КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср Мар 20, 2024 9:15 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Энергетическое тело.
автор mark Сб Мар 16, 2024 9:03 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Вс Мар 10, 2024 7:42 am

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт Мар 08, 2024 9:23 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Работа для практика
автор Гость Ср Янв 17, 2024 9:13 pm

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн Янв 08, 2024 9:51 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

Вход

Забыли пароль?


Сдвиги точки сборки от алкоголя

Участников: 3

Перейти вниз

Сдвиги точки сборки от алкоголя Empty Re: Сдвиги точки сборки от алкоголя

Сообщение автор AiVEN Пт Мар 20, 2015 6:40 am

Мой первый полноценный выход был после алкоголя, моё отношение к алкоголю крайне негативное, мой организм на алкоголь реагирует резко, стоит рюмку понюхать Shocked  и вообще не нравится состояние алкогольного опьянения, когда не можешь себя контролировать, мы здесь пытаемся контролировать не только сознание, но и сон, алкоголю здесь не место!!! Так вот-я уже к тому моменту знал техники выхода, практиковал их но ничего серьёзного не выходило и я решил сделать перерыв, в итоге после 3х рюмок текилы в клубе, дома как обычно пообнимался с белым камушком, на утро голова гудит, решил переболеть в постели, когда днём проснулся от того, что руки затекли я сразу применил технику-выкатился, углубился получил 100% восприятие. Все остальные выходы и ОС были в трезвом состоянии. Похоже алкогольное отравление действует на мозг таким образом, что стирается грань между сознанием и сном, но я лично не готов ради выхода пить алк. либо ещё что-то, потому, что- 1) И в нормальном состоянии можно добиться выхода. 2) Алкоголь не даёт 100% гарантии выхода. Зачем тогда себя калечить!?

AiVEN

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдвиги точки сборки от алкоголя Empty Re: Сдвиги точки сборки от алкоголя

Сообщение автор Header Вт Ноя 25, 2014 11:04 pm

Интересно Smile
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдвиги точки сборки от алкоголя Empty Re: Сдвиги точки сборки от алкоголя

Сообщение автор mark Вт Ноя 25, 2014 2:28 pm

(взято с форума алкоголиков)

"Кошмары" начинались на 2-3 сутки после отказа от спиртного. В первые пару дней просто тупо выворачивало, металась по постели, ничего не лезло, ни еда, ни питье. nikolaich2006 очень точно описал состояние. И вот когда уже немного полегче становилось, тут то и приходили ОНИ.

Один из весьма очевидных дилириев. Сижу на кухне. Краем глаза вижу фигуру. Я мысленно, а он словами разговариваем. Выясняю, что это домовой, который живет в моей квартире. У него есть жена по имени Таня. Вижу, она рядом образовалась. Причем вижу эту парочку только боковым зрением. Долго все пересказывать. В общем, выяснилось, что я им надоела по-любому, поведение мое им не в жилу, что вру мужу, что дом запустила, что им со мной тесно. Поняла я что они хотят меня выпереть из хаты.

Я тут же скорее к маме ехать. Еду а автобусе, а они в моих мозгах переговариваются, решают насчет меня планы какие-то. Вбегаю к маме (ну конечно по дороге бутылку прикупила), у меня же горе, меня домовые выживают из дома. Сели на кухне. Я пузырь достала и давай маме жаловаться. А она так на меня посмотрела и говорит "у тебя белая горячка".

Я ей не поверила. Понимаете, когда идут галлюционации, то трудно отделить реальное от глюков. И ничему не удивляешься, главное.


*********************************************************************


привет! а у меня во времена пянства било такое! сижу я бухой у себя в квартире! бухаю один, вдруг передо мноы появлаетса какойто мужик и ми вместе бухат продолжаем! но на самом деле никого не било! последнее время ети люди появлалис постоянно! а еше бил случай, мне казалос по пяни что я убил соседа, и мой дом окружают менти! если делирий возникает у трезвого человека, а у меня по пяни, то то что ето?


*********************************************************************


Мы с товарищем допивались до того, что реально ощущали присутствие третьего и даже пытались беседовать с ним, коллективный галлюциноз. А один раз бухали в кафе и другой товарищ подсел за пустой столик и давай так красочно беседовать с кем то, а напротив никого не было


*********************************************************************


С хорошего бодуна скрючилась на диване, пытаюсь задремать, чтобы хоть маленькую частичку похмелья из себя выкинуть.

И, вдруг, абсолютно реалистичное ощущение, что в комнату кто-то вошел и стоит у меня за спиной. Я слышу дыхание, движение воздуха от двигающегося тела. И чувствую, как ОНО руку ко мне тянет и хочет мнее ее на плечо положить. Резко поворачиваюсь - никого! Потом опять и опять... Тлько вроде как дремать начинаю, а ОНО тут как тут.
Я не выдержала, встала, побрела на кухню, а ОНО за мной.

Так весь день за мной по дому и шлялось...

Мерзкое ощущение - все время у меня за спиной кто-то есть.


*********************************************************************


Бывало-бывало. В мою студенческую молодость, помню, когда я пребывала в запоях, ко мне приходил такой косматый страшный старик и таскал меня за волосы по комнате, бил головой о подоконник и пытался выкинуть меня в окно. А змеи, пауки с крокодилами - так вообще "жили" у меня под диваном и на кухне Сейчас как вспоминаю, и такое чувство, как будто это все не со мною было. Жаль, на что молодость была потрачена


*********************************************************************


Вобщем не сплю я третью ночь как обычно .И вот они.Черыте полупрозрачных парня в спортивных костюмах приходят ,хамят мне,ругаются матом,говорят-Мы конечно не алкашы,мы наркоманы и мы все вместе недавно разбились на машине и за наши грехи теперь вот ходим по земле, нас бог не пускает наверх и мы таких как ты навещаем и вставляем мозги.Я им мысленно говорю -щас я пойду покурю на кухню,соображу что да как ,а вы посидите.Они мне говорят -иди там Толик пошел курить тоже.Я хоть и привыкший уже к деллирию струханул и передумал идти курить.Тут проснулась жена в соседней комнате и подруга ее ,которая приходит ее поддержать в такие дни,жена одна побаивается со мной.Тут они стали стебаться над подругой,сказали что она лошадь ну и тд всякая пошлость.Я ей все это от них передал.Она покраснела и пошла дальше спать.Ну дальше разговор с врачом по телефону.Я ее убеждал что оказывается бог есть точно, и я могу ее (врача )познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле.Потом приехали здоровые ребята санитары и забрали меня.А наркоманы меня сопровождали до больницы,параллельно отбрасывая всякие колкости в сторону санитаров.Потом когда мне уже ставили капельницу один нагнулся ко мне и сказал-еще раз сука запьешь,мы тебе такое устроим...Ну вобщем я после этого не пил 8 месяцев.Это сейчас вроде отлегло,а тогда было страшно.Я думал,так вот оно оказывается как ,а никто ведь не знает .Было еще много всего.Были и маленькие люди с планеты Меркурий,которые предлагагли золотые горы,счастливую жизнь в обмен за шаг в окно с 5 этажа,который я чуть не сделал,не поверил я им.А они так внизу звали -ну давай не бойся у нас все счастливо живут.


*********************************************************************


Вспомнил свою белочку... К вечеру третьего дня у меня из розетки вылезли самураи, и я с ними дрался. Всю квартиру разнёс ногами и табуреткой. По сравнению с тем диким ужасом, который я тогда испытывал, обычные похмельные страхи меркнут.


*********************************************************************


Как сейчас помню свой первый абстинент- тогда я еще конечно и слов таких не знала, и не понимала что со мной происходит- чуть от страха Богу душу не отдала! Как раз дело было 1,5 годика назад, после активного отмечания новогодних праздников. Лежу в кровати ночью, пытаюсь заснуть и тут ....началось)) Только глаза закрою- кто-то за спиной шевелится и дышит так тяжело. повернулась- никого. Только начну по-тихонечку засыпать- а "оно" еще разговаривать начало, о чем вещало я не помню, но ничего хорошего- это точно). Глаза открою- какие то тени темные по комнате мелькают. Попыталась успокоится, начала опять засыпать. а этот "зверь пушистый" душить меня начал, причем ни пошевелится не можешь, ни дышать, ни слова вымолвить. видишь только комок темный сидящий на тебе и все. минуты через 2 отпускает. К слову говоря- тогда я была трезва абсолютна, не пила сутки, поэтому и подумать не могла что все эти кошмары вызваны приемом алкоголя. Тогда я все свалила на домового, который якобы расбушевался. приехала бабушка, комнату по углам святой водой побрызгала, а на самом то деле- какие домовые? - просто допилась до чертиков, да и все. Потом уже заметила закономерность- что все это происходит после хороших такие заплывов)


*********************************************************************


Пил 5 дней.Просыпаешься как правило ночью ,т.к. ты уже часов в 5 вечера напился и лёг спать.Проснулся,состояние жуть,кожа воняет дерьмом(особенно пальцы)начинает накатывать депресняк,чувство вины,кажется что за тобой сейчас приедут,от телефонного звонка,да и вообще от любых звуков приходишь в ужас,пытаешься опять заснуть но не получается,зато когда закрываешь глаза начинаются глюки иногда и звуковые,например я очень часто слышал диктора который читал мне новости аля дурдом.Почему то возникает страх за жизнь,боишься случайно выпрыгнуть из окна или попасть под машину.Когда терпеть это всё становится невыносимо начинаешь со слезами на глазах молиться Богу,клянёшься больше не пить...отпускает.


*********************************************************************


Мне как-то во время доброго отходнячка такое грезилось (не белка, а шараханье из забытья в бытие):

Летом это было, окно у меня большое, напротив кровать, перед окном у меня близко очень старый высокий тополь. Окно открыто, там ветер шумел. И видел я, что на тополе какой-то хмырь висит (ну, повесился вроде как), его ветром раскачивает, и он периодически зелетает немного ко мне в комнату через окно, потом обратно на улицу, как маятник. И все это так обыденно и спокойно, что жуть страшная.


*********************************************************************


После месячного запоя, а пили в основном всякую дешёвую гадость, первый день просто лежал, бросало то в холод, то в жар. Трясло всего. На второй день вроде получше, но есть не мог, только рвало. Третий уже совсем хорошо, начал потихоньку кушать, и тут слышу голоса соседей с которыми пил. Не пойму откуда, а они говорят, что они невидимки. Я начал их везде искать, и дома и на улице. Родные не поймут в чем дело, а реально их слышу. Пошел к ним разбираться, а они говорят у тебя белка. Родные вызвали врачей и меня закрыли в наркодиспанцере реально под замок как в тюрьме. В палате одни наркоманы и алкаши, аж страшно стало, все готовые.

История произошла не со мной- друг рассказывал.
Понедельник. Утро. После трёхдневного запоя. Он едет в маршрутке(за руль сесть побоялся). Состояние стрёмное - ощущение, что все на тебя смотрят как-то недобро... По радио играет песня Ф Киркорова "Я люблю тебя, Марина"(главный герой, к слову сказать, слушает тежеляк, поэтому понятно его отношение к господину Киркорову). Вдруг он начинает понимать, что пассажиры начинают подпевать(все, хором), очнулся он(хоть и не спал) от своего голоса - пел песню, как оказалось один...


*********************************************************************


Я на днях тоже, кажись, белку чуть не хватанул.
Просыпаюсь посреди ночи.
Рядом лежит девушка, маленького роста, но с головой укутанная в одеяло.
И я почему-то знаю, что это та самая девушка, с которой мы недавно расстались.
Я говорю - мол, ты перевернись, так спать неудобно.
Она перевернулась.Но как была под одеялом - так и осталась.
Я вышел по нужде, вернулся - хлоп по одеялу, а девушки и нет.
Думаю - да куда ж она, зараза, сбежать-то могла в 4 часа ночи?
Потом лёг спать. Наутро домашние меня спрашивают - мол, ты с кем там разговаривал?
И что тут ответить? С белкой я говорил, с белкой.


*********************************************************************


У меня был такой глюк. Я слышал чью-то речь, как будто диктор читает новости. Думал это радио, но оно всегда выключено. Вытащил его из розетки, все равно продолжается. Потом решил, что пломбы в зубах играют роль антенны и по ним радиосигнал поступает прямо в мозг. Речь четкая, выразительная, но ни одного слова понять нельзя.

Глаза закрываешь и видишь калейдоскоп фантастических картинок.

Физические ощущения, как у многих - острая боль в сердце и страх смерти из-за этого, онемение во всем теле, как если бы затекла от неудобной позы ни одна нога, а все тело целиком. Идти еще кое - как можешь, а спускаться по лестнице нет.

На 2-3 день отпускает, но возникают навязчивые мысли (а, что если в метро бросится под поезд и т.п.). Еще сохраняется критическое отношение к таким идеям, но грань очень тонкая.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдвиги точки сборки от алкоголя Empty Сдвиги точки сборки от алкоголя

Сообщение автор mark Вт Ноя 25, 2014 2:27 pm

(взято с форума алкоголиков)

Заметил (давно уже) очень медленное течение времени в состоянии абстиненции. Спать толком немог ( засыпаю , точнее проваливаюсь в поверхностный сон) на 15-20минут, потом часа два ворочаюсь в кровати (в комнате обязательно включаю свет)Один раз после такого провала просыпаюсь- а комната , стены и мебель все как бы перевернуто на 90 градусов- то есть пол превратился в одну из стен, а противоположная стена- как бы в потолок, а сам я стою а не лежу- такое было ощущение). Секунд 5 оно длилось, сильно перепугался. И при этом не мог пошевелить ни рукой ни ногой.
Потом отпустило.
Дальше начались сны- первый - я лежу на кровати, вдруг дверь открывается, и в комнату входит человек с мутными очертаниями, я вглядываюсь и вижу свою бывшую девушку. (На ней накинут короткий халат еще был) оно подходит и ложится рядом со мной. Вроде бы все нормально, но тут я замечаю что у нее одна рука покрыта струпьями, и на ней три неестественно толстых окровавленных,обезображенных пальца. Я спрашиваю что типа это у тебя. Она совершенно спокойно -да все нормально. Я беру ее руку и она отваливается, остается один окровавленный гнилой обрубок. Причем при этом у нее СОВЕРШЕННО СПОКОЙНЫЙ вид и реакция на все это. Потом она говорит, ну все типа мне собираться домой надо, я пошла. И тут я просыпаюсь и вижу на кровати следы крови, какие то ошметки. И я начинаю думать что все это было на самом деле. Стало страшно. Вглядываюсь в эти пятна крови- а это оказывается всего лишь узор на одеяле.
Потом еще- сплю, кое как проваливаюсь в полудрему, такое состояние непонятное- не то спишь, не то бодрствуешь, и вдруг вижу как из тумбочки стоящей рядом ко мне тянется какая то непонятная хрень (похоже на трубу красно-оранжевого цвета, издающую какие то хрюкающие звуки) то пздц! резко вскакиваю с криком...
... обойтись однодневной попойкой)
Иду по улице, вдруг перед глазами появляется пятно, переливающеся , полупрозрачное. Я особого значения этому не предал сначала, иду дальше (минут через 10примерно) пятно вдруг исчезает и вдруг я вижу как все вокруг- дома, проезжающие машины и т п начинает искажатся, пошло какой то рябью, как отражение в воде), самая жесть что я был в этот момент на работе- шел с задания в контору. Заскакиваю в магазин, пытаюсь успокоится, покупаю минералку, рябь все сильнее, вдобавок добавились летающие повсюду нитки, смотрю на продавца безумными глазами (судя по ее взгляду она явно заметила что не все в порядке со мной), беру минералку открываю, выхожу на улицу, пью, одновременно успокаиваю себя что это все глюки , щас все пройдет. Примерно через пару минут интенсивность глюков стала падать, а потом и вовсе все вернулось в норму (в общей сложности это все длилось минут 15)

*********************************************************************

Ночь - это очень страшно, если свет не выключить - не уснешь, если выключить - посреди ночи можно проснуться и испугаться очень сильно - то мне что-то вместо люстры мерещилось, что она близко-близко и вообще она какое-то животное, то казалось что в квартире еще кто-то есть кроме меня...То краем глаза ловишь какое-то движение...Можно оставлять телевизор включенным, но тогда тоже бывает сложно уснуть. Глюки от алкахи, оказывается, могут быть не хуже чем от наркоты.

*********************************************************************

пил долго. всё что можно. пока организм не перестал что либо держать в желудке более минуты. после трех дневного отказа ,понятно по какой причине,не спал суток несколько, начал слышать частушки ,тихо так как в старом радио ..понял что ловлю глюк ,испугался и начал слышать частушки громче и с матами..Хочу добавить из личного опыта, что порой глюки начинаешь ловить именно от какого то нервного стресса полученного в момент отхода.. И если эта машинка запустилась ,то её уже хрен чем остановишь..Короче дальше больше..кот несколько раз ускользал в унитаз и возвращался от туда весь мокрый . Вспоминая безобидные частушки ,слышишь как в соседней комнате разлетается вдребезги окно уже в сотый раз под гнусное бормотание какой то бабки. Дальше перестаешь различать где реальные люди ,то бишь родственики находящиеся с тобой в квартире ,а где их фантомы ,так как у всех постоянно до ужаса искажаются лица.. Сделал открытие ,что всё что я слышу это глюки-легче от этого не стало. Значит чип суки зашили под шкуру, пока находился в пьяном беспамятсве, он и передает сигналы в мозг. И он мля по любому радиоактивный, иначе че мне так фигово.. чую как стрёмный чип перемещается по организму.. Стараюсь не вникать в это .. Открываю глаза и боже что я вижу.. Из моего тела через кожу, начинают выходить какие то тонкие металлические спиральки..Наверное это во мне не просто чип а какой то более серьезный механизм..Причем я это не только вижу, но и чувствую мля..ужасно больно.. Встаю на кровати чтоб удержать огромные куски штукатурки на потолке, которые вот вот упадут на кровать..Кто то бессовесно ржет в шкафу..чип затаился. чую щас че то будет..Закрываю глаза и еле сдерживаю себя чтоб не кричать от боли, которую создают эти организмы шныряющие у меня по жилам и выгрызающие их..Теряю ощущение пространства и времени.. Нет не чего .не тела. не верха не низа . Нет даже глаз моих. Всё просто бесконечно белое вокруг. И холодно. ...Позже узнаю что меня посетил таки кондратий и прекратилось дыхание .. Ну как понимаете вытащили, раз пишу.. Иногда полезно вспомнить эти подробности

*********************************************************************

У меня такая же байда! Полудрема с обрывками каких-то нелепых фраз, быстрых движений, стрёмных лиц и т.п. Еще заметил, что если во время бухаловки включен музон, то на отходняке какая-нибудь песня (обычно и попсы!) обязательно на пару дней приклеится! И даже во сне тогда слышишь эти надоедливые "Я знаю пароль! Я вижу ориентир!..." ))
А однажды в суровом отходняке, лежа в полудреме, у меня в башке сами собой складывались стихи. Тогда, в отходняке, мне казалось, что стихи вроде даже очень неплохие. Потом я понял, что это был просто набор ничего не значащих слов.

*********************************************************************

Почитал про белку, и вспомнилось как меня плющило разок, может тоже белочка.
Какой то очередной НГ мы решили отметить у друзей в глухой деревне.
Понятное дело, что со спиртным в магазинах дересни напряг, кроме дешевой водяры (сэма) и балтики 9 ничего на полках нет, поэтому я загрузил целый багажник пиваса.
Марафон длился 6 дней, выпили все, и наступивший праздник 7-го января отмечать уже и нечем было, посему решили отметить водярой, не обычной, а из под полы в ларьке, со словесным сертификатом, и заверением продавца, что лучше водки просто нет.
Чтобы как то облегчить нагрузку на организм я вгасил 10 таблеток активированного угля, и понеслась.
отключился я быстро, ничего не помню.
Проснулся ночью, это было что то.
Сердце у меня отбивало ударов 400 в минуту, общее состояние такое, что еще минуту и я умру, а пока так-предсмертные судороги.
НА меня напал страх и паника, думаю в этой деревне мне точно никто не поможет, врач ветеринар, и тот бухой наверняка.
Далее в голове началась игра в ассоциации, стоит мне произнести слово про себя и мозг как сверхмощный комп развивал цепочку со скоростью света. Например: флаг-красный-светофор- и тд,я лежал и боялся о чем нить подумать, а если вдруг вылетало слово, я начинал сбивать и останавливать игру.
Вот так меня перло до утра, и каждую минуту мысль, что это последняя минута.

*********************************************************************

Похмельные сны удивительным образом смешиваются с реальностью..Судя по всему это такая предтеча белки..У меня в последний раз сновидения были более чем мистические, причём я тоже не понимал, что это сон, ибо всё было безумно реалистично. Снится мне, что по комнате ходят какие-то отвратительные карлики, передвигаясь на руках, как спятившие акробаты. Причём обстановка комнаты, все детали настолько похожи на реальность, что я всерьёз начинаю думать как поступить с карликами и какого чёрта они делают в моей квартире. Вслед за ними в дом пожаловала вся их бесовская труппа, и духовой оркестр. Как сейчас помню, оркестр играл прощание славянки и какой-то мерзкий тип в лосинах постоянно бил тарелками прямо перед моим носом. От всего этого безобразия я решаю скрыться на балконе, закуриваю, смотрю на улицу. А из окна соседнего дома так очень медленно и плавно, словно осенние листья, падают на землю старушки и застывают в причудливых позах, как в детской игре "море волнуется раз.."
Проснулся в поту и долго не мог прийти в себя.. Протёр глаза, ущипнул себя, встал покурить старательно избегая зеркал (свет тоже не выключал). Долго и подозрительно всматривался в соседние окна, пытаясь уличить их хозяев в некорректном поведении по отношению к пенсионерам. Но ничего такого не было, только тогда я понял что по настоящему проснулся. Взглянул на окна областного кожно-венерического диспансера напротив моего дома - они горели. Следовательно уже утро и скоро прозвенит будильник и нужно будет идти на работу..вот там начнётся настоящий кошмар, падающие старушки по сравнению с которым - забавный фильм в стиле Андзалуйского пса...

*********************************************************************

Однажды я заблудилась в собственном туалете. Пошла туда без линз и не смогла найти выход. Села на пол и плакала, пока муж меня не обнаружил.
Но самое страшное - это когда нечем дышать. У меня ни голова не болит, даже руки не всегда трясутся, но вот чувство, что нужно контролировать каждый вздох - это полный ПЦ...

*********************************************************************

После празднования Д.Р.- 4дня , мы с подругой не знали как включить газ. колонку, пока не пришел с работы муж . На него смотрели как на Бога, хотя обе инжеры- строители, а я 20 лет проектировала эти колонки. На 5 ночь ко мне смерть приходила, абсолютно не испугалась, т.к. было все равно жить или умереть. Была в белой одежде и в капюшоне. Постояла над кроватью и испарилась.

*********************************************************************

А я вот еще вспомнила моменты: было такое- лежу, не могу уснуть. засыпаю минут на 10, просыпаюсь и еще ворочаюсь часа 2. и тут слышу как в кухне что-то упало. встаю, иду. родители проснулись, тоже поспешили в кухню. оказалось- кошка что то уронила. все вместе мы все за ней убрали, подмели и пошли дальше спать. на утро встаю, разумеется разбитая, так как спала в сумме не больше часа за всю ночь, и начинаю с мамой обсуждать ночную ситуацию. так оказывается что никто ничего не ронял и никуда из комнат не выходил. Было что точно вижу как папа заходит в комнату мою ночью, садится рядом. на утро спрашиваю "Пап, а ты чего приходил то?" У того глаза по 5 рублей как говорится, уверяет меня что всю ночь спал и не вставал даже в туалет. а такие четкие видения были....
И еще во сне сводит все тело, и невозможно ни пошевелится, ни дышать, ни тем более говорить. пыталась стонать, звать на помощь, но ничего не выходило...а когда спала не одна, то еще страшнее- вот рядом лежит человек, ты пытаешься к нему дотянутся, растолкать его, а не можешь. вот тут я вспоминала все молитвы которые знала, и мысленно прощалась со всеми....

*********************************************************************

Было это лет 10 назад. После этого я закодировалась на 3 года, но потом опять на те же грабли. Где-то на 4-5 день, когда состояние уже стабилизировалось, тогда я еще не знала что это белка. Ложусь вечером спать.Закрываю глаза, слушу голоса, открываю, нет.Так и лежу с открытми глазами. Я 100% уверена, что я не спала.
Открывается дверь в спальню и вхожу Я. как вкино показывают, когда душа отрвыается от тела, а я лежу и не могу пошевилить ни рукой, ни ногой. И дальше я только наблюдаю за процессом. Ко мне второй походят, скорее подлетают какие странные люди, типа чертей и я улетаю вместе с ними. Потом меня забирают у них люди в белом, и говорят, что ее время не пришло.А эти черти не хотят меня отпускать, злые такие.Эти люди в белом проводят мне типа экскурсию, показывают, куда я попала. Я вижу много людей, все в белом, и почему-то все седыми короткими волосами, среди них я вижу своих умерших родственников. Но эти люди все смеются и довольные такие.А мы в каком-то помещении и с под пола доносятся какие-то душераздирающие крики. Я спрашиваю: Что там?. А мне отвечают, тебе лучше не знать.
Я спрашиваю, а вы можете показать мне мое будущее?они соглашаются, пойдем.Мы оказываемся в каком-то доме довольно приличном. В спальне на кровати сидит старуха с растрепанными волосами и кричит "Дайте мне выпить!"
В комнату заходят молодые парень и девушка и говорят: опять началось. Приходят двое людей в халатах, походу врачи, связывают старуху, делают ей укол и она засыпает.Я в ужасе спрашиваю:" а кто это?". А они улыбаются мне и так спокойно говорят: А ЭТО ТЫ!
Я в панике начинаю кричать, можно ли это все изменить, когда, когда это произошло?!!( в то время я пила сильно, но редко и человеческий облик еще не потеряла). Эти люди мне говорят: у каждового своя судьба записана, вот прочитай свою, и дают мне такой огромный свиток. Я его разворачиваю и начинаю искать, где про меня написано.Но тут они говорят, все, твое время вышло, двери закрываются, уходи, а то останешься здесь. И опять оэти черти появляются и тянут ко мне свои руки.А почитать ведь охота. Успела запомнить одну фразу:"Муж забирает вещи и уходит к родителям".И тут эти черти начинают меня душить за горло, а те что в белом со словами"рано еще" выталкивают меня и я лечу обратно. Не поверите, на утро на шее были синяки, может я сама себя душила.

*********************************************************************

свой последний 10-дневный запой был особенно жесток, все было и водка, и вино, и коктейли, и пиво, но как то жестко сразу. Последние дня 4 постоянно блевал, но шомполом заталкивал в себя это дерьмо.

На сухую побоялся выходить, но сократил резко до 4 бутылок пива в сутки, конечно они мне нисколько не помогли и в этот день я даже встать с кровати не мог, такого отходняка у меня еще не было, пришла ночь, не сомкнул глаз вообще, под утро, еще в сумерках, вижу кран прямо перед моими окнами, а это 8 этаж, с работающими людьми - думаю, какого хрена так рано они тут делают, вышел на кухню, там лучше видно, но так и не разглядел - есть все это на самом деле или мне кажется, ложусь в кровать и снова вижу четко этот кран. Когда расцвело, все вроде пропало - либо уехали, либо глюки закончились - не придал этому значению - итак плохо, еще о кране думать.
Лежу, хреново невероятно, все перед глазами плывет, скачет, картинки на стенках в какой бешеной карусели двигаются, меняются, мультики показывают, взгляд ни на чем не может сфокусироваться, какие-то звуки - музыка, радио, голоса. Смотрю на экран монитора, он выключен, но я вижу, что на нем черно-белая картинка, как при очень плохой трансляции и очень низкой яркости, но я могу разобрать, что там - новости, или сериал идет. Присел на кровати - смотрю на пол, вижу нитку, она вдруг оживает, из нее вырастают длинные тонкие тонкие паучьи лапки - и уже передо мной паучок, двигается, шевелиться... ...появляется ощущение, что в квартире появились насекомые.... - залетали мухи, заползали маленькие жучки на стенах....
Все, думаю приплыл, правда не хотел думать, что белка, думал просто хреново и давление скачет, что просто отражается на фокусировке зрения. Однако позвонил другу, приезжай, нафиг нафиг нафиг. Он приехал. Стал меня развлекать разговорами, чтобы хоть как-то отвлечь..., накупил мне лекарств нужных, себе взял водочки бутылку, чтобы самому не скучно было, я пить не стал, да и не смог бы, только жидкость. Он уговорил меня через силу есть, пусть по чуть-чуть, но есть, сварил мне бульон, наделал еще кучу всего, я так и давился - кусочек, глоток - прижилось - дальше...

Время к ночи, у нас горит свет, но друг уже собирается уезжать домой. Встал, выключает свет, горит только в коридоре, но комнату все равно довольно хорошо освещает, такой, легкий сумрак. Я присел на кровати, чтобы встать его проводить и вижу в сумраке как из под пола поднимается что-то и двигается по тубмочке, которая стоит напротив. Я подумал, мля таракан что ли какой-то ко мне приполз (хотя у меня нет насекомых вообще и не было никогда). Это что-то стало увеличиваться в размерах и я уже вижу что это ОГРОМНЫЙ ЧЕРНЫЙ паук с ладонь, на лапах желтые яркие поперечные кольца. Он медленно передвигает лапами и двигается ко мне, вот он уже сползает с тумбочки. Какой же меня охватил ужас, я кричу другу, смотри - паук, и показываю на паука. Друг смотрит и удивленно, "да никого там нет". Ну как же нет, вот он и указываю пальцем. Резко вскакиваю и включаю свет, оборачиваюсь - нет ничего. Меня колотит, пробил пот, ужас захватывает всего меня. Говорю другу, загляни под тумбочку, он заглядывает - нет ничего....
И я понимаю, что это галлюцинации - никогда в жизни не видел таких настоящих глюков, только когда галлюциногены однажды пробовал, но и там не было все ТАКИМ НАСТОЯЩИМ... Все - белко, меня захватывает ужас, я не могу отдышаться, ЧТО ДЕЛАТЬ....?

*********************************************************************

У меня один собутыльник, ныне покойный, когда поймал белочку - держал дом, потому что он падал. То есть выбежал на улицу (в одних трусах), упёрся руками в стену своей девятиэтажки и просил каждого, кто проходил мимо, ему помочь, потому что дом вот-вот упадёт... Причём один согласился! В смысле, чисто с целью поддержать его морально, до приезда скорой, стоял рядом, упёршись руками в стену...

-------------

Источник: www. notdrink.ru

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения