КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор смит Вчера в 9:19 pm

» Актуальный алгоритм
автор mark Вчера в 6:45 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Вчера в 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Чайка
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Сен 10, 2022 8:17 pm

9)))


Последний раз редактировалось: Лиззи (Сб Сен 10, 2022 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Сб Сен 10, 2022 8:13 pm

Лиззи пишет:Голос виденья это Дух, я это знаю на 100 %.
Я все-таки придерживаюсь мнения, что дух - это сила, которая посылает нам команды в виде знаков, а голос видения - это просто некое звуковое сопровождения процесса видения. Голос видения ничего от нас не хочет, в то время как духу как раз что-то от нас нужно.
смит
смит

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Сен 10, 2022 4:40 pm

Индия тоже не была проекцией, я тоже видила Индию прошлого и в обоих случаях я видела прошлое как настоящее...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Сен 10, 2022 4:28 pm

Хотела сказать, что локация под барокко это была проекция в ОСЕ и все выгдело там как сказка, там ничего живого не было. А вот Мемфис это уже были реальные события которым пять или сколько там тысяч лет, два чувака в колонном зале светились - это были гигаские живые сгустки света - я видела прошлое.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор master Сб Сен 10, 2022 9:52 am

так стопы стопы... уотцап какой версии будет? с кнопочным телефоном берут в кумпол?
смита на место тупёныша пойдёт в глуппу...
забиваю место ученого, если што Cool

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Чайка Сб Сен 10, 2022 8:02 am

Лиззи пишет:Спасибо за приглашение в группу, там все наши выходит тусят ? Передавайте всем от мен привет! Как там у всех дела, кстати как Сейко-Лада, как она ? Может позже пресойденюсь, пока времени никак нет
Вот дурашка непонятливая! Это же набор воинов в группу нагваля, тональ времени версии вацап-модерн. Забыла что ли про группы у КаКи? Берут всего 16 человек. Я там себе место Сильвио Мануэля отхватил, Про нагваля, а Смит уже ученый. Торопись, пока место нагвалихи свободно, ведь уведут на раз, иначе можешь в кумпол нагвалей не попасть, туда только по партийным спискам и оптом берут, одиночки годами стучат в кумпол, а им не открывают, они потом растворяются в эманациях вокруг кумпола. Там даже есть спецбригада которая периодически выходит в темное море осознания и чистит кумпол от этих растворёнышей, потому что иначе ничего сквозь кумпол изнутри не видно.

Чайка

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-08-15

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 09, 2022 10:45 pm

Я когда видела Мемфис. Потом я видела другую местность - я увидала тоже южную природу и женщина в сари несла кувшин с водой, тогда я уже знала, что это Индия. Но про Индию, я ничего не могу рассказать, у меня то виденье как в тумане, я не могу его вспомнить никак.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 09, 2022 10:38 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Голос виденья это Дух, я это знаю на 100 %.
Ну если предположить, что голос видения это дух, значит, его слышит любой, кто видит, то есть не только нагваль.
Выходит , что да, его должны многие слышать. Но мой брат почему то его не слышит, я думаю у него все впереди. Как и у всех, кто хочет научиться...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 09, 2022 10:37 pm

Помнишь Кастанеда в первых книгах играл с мескалито, - это был Дух , я это знаю. Но многие, кто читал эти книги, думают, что это бред обкурившегося наркомана. Это был не бред - Дух играл с Карлосом в образе собаки и мескалито.
Я в сновидении гуляла по локации, которая напоминала Европу времен барокко - там были таверны, мощенные улицы и люди в треуголках и комзолах, я знала, что сновижу, голос со мной говорил, я знала, что это Дух, он мне в сновидении создал сказку по кторой я гуляла. Так же как Карлос играл с Мескалито, у меня тоже была своя сказка...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Пт Сен 09, 2022 10:35 pm

Лиззи пишет:Голос виденья это Дух, я это знаю на 100 %.
Ну если предположить, что голос видения это дух, значит, его слышит любой, кто видит, то есть не только нагваль.
смит
смит

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 09, 2022 10:28 pm

Голос виденья это Дух, я это знаю на 100 %.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 09, 2022 10:27 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Мой брат мягко говоря хреновый актер, некоторые даже думают, что он неразговорчивый и замкнутый.  
Смит я чувствую Дух и наяву, но не всегда. Я не хотела говорить, так как я и так уже на целый диагноз себе наговорила,  но я слышу голос, который объясняет ч то к чему, бестелесый голос, раньше слышала  -  и тогда когда хотела покончить собой - голос сказал - Ты должна жить. И еще в ОСЕ голос сказал - Что однажды  я  все вспомню, все что пережила в сновидениях  это все станет непрерывным опытом. И когда я Обормота в Осе встретила, мне голос сказал - к тебе пришли!
Это голос Духа, я брату тоже сказала, что он будет слышать голос в ОСе и не только, который будет ему все объяснять, но он его не слышит.
Бестелесный голос это не дух. Дух проявляется через знаки, он указывает на что-то важное.
Смит это Дух! Я это знаю, у Кастанеды об этом не написано, но кое что он об этом писал, но он об этом не рассказал специально, только намекнул.
Я вижу знаки и бывает этот голос обясняет, что этот знак значит.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Пт Сен 09, 2022 10:24 pm

Лиззи пишет:Мой брат мягко говоря хреновый актер, некоторые даже думают, что он неразговорчивый и замкнутый.  
Смит я чувствую Дух и наяву, но не всегда. Я не хотела говорить, так как я и так уже на целый диагноз себе наговорила,  но я слышу голос, который объясняет ч то к чему, бестелесый голос, раньше слышала  -  и тогда когда хотела покончить собой - голос сказал - Ты должна жить. И еще в ОСЕ голос сказал - Что однажды  я  все вспомню, все что пережила в сновидениях  это все станет непрерывным опытом. И когда я Обормота в Осе встретила, мне голос сказал - к тебе пришли!
Это голос Духа, я брату тоже сказала, что он будет слышать голос в ОСе и не только, который будет ему все объяснять, но он его не слышит.
Бестелесный голос это не дух. Дух проявляется через знаки, он указывает на что-то важное.
смит
смит

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 09, 2022 10:20 pm

Мой брат мягко говоря хреновый актер, некоторые даже думают, что он неразговорчивый и замкнутый.  
Смит я чувствую Дух и наяву, но не всегда. Я не хотела говорить, так как я и так уже на целый диагноз себе наговорила,  но я слышу голос, который объясняет ч то к чему, бестелесый голос, раньше слышала  -  и тогда когда хотела покончить собой - голос сказал - Ты должна жить. И еще в ОСЕ голос сказал - Что однажды  я  все вспомню, все что пережила в сновидениях  это все станет непрерывным опытом. И когда я Обормота в Осе встретила, мне голос сказал - к тебе пришли!
Это голос Духа, я брату тоже сказала, что он будет слышать голос в ОСе и не только, который будет ему все объяснять, но он его не слышит.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Пт Сен 09, 2022 9:37 am

Лиззи пишет:Смит, что ты думаешь про мои в ОСе ощущения новые ?
Но мой брат мне ничего такого не говорил, что он себя огромным в дубле чувствует.
Я думаю, что это очередное косвенное указание на то, что ты нагвалиха.
Как и то, что ты в ОСе чувствуешь дух. Как мы знаем, все абстрактные ядра связаны с духом. А ядра как бы для нагвалей.
Поэтому дух как бы важен всем, но нагвалям особенно.
Но тут очень важно, чтобы ты почувствовала дух в реале.

Еще пару слов про брата и сталкинг. Тут ключевое слово - глаза. Если он использовал глаза, то это сталкинг, если нет, то актерская игра.
смит
смит

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Пт Сен 09, 2022 8:41 am

Лиззи пишет: Как там у всех дела, кстати как Сейко-Лада, как она ? Может позже пресойденюсь, пока времени никак нет, 
Приветик. Сейко тебя давно там ждёт. Ты смотри, у нас же нет никаких обязательства, ни членских взносов. Дай мне свой номер, мы тя добавим, будешь там просто висеть, читать слушать. Если захочешь чё то сказать, скажешь, нет времени, ну так и фиг с ним. А так по крайне мере будешь знать чем народ дышит. Ватцап чем удобен. Не надо заходить на форум, стучать по клаве, просто наговариваешь как есть и всё. Времени минимум, инфы максимум.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 10:23 pm

Смит, что ты думаешь про мои в ОСе ощущения новые ?
Но мой брат мне ничего такого не говорил, что он себя огромным в дубле чувствует.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 10:19 pm

Короче Остапа понесло, у меня словесный понос Cool)))

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 10:18 pm

Я кстати тогда про Клиргрин еще ничего не знала, еще думала, что у них там за фирмы какие-то Shocked Shocked Shocked Кастанеда походу дела кроме того что нагваль и по осам разгуливает, так он еще мутит че-то, еще и бизнесмен, и еще так подумала, ну да, он же американец, а у них так принято...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 10:15 pm

А еще мне маги в ОСЕ сказали, что Кастанеда основал какуе-то фирму, говорили, что есть какая-то фирма, которая принадлежит Кастанеде, и что Кастанеда за всем этим стоит. И у Кастанеды какие-то там свои планы. Я больше ничего не помню, в каком-то ОСе они мне это рассказывали, но когда я проснулась, этот ОС был как в тумане и я мало, что могла уже вспомнить...


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Сен 08, 2022 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 10:11 pm

А еще мне тот кто живет в сновидении сказал в ОСе, я ему сказала, когда я стала себя осозновать, что я сновижу, я вижу мага, понимаю, что он человек - И говорю им тогда, в том  осе где мы были с Обормотм и Тем кто живет в сновидении - я им тогда сказала помню - Вы маги и я про вас читала у Карлоса Кастанеды в книгах. На что мне Тот кто живет в сновидении сказал, - Что он знает Карлоса Кастанеду и когда Карлос Кастанеда влюбился, он привел к нему девушку в сновидении, в которую влюблен и он их поженил, и сказал, что эта девушка из его группы, она американка.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Сен 08, 2022 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 10:04 pm

Ну во первых в ОСЕ я  недовно осознала, что я могу существовать без физического тела, не я не говорю, что прям завтра уйду в энергетическое тело жить а физика пусть себе помрет и дело с концом . Это не так, еще кучу всего нужно сделать, я просто осознала, четко осознала, что это реальность.
И еще в ОСЕ я ощутила, я м ы с египтянином подобны, помимо того , что я ощущаю себя в ОСЕ огромной. И это огромность она никак с физическим телом не связана, она относится к энергии - дублю, вот что  ощутила четко и  ясно - это относиться именно к энергитическому строению, и я ощащала в ОСЕ свое сходство с египтянином.
Короче я в ОСЕ ощущала, что могу чувствовать четко Дух, что у меня с ним прямая связь, можете думать что я ку-ку, дело такое,но своими впечатлениями я хочу все же поделится. И что я когда чувствую Дух могу влиять на реальность и окружающих вокруг себя, и тот египянин естественно тоже так может, именно благодаря этой свей способности он меня и вытащил буквально с того света уже. Я четко в ОСе чувствую Дух. Даже не знаю, что и думать... К чему это все ?

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 9:54 pm

Короче энергетическое тело проявляет себя все круче, не изучено оно еще до конца, сейчас я тоже в непонятке полной. Смит помнишь я рассказывала, что ТОт кто живет в сновидении я его ощущала как огромного гиганта, хотя он ростом с Обормота примерно под 1,8 м, Обормот высокий брюнет, а Тот кто живет в  сновидении, когда я с ним в ОСЕ встретилась, мы к нему с Обормотом ходили и Обормот объявил о нашей помолвке, так в ОСЕ  я на них смотрела, а они одного примерно роста были, но Тот кто живет в ОСЕ казался мне просто гигантом и светился он очень ярко, и когда я об этом рассказывала, мы предположили, что он возможно нагваль, так вот я ОСЕ  недано ощутила себя такой же огромной и это навело меня на мысль, что возможно ты Смит таки прав....
И еще кое что было. Счас расскажу.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 9:48 pm

Короче я сновидела недавно, разум был ясный - ясный как наяву. Странное кое что было - я тогда в дубле чувствовала себя огромной, как тогда наяву когда я хотела собой покончить, я так же чувствовала себя тогда огромной и очень сильной, но это после того как меня египтянин треснул. Недавно в ОСЕ это чувство повторилось - я опять чувствовала себя просто огромной....


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Сен 08, 2022 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Сен 08, 2022 9:45 pm

Я тут про энергетическое тело рассказать хотела, узнала кое что новое, хотя не совсем новое.
Хотела кое что рассказать...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор mark Чт Сен 08, 2022 12:23 am

Маги сказали, что сталкинг - подразумевает прежде всего глубокое знание самой природы человека, сталкинг это также управление намереньем. Вопщем люди все созданы Орлом по одному шаблону грубо говоря, кокон человека всех людей на Земле имеет одинаковую структуру, люди когда их видешь как массу одинаковых яцеобразных образований, сделанных по некой одной матрицы - такими людей создает Орел, ты видешь их так из второго внимания, НО! чем же люди отличаются друг от друга в первом внимании, брату сказали - у людей разное намеренье и умение управлять намереньем и изменять его это целое искусство.


====================================================================

К настоящему времени я вот что понял.
Люди, в большинстве вообще не могут управлять намерением и изменять его.
Можно сказать, что практически почти все.


Намерение это безличная сила или нечто другое и будучи личностью, умом, эго на него не получится воздействовать.
Может быть получится понимать что это такое, наблюдать за этим, по неким признакам, но управлять lol!


Не могу вспомнить сразу , встречал ли я собеседников понимающих это.
Ведь по этому магия и воспринимается через призму эго, ума, личности как


возможность стать сильнее
возможность стать лучше и т.п.


Но штука в том, что нет личности, ума, эго, которое могло бы стать лучше, сильнее и т.п.


Значит надо совершить невозможное уму, личности, эго научится отказываться от себя, хотя бы на время или иначе обходить это препятствие.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения