КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср Мар 20, 2024 9:15 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Энергетическое тело.
автор mark Сб Мар 16, 2024 9:03 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Вс Мар 10, 2024 7:42 am

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт Мар 08, 2024 9:23 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Работа для практика
автор Гость Ср Янв 17, 2024 9:13 pm

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн Янв 08, 2024 9:51 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

Вход

Забыли пароль?


Тульпа. Практика.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Чт Июн 06, 2013 11:28 pm

Первое сообщение в теме :

Мой практический опыт связал теорию безупречности вместе с теорией сновидения. При этом также стало понятно как могли бы сочетаться различные уровни осознанности во сне со вторым вниманием (сновидение-наяву). В той же каше оказались неорганики, а в частности эмиссар сновидения и союзники. Основная идея на данный момент заключается в том, что безупречность, кроме всего прочего, даёт возможность настройки сновидения, поднимая его до уровня полноценной фазы (термин из аинга), а затем и до уровня второго внимания.

Далее я буду использовать термин "сновидение первого уровня", подразумевая некоторую осознанность, по уровню восприятия находящуюся в рамках осознанности по сюжету... т.е. когда с одной стороны на лицо осознанность, но в то же время значительных отличий от обычного сновидения вроде как и нет особо; также я буду использовать термин "сновидение второго уровня", имея ввиду максимальную осознанность сновидения, полноценную фазу или то, что обычно путают с ВТП, т.е. с выходом души из тела, астральной проекцией. Если окажется необходимым ввести ещё уровни сновидения, то в то же время будет и пояснение к ним. Пока только два уровня. Если дойдёт до каких-то сновиденных моментов наяву или близко к тому, то я буду использовать термин "второе внимание", подразумевая, что 1) по яркости ощущений это идёт в один ряд с первым вниманием, 2) дело происходит на яву, а не во сне, 3) имеет место быть что-то весьма и весьма необычное, схожее со сновидением. Ну и последнее... всё это тесно связано с темой про тульпу. Вот она - https://konstruktor.forum2x2.ru/t522-topic

В качестве настройки буду использовать сову, либо филина. Честно говоря, плохо понимаю разницу между ними Smile Во-первых, потому что уже написал, что постараюсь её найти и уже начал стараться, во-вторых просто не стану нарушать традицию с союзниками (животными-силы), ну и как бы раз мэд_хеттер взялся за мою кошку )) пусть я возьмусь за его сову )))
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз


Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор mark Чт Июн 13, 2013 4:34 pm

Header пишет:змеюк? Smile я в принципе не против

Ага он самый, и он добавил меня в две группы по скайпу , в общем там кое-кто с Постнагуализма, Ртуть например и еще, пара-тройка человек набирается на один разговор.

Если получится сегодня вечером 

mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Чт Июн 13, 2013 12:51 pm

змеюк? Smile я в принципе не против
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор mark Чт Июн 13, 2013 12:18 pm

Кстати ты в принципе не против пообщаться в голосовом скайпе? Меня тут к этому сподвигли кое-кто с дозерского чата, неплохой способVery Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор mark Чт Июн 13, 2013 12:17 pm

Header пишет:2.30 ночи. Только что вернулся домой. По дороге слышал несколько раз где-то рядом с собой странное мяуканье... честно говоря, всю дорогу до дома был готов увидеть кошку-зомби Smile и сейчас всё ещё ожидаю нечто подобное. От чего моё внимание так легко и быстро привязалось к образу кошки ума не приложу... но навязчивые фантазии отчасти тоже интересно Smile

Да, интересно. Мне кошки симпатичны. Могу назвать их даже своим тотемным животным. Было у меня в жизни несколько моментов ,которые позволяют так считать, пусть и не совсем всерьезSmile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Чт Июн 13, 2013 1:27 am

2.30 ночи. Только что вернулся домой. По дороге слышал несколько раз где-то рядом с собой странное мяуканье... честно говоря, всю дорогу до дома был готов увидеть кошку-зомби Smile и сейчас всё ещё ожидаю нечто подобное. От чего моё внимание так легко и быстро привязалось к образу кошки ума не приложу... но навязчивые фантазии отчасти тоже интересно Smile
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Ср Июн 12, 2013 4:34 pm

мэд, ок, если будет что интересное - пиши

Ещё несколько слов об уровнях сновидения. Осознанное вхождение в сон начинается с фантазирования (в большинстве известных мне техник это лежит в основе). Главным фактором является способность практика поймать нужный момент, когда фантазия  остаётся, а тело вырубается и человек проваливается в сон.

Тут мы как раз и получаем первый уровень сновидения. Сюда же относится и осознанность по сюжету. Чем больше контроль, тем сложнее удержать образы сна. Но с опытом это перестаёт быть проблемой. Главной особенностью данного уровня является тот факт, что по качеству восприятия сон очень похож на обычный, только явные признаки осознанности говорят о том, что это не простой сон.

Часто бывает так, что просыпаешься во сне. Либо после первого уровня сновидения, либо сразу. Иногда это похоже на простую смену локации. А иногда воспринимается как ощущение "похоже что-то изменилось". Это и есть второй уровень сновидения. Его ни с чем не спутаешь, так как имеет место быть иного рода восприятие и самоощущение. На этом уровне окружающий мир кажется более чёткие, резким, иногда как кисель (или взгляд из трубы), часто движения затруднены, бывает что весь мир имеет определённый оттенок (у меня был красный первое время, но я точно слышал ещё про фиолетовый и зелёный). В общем это не похоже на сон. Это похоже на астрал, если в него верить )) похоже на другой мир, в котором ты по воле случая оказался. Кстати, ложные просыпания так же относятся к этому уровню.

До второго уровня сновидения я доходил. Тут у меня было много разнообразного опыта. Дошло до того, что осознанным сновидением я называл только те сны, которые относятся к данному уровню. А сновидения первого уровня я приравнивал к обычным снам... потому что в один из периодов все мои сны на протяжении более месяца были осознанными по первому уровню.

Мне интересно какого рода практику надо вести на втором уровне, чтобы продвинуться дальше. Так как моё тело сновидения уже привыкло к нему, а энергия сейчас восстанавливается достаточно быстро, я хочу попробовать что-нибудь серьёзное сразу, как только накоплю достаточно энергии.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Mad H Ср Июн 12, 2013 2:39 pm

я пока не спал сегодня, так что ничего не могу сказать, ну и наврядли что-то будет интересное, когда устал наврядли много насновидишь. Что касается твоей практики то я тебя ни к чему не принуждал. моей идеей было найти тебя во сне, и я этой идеи продолжаю придерживаться, кстати теперь у меня очень четкий энергетический образ тебя сложился, как раз за счёт снов, это весьма интересное явление, наблюдал такое раньше.

что касается союзников, то опять таки я не навязываю свою точку зрения, для меня союзники это не предмет веры или не веры, у меня нет возможности выбрать верить в них или нет, или играть с ними.

Просто для меня очвидно что обычные пути сонастройки на человека чтобы попасть к нему в сон не работают, а вот через союзника я не знаю, может и сработать, говорил уже что видел союзников других людей в осах, но там люди не были вместе со своими союзниками, ты же скорее всего уже вместе, так что ты это другой случай ранее мне не попадавшийся и поэтому интересный.

Mad H

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Ср Июн 12, 2013 1:53 pm

По хорошему-то имеет смысл забить не только на сову, но и на кошку Smile пусть идёт как идёт, главное возобновить полноценную практику сновидения и выйти на следующий уровень.

У тебя что как?
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор mark Ср Июн 12, 2013 1:20 pm

по сабжу: что-то с совой у меня не идёт, да и признаться, кошка мне нравится всё больше. Если тема про реорганизацию тоналя освещала практику вплоть до сновидения, то в этой теме освещается исключительно практика сновидения

так может стоит забить на сову и остановится на кошке?  Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Ср Июн 12, 2013 10:39 am

Много чего снилось. Много интересного. В одном из снов я превращался в кошку (вот же привязалась). Ярко выраженной осознанности не было... но теперь я знаю почему, ибо утром перед окончательным пробуждением снова удалось поработать.

Безупречность объединяет в себе технику пристального созерцания и полного внутреннего безмолвия (по крайней мере у меня так; это удобно). Чтобы действовать в этом состоянии и, так сказать, продолжать "ловить волну" необходимо особым образом научиться управлять своим вниманием. В этом мне помогает образная фантазия.

Сегодня утром я в очередной раз убедился, что осознанное сновидение начинается с безупречности (в том виде, как я её описал; акцент на образную фантазию). Сложность в том, чтобы сохранять безупречность на протяжении ночи. Днём мне более-менее хорошо это удаётся. К вечеру - просто отлично. Но вот ночью, пока что, я теряю безупречность и мне удаётся восстановиться только к моменту окончательного пробуждения. А потому утром всё это кажется несколько сложнее, чем всегда, но ко дню нормализуются... так что опускать руки не имеет смысла. Просто продолжу работать в этом направлении; ведь получается всё лучше и лучше.

...
по сабжу: что-то с совой у меня не идёт, да и признаться, кошка мне нравится всё больше. Если тема про реорганизацию тоналя освещала практику вплоть до сновидения, то в этой теме освещается исключительно практика сновидения. Я считаю, что тульпу можно использовать для фиксации второго внимания и выходу, за счёт этого, к сновидению-наяву. Так же я придерживаюсь мнения, что работать с тульпой надо не только на уровне простого фантазирования, но и обязательно в сновидении.

В ближайшее время я восстановлю достаточно энергии для полноценной практики сновидения и будет интересней. А пока могу только предложить разобрать мой подход к делу от реорганизации тоналя до сюда, включительно. Всё это не на пустом месте писано.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Вт Июн 11, 2013 12:57 pm

Я плохо помню, что снилось сегодня. Помню только что снилось много всего и что даже в какой-то момент я просыпался со слезами на глазах. Снова выспался за четыре часа; в этот раз удалось довести только до 6-ти часов и встал, так как не мог уже больше валяться, да и по делам всё равно надо было с утра.

Но утро всё равно было интересное. Я был ближе к полноценной осознанности сегодня, чем в последнии дни. Уже почти перед окончательным пробуждением словил глюк на подобие сновиденного. Будто я лежу на матрасе и сжимаю его то правой кистью, то левой... то правой, то левой. И от того возникают фантомные ощущения. По сути совсем чуть-чуть не хватило до выхода в ОС. Потом уже днём сообразил, что ведь так делают кошки лапами... они ещё когти в этот момент выдвигают... будто подготавливая себе место. В общем очень похоже Smile Попробую в следующий раз использовать этот приём для индуцирования осознанного сновидения. Тем более что по смыслу это банальная сенсорно-моторная визуализация (распространённый приём входа в ОС).
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор md httr Вт Июн 11, 2013 12:01 pm

вчера в чате хватанул твоего настроения, в итоге сегодня снился сон, где я прилетел в Сербию, и мы путешествовали там с одним чуваком, от которого шло настроение как от тебя в чате, плюс видел там чёрную кошку в аэропорту, что меня удивило так как животным там нельзя (она выпрыгнула из какой-то дыры в стене, пробежала через коридор, и скрылась в дургой дыре). Сон обычный, неосознанный, но настроение после него хорошее.

md httr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор md httr Пн Июн 10, 2013 7:18 pm

Отлично всё идёт, я считаю. Торопиться не надо, во всём важен ритм, я взял пару дней паузы от этой концентрации, сейчас возвращаюсь с новыми силами. Продолжу в этой теме писать что получается.


md httr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Пн Июн 10, 2013 1:56 pm

Удаётся засыпать в состоянии безупречности или в близком к нему. Сплю странно. Часто просыпаюсь за ночь и так, будто выспался, независимо от того сколько поспал; 4-6 часов мне хватает, но всё равно ложусь спать дальше (чтобы было больше времени для сновидения) и досыпаю до 9-10 часов сна. При этом первое время очень плохо стал запоминать сны. Сны вспоминаются не сразу, а спустя какое-то время после того, как уже встал. Но всё равно продолжу в том же духе, пусть организм перестраивается на такого рода состояние и вытекающим из него сновидением.

Сегодня были вполне обычные сны. Правда, сначала одна девушка учила меня жизни, затем в другом сне парень продолжил учить. При этом первая половина обучения касалась бытовых моментов, а вторая почти полностью на тему пути воина. Был ещё один сон. В нём я увидел кошку. Она очень странно моргала, не вертикально сверху вниз, а горизонтально к центру. При этом в то же время её зрачки закатывались... весьма странно. Мне показалось, что она толи в трансе была, толи дремала. В любом случае я вспомнил про то как тигр учил КК дышать и тоже так попробовал )) я почувствовал это самое кошачее мурчание, сопровождающееся быстрым и поверхностным дыханием. Мне даже показалось, что при таком способе дыхания я могу управлять потоком воздуха в грудной клетке, как бы направляя его либо сверху по кругу, либо наоборот. По началу мне очень сильно не хватало воздуха, но потом меня прижало к земле и укутало покоем. Приятное чувство, останавливаться не хотелось. Но я провалился в сюжет.

Совы не было. Как и ярко выраженной осознанности. Хотя я в большей степени ищу именно сову, а не кошку. Такое ощущение, что внимание становится как бы плотнее. Пока только не понятно чем вызваны проблемы с осознанностью и запоминаемостью сновидений.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Сб Июн 08, 2013 12:21 am

Настройка на сову (филина) дала первые плоды. Пока только в реале... что в свою очередь оказалось весьма неожиданно. До меня даже не сразу дошло, что ведь это самая настоящая сова.

В общем начали сегодня отмечать день рождения друга. Как полагается, вспоминали детство Smile как играли в денди в том числе. Другу захотелось вспомнить некоторые игрушки и мы, что называется for fun, скачали эмулятор денди и несколько игр. Большинство игр было мне не знакомо, так как я, в отличие от друга, не сильно-таки загонялся по денди в детстве. В одной из игр надо было уклоняться от сов! )) Уже пройдя пару уровней до меня дошло, что "это же совы!". Один из самых быстрых отзывов в первом внимании на намерение, насколько я помню Smile

Продолжаю настройку на сову (в моём представлении это всё-таки филин). Жду отклика в сновидениях. P.S. Несмотря на алкоголь и сигареты, достаточно легко удаётся сохранять энергию... это даже удивительно. Честно говоря, я был готов спустить всё в унитаз и начать сначала. Но, видимо, всё будет ok.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор md httr Пт Июн 07, 2013 10:11 am

>В качестве настройки буду использовать сову, либо филина

ups, we're screwed, I'm outta here
Тульпа. Практика. - Страница 2 560652_3

md httr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор mark Пт Июн 07, 2013 9:41 am

Интересно.)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3754
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Re: Тульпа. Практика.

Сообщение автор md httr Пт Июн 07, 2013 9:31 am

ладно, в этой теме.

Короче сегодня наконец-то осознанность. В общем осознался, и сразу вспомнил, что хотел к кому-то в сон попасть. Одна беда, не помнил к кому именно, помнил что это какой-то хороший знакомый но не более. В итоге "вспомнил", что это был один мой старый друг из реала, с которым давно не всречались, короче начал его искать и на удвиление быстро нашёл. Он стоял перед проходной такого здорового завода или комбината, короче индустриальной постройки. Я к нему подлетел, начал ему говорить, чувак ты спишь, мы спим это сон, и так далее, и на удивление быстро он меня понял. Я обрадовался, мы пошли исслдеовать мир сновидения, но через некоторое время он меня попытался сначала заманить в ловушку, а потом просто утянуть в сюжет. В общем я понял, что это простой неорган, тем не менее когда до меня это дошло, что он только притворяется, он не испугался и не исчез как это бывает, а так и остался в том же облике (видимо у меня было слишком мало энергии), я решил тогда с ним пообщаться, задавал какие-то вопросы об их неорганической жизни, он мне отвечал, но было понятно что это просто игра, я тоже всерьез к этой беседе не относился. Но тем не менее, взаимодействие было не только на уровне слов, я почувствовал вкус энергии этого неоргана, давно чесно говоря с ними не взаимодействал, и теперь проснувшись у меня от этого хорошее настроение. Вот такой вот сон. Еще было нескольо неосознанных снов, там не было кошки. Но всё же было несколько пробелов, где я не знаю что мне снилось, может быть там было что-то интересное.
Если у тебя что-то интересное было, отпишсь.

md httr
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тульпа. Практика. - Страница 2 Empty Тульпа. Практика.

Сообщение автор Header Чт Июн 06, 2013 11:28 pm

Мой практический опыт связал теорию безупречности вместе с теорией сновидения. При этом также стало понятно как могли бы сочетаться различные уровни осознанности во сне со вторым вниманием (сновидение-наяву). В той же каше оказались неорганики, а в частности эмиссар сновидения и союзники. Основная идея на данный момент заключается в том, что безупречность, кроме всего прочего, даёт возможность настройки сновидения, поднимая его до уровня полноценной фазы (термин из аинга), а затем и до уровня второго внимания.

Далее я буду использовать термин "сновидение первого уровня", подразумевая некоторую осознанность, по уровню восприятия находящуюся в рамках осознанности по сюжету... т.е. когда с одной стороны на лицо осознанность, но в то же время значительных отличий от обычного сновидения вроде как и нет особо; также я буду использовать термин "сновидение второго уровня", имея ввиду максимальную осознанность сновидения, полноценную фазу или то, что обычно путают с ВТП, т.е. с выходом души из тела, астральной проекцией. Если окажется необходимым ввести ещё уровни сновидения, то в то же время будет и пояснение к ним. Пока только два уровня. Если дойдёт до каких-то сновиденных моментов наяву или близко к тому, то я буду использовать термин "второе внимание", подразумевая, что 1) по яркости ощущений это идёт в один ряд с первым вниманием, 2) дело происходит на яву, а не во сне, 3) имеет место быть что-то весьма и весьма необычное, схожее со сновидением. Ну и последнее... всё это тесно связано с темой про тульпу. Вот она - https://konstruktor.forum2x2.ru/t522-topic

В качестве настройки буду использовать сову, либо филина. Честно говоря, плохо понимаю разницу между ними Smile Во-первых, потому что уже написал, что постараюсь её найти и уже начал стараться, во-вторых просто не стану нарушать традицию с союзниками (животными-силы), ну и как бы раз мэд_хеттер взялся за мою кошку )) пусть я возьмусь за его сову )))
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения