КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср Мар 20, 2024 9:15 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Энергетическое тело.
автор mark Сб Мар 16, 2024 9:03 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Вс Мар 10, 2024 7:42 am

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт Мар 08, 2024 9:23 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Работа для практика
автор Гость Ср Янв 17, 2024 9:13 pm

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн Янв 08, 2024 9:51 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

Вход

Забыли пароль?


Думаю время пришло полюбому

+3
haze
ВАСЯ
mark
Участников: 7

Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор sonya-n Вс Июл 15, 2018 3:20 am

mark пишет:

Думаю легко найти по поиску. Сам им давно не интересуюсь , поскольку он, имхо безнадежен. Smile

Понятненько.. Нет, поиск выдает только очень редкие упоминания о нем на других форумах.
Вся лента забивается турагенством или чем то таким с одноименным именем..
Спасибо за инфо!
sonya-n
sonya-n

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Вс Июл 15, 2018 12:55 am

А можно узнать об этом самом Виаторе?
Ссылки, если есть, и вообще что с ним случилось?

Помню сновид вроде?
Одному знакомому кое что связанное с этим человеком приснилось.. Он там выкрикнул его имя, хотя в реале, кажется не знает о нем...
Думаю, что поняв тему в Виатором, смогу понять и того парня, что сном поделился..
Считает, что неприятности у него, там, ну не в реале..

=================================

У Виатора был форум , несколько по очереди.
На одном учавствовал и я.
Но, ему периодически под алкоголем сносило крышу и он начинал творить беспредел, что в результате кончало его форум.

Удивлюсь, если у него сейчас форум свой есть.
Думаю легко найти по поиску. Сам им давно не интересуюсь , поскольку он, имхо безнадежен. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор sonya-n Сб Июл 14, 2018 9:22 am

mark пишет:
Lhasa пишет:Виатор закрыл тему диспетчеров?????? во дает.... воистину непостижимый человек....


Понимаешь он просто ущербный человек, его бы пожалеть, но зачем жалеть мудаков. Ему крайне претят идеи кастанеды о свободе и его форум полностью отражает его больные взгляды.

Просто зачищает на своем форуме всё что может быть полезным людям , по принципу , что если ему это не может принадлежать, то пусть не будет пользы никому.

Диспетчеры это моя идея я ее прделожил и оформил, как простейшую идею давать личную информацию людям желающим поехать куда-то , и может быть устроить личную встречу практикующих.

А можно узнать об этом самом Виаторе?
Ссылки, если есть, и вообще что с ним случилось?

Помню сновид вроде?
Одному знакомому кое что связанное с этим человеком приснилось.. Он там выкрикнул его имя, хотя в реале, кажется не знает о нем...
Думаю, что поняв тему в Виатором, смогу понять и того парня, что сном поделился..
Считает, что неприятности у него, там, ну не в реале..
sonya-n
sonya-n

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Пт Авг 02, 2013 1:00 pm

Level_up пишет:мы всегда будем одинокими прутиками ;)

Да и приветсвую тебя на этом форумеVery Happy , рад видеть.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Пт Авг 02, 2013 12:59 pm

Level_up пишет:мы всегда будем одинокими прутиками ;)

Не пойму с какой интонацие это написано.)
Я не слишком разделяю такое мнение, по той простой причине, что оно не соответсвует написанному у кк. Воины партий добровольно ушли в подполье несколько столетий назад, однако уже в 20в ситуация изменилась и они поддерживали контакты как внутри партии нагваля, так и между воинами разных партий.

Т.е несмотря на то, что каждый из них мог идти один, был хорошо к этому приспособлен, контакты по обмену информацие , опытом, практиками не преркащались, а это в свою очередь не слишком вписывается в концепцию *одинокого прутика*, как мне кажетсяSmile 

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор Level_up Пт Авг 02, 2013 9:15 am

мы всегда будем одинокими прутиками ;)

Level_up

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Вт Июл 31, 2012 11:04 pm

Lhasa пишет:Виатор закрыл тему диспетчеров?????? во дает.... воистину непостижимый человек....
Краснодарский край Апшеронский район - горы, ледники, реки, дольмены - по-прежнему мы можем проконсультировать, подсказать, пообщаться, помочь переехать на ПМЖ)


Понимаешь он просто ущербный человек, его бы пожалеть, но зачем жалеть мудаков. Ему крайне претят идеи кастанеды о свободе и его форум полностью отражает его больные взгляды.

Просто зачищает на своем гфоруме всё что может быть полезным людям , по принципу , что если ему это не может принадлежать, то пусть не будет пользы никому.

Диспетчеры это моя идея я ее прделожил и оформил, как простейшую идею давать личную информацию людям желающим поехать куда-то , и может быть устроить личную встречу практикующих.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор Lhasa Вт Июл 31, 2012 10:24 pm

Виатор закрыл тему диспетчеров?????? во дает.... воистину непостижимый человек....
Краснодарский край Апшеронский район - горы, ледники, реки, дольмены - по-прежнему мы можем проконсультировать, подсказать, пообщаться, помочь переехать на ПМЖ)

Lhasa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор ВАСЯ Вс Фев 26, 2012 11:20 pm


ВАСЯ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Ср Фев 15, 2012 1:40 pm

Ева, я скопирую сейчас сюда тему о Диспетчерах , которую Виатор закрыл.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор Ева ми-цзун Ср Фев 15, 2012 9:43 am

Так же Украина, Киев. Есть номера гостинец по основной ветке Метро, что идет от ЖД вокзала. Цена за 2-х местный номер 280грн-1100р (по курсу 1грн. - 0,25р.). Так же по приезду на ЖД можно прямо на вокзале снять посуточно квартиру, но это дороже.

В Киеве много практикующих, только групп по Тенсегрити 2, их телефоны и адреса могу выслать, кому надо. Так же есть отряд единомышленников, который проводит пешие прогулки по столице Украины в выходные, потом вечером посиделки за чаем и беседы о пути.

Позже постараюсь попросить моего друга быть диспетчером в Киеве, если согласится, выложу его данные сюда.

Так же есть знакомые в таких городах, как Москва, Ухта, Санкт-Петербург, Белоруссия Минск. Если у них будет желание с кем то встретится, помогу с контактами.

К себе брать и договариваться с другими знакомыми практикующими принимать у себя дома не буду!!! Я с такой практикой давно знакома и это не лучший вариант, если это не твои личные друзья, ты их уже не раз видел и т.д.

e-mail mic-eva@yandex.ru
skype eva.miczun


p/s За знания, предоставленные моими знакомыми на встречах я не несу. Предлагаю, тем, кто обратится, использовать такие встречи не более как обмен опытом и не вступать по возможности ни в какие партии, не заводить себе личных нагвалей Laughing , не давать клятв верности какому то клану или группе практикующих, не делать из более по вашему мнению опытных практикующих своих гуру и наставников. Вернитесь домой, все взвесите, не принимайте не обдуманных и не тщательно взвешенных решений на эмоциях от встреч, дайте себе время.

Да прибудет с нами трезвость, товарищи! И намерение познать и понять все на своем опыте и своей головой и сердцем!

Ева ми-цзун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор haze Вт Фев 14, 2012 9:28 pm

Чет я не понимаю, зачем всё это надо.
Зачем нужен коллективизм в деле достижения свободы по УчДХ?
Если есть нагваль, то ему не нужно будет звать по соц.сетям, всё знаки и подсказки для него выдаст Дух.
По поводу таксистов, считаю что Дух помогает тем из них, кто спокойно и терпеливо работает в одиночку и от бордюра. Это НЕ значит, что они зарабатывают больше тех, кто на точке. Но если разгоняют точку, то быдло с точки работать от бордюра не может и ищет новую.
Ну вот как-то так. По рассказам и наблюдениям складывается именно такая картина.

haze

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор ВАСЯ Вт Фев 14, 2012 3:28 pm

Думаю время пришло

Думаю да.

ВАСЯ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор Гость Сб Фев 11, 2012 12:03 pm

хватит меня тролить и оскорблять. Я очень скромный, не тупой и не большой. Ничем не страдаю, не говорил что не пью, а говорил что не нахожусь в опьянении когда с тобой общался в чате, не алкоголик, не курю к слову. Работящий ответственный.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Пт Фев 10, 2012 7:09 pm

Перевод с Лосиного на русский.)))

Наглый, тупой, большой,
, страдает полной апатией воли, говорит, что не пьёт, (лучше бы пил) , очень много сидит в чатах, часто хамит, бездомный Лось ищет жильё, помогите ему.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор Гость Пт Фев 10, 2012 6:48 pm

найдите мне жилье в Е-бурге

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Пт Фев 10, 2012 5:20 pm

Цитата(Ева ми-цзун @ 10.2.2012, 17:48)
Я надеюсь понимаю, что имеет ввиду Охотник.

Могу подобрать жилье для приезжающих практикующих России в Ростов или Ростовскую область, если таковые найдутся. Вариантов снять жилье на две недели-месяц найти можно в принципе в любом городе.

Так же помогу по Украине Донецкая область. База отдыха "Дорожник" г. Слявяногорск (Святогорск) - койка место на сутки от 80грн (350р). Прекрасное место, хвойный и лиственные леса, чистый воздух, речка, архитектурные памятники. Есть знакомые практикующие из ближних городов, по возможности могу помочь организовать встречу и приехать сама.

К себе брать и договариваться с другими знакомыми практикующими принимать у себя дома не буду!!! Я с такой практикой давно знакома и это не лучший вариант, если это не твои личные друзья, ты их уже не раз видел и т.д.

e-mail mic-eva@yandex.ru
skype eva.miczun



Да , думаю ты точно поняла идею, которую я тут развиваю. Думаю она оптимальна.

Для тех , кто еще не уловил, поймите, что черевато любыми нестыковками и неожиданностями , если ехать к человеку на его собственное жильё, даром или за деньги всё равно.

Диспетчер только проживает там, где удобно встретиться нескольким людям из одного региона, и он реально знает местную обстановку , например за сколько можно снять 1 к. кв сроком на неделю, так же вполне реальны и другие варианты сьемного жилья по местным обстоятельствам. А весной начинается дачный сезон и можно успешно снимать частный сектор в пригороде. В общем варианты везде свои и они есть.

Например, зимой многие небольшие базы отдыха вокруг многих городов, просто минимально загружены, а иногда и в полузаконсервированном режиме, но снять там теплый дом, многокомнатный вполне реально и это возможно по деньгам равно квартире в городе на тот же срок.

Деньги разумеется на это нужны, иначе никак.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Re: Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Пт Фев 10, 2012 5:19 pm

Я как-тов всегда стараюсь максимально пракктично, практично в моем понимании эт минимально дешево при при маскисмуме выхода. Вспомните все 7 принципов сталкинга, отбрасывать все лишнее и стремится к простоте.


Осюда это выражение диспетчерский пункт не случайно , я подсмотрел это у организаторов частного извоза, такси проще говоря в современных условиях страны.

Коротко, фирму полноценного такси организовывать затратно, поступают проще организуют только диспетчерские услуги . Что это такое на пальцах, сидит человек на телефоне, рации, а все кто возят имеют рацию в машине.

Это всё.

Как одиночка и понимающий психологию одиночек ,которая и близка кастанедству, сразу лесом любых организаторов со статусом смотрящих за правилами и прочего в этом духе, все это позавчерашний день.
И этого извиняюсь мусора достаточно на просторах уже, почти все форумы кастанедовцев поэтому принципу, есть группа(стая) интересы которых прежде всего, на остальных им пох. ,если они отказываюься им служить.

Нормальный кастанедовец, в современных условиях, когда, не то что каждый второй, а каждый первый нагваль липовый, это повторяю не член чьей то стаи ,организации, а одиночка, полностью осознающий и принимающий это и любые встречи нужно строить на этой основе.

А это в первую очереь значит, что нужны только территориальные диспетчеры, которые добровольнов выполняют только информационное сопровождение не более.

Так же можно подсмотреть эту структуру у туристов-дикарей, которые группой ездят в условленные места.
Но не туризм в смысле спорт,этого даром не надо.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Думаю время пришло полюбому Empty Думаю время пришло полюбому

Сообщение автор mark Сб Янв 28, 2012 11:19 pm

По хорошему вопрос назрел, нужен диспетчерский пункт в пределах всего бывшего СССР.
мы едины по языку и частично культуре, всегда найдутся общие точки соприкосновения.
Не скажу за сновидящих, но те кто тяготеет к сталкингу найдут общую почву для общения и обмена опытом в реале всегда, это сто процентов.

Главное , нужна креативна идея.


Как сделать такой диспетчерский пункт.

Давайте шевелите мозгами и безмолвным знаием.

Главное что не нужно это деление на ксендзюковцев, омовцев, новых видящих, дозерцев, виаторцев, участников свободного форума кастанеды и других, пусть гуру и вожди всех мастей слегка урежут осетра, х отя их участие и связи не помешают,

люди уже обьединялись по меньшим мотивам, хотябы вспомнить движение бардов, ксп, или ролевиков, а мы до сих пор разрозненные как прутики, давайте встречаться не только на локальных тусовках, нужен общий фест. Время приходит, назревает. Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения