КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Сегодня в 10:11 pm

» Актуальный алгоритм
автор mark Сегодня в 6:45 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Сегодня в 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 7:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 5:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 6:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 2:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 10:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 3:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 4:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 10:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 11:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 11:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 9:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 9:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 10:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 10:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 12:25 pm

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 11:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 10:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 12:29 pm

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 1:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 9:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 12:25 pm

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 11:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Личный опыт жизни

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Ср Дек 05, 2012 11:29 pm

Он самый sunny

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Гость!¡!! Ср Дек 05, 2012 11:26 pm

runmag пишет:Точняк в натуре из секты обливанцев никоновской ереси московского патриархата :pirat:

Спаситель душ.

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Ср Дек 05, 2012 11:19 pm

Точняк в натуре из секты обливанцев никоновской ереси московского патриархата :pirat:

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Гость!¡!! Ср Дек 05, 2012 11:01 pm

runmag пишет:Как практика нагрузить собеседника безмолвием.

Ну да, а в идиале вооще прикрыть форум Very Happy :bounce:

Очередной религиозный фанат.

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Ср Дек 05, 2012 10:44 pm

Как практика нагрузить собеседника безмолвием.

Ну да, а в идиале вооще прикрыть форум Very Happy :bounce:

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Син Ср Дек 05, 2012 9:40 pm

Марк отучивайся отвечать по каждому поводу и без повода. Учись не реагировать на людей. Реакция часто происходит по общему каналу или настроению, а эти настроения часто летунские что приводит к сливу. Не корми)). Как практика нагрузить собеседника безмолвием. Он быстро лишиться пиши и уйдёт.

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Ср Дек 05, 2012 7:24 pm

runmag пишет:Да собственно я вас за советскую власть агетировать не собираюсь...Играйтесь ребятишки...вставте себе перья в голову и жопу и изображайте орла :face: Laughing
Одно радует, что Вы по крайней мере не считаете себя адептами Белого Братства или Свидетелей Иегова... Very Happy

Да и воинами не все себя считают, я например не считаю, нет оснований так считать. Воин по книжному ученик в партии наглваля, воин по интернетовски чел с сорванной напрочь башней верящий во все подряд или просто заигравшийся.

Одного нет , а второе даром не надо.

Я просто интересуюсь тем знанием что изложено в книжках КК, ну и практиками. За других говорить не буду.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Ср Дек 05, 2012 6:27 pm

Да собственно я вас за советскую власть агетировать не собираюсь...Играйтесь ребятишки...вставте себе перья в голову и жопу и изображайте орла :face: Laughing
Одно радует, что Вы по крайней мере не считаете себя адептами Белого Братства или Свидетелей Иегова... Very Happy

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Вс Дек 02, 2012 8:29 pm

Ну ты загнался, я тебе скажу ,что скажем к древнерусской Руси века 10-11 мы современные имеем не больше отношения ,чем к этим самым толтекам, неоязычество полная хрень.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Вс Дек 02, 2012 8:24 pm

Я пацаны тут ещё хочу одну темку перетереть.
Вот в детстве я очень любил разные сказки, особливо наши родные русские. Давайте посмотрим... ковёр самолёт- летательное устройство, возможно разновидность вимана, шапка невидимка- технология видимо аналогичная стелс, сапоги скороходы- какой то дивайс для скоростного передвижения, скатерть самобранка- устройство для быстрого приготовления пищи, мечь кладенец- какой то вид оружия, возможно лучевое и тд.., это о чём говорит? Наш народный эпос сохранил информацию о высоких технологиях которыми обладали наши предки. А что мы видим у этой *нецензурная брань* тольтеков и прочих чебурашек...рассказы о их торчёных глюках :twisted: эти укурки даже колеса не знали...ну о чём тут можно говорить...Пришёл Кортес и его 150 архаровцев и сказал, что если рыжего не собирёте столько, сколько мы сможем увести , то быстренько огребёте *нецензурная брань* Very Happy Ну и где вся их магия...пшик и пердячий газ Laughing
Я всё к тому, что на хера нам вся эта индейская торчковая мутата если мы генетически и эгрегориально являемся потомками великой цивилизации и у нас были свои волхвы которые обладали тайными знаниями и силой . Надо возрождать свои национальные традиции, а не играть как дети в индейцев.

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Вс Дек 02, 2012 4:15 pm

runmag пишет:Да не смеши мои носки... Laughing какие там на хрен знания...все эти знания фантазии хитрожопова Карлуши :suspect:

А с Симой вам надо пересечся...Сима у нас плотник и у него своя мастерская. Он тебе гроб смастырит враз...для пересмотра просто ништяк ! Залезешь в него ...и будет тебе каждый день как последний Laughing

Бок для перепросмотра у меня уже есть , разборный, сделал сам, прослужит долго, потому что из дсп Very Happy

По большому счету мне уже не важно нафантазировал Карлос или у индейцев наслушался, чисто теоретический интерес и любопытсво выяснить конечно есть.

Могу считать что я в теме, а могу без пафоса ,что я этим увлекаюсь как ролевой игрой . Главное в кайф. Ну и польза есть.

Воином в точном смысле этого понятия я себя не считаю.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Вс Дек 02, 2012 4:05 pm

Да не смеши мои носки... Laughing какие там на хрен знания...все эти знания фантазии хитрожопова Карлуши :suspect:

А с Симой вам надо пересечся...Сима у нас плотник и у него своя мастерская. Он тебе гроб смастырит враз...для пересмотра просто ништяк ! Залезешь в него ...и будет тебе каждый день как последний Laughing

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Вс Дек 02, 2012 3:33 pm

runmag пишет:У меня тёща в прошлом году поехала в Аризону на пару неделек...захотелось бабке на Большой Каньён поглазеть Shocked Ну и рассказывает...стоят там эти ряженые индейцы возле мотелей вместо мебели Very Happy перья на голове и из жопы торчат Laughing ну и проезжие туристы им мелочугу кидают. Вооще эти пидоры натуральные бомжи, сидят в своих резервациях на велфоре и бухают или дурь курят...работать *нецензурная брань* заставишь ...они видишь воины и работать им просто в падлу :evil:

P.S. Да, Марк хотел спросить...ты с Симой в реале не общаеся? Посмотрел вы где то рядом живёте...

Ну а что воины там все чтоли ,если не приукрашивать реальность то значит этого там полно.Тунеядцев и попрошает и бухарей нарков.

В принципе у Кастанеды это краем проходит, что многие либо пашут а потом бухают, либо просто бухают. Мало кто из них там интересовался всеми этими вымирающими знаниями.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Вс Дек 02, 2012 3:31 pm

Нет в реале не общаемся.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Вс Дек 02, 2012 3:28 pm

У меня тёща в прошлом году поехала в Аризону на пару неделек...захотелось бабке на Большой Каньён поглазеть Shocked Ну и рассказывает...стоят там эти ряженые индейцы возле мотелей вместо мебели Very Happy перья на голове и из жопы торчат Laughing ну и проезжие туристы им мелочугу кидают. Вооще эти пидоры натуральные бомжи, сидят в своих резервациях на велфоре и бухают или дурь курят...работать *нецензурная брань* заставишь ...они видишь воины и работать им просто в падлу :evil:

P.S. Да, Марк хотел спросить...ты с Симой в реале не общаеся? Посмотрел вы где то рядом живёте...

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Син Вс Дек 02, 2012 1:52 pm

Карлос стал миллионером благодаря книгам. Чтобы отучить его от миллионерства его послали на год работать повором не пользуясь своими деньгами.

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Сб Дек 01, 2012 11:50 pm

Привет краснокожие

Косательно Mr. Кастанеды хочу сказать...конечно он нашёл прекрасный маркетинговый ход , когда издал свою студенческую диссертацию отдельной книгой и срубил по лёгкому бабла.


Привет и тебе Very Happy
Думаю здесь к фигуре самого Кастанеды относяться здраво, без придыхания. Много известно фактов об его жизни. И с цитатой я согласен. Только в 60-е такая книга могла проканать за диссертацию.

Правда бабла он на ней не срубил, вот научную степень получается получил. Поправьте если я ошибаюсь.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор runmag Сб Дек 01, 2012 10:47 pm

Привет краснокожие Laughing

Косательно Mr. Кастанеды хочу сказать...конечно он нашёл прекрасный маркетинговый ход , когда издал свою студенческую диссертацию отдельной книгой и срубил по лёгкому бабла. Конечно он даже не мог представить , что вся эта этнологическая херня вызовет такой резонанс. А когда всё эта мудата стала продаваться на ура и пользоватся спросом у молодёжи постхипового периуда ( поскольку движение хиппи испытовало кризис жанра) Карлуша бысто смекнул , что рубить капусту сам бог велел :bounce: Дальше больше лоявились ученики вроде этой *нецензурная брань* Флоринды & Ko...ну как же нишу заполнять надо , куй баблосы не отходя от кассы :suspect: На данный момент всё это стало преобретать вид тривиальной секты! Я уже как то писал у нас на Фарте , что кастанеднутым надо собраться всем вместе и провести , что -то вроде никемского собора и канонезировать четыре тома евангелия от Карлоса ,а остальные книги в апокрифы Very Happy Ну и понятно дело провести отчетно выборное собрание для выдвижения апостолов деда Хуяна Laughing

Я уже писал , что впервые прочёл Сказки в 79г летом и так увлёкся , что *нецензурная брань* забил на подготовку к втупительным экзаменам в ВУЗ, ну и в том году естественно провалился 🇳🇴 Так ,что могу ответственно заявить , что от этой мудоты один только вред. Хорошо что довольно быстро велез из этой писочницы.
Прикалывают меня все эти нарики , которые считают себя не обычной подзаборной наркотой. а магами ... 👽 которые там чо то здвигают и торчёный мир у них прямо так нировская работа.... :affraid:

Джену на счёт ощущений скажу так...ты лучше у Брейвика спроси... Cool он сейчас жалуется только на , то что кофе холодным приносят и мало масла на хлеб намазывают Laughing

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Сб Дек 01, 2012 9:30 am

Ин Чжэн пишет:соотносится))

Вот за что я люблю общаться со сталкерами, так это за то, что на интересующий тебя вопрос, ты всегда получишь подробный и точный ответ. Very Happy Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Ин Чжэн Сб Дек 01, 2012 4:12 am

соотносится))
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Пт Ноя 30, 2012 9:00 pm

В принципе хорошая тема, в которой много прямо не напишень, слишком много подробностей личной истории придется раскрывать. Но более обтекаемо пожалуй можно.

Скажем есть у меня одна достаточно глобальная практика, а в целом в жизни она выглядит , как банальное дело, которым занимаются достаточно многие.
Но я при помощи этого дела очищаю свое связующее звено с намерением, а другие достигают только обычного результата, не магического, а насквозь банального.

Когда-то очень давно меня поразили рассказы о каких то восточных монахах, которые практиковали дни на пролет, занимаясь при этом самыми обычными, банальными с виду делами , эти дела были так организованы, что и были их самой эффективной практикой.

А потом этот подход полностью согласовался со сталкингом, когда я про него узнал. Smile

пс

А как у вас соотносится жизнь и практика?

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Ср Ноя 28, 2012 7:27 pm

Мне кажется , судя по стилю поста , он тебе не ответит.
Он уже сделал свой социальный и жизненный выбор.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Ин Чжэн Ср Ноя 28, 2012 6:54 pm

Интересен опыт гостя runmag насчет войны. Опыт подобного рода всегда оставляет неизгладимый след внутри человека.

runmag, ты убивал кого-нибудь на войне? расскажи свои ощущения, и если убивал, как ты с этим живешь?
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор mark Ср Ноя 28, 2012 10:18 am

runmag пишет:Всем привет,

Я пацаны... ну , чтоб не в падлу было скажу так... Вам смотрю лет по 20 цать... Ну просто заябись! Вся эта еботорика у нас тоже канала и в 80 х и 90 х ... всё это полная *нецензурная брань*..!!! У нашей братвы сейчас за полтос...внуки ростут.... А Вы всё в индейцев играете ... ну а мы , в полный рост и в Афгане стояли и в Чёртне...

привет шутник Very Happy тоже пошучу, всей этой *нецензурная брань* в 80-е еще не было считай, так может пара рукописных переводов, нам и по 20 и по 40 и по 60 лет, да и еще в 80-е и считай в 90-е и сети толком не было, кто где стоял и стоять будет это от жизни зависит , не заслуга это, просто опыт. Кто то играет , а потом только внуки, ну а кто-то живет, тогда не только внуки радуют. Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный опыт жизни Empty Re: Личный опыт жизни

Сообщение автор Син Ср Ноя 28, 2012 8:01 am

Ну и *нецензурная брань*. И чо? В определённый момент каждый делает свой выбор. Ты видимо свой сделал. И вся твоя братва. Так шо извиняй конечно, но выбор у каждого свой santa

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения