КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вчера в 6:21 pm

» Актуальный алгоритм
автор mark Вчера в 6:18 pm

» Для понимающих
автор mark Вчера в 10:55 am

» Безупречность по кастанедовски
автор Гость Вчера в 10:31 am

» Энергетическое тело.
автор Дубий Вчера в 10:26 am

» Информация от администрации форума
автор mark Чт Май 09, 2024 9:16 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

Вход

Забыли пароль?


Момент гармонии

Участников: 4

Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор Tami Пт Фев 24, 2023 1:22 pm

Иронично получилось.
Автор треда написал о моменте гармонии и выше начали писать о шизофрении, психиатрах и видимо проблемах Very Happy

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор mark Вс Фев 12, 2023 10:50 pm

ha пишет:Cначала заметила, что несколько гостей под разными именами- явно один человек, а потом обратила внимание, что уж очень на Марка эти "гости" смахивают. Доказательства нашлись быстро.)
mark, ты часто ставишь пробел и перед, и после запятой. Палево , однако.

Думаю, все понимают, что наряду с разными привычками(автоматизмами), разным образом мышления у разных людей разная энергетика, поэтому чтобы создать полноценных клонов, нужно быть магом. То есть быть вне мышления и энергетики и иметь навык управления этим. 

Зачем тебе фейковая активность на форуме? От этого как-то зависит его существование? Или просто хочешь создать впечатление, что форум не мёртв, и привлечь людей? Только вот вопрос, какого качества будут эти люди, если они поведутся на такое.)
Хотя знаю случаи, когда люди создавали клонов и по другим соображениям, и этот случай считаю более тяжёлым.) 

Не удивлюсь, если Лиззи- фейковый персонаж, не говоря уже про других "людей".))

В общем, тебе виднее конечно, так что извини, если чё.


Привет, случайно прочитал твой пост, если где-то ко мне ещё были вопросы, а я пропустил, не обессудьте. Smile
По поводу вопроса отвечу, что поскольку у меня большой опыт работы на форумах, то меня не интересуют проблемы кто пишет, один это человек, два, много, как и поиск клонов, всё это не существенно для форума, никак не мешает процессу общения. 
Мне намного интереснее то, о чём пишут, а не то, кто пишет.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3831
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

смит и Лиззи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор ha Вс Фев 12, 2023 7:32 pm

смит пишет:
ha пишет:Про шизофрению полезно знать каждому практикующему, которому не всё равно куда его занесёт. Можно и почитать, и видео есть в интернете. 
А вообще если рассматривать шизофрению не только как болезнь, но прежде всего как состояние сознания, возможно временное, то наблюдая многих людей или себя в некоторых изменённых состояниях, интересно видеть как это работает.
Вообще я с детства ставила под сомнение свою вменяемость, поэтому мнение обо мне людей, особенно в теме психологии и психиатрии, было по меньшей мере интересно.
Я те так скажу. Любой психолог ориентируется не на то, что ему говорят, а на то, как ему это говорят. Его интересуют эмоциональные отклонения. Если ты спокоен и твое мышление рационально, никто не поставит тебе диагноз, даже если ты Наполеон...торт )
Немало людей с диагнозом шизофрения спокойнее и рациональнее тебя и меня вместе взятых, пока на них не "накатило". Как-то даже нашла форум, где такие люди собираются и обсуждают актуальные проблемы, и впечатление от большинства из них весьма приятное. 

С другой стороны была знакома с людьми, которые явно обладают магическими способностями(были подтверждения), но не стабильно, очень нестабильно. Очень часто были периоды неадекватности, да такой, что у меня челюсть отвисала. Что характерно, всех этих людей в принципе не заботила ни их трезвость, ни доказательства, что их магия реальна. То есть им достаточно было несколько совпадений, чтобы всегда верить "глазам своим", даже когда им под нос тычешь факты, где их приглючило.

В общем не всё так просто.

ha

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор Ддт Вс Фев 12, 2023 6:57 pm

В действительности с хорошими психологами в наше время найти их тяжело. Да и по поводу шизы лучше обращаться к психотерапевту со стажем. Но опять же на это всё нужны деньги и время.
Так же можно поискать хорошего экстрасенса, но тут будет сложнее. В плане понимания.

Ддт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор смит Вс Фев 12, 2023 6:51 pm

ha пишет:Про шизофрению полезно знать каждому практикующему, которому не всё равно куда его занесёт. Можно и почитать, и видео есть в интернете. 
А вообще если рассматривать шизофрению не только как болезнь, но прежде всего как состояние сознания, возможно временное, то наблюдая многих людей или себя в некоторых изменённых состояниях, интересно видеть как это работает.
Вообще я с детства ставила под сомнение свою вменяемость, поэтому мнение обо мне людей, особенно в теме психологии и психиатрии, было по меньшей мере интересно.
Я те так скажу. Любой психолог ориентируется не на то, что ему говорят, а на то, как ему это говорят. Его интересуют эмоциональные отклонения. Если ты спокоен и твое мышление рационально, никто не поставит тебе диагноз, даже если ты Наполеон...торт )
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор ha Вс Фев 12, 2023 6:44 pm

Про шизофрению полезно знать каждому практикующему, которому не всё равно куда его занесёт. Можно и почитать, и видео есть в интернете. 
А вообще если рассматривать шизофрению не только как болезнь, но прежде всего как состояние сознания, возможно временное, то наблюдая многих людей или себя в некоторых изменённых состояниях, интересно видеть как это работает.
Вообще я с детства ставила под сомнение свою вменяемость, поэтому мнение обо мне людей, особенно в теме психологии и психиатрии, было по меньшей мере интересно.

ha

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-30

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор Лиззи Вс Фев 12, 2023 6:40 pm

Cool))


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Фев 12, 2023 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор ha Вс Фев 12, 2023 6:28 pm

Лиззи пишет:На прошлом форуме у нашего любимого админа Люцифера мы там все пациентами были, я даже медаль получила как самый главный шизофреник Cool)) И дурачка впавшая в детство Cool))
Да я как бы не против, главное, что тебе нравится. Просто форум типа кастанедовский, а Кастанеда вроде за развитие внимания и свободу топил или мне померещилось.

Интересуюсь разными состояниями человека, и особенно- выходом из них и контролем.

И да, форум вроде тематический, но например по всем признакам неосознанные сны почему-то называют осознанными и т.д. Вот и возникает вопрос- а что вообще происходит? И с каких пор кастанедчики= фантазёры?

ha

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор смит Вс Фев 12, 2023 6:01 pm

ha пишет:
смит пишет:
ha пишет:
Не удивлюсь, если Лиззи- фейковый персонаж, не говоря уже про других "людей".))

В общем, тебе виднее конечно, так что извини, если чё.
Не скажу за всех, у меня тоже создалось впечатление, что под ноунеймами вполне может стоять один из участников, не обязательно Марк.
А вот Лизетта настоящая, стопроцентная
Тогда у неё проблемы, имхо. Может до шизофрении и не доросло, но зацикленность на одной идее и инфантильность сознания сильно бросается в глаза. Для ребёнка это не нормально, а для взрослой женщины и подавно. В жизни это не поможет, про магию вообще молчу. Не в обиду..
У нас форум тематический, а не про все подряд. У кого есть что сказать по теме, тот то и говорит. Многим вообще нечего сказать
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор Лиззи Вс Фев 12, 2023 5:59 pm

На прошлом форуме у нашего любимого админа Люцифера мы там все пациентами были, я даже медаль получила как самый главный шизофреник Cool)) И дурачка впавшая в детство Cool))

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор ha Вс Фев 12, 2023 5:54 pm

смит пишет:
ha пишет:
Не удивлюсь, если Лиззи- фейковый персонаж, не говоря уже про других "людей".))

В общем, тебе виднее конечно, так что извини, если чё.
Не скажу за всех, у меня тоже создалось впечатление, что под ноунеймами вполне может стоять один из участников, не обязательно Марк.
А вот Лизетта настоящая, стопроцентная
Тогда у неё проблемы, имхо. Может до шизофрении и не доросло, но зацикленность на одной идее и инфантильность сознания сильно бросается в глаза. Для ребёнка это не нормально, а для взрослой женщины и подавно. В жизни это не поможет, про магию вообще молчу. Не в обиду..

ha

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор Лиззи Вс Фев 12, 2023 5:45 pm

Форум не мертв, сидим трындим Cool)) Чем плохо...

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор смит Вс Фев 12, 2023 5:37 pm

ha пишет:
Не удивлюсь, если Лиззи- фейковый персонаж, не говоря уже про других "людей".))

В общем, тебе виднее конечно, так что извини, если чё.
Не скажу за всех, у меня тоже создалось впечатление, что под ноунеймами вполне может стоять один из участников, не обязательно Марк.
А вот Лизетта настоящая, стопроцентная
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Re: Момент гармонии

Сообщение автор ha Вс Фев 12, 2023 4:09 pm

Cначала заметила, что несколько гостей под разными именами- явно один человек, а потом обратила внимание, что уж очень на Марка эти "гости" смахивают. Доказательства нашлись быстро.)
mark, ты часто ставишь пробел и перед, и после запятой. Палево , однако.

Думаю, все понимают, что наряду с разными привычками(автоматизмами), разным образом мышления у разных людей разная энергетика, поэтому чтобы создать полноценных клонов, нужно быть магом. То есть быть вне мышления и энергетики и иметь навык управления этим. 

Зачем тебе фейковая активность на форуме? От этого как-то зависит его существование? Или просто хочешь создать впечатление, что форум не мёртв, и привлечь людей? Только вот вопрос, какого качества будут эти люди, если они поведутся на такое.)
Хотя знаю случаи, когда люди создавали клонов и по другим соображениям, и этот случай считаю более тяжёлым.) 

Не удивлюсь, если Лиззи- фейковый персонаж, не говоря уже про других "людей".))

В общем, тебе виднее конечно, так что извини, если чё.

ha

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Момент гармонии Empty Момент гармонии

Сообщение автор EIIIi Сб Фев 11, 2023 4:22 pm

Нужно это зафиксировать. ?

EIIIi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения