RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Вход

Забыли пароль?

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Радио Анонимус
http://anon.fm/
Чат без регистрации

http://chat.games.ru/

ПЕСОЧНИЦА (сон или видение)

Перейти вниз

Re: ПЕСОЧНИЦА (сон или видение)

Сообщение автор mark в Вт Окт 15, 2013 9:11 pm

Arms пишет:Вот это я понимаю - нормальное - здоровое чувство собственной важности! sunny 
Да здравствует Властелин песочницы! king
Да, чсв вообще самое здоровое чувство, вообще не болеет.Laughing 

mark

Дата регистрации : 2011-10-19

http://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Arms в Пн Окт 14, 2013 8:11 pm

Вот это я понимаю - нормальное - здоровое чувство собственной важности! sunny 
Да здравствует Властелин песочницы! king

Arms
Гость

Сообщение автор mark в Пн Окт 14, 2013 11:48 am

Arms пишет:Один в своей песочнице...
Печально.
Если это песочница, сделанная из одного из собственных бассейнов , на своей яхте, руками твоих служащих, потому что тебе захотелось поваляться на песочке, то ничего печальногоsunny 

mark

МОЙЯ песочница

Сообщение автор Arms в Вс Окт 13, 2013 7:26 pm

Один в своей песочнице...
Печально.

Arms
Гость

Сообщение автор mark в Вс Авг 18, 2013 12:32 pm

На этом форуме я нахожусь 15 минут в день, остальное время в реале.Smile 

mark

Сообщение автор Ajk в Сб Авг 17, 2013 6:08 pm

ой.

Последний раз редактировалось: Ajk (Чт Авг 22, 2013 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ajk

Дата регистрации : 2013-08-11

Сообщение автор mark в Пт Май 03, 2013 10:34 am

Да ничего себе сон получился.
Мне он напомнил о том, как дх обьяснял карлосу про тонали ,сравнивая их с одинаковыми столами в ресторане.

песочницы-тонали

mark

ПЕСОЧНИЦА (сон или видение)

Сообщение автор zuid-oost в Пн Апр 29, 2013 2:39 pm

Вот мне на днях приснился сон,просто сон давненько мне не снилось просто снов не осознанных(а возможно и видение,кто знает все возможно в этом мире)ну вот короче я сплю и вижу что я иду по улице ,такой прекрасный день,солнышко светит,птички поют,а мне так весело на сердце так легко ,от того что я просто иду,дышу и вижу такую красоту вокруг,и чувство такое что вот щас взлечу и унесусь прочь в любом направлении,но на пути мне попалась весьма занятная вещь и поглотила все мое внимание я увидел у себя на пути песочницу,да банальную ,именно баанаальнууую детскую песочницу с таким грибком стоящим по средине этой песочницы.Вижу из песочницы торчат ноги вполне взрослого человека,странно думаю какой придурок мог закопаться с головой в песок и преспокойненько там лежать, значит хватаю за ноги и тащу этого бедолагу из песка,а сам его в это время спрашиваю вы что тут делаете,закопались в этой песочнице как последние придурки и валяетесь здесь целыми днями.Вы посмотрите на себя да вы же все грязные,волосы все в песке ,в дерьме,неужели вам не надоело копаться в этом грязном песке,кому не лень все приходят сут в эти песочницы срут в ваш песок,гадят как могут ,ну некоторые конечно остаются и тоже закапываются в этот песок с головой,не ужели вам не противно находиться изо дня в день в таком дерме.А они отбрыкиваются,вырываются из моих рук и опять зарываются в этот грязный песок.Так я увлекся в этом сне (а возможно это было видение,кто знает ведь мир это тайна,кто может быть уверенным на сто процентов в чем то)вытаскивая их на свет много времени и каждый раз когда вытягивал кого то за ноги всякий раз был новый человек и вновь я объяснял очередному придурку что вокруг целый удивительный мир,я боролся доказывал и старался убедить вылезти из этого ,что вы говорю нашли в этом песке.Один мне отвечает у нас тут свои планы на счет этого песка, не мешай отстань ты от нас ,нам не до тебя,иди ты своей дорогой а у нас своя тут песочница и опять зарылся очередной мной выволоченный человек из этой песочницы,тут мое терпение лопнуло и я махнул на этих бедолаг рукой,ну думаю черт с вами глупцами,ну и валяйтесь сколько вам влезет в этой грязной песочнице.Ну я как истинный воин гадить им в песочницу не стал конечно,но мысли такие промелькнули нагадить им тоже чтоли,навалить им тут целую кучу дерьма
И вот я отправился в дальнейшее свое путешествие по этому сну(а может по видению кто знает) и там дальше стоит опять песочница да такая же банальная песочница,ну не совсем такая же она отличалась от той предыдущей песочнице,но по сути была такая же,ну может там поменьше было дерьма,поменьше было людей в этой песочнице но в ней так же зарывались с головой очередные увлеченные этим песочком,я в очередной раз попробовал выкопать бедолаг но в очередной раз не вышло,не которые просто не видели кто их вытаскивает,и матерясь благим матом зарывались обратно.И я в этот момент видел что все мои потуги бесполезны,тщетны,по отношению этих бедолаг для которых было слаще всяко явства этот грязный перемещанный с дерьмом песок.
Да чуть не забыл там в этом сне (может видение) был один персонаж забавный, который прибежал вдруг откуда не возьмись и стал защищать песочницу,какая говорит тебе разница кто в какой песочнице копается,какое тебе дело тут вмешиваться в нашу песочницу,не хочешь присоединиться то давай проваливай с нашей песочницы,ищи по себе свою песочницу,ну этот персонаж был весьма агрессивен,чувствовалось что он может преградит мне доступ к этой песочнице,я видел его как хозяина этой песочнице.Властелин песочницы. Попадались и такие персонажи которые меня веселили до потери пульса,мы смеялись до удори, но в итоге они опять зарывались в свой песок в своей песочнице.
И вот по моему пути по этому сну (видению)встречались всякие разные песочницы но ни кого так и не удалось выкопать из песка.Как не печально,но факт остается фактом выкопать я ни кого не смог из этого песка в этом сне (а может быть в видение)
Вот так все банально просто видно было суть в этом сне (а может быть видение кто знает)ну добрая половина поймет,другая........(кто знает ведь мир это тайна)
P.S Просто хотелось поделиться своим веселым сном (а возможно это было видение)......я потом долго ходил и ржал над этим сном(а может быть видением)

zuid-oost

Дата регистрации : 2012-09-09

http://ka-700.forum2x2.ru/forum

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент