КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Про Мексику
автор mark Вчера в 11:14 am

» Энергетическое тело.
автор Гость Вчера в 7:57 am

» Информация от администрации форума
автор mark Сб Апр 20, 2024 10:33 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 16, 2024 10:43 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

» How an 18th Century Sailing Battleship Works
автор mark Ср Дек 13, 2023 8:13 pm

Вход

Забыли пароль?


Эксперимент

Участников: 4

Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор mark Пн Апр 02, 2012 8:07 pm

Маша пишет:Знаешь Марк... Не знаю, как у Светы, но просто у меня иногда бывают моменты, когда совсем ничегошеньки не понимаешь. Настолько, что не можешь ориентироваться в окружающем.
Это кажется большой проблемой. Как будто теряешь пол под ногами, теряешь равновесие.
Не знаю, насколько это полезно с точки зрения практик и я пока не знаю, что это за явление такое.


Ну что это такое я имхо могу предположить.
Если под *все понимать* подходит внутренний диалог, то возможно у тебя случаются его кратковременный спонтанные приостановки.

Не сказать ,чтобы такое обрадовало обычного чела, а если ты немного знаешь сталкинг, то не страшно.
Просто придумай небольшой противовес, научится спокойно из таких моментво выходить по своему желанию.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Маша Пн Апр 02, 2012 1:13 pm

Знаешь Марк... Не знаю, как у Светы, но просто у меня иногда бывают моменты, когда совсем ничегошеньки не понимаешь. Настолько, что не можешь ориентироваться в окружающем.
Это кажется большой проблемой. Как будто теряешь пол под ногами, теряешь равновесие.
Не знаю, насколько это полезно с точки зрения практик и я пока не знаю, что это за явление такое.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор mark Пн Апр 02, 2012 9:01 am

Sveta пишет:НО...независимо от ПОНИМАЮ ли я или НЕПОНИМАЮ... что то про-----Исходитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.

Ну это нормально и даже может быть хорошо, мы ,имхо, должны задвинуть свое чсв в тот угол из которого оно не доложно мешать понимать нам, что
мы, как светящиеся существа вовсе не контролирует все вокруг и даже в своем небольшом мире. Вселенная постоянно стучит нам в двери и если
со страхом стоять вцепившись в их ручки , удерживая , то на этом месте
все и пропустим .... Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Вс Апр 01, 2012 9:43 pm

НО...независимо от ПОНИМАЮ ли я или НЕПОНИМАЮ... что то про-----Исходитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.

_________________
Цель- познать,отточив Орудие познания...чтобы что-то Обрести нужно Потерять,Верно и Обратное-потерять-обрести...

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор mark Вс Апр 01, 2012 8:50 pm

Sveta пишет:...я ничего не понимаю,что происходит в моёй жизни,я устала пстоянно себе все объяснять...единственно лишь отметила,что человеку неуважающего себя и всё таком роде так хочеться вреезать...сейчас позвонили по телефону говорит чтот менеджер такойто компании и спаршивает что пользуюсь ли я интернетом и цифровым телевидением отвечаю не пользуюсь она так растерянно шо нет компютера говорю и теливизора выбросили радио слушяем..

Я тоже далеко не всегда понимаю, что происходит в моей жизни.
Насчет хотеть врезать, тоже бывает, но все ограничивается только хотеть, чсв под контроллем.
Наверно стоит иметь специальную практику для выпускания негатива, типа как в байке про японские комнаты релаксации на фирмах, заходишь , а там кукла начальника и пинай ее сколько хочешь Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Вс Апр 01, 2012 8:47 pm

...я ничего не понимаю,что происходит в моёй жизни,я устала пстоянно себе все объяснять...единственно лишь отметила,что человеку неуважающего себя и всё таком роде так хочеться вреезать...сейчас позвонили по телефону говорит чтот менеджер такойто компании и спаршивает пользуюсь ли я интернетом и цифровым телевидением отвечаю не пользуюсь, она так растерянно шо нет компютера говорю и теливизора нет, выбросили, радио слушяем..разговор окончен.. :arrow:

_________________
Цель- познать,отточив Орудие познания...чтобы что-то Обрести нужно Потерять,Верно и Обратное-потерять-обрести...

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор mark Пн Мар 19, 2012 8:23 am

Иногда так и бывает, идет вроде бы обычная получслучайная цепочка событий, которая приводит к результату.

Со временем ,как мне кажется, мы больше замечаем и удивляемся таким цепочкам событий, потому что они не так уж часто случаются.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Пн Мар 19, 2012 7:39 am

Пришла весна, а это не зима и тут уж не поспишь какбы этого не хотелось "умом".С утра некоторое понимание от раннее прожившего оформилось в мысли такого толка..задолго до появления у себя дома диковинки века-ПК,происходили явные знаки мира на чувство внутреннего ожидания чего-то,то и дело что попадали на глаза книги на определённую тематику,прочитка которых приводила скорее к возвышенному состоянию,особенно от Агни-йоги.(не более).жизнь же продолжала течь в своём привычном русле.......................и наконец,случайная встреча в маршрутке ознаменовала к более быстрому появлению ПК и интернета в домашней обстановке. Smile Далее поиск информации привёл на один из форумов кстанедовской тематики... Smile ...и произошло ТО,что должно произойти в ошивании в таких кругах....мне же осталось ВЫРУЛИТЬ.... Very Happy привет и удачного дня.

_________________
Цель- познать,отточив Орудие познания...чтобы что-то Обрести нужно Потерять,Верно и Обратное-потерять-обрести...

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Вт Фев 14, 2012 6:10 am

Духу интернета подарок в студию.....сВЕСНОЙ!

_________________
Цель- познать,отточив Орудие познания...чтобы что-то Обрести нужно Потерять,Верно и Обратное-потерять-обрести...

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Вс Фев 05, 2012 11:48 pm

.... Необразованность - не вина, а беда, и глумиться над нею с высоты своего ученого величия вряд ли достойное философа занятие. Такое глумление обнаруживало бы не ум, а лишь глупое чванство своей собственной "образованностью". (с)

_________________
Цель- познать,отточив Орудие познания...чтобы что-то Обрести нужно Потерять,Верно и Обратное-потерять-обрести...

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Header Пт Дек 30, 2011 10:07 am

Маша пишет:А что является результатом взаимодействия? Я спрашиваю, потому что у нас с тобой разное восприятие, и возможно, под результатом я вижу не то, что видишь ты.
Под взаимодействием я подразумевал ЛЮБОЕ взаимодействие. Соответственно и результат не какой-то конкретный, а просто результат по определению. Попробуем рассмотреть на примере. Если ты читала вторую книгу КК ("Отдельная реальность"), то можешь помнить, как дон Хенаро давал Кастанеде, Нестору и Паблито урок равновесия у водопада. Вот диалог, который произошёл уже после данных событий:
- Тебе до смерти хочется спросить меня об уроке Хенаро, не так ли?
Я напряженно засмеялся. Я не переставал думать обо всем, что
произошло у водопада. Я вновь и вновь перебирал все детали, какие только
мог вспомнить, и приходил к заключению, что я был свидетелем проявления
невероятной физической ловкости. Я думал, что дон Хенаро, без сомнения,
является непревзойденным мастером равновесия. Каждое отдельное движение,
которое он сделал, было высоко ритуализованным, уж не говоря о том, что
оно должно быть имело какое-то необъяснимое символическое значение.
- Да, - сказал я. - Признаю, что мне до смерти хочется узнать, в чем
заключался его урок.
- Позволь мне сказать тебе, - сказал дон Хуан, - что это для тебя
было тратой времени. Его урок был для того, кто видит. Паблито и
Нестор уловили отблеск этого урока, хотя они еще видят плохо. Но ты
пришел туда смотреть. Я говорил Хенаро, что ты очень странный набитый
дурак и что, может быть, тебя можно опустошить его уроком, но с тобой
этого не случилось. Впрочем, это не важно. Виденье - Очень трудная
вещь. Я не хотел, чтобы ты потом разговаривал с Хенаро, поэтому нам
пришлось уехать. Очень плохо. Однако, было бы хуже остаться. Хенаро очень
рисковал, чтобы показать тебе что-то действительно чудесное. Очень плохо,
что ты не можешь видеть.
Дон Хенаро действовал как маг-видящий, в рамках отличного от обычного описания мира. Дон Хуан в этом смысле такой же и мог видеть что происходит. Между ними происходило простое информационное взаимодействие (Хенаро показывал, Хуан видел). Результатом в данном случае можно считать обмен информацией, объективный факт, доступный для понимания как Хенаро, так и дону Хуану.

Но Кастанеда не мог видеть. Он оставался в рамках обычного описания мира. То что он видел не имело значения, так как целью действий дона Хенаро был урок, расчитанный на видящего. По-этому я и говорю, когда речь идёт о взаимодействии между людьми, первостепенное значение имеет объективность, факты - то, что доступно для понимание всем участникам взаимодействия. Только тогда они могут прийти к согласию и принять результат взаимодействия.

Вот такой ещё пример. Допустим ты и я в одной комнате. Пусть твоя точка сборки сместилась и ты видешь яблоко на столе, которое может и есть в действительность, но я его не вижу, так как оно находится в сфере второго внимания. Попытайся ты дать мне это яблоко, я не смогу его взять, так как для меня оно не существует. Взаимодействие не возможно.

Взаимодействие с миром такое же. Что бы мы не воспринимали, есть вещи, которые существуют (вещи, порождающие энергию). При взаимодействии с ними не важно как ты их воспринимаешь, важна сама возможность взаимодействия.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Маша Пт Дек 30, 2011 7:31 am

Header пишет:
Фантом может и измениться, как и описание мира. И это действительно определяет условия нашего взаимодействия с миром. Это в основе. Но речь идёт о том, что ты не одна в этом мире. Общаясь с другими людьми, важно, чтобы результат вашего взаимодействия был доступен каждому. А это значит - факты: трафарет и объективная реальность. И тут уже не важно кто как воспринимает.

А что является результатом взаимодействия? Я спрашиваю, потому что у нас с тобой разное восприятие, и возможно, под результатом я вижу не то, что видишь ты.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Header Чт Дек 29, 2011 11:10 pm

Маша пишет:Но ведь наше взаимодействие с миром построено на фантомме. Если меняется фантомм, меняется взаимоотношение с миром. Значит для нас первостепенное значение играет фантомм?
Фантом может и измениться, как и описание мира. И это действительно определяет условия нашего взаимодействия с миром. Это в основе. Но речь идёт о том, что ты не одна в этом мире. Общаясь с другими людьми, важно, чтобы результат вашего взаимодействия был доступен каждому. А это значит - факты: трафарет и объективная реальность. И тут уже не важно кто как воспринимает.

Маша пишет:Мне кажется, в терминах этого поста ), что фантом - это не то чтобы зачаток, а преддверие тела сновидения. Я воспринимаю тело сновидения не как что-то неразвитое, а как что-то непознанное. Неразвитое - зачаток, непознанное - преддверие.
Хорошая позиция Smile

Маша пишет:А для этого можно использовать остановку внутреннего диалога, неделание и сталкинг.
Да?
В рамках данной темы из раздела теоретической ерундистики соглашусь Smile Но на практике всё несколько... конкретней что ли...

Маша пишет:Мне кажется не результат, а причина.
Хотел сказать, что если смещается точка сборки, то изменяется восприятие.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Чт Дек 29, 2011 6:54 pm

:study:


Последний раз редактировалось: Sveta (Вс Янв 15, 2012 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Чт Дек 29, 2011 5:25 pm

Smile ...через "наши глаза кто-то смотрит...если хочется узнать о Мире,нужно самим стать "Больше...


Последний раз редактировалось: Sveta (Вс Янв 15, 2012 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Маша Чт Дек 29, 2011 5:23 pm

Header пишет:В
Работая в первом внимании для нас первостепенное значение имеет трафарет: вся наша жизни построена на взаимодействии с миром. Особенности восприятия замечают обычно уже тогда, когда говорят "вам лечиться надо, батюшка".

Но ведь наше взаимодействие с миром построено на фантомме. Если меняется фантомм, меняется взаимоотношение с миром. Значит для нас первостепенное значение играет фантомм?

Header пишет:
Первые и вторые врата сновидения уже более досигаемы и в большей степени понятны. Выскажу свою мысль в терминах данного поста. Фантом - это не тело сновидения. Это его зачаток, если можно так выразиться. Преодолевая первые врата, практик учится отделять фантом от трафарета на фоне засыпания/просыпания, либо осознавать фантом прямо во сне. Преодолевая вторые врата, практик учится делать то же самое, только во время полноценного бодрствования.
Мне кажется, в терминах этого поста ), что фантом - это не то чтобы зачаток, а преддверие тела сновидения. Я воспринимаю тело сновидения не как что-то неразвитое, а как что-то непознанное. Неразвитое - зачаток, непознанное - преддверие.

Header пишет:
И этим самым фантомом можно научиться управлять, разделяя его с трафаретом (объективно существующим физ. телом).
А для этого можно использовать остановку внутреннего диалога, неделание и сталкинг.
Да?

Header пишет:
Такого рода трюки и есть результат смещения точки сборки.

Мне кажется не результат, а причина.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Header Чт Дек 29, 2011 4:23 pm

mark пишет:Если я правильно понял то фантом, это наше восприятие мира, то ,как мы его воспринимаем через органы чувств.
Не совсем так. Если придираться к словам, то фантом, скорее, интерпретация мозгом сигналов, поступаемых от органов чувст. Но практичней будет не обобщать этим понятием внутренние и внешние ощущения. Говоря про физическое тело, можно говорить "трафарет" (имея ввиду факт существования физ. тела), а можно говорить "фантом" (имея ввиду то, как мы воспринимаем собственное тело). Говоря же про остальной мир, можно говорить "объективная реальность" (имея ввиду факт её существования), а можно говорить "картина мира" (имея ввиду то, как мы воспринимаем мир).

Это может показаться сложным, но на самом деле всё просто; ведь я только описал своими словами уже существующие понятия. Сравните следующие предложения:
"Я воспринимаю своё тело и мир, окружающий его".
"Я воспринимаю лишь фантом своего тела и лишь картину мира, окружающую его".


С миром ничего не происходит, когда смещается точка сборка человека. Но картина мира, воспринимаемая человеком, менятся; одна, на другую. То же самое с телом человека. Оно никуда не перемещается во время сновидения. Но фантом тела человека перемещается. (Напоминаю, что не надо путать фантом и тело сновидения)

Смысл в том, что фантом существует уже прямо сейчас, у меня, пишущего эти строки, и у вас, читающих их. Обращая внимание на своё тело, мы воспринимаем только фантом. Прямо сейчас. И этим самым фантомом можно научиться управлять, разделяя его с трафаретом (объективно существующим физ. телом). А далее повторяюсь:
Header пишет:Преодолевая первые врата, практик учится отделять фантом от трафарета на фоне засыпания/просыпания, либо осознавать фантом прямо во сне. Преодолевая вторые врата, практик учится делать то же самое, только во время полноценного бодрствования.
Такого рода трюки и есть результат смещения точки сборки. Если я где-то ошибаюсь - поправьте меня.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор mark Чт Дек 29, 2011 2:45 pm

Самым интересным во всём этом является то, что понятие фантома объединяет практику преодоления первых и вторых врат. Становится очевидным, почему врата преодолеваются последовательно и в чём, собственно, заключаются трудности. Так же, понимание того, чем является фантом, облегчает саму практику и делает её менее мистической.


Если я правильно понял то фантом, это наше восприятие мира, то ,как мы его воспринимаем через органы чувств.


_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty От простого к сложному. Трафарет, фантом и врата сновидения

Сообщение автор Header Чт Дек 29, 2011 12:33 pm

Восприятие - штука по природе субъективная. Но взаимодействие с окружающим миром вполне объективно. Если представить наше физическое тело как сочетание двух элементов - фантом и трафарет - то факт взаимодействия нужно отнести к области трафарета, а всё остальное - к фантому. Т.е. по сути, единственное что мы можем утверждать о внешнем мире, так это то, что что-то происходит (взаимодействие трафарета с миром); что именно происходит мы не знаем, но знаем то, как это воспринимают наши органы чувст, а мозг интерпретирует (эта картина по сути и есть фантом).

Работая в первом внимании для нас первостепенное значение имеет трафарет: вся наша жизни построена на взаимодействии с миром. Особенности восприятия замечают обычно уже тогда, когда говорят "вам лечиться надо, батюшка".

Но практикуя что-либо по кастанеде, на первый план выходит фантом: мы работаем с восприятием меняя своё отношение в миру, а потом работаем с вниманием сновидения и далее со вторым вниманием. Всё это преимущественно в области фантома.

Можно долго спорить по поводу того, что значит преодолеть те или иные врата сновидения. Я могу предположить, что седьмые врата связаны со сгоранием в огне изнутри. Про четвёртые, пятые и шестые не могу сказать ничего определённого, кроме того, что где-то в этой области должна быть, по идее, практика посещения иных полноценных миров, доступных человеку. Про третьи врата сновидения я также не стал бы что-либо утверждать. Как мне кажется, к моменту их преодоления заполняется энергетическое тело (тело сновидения), т.е. формируется дубль; способный к взаимодействию с внешним миром и к непосредственному восприятию энергии.

Первые и вторые врата сновидения уже более досигаемы и в большей степени понятны. Выскажу свою мысль в терминах данного поста. Фантом - это не тело сновидения. Это его зачаток, если можно так выразиться. Преодолевая первые врата, практик учится отделять фантом от трафарета на фоне засыпания/просыпания, либо осознавать фантом прямо во сне. Преодолевая вторые врата, практик учится делать то же самое, только во время полноценного бодрствования.

Самым интересным во всём этом является то, что понятие фантома объединяет практику преодоления первых и вторых врат. Становится очевидным, почему врата преодолеваются последовательно и в чём, собственно, заключаются трудности. Так же, понимание того, чем является фантом, облегчает саму практику и делает её менее мистической.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор mark Вт Дек 27, 2011 8:35 pm

Sveta пишет:предлагается к просмотру фильм "невезучие" водной из главных ролей пьер ришар.. http://video.mail.ru/mail/sv61/37355/37360.html

а я кстати видел краем, возможно посмотрю еще , люблю комедии хорошие Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Sveta Вт Дек 27, 2011 5:05 pm

предлагается к просмотру фильм "невезучие" водной из главных ролей пьер ришар.. http://video.mail.ru/mail/sv61/37355/37360.html

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Re: Эксперимент

Сообщение автор Header Вс Дек 25, 2011 10:11 pm

Invasion by Shiro Sagisu (https://www.youtube.com/watch?v=Ge24wLsCuqU&feature=related)

For every man there is a cause which he would proudly die for
Defend the right to have a place for which he can belong to
And if we go and fight, we face their hearts in desperation
And shed his blood to stem the flood of an impending invasion
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксперимент  Empty Эксперимент

Сообщение автор Sveta Вс Дек 25, 2011 3:17 pm

Приветствую всех в виртуальном мире! Прошу вас сразу не пугаться слова эксперимент.Никто вас не будет расчленять, разделять,препарировать,исследовать под мкроскопом и всё то что проделывает в лаборатории истинный учёный.В теме разрешается писать ВСЕМ и ВСЁ при условии,что вы понимаете ЧТО в данный момент вашей жизни сподвигло,побудило написать в теме Эксперимент.Поясню,что значит ВСЕМ.ВСЕМ-значит всем-людям,человекам,лохам,идиотам,баранам,козлам,львам...благородным существам,магам,колдунам,видякам,ведьмакам,потерявшим себя и т п и тд..--ведь жизнь так разнообразна!Ещё ВСЕМ так же значит неважно кто вы есть...какой национальности и веры,какой цвет ваших глаз и волос,какой запах или аромат какого парфюма или собственного тела источаете,что предпочитаете носить из одежды,ваши вкусы,аппетиты и тд и тп--н е в а ж н о.Также ВСЁ значит что помимо условия,озвученного выше,вы пишите свои несвои мнения,ставшие частичкой вашей жизнии соответственно влияющие на вашу жизнь как дневное и ночное светила Солнце и Луна влияют на жизнь...во всех мыслимых и немыслимых взаимовлияний...также можно писать ВСЁ что посчитаете нужным именно ВЫ. И напоследок вступления чуть настроения.
Женщина пригласила к себе в гости мужчину.Накрыла на стол,напоила коньяком и говорит ему наконец на ушко.--Ну всё,теперь ты мой...--Ага,разбежалась!Сама мой!!! Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=r17T1GlIM5Q&feature=related

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения