КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср Мар 20, 2024 9:15 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Энергетическое тело.
автор mark Сб Мар 16, 2024 9:03 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Вс Мар 10, 2024 7:42 am

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт Мар 08, 2024 9:23 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Работа для практика
автор Гость Ср Янв 17, 2024 9:13 pm

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн Янв 08, 2024 9:51 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

Вход

Забыли пароль?


Практика по смещению и контролю точки сборки

Участников: 2

Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Пт Июл 17, 2015 1:32 pm

Да, тянет на довольно длительное микросмещение точки сборки.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Чт Июл 16, 2015 11:42 am

Забавно. На днях небольная аварийная ситуация на сети возникла, по работе. Дом 9. Убедился по схеме, что дом 9 крайний на сети и аварию надо заносить не на весь узел, а отдельно на этот дом. Внёс данные в программу, выписал себе на листочек, чтобы не забыть, ибо кроме этого работы было дохрена в этот день. Через некоторое время передал инфу руководителю, сверившись с листочком. А ещё чуть позже неисправность была устранена и авария была закрыта тех. директором, о чём я тут же получил уведомление по почте, мол, дом 9 авария закрыта. Проходит минут двадцать где-то, отчитываюсь руководителю по состоянию сети, снова упоминаю про дом 9, мол, тут всё уже ок. И вдруг он мне говорит, какой нахрен дом 9, если там дом 1. Вежливо объясняю, что руководитель что-то путает, аварию открывали по дому 9, её закрыл сам технический директор лично. Звонит тех. директору... тот видимо, сверился со своими списками, тоже что-то не понял, и пришёл к нам на рабочее место сверять инфу. Оказывается действительно дом 1. Ну, не может быть, думаю, я же даже на листочек выписал. Смотрю листочек, а там реально дом 1 написано, открываю программу: открыта/закрыта авария по дому 1. Открываю схему, реально по схеме не узловой дом номер 1. Ладно программа глюкануть могла, но на листочке моей рукой написано же. Сделали вид, что ничего не было, проехали, дом 1, значит дом 1. И поди каждый про себя подумал что кто-то где-то напутал, если не он сам.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Вт Ноя 04, 2014 8:24 pm

Забавно. Час назад звонок в дверь. Женский голос спрашивает крестовую отвёртку. Я открытый человек, обычно иду навстречу в таких случаях, но бывает так дашь что-нибудь - и с концами... со мной не раз уже так случалось... думаю всё равно дам, но схожу с ней, проконтролирую, чтобы отвёртка потом вернулась ко мне. Выхожу и вижу две девушки стоят, яркая разговорчивая блондинка и ещё одна, неприметная... даже не разглядел лица, всё внимание на блондинке. Говорит на 15 минут отвёртку. Даю, в голову только приходит спросить "а вы сами-то откуда", называет квартиру. Отдаю отвёртку и они уходят.

Поднимаю воспоминания на поверхность, сон, случай в трамвае. Либо я глючу, либо одно и то же лицо. Проигрываю сценарий развития дальнейших событий: либо отвёртка ушла с концами, либо они вскоре поднимутся и вернут её, либо мне придётся спуститься; если спускаюсь, может насчёт квартиры соврали и там таких нет, либо есть, но западня какая-нибудь (у нас и такое бывает), либо развод на секс (и такое случается; на всякий случай придумал как отказать и смирился с потерей отвёртки)... или всё в порядке. Тогда одно из двух... либо помогу, что им там надо или сразу заберу отвёртку, коли уже не нужна... либо разговор на тему сновидений, а потом уже отвёртка. Smile

Проходит чуть больше 30 минут. Никого нет. Спускаюсь. Слышу за дверью возятся. Постоял, послушал. Судя по всему реальная проблема, с дверью, а я выручил просто. Даже звонок слышу,  вроде по телефону, что что-то там не получается и надо вызывать специалиста. Минут 15 стою, слушаю. Постучал, вошёл, дал самим доделать дверной замок. Разглядел вторую, скромненькая, в очках. Ну не располагала ситуация, а я хоть и распланировал, настроение не пошло. Сыграла привычка, согласно которой я в таких ситуациях улыбаюсь и просто веду себя приветливо. По крайней мере я теперь знаю где они живут и могу сам, если что, выбрать время и место следующей встречи.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Пн Окт 06, 2014 1:33 pm

Спасибо и на этом Very Happy
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Пн Окт 06, 2014 1:11 pm

Header пишет:
mark пишет:Мне проще, у меня склолонность к разговору.
Потому я тебя и спрашиваю, как бы ты провёл разговор в данном случае. Приведи пример, распиши сценку, обрисуй ситуацию, которая могла бы произойти в реальности; или приведи пример из своего опыта, если у тебя случались похожие ситуации.

Хорошо попробую.
Вот взять твой пример.
Ты предпочел не вступать в разговор, поскольку его тема была странной для собеседника.
Но если бы ты выбрал шутливый тон, и спросил например, *вы не тот человек, который мне недавно снился и сон был такой*, то это скорее всего было бы выслушано.

А дальнейший разговор уже шел бы отталкиваясь от этого начала, какой бы он был? Тут возможны самые разные варианты.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Пн Сен 29, 2014 1:47 pm

mark пишет:Мне проще, у меня склолонность к разговору.
Потому я тебя и спрашиваю, как бы ты провёл разговор в данном случае. Приведи пример, распиши сценку, обрисуй ситуацию, которая могла бы произойти в реальности; или приведи пример из своего опыта, если у тебя случались похожие ситуации.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Пн Сен 29, 2014 1:16 pm

Как бы ты провёл разговор в данном случае?

Мне проще, у меня склолонность к разговору.
В тех немногих сновидениях , где я был, я всегда выбирал общение, если рядом было с кем общаться, просто автоматически.

Узнать что-то об объете, узнать что-то об этом мире, неважно что, информация это то, что можно вынести в первую очередь.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Вт Сен 23, 2014 8:07 pm

Это я понимаю, могу действовать на фоне со страхом, чтобы была сила в действии. Но говорить при этом у меня не очень-то получается... мысли отрубаются и сказать нечего. В принципе, порой я могу и говорить при этом... но получается как на допросе)) не в том смысле, что много вопросов задаю, а в том смысле, что каждое слово "бьёт точно в цель"... но для этого мне надо хотя бы немного "шарить" в предмете разговора. Как-то тему сновидений или чего-то около того со случайными прохожими мне ещё поднимать не доводилось... это немного не тоже самое, что общаться об этом со знакомыми или даже с незнакомыми, но в предопределённых условиях (к примеру на работе).

Как бы ты провёл разговор в данном случае?
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Вт Сен 23, 2014 7:47 pm

Страх безусловно помогает смещению точки сборки если его осознанно использовать, т.е не тупо бояться чего-то до усрачки, а осознавать это и поступки смогут быть с силой.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Пн Сен 22, 2014 11:08 pm

Чисто с практикческой точки зрения ты разменял действие на внутренний диалог, бесполезный.
Верно. Моя ошибка...
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Пн Сен 22, 2014 10:09 pm

Чисто с практикческой точки зрения ты разменял действие на внутренний диалог, бесполезный.

Если бы я встретил, кого-то из сна подошел бы и заговорил ц целью выяснить помнит ли он меня.

В принципе сделать это можно легко в шутливой форме.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Пт Сен 12, 2014 2:56 pm

Недавно был в магазине. Закупил продукты, вышел на улицу, рядом стоит девушка, спрашивает меня где тут магазин бытовой химии (ориентируется по смартфону). Я без лишних мыслей тут же вспоминаю, что он где-то тут, совсем рядом, отхожу в сторону оглядеться и так ненавязчиво её пальчиком маню проследовать за собой... да, вот он здесь (каким-то не своим голосом отвечаю я). Оборачиваюсь к ней, она как стояла на месте, так и стоит... смотрит на меня как на ненормального Smile тут же до неё доходит, что я указываю ей на её цель, и она, быстро сказав спасибо, быстрым шагом пошла в магазин. Мне даже показалось, что она слегка наклонилась вперёд, чтобы идти как можно быстрее... представляю как это выглядело со стороны... надо же было поманить её пальчиком))) а потом ещё этот ненормальный голос. Такое поведение нетипично для меня.

Надо было съездить в одно место. Но сперва надо было подготовить пакет документов. Посмотрел в гугле где находится это место, запомнил, что где-то далеко от моего места жительства, где-то недалеко от ж/д вокзала. Несколько дней готовил документы. Поглядывал периодически снова на карты гугл, дубль-гис (что-то меня тревожило, будто я могу забыть где это находится). Вчера собрался-таки, ещё раз глянул карты... убедился, что это совсем рядом с моим домом и пошёл туда... удачно сходил, провёл остаток дня как обычно... вечером рассказал знакомому, что ходил туда... он меня пытался уверить, что это где-то далеко в городе, мол, он-то точно знает, но я стоял на своём, что это совсем рядом. Сегодня днём до меня дошло, что я и сам был уверен, что это где-то в "старом" городе, даже примерно представлял место на карте в уме. Пару раз проверил карты гугл... действительно рядом с домом. Что за путаница произошла не понятно. Как будто я спал наяву.

В августе у меня был сон. Мне снилось, будто я еду на каком-то автобусе. По началу я не мог усидеть на месте, тело казалось будто воздушный шарик... на каждом повороте меня сносило в сторону... я держался за поручни что есть сил, но меня всё равно отрывало от сидения, стоило только автобусу повернуть или затормозить. Через некоторое время я всё-таки стал тяжелее и смог нормально сидеть у окна. На остановке зашли люди. Две девушки сели рядом со мной. Одну запомнил очень хорошо, у неё были светлые волосы и само её лицо будто светилось. Вдруг она обращается ко мне на английском. Я отвечаю на английском и за одно сообщаю, что не слишком-то хорошо владею разговорным английским, чтобы она имела ввиду. Она оборачивается к своей спутнице со словами: "я же тебе говорила". Снова поворачивается ко мне и уже на русском продолжает разговор. Достаёт какую-то стрёмную карту, просит меня запомнить адрес. Буквы расплываются, но мне удаётся прочесть "КРЦ Звезда". Она говорит, что мы должны здесь встретиться. Я не успеваю ничего ответить, сон плывёт и я просыпаюсь. Я знаю, где находится в Самаре КРЦ Звезда, но в тот период я был ещё в деревне и потому с небольшим сожалением заключил, что встретиться нам не судьба, ибо ради сомнительного эксперимента я в город не поеду. Позавчера ездил по делам; хотел поехать на маршрутке с пересадкой, но оказалось, что можно доехать почти до места без пересадок на трамвае. Поехал. В какой-то момент входят две девушки, брюнетка, что постарше, садится прямо передо мной. Симпатичная блондинка (явно крашенная) с ярким, нежно светлым лицом встаёт рядом с нами. Я смотрю на неё, она смотрит на меня. Секунд пять пялились друг на друга. Затем я отворачиваюсь, она тоже и оба сделали вид, что ничего не произошло. А что произошло? Просто залипли друг на друга на какое-то время... со всеми бывает. Сижу у окна, думаю откуда мне знакомо её лицо. Гляжу в окно - проезжаем мимо КРЦ Звезда. И тут я вспомнил! Она же мне снилась! Теперь наблюдаю за ней внимательно. Подойти? Нет? Она меня узнала и ждала, что я с ней заговорю или тоже не поняла почему залипла на меня? И что мне ей сказать? Какой вообще во всём этом смысл? Слушаю их беседу... смотрю на них, думаю. Решил оставить всё как есть. И так понятно, что я ненормальный)) не за чем лишний раз убеждать в этом мир Smile вот знал бы я что с ней делать или хотя бы знал бы почему мы встретились - другое дело. А так, всё равно бы ничего из этого не вышло.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Пт Июн 13, 2014 4:54 pm

Подробности утеряны  Very Happy 

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Re: Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор Header Чт Июн 12, 2014 3:58 pm

И где?  cat 
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика по смещению и контролю точки сборки Empty Практика по смещению и контролю точки сборки

Сообщение автор mark Пн Июн 02, 2014 5:11 pm

Сегодня

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения