КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор смит Вчера в 9:19 pm

» Актуальный алгоритм
автор mark Вчера в 6:45 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Вчера в 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Участников: 5

Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор master Вс Фев 12, 2023 7:36 am

Лиззи пишет:Обормот рассказал моему брату как перемещаться в пространстве и так же можно и во времени, то есть твой дубль или осознание реально переместиться в это место. Расскажу, что он говорил про этот метод, это реально работает.
рассказывай, но учитывай, что пространственно-временной континуум относится скорее к физической реальности или к тоналю, к первому вниманию...
а вот такие явления как эфирный двойник (дубль), осознание, сновидение относятся скорее ко второму вниманию, к нагуалю и там время уже по другому "работает"
и даже вневременной фактор может иметь место...

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Сб Фев 11, 2023 9:22 pm

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Zsec10

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор роса Пт Май 20, 2022 1:29 pm

Лиззи пишет:
роса пишет:Лиззи, привет. 

Ты сама что думаешь? Мемфис там или не мемфис разницы нет, дх ж грил, целые города сновидел и и уходили жить во второе внимание. Это же и есть это.
Это ты про проекцию говоришь ? Да такое возможно в проекции целые города выстраивать и жить там, есть такие товарищи во втором внимании которые так и живут. Но Мемфис я видела настощий.
Про то, что физичексое тело тоже можно утащить во второе внимание я слышала, но понятия не имею как это сделать. Мои друзья из второго внимания уходили туда жить в дубле.
Так ты спроси, где их физ тело? Интересно же

роса

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Май 18, 2022 8:50 pm

mark пишет:
Лиззи пишет:
роса пишет:Лиззи, привет. 

Ты сама что думаешь? Мемфис там или не мемфис разницы нет, дх ж грил, целые города сновидел и и уходили жить во второе внимание. Это же и есть это.
Это ты про проекцию говоришь ? Да такое возможно в проекции целые города выстраивать и жить там, есть такие товарищи во втором внимании которые так и живут. Но Мемфис я видела настощий.
Про то, что физичексое тело тоже можно утащить во второе внимание я слышала, но понятия не имею как это сделать. Мои друзья из второго внимания уходили туда жить в дубле.

Как в фильме Нолана "Начало"?
Именно!

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор mark Ср Май 18, 2022 8:48 pm

Лиззи пишет:
роса пишет:Лиззи, привет. 

Ты сама что думаешь? Мемфис там или не мемфис разницы нет, дх ж грил, целые города сновидел и и уходили жить во второе внимание. Это же и есть это.
Это ты про проекцию говоришь ? Да такое возможно в проекции целые города выстраивать и жить там, есть такие товарищи во втором внимании которые так и живут. Но Мемфис я видела настощий.
Про то, что физичексое тело тоже можно утащить во второе внимание я слышала, но понятия не имею как это сделать. Мои друзья из второго внимания уходили туда жить в дубле.

Как в фильме Нолана "Начало"?

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Май 18, 2022 6:10 pm

роса пишет:Лиззи, привет. 

Ты сама что думаешь? Мемфис там или не мемфис разницы нет, дх ж грил, целые города сновидел и и уходили жить во второе внимание. Это же и есть это.
Это ты про проекцию говоришь ? Да такое возможно в проекции целые города выстраивать и жить там, есть такие товарищи во втором внимании которые так и живут. Но Мемфис я видела настощий.
Про то, что физичексое тело тоже можно утащить во второе внимание я слышала, но понятия не имею как это сделать. Мои друзья из второго внимания уходили туда жить в дубле.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

mark поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Май 18, 2022 6:04 pm

В Мемфисе в  котором я была, было все реально, как и в любом городе, который сейчас существуешь, но да по внешнему виду это конечно не современный город и быт и уклад там совсем  другие.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Ср Май 18, 2022 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Май 18, 2022 5:58 pm

Я думаю как я могла очутится в Мемфисе ? Скорее всего я путешествовала по темному морю осознания, так как обормот мне сказал, что я видела Мемфис, потому что Дух мне его показал, то есть даже не тот египтянин, а именно дух, стало быть я видела события которых уже нет, их нет в реальности этой и этой модальности времени, но все это осталось в темном море осознания.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Май 18, 2022 5:53 pm


Я была в Мемфисе, но без физического тела, я летала над городом, но тела своего не ощущала, летала как дух над этим городом. Можно ли общаться с древними египтянами ? Можно! Мне обормот сказал, что ты сможешь общаться с душой любого умершего человека, с кем пожелаешь, и он меня этому научит. Сказал, что сделает из меня медиума. При этом он использовал этот религиозный термин душа, хотя мог сказать осознание человека, но почему-то выразился так. Ну медиумом я так и не стала. Но мой брат сказал, что он стал встречать в Осах людей, которых уже нет среди живых, он видел древнего римлянина. ТО есть уже учится быть медиумом.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Ср Май 18, 2022 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор роса Ср Май 18, 2022 5:36 pm

Лиззи пишет:Привет Роса! Как жизнь ?
расскажу, что знаю и чем-то может это быть полезным. Я счас на работе, потом дальше напишу.
Мемфис который я видела это не проекция!!! Я реально видела прошлое перед глазами, как настоящее сейчас вижу и у меня было четкое ощущение, что я вижу настоящее. Но мне маг объяснил, что ты видела Мемфис столицу Египта, следовательно это никак не может быть настоящим. Киев уже тоже не столица Руси. Хотя про Киев я тоже чувствовала, что это тоже была когда-то столица древней империи.
ТО есть твое сознание может перенестись в прошлое, не в проекцию, а именно в реальность которая была, но в прошлом Там люди я видела их энергию - два огромных энергетических сгустка., я знала, что это дубли людей. Этот Колонный зал реально когда-то сущетсвовал на земле, но сейчас его нет, от него остались одни руины, ноя видела то время прямо перед глазами, когда все это еще существовало на Земле.
Обормот рассказал млему брату как перемещаться в пространстве и так же можно и во времени, то есть твой дубль или осознание реально переместиться в это место. Расскажу, что он говорил про этот метод, это реально работает.
Ага, расскажи, это типо машины времени. Да, такое возможно, но блин, что б там жить, там надо родиться, или переместить, но с телом. 
Ты ж там бнз физ тела была, а? 
А разница есть, все как реальное в этих мирах, но оно не из того теста

роса

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Май 18, 2022 5:21 pm

Привет Роса! Как жизнь ?
расскажу, что знаю и чем-то может это быть полезным. Я счас на работе, потом дальше напишу.
Мемфис который я видела это не проекция!!! Я реально видела прошлое перед глазами, как настоящее сейчас вижу и у меня было четкое ощущение, что я вижу настоящее. Но мне маг объяснил, что ты видела Мемфис столицу Египта, следовательно это никак не может быть настоящим. .
ТО есть твое сознание может перенестись в прошлое, не в проекцию, а именно в реальность которая была, но в прошлом Там люди я видела их энергию - два огромных энергетических сгустка., я знала, что это дубли людей. Этот Колонный зал реально когда-то сущетсвовал на земле, но сейчас его нет, от него остались одни руины, ноя видела то время прямо перед глазами, когда все это еще существовало на Земле.
Обормот рассказал млему брату как перемещаться в пространстве и так же можно и во времени, то есть твой дубль или осознание реально переместиться в это место. Расскажу, что он говорил про этот метод, это реально работает.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Ср Май 18, 2022 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

роса и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор роса Ср Май 18, 2022 5:06 pm

Лиззи, привет. 
Я зашла в прошлый раз посмотреть как ты Very Happy
А по сновидения, значит, такой у меня вопрос. 
Всё, что ты описываешь про мемфис, это сон, созданный "ими" и удерживаемый ими же. 
Твой сон, это твоя та улица. 
Я пробовала подобное:берёзы... Картины детства. 
Полёты, передвижения... Жить можно, в принципе. 
Но мамка грит, без тела не будет полной жизни. Наверное по этому дх уходил с телом, распадаясь на свет
Ты сама что думаешь? Мемфис там или не мемфис разницы нет, дх ж грил, целые города сновидел и и уходили жить во второе внимание. Это же и есть это.

роса

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-19

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Сб Май 07, 2022 7:26 pm

А еще я видела, что Египет тогда был сверхдержавой.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Ср Апр 27, 2022 11:46 pm


Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

mark поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 25, 2022 9:14 pm

Про я ответила на твой вопрос ?

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 25, 2022 6:49 pm

Прохожий пишет:
Лиззи пишет:
Прохожий пишет:
Лиззи пишет: Я видела берег широкой реки, река проходила чрез весь город и образовывала главный городской ландшафт. На берегу реки я видела  темнокожих людей в странных одеждах. И люди плыли на плетеных лотках. И  природа местности была  необычная - это был юг, южное слепящее солнце уже садилось, день близился к закату. На этом берегу реки было одно как бы настроение
Кстати, постарайся вспомнить, что было на ЭТОМ берегу реки? Что там находилось? Хоть что нибудь у тебя отложилось в памяти про этот берег?
Про какой именно берег ? Берег где люди на лотках ? Это был берег, где живут простолюдины, а вот на противоположном берегу реки  - там высшая каста уже- там где эти сгустки-дубли я видела. Ты про какой именно берег ?
Ты писала
Лиззи пишет:На этом берегу реки было одно как бы настроение
вот что ты видела на ЭТОМ берегу реки? ЧТо там было, что находилось?
Я же сказала, на одном берегу одно настроение, это правда, там народ по проще живет, я это увидела, там одно настроение, нам простой люд обитает. А Вот когда мое сознание перенеслось уже на другой берег реки - вот там уже было совсем другое настроение и я э то почувствовала - я почувствовала и я это увидела - там застройка совсем уже другая так сказать - большие и масштабные каменные сооружения из желтой породы, в одном из которых я и увидела эти сгустки света -человеческие дубли. На этом берегу намеренье уже совсем  другое было -  там намеренье царской власти было на том берегу, да не просто власти - этих людей, живущих там в этом городес другого берега реки считают богами. Люди с нищебротского берега реки почитают тех людей с противоположного берега реки как божеств и боятся их, все в этом городе знают, что эти так называемы "божества" обладают могуществом и сверхъестественно силой, их все в этом городе боятся и уважают., этих двух братьев почитают в их стране как богов, и верят в их могущество и сверхъестественную силу, по этому думают, что они боги. На противоположном берегу вся атмосфера этого места пропитана магией, могуществом и властью! Да эти два брата - они  сильные маги, я это увидела и все их в этом государстве боятся, и почитают их как богов. Люди в этих землях верят, что их правители боги! И это нормально там, без всякого смеха, отношение к своим правителям как к божествам считается там нормой - та абсолютная власть правителя, никакой демократии, и это считается нормой. Я видела это время как настоящее, как буд-то бы э то происходит в сию минуту, и даже мне показалось, когда я там была -  что это норма так относится к правителям этих земель. Правитель - это сын бога Ра, и никто в этом и не сомневается. Как я уже сказала - противоположный берез реки - там атмосфера магии и величая, там маги живут, я это увидела, даже сама архитектура пропитана величаем - этот колонный зал казался мне очень помпезным. Возможно это был не дворец, а храм я думаю, а правитель еще и в добавок - верховный жрец, вернее божество во плоти, его таким воспринимают его подданные, он сын бога Ра, а в реальности очень сильный маг и сновидящий, а так как простолюдины там в этих землях в магии не бум бум, они думают, что он божество. А этот опупевший "сын бога Ра" этим и пользуется Cool)) Да поклоняйтесь мне как божеству, да его от мании величая просто плющит, я это увидела. Там такое ЧСВ, что закачайсь Cool)) Да и братец его, тоже чмо высокомерное. Они вдвоем там правят в городе том. Один правитель, а второй  -  принц - брат правителя и второй человек в государстве. Да противоположный берег реки пропитан магией, я э то увидела
Почему я рассказываю об этом городе в настоящем времени? по тому что я видела все это как настоящее, как будто бы э то происходит сейчас, и я мысленно спросила - Где это ? Что я вижу ? И мне объяснили - ты видела Мемфис столицу Египта.
Попыталась своими словами все это предать, что я видела...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

mark поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Прохожий Пн Апр 25, 2022 6:23 pm

Лиззи пишет:
Прохожий пишет:
Лиззи пишет: Я видела берег широкой реки, река проходила чрез весь город и образовывала главный городской ландшафт. На берегу реки я видела  темнокожих людей в странных одеждах. И люди плыли на плетеных лотках. И  природа местности была  необычная - это был юг, южное слепящее солнце уже садилось, день близился к закату. На этом берегу реки было одно как бы настроение
Кстати, постарайся вспомнить, что было на ЭТОМ берегу реки? Что там находилось? Хоть что нибудь у тебя отложилось в памяти про этот берег?
Про какой именно берег ? Берег где люди на лотках ? Это был берег, где живут простолюдины, а вот на противоположном берегу реки  - там высшая каста уже- там где эти сгустки-дубли я видела. Ты про какой именно берег ?
Ты писала
Лиззи пишет:На этом берегу реки было одно как бы настроение
вот что ты видела на ЭТОМ берегу реки? ЧТо там было, что находилось?

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 25, 2022 6:16 pm

Прохожий пишет:
Лиззи пишет: Я видела берег широкой реки, река проходила чрез весь город и образовывала главный городской ландшафт. На берегу реки я видела  темнокожих людей в странных одеждах. И люди плыли на плетеных лотках. И  природа местности была  необычная - это был юг, южное слепящее солнце уже садилось, день близился к закату. На этом берегу реки было одно как бы настроение
Кстати, постарайся вспомнить, что было на ЭТОМ берегу реки? Что там находилось? Хоть что нибудь у тебя отложилось в памяти про этот берег?
Про какой именно берег ? Берег где люди на лотках ? Это был берег, где живут простолюдины, а вот на противоположном берегу реки  - там высшая каста уже- там где эти сгустки-дубли я видела. Ты про какой именно берег ?

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Прохожий Пн Апр 25, 2022 6:03 pm

Лиззи пишет: Я видела берег широкой реки, река проходила чрез весь город и образовывала главный городской ландшафт. На берегу реки я видела темнокожих людей в странных одеждах. И люди плыли на плетеных лотках. И природа местности была необычная - это был юг, южное слепящее солнце уже садилось, день близился к закату. На этом берегу реки было одно как бы настроение
Кстати, постарайся вспомнить, что было на ЭТОМ берегу реки? Что там находилось? Хоть что нибудь у тебя отложилось в памяти про этот берег?

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 24, 2022 12:34 pm

mark пишет:Забавно бы найти ту местность в реале. Very Happy
Ну туда вроде туристы ездят толпами сейчас Cool)) На то, что осталось от Мемфиса смотреть...

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 24, 2022 12:28 pm

mark пишет:
Лиззи пишет:Ух ты! У египетских магов теперь отдельная тема Cool))

Знаешь как открывать темы? Если не секрет ты откуда?
Не могу сказать от куда, это уже личная история, могу сказать только, что родилась я в Беларусии.
Я темы умею открывать.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Апр 24, 2022 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор mark Вс Апр 24, 2022 12:25 pm

Лиззи пишет:Ух ты! У египетских магов теперь отдельная тема Cool))

Знаешь как открывать темы? Если не секрет ты откуда?

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 24, 2022 12:24 pm

Ух ты! У египетских магов теперь отдельная тема Cool))

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Re: Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор mark Вс Апр 24, 2022 12:22 pm

Забавно бы найти ту местность в реале. Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Empty Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 24, 2022 11:53 am

Вот Марк я у же всем рассказывала,  как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги, может и тебе будет интересно:

Я хочу рассказать какое свечение у людей, именно у людей, когда встречаешь их человеков Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Icon_cool)) в сновидении. Ну я уже сто раз рассказывала на других форумах, расскажу сто первый раз.
Когда  сновидела -  я увидела перед глазами город: Я видела берег широкой реки, река проходила чрез весь город и образовывала главный городской ландшафт. На берегу реки я видела  темнокожих людей в странных одеждах. И люди плыли на плетеных лотках. И  природа местности была  необычная - это был юг, южное слепящее солнце уже садилось, день близился к закату. На этом берегу реки было одно как бы настроение. Потом мое сознание перенеслось на другой берег реки - местность там была желто- песчаная, я оказалась посреди колонного зала -  огромные колоны из желтого камня. И тут я вижу огромный сгусток света - это был желтый-янтарный свет, не лимонный оттенок, а ближе к янтарному свечению, величиной больше человеческого роста и он просто сиял. По какой-то неизвестной причине я знала, что это дубль человека, я так же знала, что это мужчина. Потом я рядом увидела еще один такой же сгусток света, он также "бродил" по этому желтому колонному залу. Я тоже поняла, что дубль человека и это тоже мужчина. Я видела два огромных сгустка света и так же по какой-то неведомой причине я точно знала - что это человеческие дубли, и что один из них, тот которого я увидела первым - это правитель этих земель, а второй его брат и приближенная к власти особа и что эти двое правят в этих землях. В этих землях правит клан и эти два брата они наследники этого клана и они очень сильные сновидящие, знания в магии там у них  передаются по наследству. И люди в это городе считают их божествами, только они не боги, а сильные маги Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги Icon_cool))
У меня конечно тогда возник нимой вопрос - что это  и что я видела ? И где на земле находится это место ? И мне голос объяснил -  Ты видела Мемфис столицу Египта.
Так вот, это я у чему -   люди, которых встречаешь в сновидении они светятся, их свечение такое же как у этих братьев -  яркое интенсивное, желто- янтарное. ТО есть окружение в сновидении, что есть проекция реального мира, я по себя говорю, это я гуляю по проекциям, она статична и не имеет свечения, просто контуры домов, в моем случаи застрока улицы, а вот существа светятся и это скорее всего всего осознания я так понимаю, существа которые представляются людми, да таких встречаешь в ОСЕ, подходит , здоровается к тебе, спрашиваешь у него - Ты человек ? Он говорит - Да ? Спрашиваешь, а откуда ты  ? Во моему брату один такой ответил - Я из Рима и родился за двести лет до Исуса Хритста. Так вот они светятся таким де светом как чуваки из Мемфиса - желто- янтарным, свет очень интенсивный, и это свечение, оно как бы "освещает" всю картину сноидения. ТО есть если вОСЕ увидешь такой свет, то непроизвольно идешь к нему тянет, как мотылька к лампочте, хочеться подойти к этому свету, изучить его, а там уже как повезет. У меня несколько раз так было - я просто шла на этот свет, вся картина ОСА тогда была как бы тусклая, но это свет все освещал. Я к ниму подхожу - чесно, я вспомнила, а "свет" мне отвечает - Ты увидела мою энергию и стала меня искать, ну что ж молодец нашла. Так что так  - живые существа имеют свечение, и человеческое свечение отлично от других сгустков света, которые попадаются нам в ОСАХ.  
И кстати Мемфис - вот это была уже не проекция реального мира, а реальность, только я видела прошлое, не настоящее, но было ощущение, что я нахожусь в современном времени, я была уверена, что это современность и темнокожие люди на берегу реки это и есть современные цивилизованные люди, такое было четкое ощущение происходящего, даже и не догадалась бы, что я была в прошлом,  из ответа - это Мемфис столица Египта стало понятно.

Лиззи

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2021-06-13

mark и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения