КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Сегодня в 2:37 pm

» Про Мексику
автор mark Вчера в 11:14 am

» Информация от администрации форума
автор mark Сб Апр 20, 2024 10:33 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 16, 2024 10:43 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

» How an 18th Century Sailing Battleship Works
автор mark Ср Дек 13, 2023 8:13 pm

Вход

Забыли пароль?


Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Участников: 2

Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 10:01 pm

Как выглядят люди, когда их видишь Cool))


Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 7:49 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:Короче, то нужно делать, что бы видеть пузыри, люди я очень хочу, что бы еще кто-то увидел пузыри, и мы это все обсудим... Давайте действуйте! Это очень интересно, и не сложно совсем, я та дамала, что видеть пузыри ой как сложно, это такая наука сложная.... Их видеть просто!
Ну да, все понятно, проще не бывает ))))
Это ирония ? Или ты серьезно ?
Это ирония.
Но я тебя понимаю.
Карлос, когда начал видеть, тоже удивлялся, почему не видел до этого.
Есть барьер, после преодоления которого кажется, что не было ничего сложного. Но он есть и он реален.
Я ж рассказала, что мне лично мешало видеть. Мне кажеться, что у многих так же. Да Смит ты прав, оно как включилось это виденье. Резко. Как я к этому шла, я рассказала. Резко бац! Как включилось и все.

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор смит Вс Июл 10, 2022 7:45 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:Короче, то нужно делать, что бы видеть пузыри, люди я очень хочу, что бы еще кто-то увидел пузыри, и мы это все обсудим... Давайте действуйте! Это очень интересно, и не сложно совсем, я та дамала, что видеть пузыри ой как сложно, это такая наука сложная.... Их видеть просто!
Ну да, все понятно, проще не бывает ))))
Это ирония ? Или ты серьезно ?
Это ирония.
Но я тебя понимаю.
Карлос, когда начал видеть, тоже удивлялся, почему не видел до этого.
Есть барьер, после преодоления которого кажется, что не было ничего сложного. Но он есть и он реален.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 7:41 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Короче, то нужно делать, что бы видеть пузыри, люди я очень хочу, что бы еще кто-то увидел пузыри, и мы это все обсудим... Давайте действуйте! Это очень интересно, и не сложно совсем, я та дамала, что видеть пузыри ой как сложно, это такая наука сложная.... Их видеть просто!
Ну да, все понятно, проще не бывает ))))
Это ирония ? Или ты серьезно ?

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор смит Вс Июл 10, 2022 7:40 pm

Лиззи пишет:Короче, то нужно делать, что бы видеть пузыри, люди я очень хочу, что бы еще кто-то увидел пузыри, и мы это все обсудим... Давайте действуйте! Это очень интересно, и не сложно совсем, я та дамала, что видеть пузыри ой как сложно, это такая наука сложная.... Их видеть просто!
Ну да, все понятно, проще не бывает ))))
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 7:02 pm

И еще нужно понять, что мы мир изменить не можем, мы можем за ним только наблюдать. Да кто-то хочет изменить мир, но у этого человека вся энергия уйдет на то, что бы что-то поменять, и не факт, что у него это получится, так как Миром правит, Орел, Дух, Сила, и она все сама и меняет на свое усмотрение. У нас есть выбор экономит энергию, для того что бы видеть, Если забрать энергию с описания с мира, то есть остановить это самое описание, да  все описание рушиться ты видишь пузыри....

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 6:57 pm

постоянно нужно быть в сознании здесь и сейчас и никуда не улетать в мыслях, и оно прейдет - описание мира рухнет, и увидишь все как есть - люди это пузыри света...

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 6:49 pm

Что бы видеть пузыри - прежде всего нужно сознавать текущий момент постоянно, постоянно быть здесь и сейчас, наше описание мира мешает нам видеть пузыри.
Описание мира, я увидела что это... Не знаю как объяснить...

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 6:40 pm

Короче, то нужно делать, что бы видеть пузыри, люди я очень хочу, что бы еще кто-то увидел пузыри, и мы это все обсудим... Давайте действуйте! Это очень интересно, и не сложно совсем, я та дамала, что видеть пузыри ой как сложно, это такая наука сложная.... Их видеть просто! И они реально оказывается существуют, да люди это ограменные пузыри, а внутри свет, и это  свет - это осознание, вот, что я увидела. Вот что нужно делать, что бы начать их видеть это пузыри, что бы увидеть, что на самом дела это огромные, просто ограменный пузырь со  светом внутри. ТО есть как это выглядит - Огромный замкнутый внутри в контуре пузыря свет.
Так вот что мне помогло это все увидеть, как я к этому пришла. Дело в том, что наше сознание постоянно занято повседневными мыслями. Мы все время, что-то обдумываем, какие-то каждодневные дела, что-то планируем, решаем в уме, что нужно сделать и д. Любим мечтать ( это я пор себя когда слушаю музыку. ) С чего я начала -  я перестала слушать музыку вопще, только та, музыка у меня осталась в репертуаре, которую я иногда включаю, это восточная музыка - вот она мне помогает видеть., Так вот я уже больше чем полгода отказалась от музыки в наушниках... От этого, я стала находиться в состоянии здесь и сейчас, то есть все время нужно осознавать текущий момент, и никуда не улетать в мыслях, ты все время в этом моменте настоящего себя осознаешь...  И так не 2-3 дня все время, минимум пол года, каждый день самодисциплины. Потом постоянная занятость проблемами не дает видеть эти пузыри, я понимаю, что проблемы никуда не денутся, но нужно научится быть текучим. И я видела, почему люди не видят пузыри - они все время обдумывают свои проблемы, тем самым утверждая постоянно самим себе, что и есть весь Мир, их каждодневные дела. Нужно перестать этим щаниматься, утоверждать самим себя в мыслях, что это и есть этот мир. И очень важно - нужно прекратить презирать людей, я не говорю, что я там так уж сильно людей презирала... Не в этом дело... Я не знаю как это объяснить, но все эти рассово - сициальные теории, это такая чушь мне сейчас видеться. Да никто никого не лучше в этом Мире -  люди это просто пузыри. Проще говоря - наш разум установил нам описание мира и мы его постоянно поддерживаем это описание, у себя в голове в мыслях! Короче если быть постоянно здесь и сейчас в сознании и никуда не улетать в мыслях,  и не день, не два так, а все время.... Начинаешь видеть, что люди - это огроменные пузыри света! И описание того, что вот мир он  такой, это в се рушиться... Мир другой, не такой, каким мы его себе описывает, Люди на самом то деле - это пузыри света, в независимости, бедный человек или богатый, какой расы человек и т.д. Короче, может я много всего намалола, ну вот так. По началу разум будет отказываться во все это верить, будешь думать, что все это тебе просто кажется, будешь все это отрицать, говорить, нет, мне все это показалось... Это все навождение... Все люди делятся на социальные классы... Разум не хочет верить, что люди это просто светящиеся пузыри. А как же так ?.... Видешь, что Орел создал всех одинаковыми пузырями...


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Июл 10, 2022 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Re: Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 6:04 pm

Смит я поняла, что можно видеть прошлое как модальность времени и там тоже они! Пузыри!, только тусклые... И видишь, что его уже нет, того что было, сейчас нет...

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д Empty Пузыри. В прошлом и настоящем и т.д

Сообщение автор Лиззи Вс Июл 10, 2022 6:02 pm

Тема про пузыри....

Лиззи

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения