КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Про Мексику
автор mark Сегодня в 11:14 am

» Энергетическое тело.
автор Гость Сегодня в 7:57 am

» Информация от администрации форума
автор mark Сб Апр 20, 2024 10:33 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 16, 2024 10:43 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

» How an 18th Century Sailing Battleship Works
автор mark Ср Дек 13, 2023 8:13 pm

Вход

Забыли пароль?


Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

+5
.rateon.
rateon3
rateon
Маша
mark
Участников: 9

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Сб Авг 18, 2012 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Мы все умеем рисовать это факт, кто лучше , кто хуже , но все.
Но рисуют только те, кого не переубедили в этом.
Остальным внушили ,что они этого не умеют, потому что не умеют делать того-то и того-то.. и т.п. У них нет нужных навыков, умения, мастерства и т.д.

И вот большинство потеряло удовольствие от этого процесса и результата. Давайте вернем себе свое это и прекрасная практика и удовольствие.


Последний раз редактировалось: mark (Вт Янв 01, 2013 5:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Ноя 14, 2012 9:18 pm

Пс кстати ,если будет желание запости тут несколько своих картин. В окне ответа , есть иконка для загрузки своих изображений с компа прямо в тему форума.

Т.е напрямую.

И про созданное тобой направление, тож интересно посмотреть, послушать . Smile


mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Ноя 14, 2012 9:16 pm

runmag пишет:Всем привет,
Ну у вас тут прям ИЗО студия... Very Happy расскажу какая у меня была фенечка...В детстве особливо в начальных классах по рисованию мне ставили колы или в лучшем случае троечки, ну так вот толи в 72 или 73 г пошли мы с матушкой на док . фильм " Воспоминание о будущем" мне так вставило, что придя домой я взял цветные карандаши и накатал три или четыре пейзажа с инопланетянами их кораблями и прочей хератой. Родичи прям так и охренели Shocked воо в натуре юный Рембрант Laughing Короче позднее отдали меня в художественную школу...Уже в юности создал своё новое направление в искусстве- биоконцентризм...этакий коктель из сюрреализма , модернизма, мистики и своего заебона . Тут подтянулась всякая пьянь художников самаучек , доморощеных поэтов и прочих любителей выпить на холяву...Появились ученики большие любители расписать подъезды ( это вам не убогая графити) а живопись с большой долей эротики и всяких приколов. В Строгановку не поступил ( не было блата) о чем собственно не жалею...а пишу когда бывает настроение ( если честно давольно редко) электронную хрень не признаю а предпочитаю холст и масло...Жинка тоже художник любитель херачит по батику ( к стати некоторые её работы выставлены в худ. галереи в Филадельфии)

Изостудия, да уж Very Happy

Вообще тему я эту открыл потому что сложилось у меня два обстоятелства.
Я захотел используя знания из кастанеды научится рисовать, что и сделал, а во вторых прочитал у автора Лебедко в Хрониках русской саньясы о группе Кунта, мистиков-практиков в 80 гг в СССР.

Они использовали рисунки, создавали их как ключи к определенным состояниям, по нашему к позициям точки сборки, а потом используя навык концентрации , могли как сами входить повторно в эти состояния, так и приводить в эти состояния других.

Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор runmag Ср Ноя 14, 2012 4:59 pm

Всем привет,
Ну у вас тут прям ИЗО студия... Very Happy расскажу какая у меня была фенечка...В детстве особливо в начальных классах по рисованию мне ставили колы или в лучшем случае троечки, ну так вот толи в 72 или 73 г пошли мы с матушкой на док . фильм " Воспоминание о будущем" мне так вставило, что придя домой я взял цветные карандаши и накатал три или четыре пейзажа с инопланетянами их кораблями и прочей хератой. Родичи прям так и охренели Shocked воо в натуре юный Рембрант Laughing Короче позднее отдали меня в художественную школу...Уже в юности создал своё новое направление в искусстве- биоконцентризм...этакий коктель из сюрреализма , модернизма, мистики и своего заебона . Тут подтянулась всякая пьянь художников самаучек , доморощеных поэтов и прочих любителей выпить на холяву...Появились ученики большие любители расписать подъезды ( это вам не убогая графити) а живопись с большой долей эротики и всяких приколов. В Строгановку не поступил ( не было блата) о чем собственно не жалею...а пишу когда бывает настроение ( если честно давольно редко) электронную хрень не признаю а предпочитаю холст и масло...Жинка тоже художник любитель херачит по батику ( к стати некоторые её работы выставлены в худ. галереи в Филадельфии)

runmag
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Ноя 14, 2012 2:16 pm

В практике рисования можно получать удовольствие от того, что 1. пишешь просто линии, которые нравятся твоему телу - мне, например, нравятся цвета и круги, волнистые линии 2. рисовать то, что ты видишь, но то, что ты видишь не соотносится с шаблонами, как бы здесь удовольствие в передаче увиденного только тобой на бумагу.


Думаю ,есть много способов и рисовать и использовать рисованные символы, картинки. Меня в перую очередь привлек абстрактный, беспорядочный способ рисунка тем, что в нем наверно много от того о чем ты пишешь в пункте 1

Кроме того абстрактные линии, пятна, формы это наверно выражение абстрактного , может быть даже приманка для второго внимания, да наверное.


Можно рисовать то, что ты видишь, например портрет человека, но и тогда смотря как, либо стараться как можно точнее передать сходство, либо выразить в рисунке совсем другое, то, как ты представляешь этого человека.

[img]Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Nd_ddd10[/img]

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор Маша Вс Ноя 04, 2012 11:43 am

Привет всем! Наконец появилось время написать пару строк и вставить рисунок )

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Df46ce3a66ec
Зимнее настроение.

Пробовала концентрироваться в течении пяти минут на символе, нарисованном Марком - странно, но у меня не возникает никаких приятных ощущений. Наоборот, возникает картина пасмурной осени, небо очень пасмурное и тяжелое, средневековье, край леса рядом с равниной и грязная дорога, измытая дождями, колеи от колес,кровь и убийство, как будто в этом месте произошла массовая казнь.

В практике рисования можно получать удовольствие от того, что 1. пишешь просто линии, которые нравятся твоему телу - мне, например, нравятся цвета и круги, волнистые линии 2. рисовать то, что ты видишь, но то, что ты видишь не соотносится с шаблонами, как бы здесь удовольствие в передаче увиденного только тобой на бумагу.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Сб Ноя 03, 2012 6:13 pm

Вот нашел парочку изображений , думаю на них приятно проводить концентрацию взгляда и вообще тренировать концентрацию.




Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 0_169f6_663524c5_orig


Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 0_16985_b52a2e6b_orig

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Окт 31, 2012 9:09 pm

Да похоже это тот же символ, что и на моем рисунке.
Я перерисовал определенную руну и почитал её описание, там есть по ссылке.

С моей точки зрения как графические символы руны очень хороши, их просто рисовать, на них проще удерживать взгляд при концентрации, наконец их проще воспроизводить мысленно.


Возможен ведь вариант, когда вызываешь в памяти картинку символа и производишь упражнение таким образом , удерживая его изображение в памяти.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Ср Окт 31, 2012 8:49 pm

Зашел наконец,с другого браузера ) странно мое присмутсвие было,а писать сообщения не мог)
Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 A347a8465d03
вот тот символ,посл каждого такого знака стоял на квадратном свитке рыцарь эти символы были равны определенному числу какому не помню,там было пояснение вверху но на английском языке

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon4 Ср Окт 31, 2012 4:21 pm

Привет,снова не могу авторизироваться)) ну да ладно,символ красного цвета,очень хорош для обережества,это ничто иное,как Троянов цветок,я потом покажу каким я его рисую)
во сне недавно осознался и попал в какое то королевство,вскрыл старинные часы и там обнаружил свиток золота в виде плоского квадрата запомнил один из символов на нем и зарисовал,жаль что не могу пока представить его тут )
Я тут пришел к тому,что на ксероксе картинки отпечатанные работают,их можно кодировать на определенное дело,то есть человек видит в них то,что кодируешь ты,при том,что они и намека не дают внешне на это видение,это уже оружие,тут нужна осторожность

rateon4
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon4 Ср Окт 31, 2012 4:20 pm

Привет,снова не могу авторизироваться)) ну да ладно,символ красного цвета,очень хорош для обережества,это ничто иное,как Троянов цветок,я потом покажу каким я его рисую)
во сне недавно осознался и попал в какое то королевство,вскрыл старинные часы и там обнаружил свиток золота в виде плоского квадрата запомнил один из символов на нем и зарисовал,жаль что не могу пока представить его тут )
Я тут пришел к тому,что на ксероксе картинки отпечатанные работают,их можно кодировать на определенное дело,то есть человек видит в них то,что кодируешь ты,при том,что они и намека не дают внешне на это видение,это уже оружие,тут нужна осторожность

rateon4
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Основа

Сообщение автор mark Ср Окт 31, 2012 3:09 pm

Концентировался в течени 5 минут на этом изображении.

Я бы хотел для себя точно выразить о чем идет речь.

Умение концентрировать внимание на чем либо по своему выбору достаточно долгое время это и сталкинг и базовое умение для множества дел и практик, и одновременно попытки остановки внутреннего диалога.

Последнее особенно важно. Именно внутренний диалог мешает нам с легкостью сконцентрировать свое внимание на нужный срок на чем угодно, вот хотя бы на нарисованом символе.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Окт 31, 2012 1:43 pm

[img]Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Nndd_d10[/img]

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Окт 31, 2012 1:30 pm

Думаю пробовать по одному символу в день.)
Можно, конечно копировать просто, но думаю лучше нарисовать самому.


руны http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%E8%EC%E2%EE%EB%FB/page19.html


фен шуй http://igelnik.ru/luck/

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вт Окт 30, 2012 7:18 pm

Короткое ,несколько минут сосредоточение на символе удачи.
За последующие часа 3 никаких неприятностей не произошло, это уже нормально.)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вт Окт 30, 2012 2:29 pm



китайский символ обозначающий удачу


[img]Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Ddnddn10 [/img][img][url=https://servimg.com/view/17042121/44]Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 I44.servimg

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вт Окт 30, 2012 10:50 am




Собственно следующий шаг сам напрашивается , выбираем какой-нибудь позитивный символ, например связанный со здоровьем и удачей и проводим концентрацию на нем в виде практики.
Символ распечатывается или наверно лучше перерисовывается на лист бумаги и концентрируемя на нем некоторое время.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Пн Окт 29, 2012 1:42 pm

Поскольку в теме разговор зашел об графических символах и их смысле.

В принципе используя практику Кунты в той её части .которая касается испоьзования символов, можно сделать предположение , что многие известные символы при достаточно долгом и сильной концентрации внимания на них могут приветсти в состояния связанные с этим символом.

Мне захотелось посмотреть литературу по символам.
Здесь дам ссылки

Вот энциклопедия символов с Либрусека

http://lib.rus.ec/b/166834/read

Вот оккультые и мистичесие символы и их значение

http://www.imbf.org/2118-okkultnye-i-misticheskie-simvoly-i-ih-znachenie.html


_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Вс Окт 28, 2012 5:29 pm

rateon3 пишет:Привет mark Теперь нормально) только сегодня смог авторизироваться,но прежняя учетка неактивна почему то

Привет Маша,благодарю за совет,но с cookies все было в норме.


Привет.)
Думаю теперь всё будет нормально.
Рад ,что ты смог продолжить.)
Как видишь мы тут развиваемся, изменяем оформление форума.)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Вс Окт 28, 2012 5:27 pm

Почистил ПО,может быть шпион висел в папке на моем буке,хватанул где то видимо) может из аз этого ерунда была с входом

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Вс Окт 28, 2012 5:25 pm

Привет mark Теперь нормально) только сегодня смог авторизироваться,но прежняя учетка неактивна почему то

Привет Маша,благодарю за совет,но с cookies все было в норме.

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор rateon3 Вс Окт 28, 2012 5:23 pm

Странно сообщения не проходят в тему почему то

rateon3

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Сб Окт 27, 2012 2:46 pm

Интересный рисунок Маша.)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор Маша Пт Окт 26, 2012 10:07 pm

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 0fc0fdfe2927

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Окт 24, 2012 1:51 pm

rateon4 пишет:Привет,все по старому,ничего не получилось с входом,не хочу верить,по мне так полная вообще ерунда,но судя по всему,им не нравится,когда оскверняют их символику,очень трепетны они к своему символизму.
По поводу концентрации на символах,думаю стоит продолжать,но следует избегать неоднозначных символов,еще нет того уровня,когда мы могли бы задать нужное нам значение,символу не имеющему подобного значения в реале.
У меня не перестают появляться события с числом 3,весь сон буквально стал кодирован на 3 и все ситуации в жизни,не склонен конечно все связывать с рисунком,но события настолько странные,выпадание их один из 1000,я даже напрямую не могу их передать,могу лишь заменить их сюжетом из какого нибудь романа,чтобы было ясно,что это не имеет никакого отношения к реальности,но при том является реальностью.

Привет Smile
Тема конечно по прежнему остается очень интересной.
У меня тоже продолжают появляться новые мысли, хотя в смысле рисунков я как-то притормозил их рисовать, думаю продолжу.

Вот еще какая у меня мысль.
Мы же имеем вокруг огромный набор разнообразных готовых символов нарисованных до нас, даже не картин , а только символов.

Есть же даже целая наука посвященная только собиранию, умению трактовать смысл символов, от древнейших до наших дней.
Возможно все или некоторые древние наскальные рисунки , в современном мире принимаемые за древнее искусство, рисовались именно с целью концентрировать на них внимание и таким образом воздействовать на реальность.

Что я хочу сказать , что можно поробовать это, брать некоторые готовые символы и поработать с ними таким образом.
Конечно стоит соблюдать осторожность Smile



Последний раз редактировалось: mark (Сб Окт 27, 2012 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор mark Ср Окт 24, 2012 12:32 pm

Маша1 пишет:Rateon, по поводу входа, проверь куки у себя на компьютере, может они отключены? если да - включи и попробуй зайти еще раз под своим именем.


Привет Маша.
Я проверял настройки его доступа, там был сбой , но я исправил.
Сейчас должно работать. Надеюсь ему поможет и твой совет. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие. - Страница 5 Empty Re: Рисование, Фотографирование и Музыка, как практика и удовольствие.

Сообщение автор ????1 Ср Окт 24, 2012 10:48 am

Rateon, по поводу входа, проверь куки у себя на компьютере, может они отключены? если да - включи и попробуй зайти еще раз под своим именем.

????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения