

Не бойся , расслабься ,забудь про себя
Тогда ты увидишь дорогу шутя.

Если не знаешь что делать порой
Пойди погулять и займи голову любой ерундой

Если решение принял давай
Ты не секунды тогда не теряй

Если всё это ты будешь выполнять
Не станешь себя ты вреред выставлять

mark

Сообщение автор Син в Чт Дек 06, 2012 10:12 am

Хех а я тут спрашиваю какие у вас врата.))) У вас то и башки нет зюйд ост))

Син

Сообщение автор zuid-oost в Чт Дек 06, 2012 8:12 am

@Ин Чжэн пишет: zuid-oost, спорим всю твою стратегию мага пользователь runmag развалит за пару постов? Тока без обид))

Зато посталкеришь по настоящему. Да и дядька runmag повеселиться лишний раз. Одна сплошная польза будет.))

Ну насмешил Laughing ,посталкеришь по настоящему Very Happy ,в написании алфавита ,я самообманом как вы не занимаюсь.Хошь посталкерить по настояшему иди на Кастанеда Форум там таких сталкеров хоть пруд пруди и там повеселитесь от души со своим дядькой на пару.LaughingВообщем идите клоуны идите развлекайте школоту.
P/S.И говорить надо за себя конкретно и четко,а то можно и свою задницу подставить,ведешь себя как тряпка,спорим,без обид,распустил тут сопли, скажи прямо что ты хочешь лично от меня,и не прекрывайся другими людми своими дядьками,друзьями и братьями.
zuid-oost

Сообщение автор Ин Чжэн в Чт Дек 06, 2012 2:40 am

ставлю на runmag...
Ин Чжэн

Сообщение автор Ин Чжэн в Чт Дек 06, 2012 2:39 am

zuid-oost, спорим всю твою стратегию мага пользователь runmag развалит за пару постов? Тока без обид))

Зато посталкеришь по настоящему. Да и дядька runmag повеселиться лишний раз. Одна сплошная польза будет.))
Ин Чжэн

Сообщение автор zuid-oost в Ср Дек 05, 2012 11:31 pm

Первым принципом искусства сталкинга является то, что воин сам выбирает место для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.
Первое на пути, если решили преодолеть чужеродное устройство,выбираем место для своей битвы,самая большая битва происходит там где вы живете это самое уязвимое место все знают где вас найти и нанести вам удар, рассматриваем все возможные варианты.
То есть возможные нападения со стороны близких вам людей,ведь они находятся под властью чужеродного устройства,так же наши знакомые все кто как-то имеет с вами связи могут атаковать (т.е. вывести вас из равновесия) нас при первой же возможности,а именно когда мы наиболее слабы и уязвимы.Это все надо брать в расчет,нечего случившееся не должно вас застать врасплох ,и тем более истощить ваши силы.Самый экономичный вариант это конечно же уход от своих близких.Лучший вариант снять квартиру и вырваться из ограничений которые накладывают на нас ниши близкие,то есть у вас должно быть место где вы можете пополнять и восстанавливать свои силы и это место не должен знать ни кто.

Использование первого принципа сталкинга пронизывает много уровней.Первое стирание личной истории,второе возможность выбирать место битвы,третье высвобождает наше внимание и энергию,четвертое воин становиться более текуч, гибок и алертен ,непредсказуем.Воин не должен ни за что цепляться.Если мы не можем выбросит что либо из своей жизни,то значит нас это здесь держит как якорь,занимает наше внимание и от этого наша точка сборки менее подвижна,и мы более застывшие, топчемся на одном месте хотя в мыслях мы продвинулись как нам кажется чут-ли не до самого человека знания.
Это как иметь любимую кошку.
Многие считают что они могут выбирать место битвы не меняя в своей жизни практически ни чего,как жил до так и живет после.Все варится в том же чане, все та же каша. Все те же тараканы.Все та же трясина.Все те же люди.Все та же работа.Место битвы это ваша работа ваши родные и близкие вам люди,ваше место проживание,ваши знакомые и друзья.Ваши потребности.Битва происходит в этой груди, прямо здесь.Если вы не используете первый принцип сталкинга то вы не можете использовать и седьмой принцип сталкинга. Седьмой принцип сталкинга сводит воедино остальные шесть принципов сталкинга.То есть если вы не используете какой то один принцип сталкинга значит вы не сталкер и не воин а простой умственный мастурбатор занимающийся психологическим тренингом.
zuid-oost

Сообщение автор zuid-oost в Ср Дек 05, 2012 11:29 pm

В точку Марк.
Тактика- выбираем нужную линию поведения.
Ко всему в своей жизни, к чему возможно , применяем 7 принципов Сталкинга.Это шаблон(матрица) поведения обязателен.И обязательно на охоте за силой в своей практике.

Соблюдаем три правила Сталкера.
zuid-oost

Сообщение автор mark в Ср Дек 05, 2012 11:08 pm

Думаю в таком случае для меня основной целью является задвинуть подальше на задний план свою важность на моем острове тональ, освободить скованные ею силы.

Наличных ресурсов для этого ни у кого не достаточно, думаю может помочь только полсдедовательное практикование , тренировака применения 7 принципов сталкинга. Но на это лично у меня пока не хватает сил.

mark

Стратегия Мага.

Сообщение автор zuid-oost в Ср Дек 05, 2012 9:21 pm

Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели. Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы-цель».
zuid-oost

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения