КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Вчера в 6:13 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Вт Апр 30, 2024 3:53 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Энергетическое тело.

+5
Прохожий
mark
master
ha
Штепсель
Участников: 9

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Янв 27, 2023 9:06 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме будем говорить про энергетическое тело, его возможности,  исследование мира из состояния энергетического тела, а так же его проявления в первом внимании.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз


Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 10, 2023 10:36 am

Родной язык обормота это наверное язык яки, или нахуатль, я не знаю. Это интерпретация этих терминов на русский. Пелевин вроде переводил.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 10, 2023 10:33 am

Прохожий пишет:
Лиззи пишет:
Прохожий пишет:
Лиззи пишет:Если уже расказывать, много просто все рассказывать нужно, Вот коротко, как мы с обормотом познакомились:
Он отвечает - просто твоя точка сборки жестко здесь зафиксирована, успокойся, и ты проснешься. . Это был Обормот.
Вот прямо так и сказал- Точка сборки? Shocked это дословно или интерпретация?
Твой брат тогда уже читал Кастанеду?
Слово в слово так и сказал.
А твой брат к тому моменту уже прочитал Карлоса?
Он читал Карлоса, но обормот так и сказал, слово в слово.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Прохожий Сб Июн 10, 2023 10:25 am

Лиззи пишет:
Прохожий пишет:
Лиззи пишет:Если уже расказывать, много просто все рассказывать нужно, Вот коротко, как мы с обормотом познакомились:
Он отвечает - просто твоя точка сборки жестко здесь зафиксирована, успокойся, и ты проснешься. . Это был Обормот.
Вот прямо так и сказал- Точка сборки? Shocked это дословно или интерпретация?
Твой брат тогда уже читал Кастанеду?
Слово в слово так и сказал.
А твой брат к тому моменту уже прочитал Карлоса?

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Июн 09, 2023 9:27 pm

А еще сказал брату, что язык на котором они с ним разговаривали называется -  язык Орла.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Июн 09, 2023 9:26 pm

Прохожий пишет:
Лиззи пишет:Если уже расказывать, много просто все рассказывать нужно, Вот коротко, как мы с обормотом познакомились:
Он отвечает - просто твоя точка сборки жестко здесь зафиксирована, успокойся, и ты проснешься. . Это был Обормот.
Вот прямо так и сказал- Точка сборки? Shocked это дословно или интерпретация?
Твой брат тогда уже читал Кастанеду?
Слово в слово так и сказал.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Прохожий Пт Июн 09, 2023 9:38 am

Лиззи пишет:Если уже расказывать, много просто все рассказывать нужно, Вот коротко, как мы с обормотом познакомились:
Он отвечает - просто твоя точка сборки жестко здесь зафиксирована, успокойся, и ты проснешься. . Это был Обормот.
Вот прямо так и сказал- Точка сборки? Shocked это дословно или интерпретация?
Твой брат тогда уже читал Кастанеду?

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 10:05 pm

По части самоуверенности и наглости, Обормот конечно чемпион. Я так думаю это особенности менталитета, сейчас пытаюсь понять, это все мексиканские мужчины такие, или это мне так повезло. Я даже рассказывать не хочу, что он мне исполнял, стесняюсь такое говорить. 
Хотя бы взять тот случай, когда он меня потащил к Тому кто живет в сновидении и сообщил, что он жениться на  мне собирается. А вот спрашивается, а ты у меня спрашивал, хочу ли я за тебя замуж. И тому подобного было...
Вот его друзья которых я видела в сновидении, да там сразу бросается в глаза, что это южные мужчины, ну как мы привыкли, особенности южного темперамента, это громкая речь, резкие движения, жестикуляция. А Обормот какой-то по сравнению с ними мрачный. В тихом омуте черти водятся.
Хотя я все равно его люблю.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 8:52 pm

Слушай Смит я не знаю по поводу этих всяких тел, как оно там устроено. Может оно как конструкор одно в другое вложено. Пока рассказываю свой пережитый опыт и свои ощущения, думаю потом разберемся.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 8:50 pm

Обормот кстати не собирал людей, он выбрал для себя только то, чего ему захотелось. Группу собирала Флоризетта и её мужчина. Это Флоризетта ко мне первая пришла.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 8:46 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Очередной толстый намек на нагвалиху?  рад
Я не уверена, нагвали могут менять судьбу, влиять на события. Я так могу ? Нет!
Ну Карлос бы тоже так сказал.
Карлос когда нашел Флоринду Донер, он увидел, что на неё указывает Дух. Он видел и действовал соответственно своему виденью - повез её в Мексику. До меня недавно это дошло... Он нагваль видевший кого собирать нужно для магической группы, хотя он тогда еще только учился. Дух ему показывал, он чувствовал нужных ему людей. Или что нужно делать для магической линии.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вс Апр 30, 2023 8:40 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Очередной толстый намек на нагвалиху?  рад

Ну не может быть такого дубль и энерготело сами по себе существуют - это одно целое. Тут ты в дубле,  а тут в энерготеле. Все едино
Ну ты ж сама сказала, дубль и энерготело это одно и то же. А вот кокон это другое. Не путайся в показаниях. улыбка
Кокон это часть энерготело, это ведь не какая-то отдельная единица. Это часть энерготела.
Итак, ты утверждаешь, что кокон это часть энерготела. Тогда что такое дубль? Тоже часть энерготела? Или кокон это часть дубля/энерготела?
А может наоборот, энерготело это часть кокона? Просто оно (энерготело) его видит, чувствует.


Последний раз редактировалось: смит (Вс Апр 30, 2023 8:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вс Апр 30, 2023 8:36 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Очередной толстый намек на нагвалиху?  рад
Я не уверена, нагвали могут менять судьбу, влиять на события. Я так могу ? Нет!
Ну Карлос бы тоже так сказал.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 8:04 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Очередной толстый намек на нагвалиху?  рад

Ну не может быть такого дубль и энерготело сами по себе существуют - это одно целое. Тут ты в дубле,  а тут в энерготеле. Все едино
Ну ты ж сама сказала, дубль и энерготело это одно и то же. А вот кокон это другое. Не путайся в показаниях. улыбка
Кокон это часть энерготела, это ведь не какая-то отдельная единица. Это часть энерготела.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Апр 30, 2023 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 8:03 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Очередной толстый намек на нагвалиху?  рад
Я не уверена, нагвали могут менять судьбу, влиять на события. Я так могу ? Нет!

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вс Апр 30, 2023 7:53 pm

Лиззи пишет:
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Очередной толстый намек на нагвалиху?  рад

Ну не может быть такого дубль и энерготело сами по себе существуют - это одно целое. Тут ты в дубле,  а тут в энерготеле. Все едино
Ну ты ж сама сказала, дубль и энерготело это одно и то же. А вот кокон это другое. Не путайся в показаниях. улыбка
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 30, 2023 7:08 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Давайте поговорим о чем-то другом. 

Про строение энергетического тела в частности. 
Давно это было, но вот что еще, относительно деталей тела сновидения.
Как-то я гуляла по пространству сновидения. В принципе сама картина сновидения была яркой -  все контуры предметов все четко. Потом я вспомнила, что нужно на руки смотреть. Смотрю на руки, руки свои тела сновидения я уже чувствовала, подношу их к лицу и рассматриваю. Потом чувствую , что у меня за спиной на расстоянии вытянутой руки какой-то пузырь висит за лапатками как раз, небольшой, величиной с кулак, и как только я начинаю смотреть на свои руки, он начинает двигаться  с места, и как качаться в сторону , при этом картина сновидения от самого движения этого небольшого пузыря за моей спиной вся вспыхивает и становится еще ярче, четче и устойчивее. От небольшого движения этого пузыря прям меняется все пространство ОСа. Этот пузырь он как бы держит всю эту картину сновидения. И если этот пузырь приходит в движение, а он у меня двигался из-за того, что смотрела на свои руки, то от такого движения этого  сгустка за моими лопатками все окружение в Осе становилось ярче, живее и живее - это был уже не сон, а вторая реальность.
Давай поговорим о строении энергетического тела.
Итак, ты наверное уже догадалась, что пузырь за лопатками это....это...ну конечно точка сборки. А теперь вопрос, точка сборки относится к энерготелу или нет?
Ранее мы спорили, что такое энерготело. Ты утверждала, что это дубль, а я, что это кокон. В итоге сошлись, что ты права, это дубль.
А точка сборки принадлежит...кокону, конечно. А это значит, что? Что точка сборки НЕ принадлежит дублю, то есть энерготелу.
Таким образом, поскольку точка сборки не принадлежит энерготелу, соответственно она не относится к его строению.
Ну и какая разница, я чувствовала этот пузырь за лопатками как часть себя самой, как любую часть своего тела как руку или ногу, этот пузырь так же был мною. Я тогда чувствовала в том осе себя как трехмерный объект и точной копией физического тела с дополнительными частями, такими как этот пузырь. Чего нет у физического тела, никаких таких пузырей, которые ты будешь чувствовать как часть тебя самого. Меня больше интересует , что это была за огромная круглая хрень вокруг  меня сверху, из-за которой я стала огромной и очень сильной - для меня это загадка века. Вот жопой чую, если я разгадаю тайну что же это такое - то я наконец узнаю о своем энергетическом строении, что же я есть такое ?
Ну да значит кокон нас окружает и в ОСЕ. Раз его элементы можно и там ощущать.
Ну не может быть такого дубль и энерготело сами по себе существуют - это одно целое. Тут ты в дубле,  а тут в энерготеле. Все едино.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вс Апр 30, 2023 6:35 pm

Лиззи пишет:
Давайте поговорим о чем-то другом. 

Про строение энергетического тела в частности. 
Давно это было, но вот что еще, относительно деталей тела сновидения.
Как-то я гуляла по пространству сновидения. В принципе сама картина сновидения была яркой -  все контуры предметов все четко. Потом я вспомнила, что нужно на руки смотреть. Смотрю на руки, руки свои тела сновидения я уже чувствовала, подношу их к лицу и рассматриваю. Потом чувствую , что у меня за спиной на расстоянии вытянутой руки какой-то пузырь висит за лапатками как раз, небольшой, величиной с кулак, и как только я начинаю смотреть на свои руки, он начинает двигаться  с места, и как качаться в сторону , при этом картина сновидения от самого движения этого небольшого пузыря за моей спиной вся вспыхивает и становится еще ярче, четче и устойчивее. От небольшого движения этого пузыря прям меняется все пространство ОСа. Этот пузырь он как бы держит всю эту картину сновидения. И если этот пузырь приходит в движение, а он у меня двигался из-за того, что смотрела на свои руки, то от такого движения этого  сгустка за моими лопатками все окружение в Осе становилось ярче, живее и живее - это был уже не сон, а вторая реальность.
Давай поговорим о строении энергетического тела.
Итак, ты наверное уже догадалась, что пузырь за лопатками это....это...ну конечно точка сборки. А теперь вопрос, точка сборки относится к энерготелу или нет?
Ранее мы спорили, что такое энерготело. Ты утверждала, что это дубль, а я, что это кокон. В итоге сошлись, что ты права, это дубль.
А точка сборки принадлежит...кокону, конечно. А это значит, что? Что точка сборки НЕ принадлежит дублю, то есть энерготелу.
Таким образом, поскольку точка сборки не принадлежит энерготелу, соответственно она не относится к его строению.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 29, 2023 8:27 pm

Про пространства сновидений еще инфа:

Вот еще что Обормот рассказал моему брату:
Короче, он недавно сновидел, Обормот ему в ОСЕ говорит - У некоторых неорганических существ нет энергии деланья, по этому они используют мирки которые создают спящие, они любят гулять там, так как сами создать пространство сновидения не могут, у них не хватает энергии. Спящие люди тоже создают крохотные мирки-пространства сна, но не все люди у одних сны - это просто пустота и чернота, там ничего нет и там не интересно, у других людей - пространство сна  ярче и богаче и неорганики им нравиться  попадать в такие яркие проекции. Сказал - Люди делают , так же люди делают сон используя энергию деланья, у тех неоргаников, у которых нет такой энергии они пользуются крохотными мирками, которые создают спящие. Маги у которых много энергии сами создают миры сновидений и могут жить там, часто такие миры становятся их жилищем. Неорганики любят яркие пространства сновидений, так как не у всех из них есть энергия создавать такие миры. И брат спросил - у всех неоргаников нет энергии деланья ?, и Обормот сказал - не у всех, у некоторых неоргаников энергии много, и она у них аж вихрится, образовывает вихри. И еще брат спросил - А что такое неделанье - И Обормот ответил - эта действия, которые ты не можешь выполнить в повседневности, они с ним шли по какому-то торговому комплексу и брат сказал - что это было созданное пространство сновидения, то есть некая локация перенесенная из повседневности в ОС и выстроенная там по памяти из первого внимания. Потом брат взял и пошел по стене, а потом по потолку и спрашивает  - это неделанье ? А Обормот был рядом смотрит на него и говорит  - ты в повседневности ходишь по потолку ? Брат говорит - нет ? Обормот ему - ты сейчас неделаешь.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Прохожий и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 29, 2023 8:25 pm

Вот про того нагваля, который меня учится в универ отправил, я уже писала о нем :

А еще вот что хотела рассказать про пространство сновидения и людей которых можно встретить. Мой брат рассказал мне, говорил он просто спал, это было как простой сон. Снилось ему , что он находится в буддийском храме, сон был невероятно ярким как реальность. с тал он ходить по этому храму, он был в такой азиатском стиле, в смысле это была пагода. Но это было не замкнутое пространство а как бы шатер и стен не было купол-пагода с опорами, он стал ходить вокруг этого храма и осматриваться и смотреть в даль, так он увидел, что храм находится не на земле, а парит в облаках. И тут он вспоминает, что он находится во сне, и произошло следующее - этот храм да и вся эта локация не рассеялась как обычный сон, а все осталось не тронутым как застывшая локация сновидения и он сказал, что эту локацию не он удерживал, а кто -то другой был с ним в ОСЕ, он стал бегать смотреть по сторонам и увидел не далеко от себя мужчину, брат стал кричать - ни фига себе! я сновижу! а тот мужчина ему ответил - конечно снивидешь! вижу ты уже пришел в сознание! твое первое внимание всплыло сейчас на поверхность в этом самом месте. Ты перенес в  сновидение свое первое внимание, теперь с тобой уже бесполезно разговаривать! А мой брат на него уставился и спрашивает - А ты кто ? Он отвечает - я нагваль. Мой брат стал его рассматривать, сказал это был мужчина непонятного возраста то ли ему было 40, то 60 лет, среднего роста, коренастый, брюнет, кудрявый, но с короткой стрижкой. Мой брат сказал - ну такой похож на испанца, он тогда подумал что он испанец. Мой брат к нему подходит и спрашивает - А ты испанец ? Он говорит - Нет, я американец. На нем был костюм тройка, с жилеткой. На лбу глубокие морщины, но это не делало его старым. Потом мой брат перестал на него обращать внимания и стал ходит по этому воздушному храму, говорит, красота неймоверная! Там были также статуи тигров и драконов и весь храм был в золотых, голубых и зеленых тонах, как буд-то бы выложен из малахита,  и в даль уходили облака, как долина из облаков. Но эту локацию он не удерживал, её удерживал своим внимание сновидения похоже тот испано-американец. Брат бегал кругом с открытым от удивления ртом и все смотрел кругом. А тот мужчина ему говорит - Ты меня не слушаешь! Я с тобой разговариваю! Брат мой ему тогда - Да погоди! Дай все рассмотреть! Тут все в золоте и в китайском стиле, это, что - буддийский храм ? А потом мой брат проснулся, вернее его выкину из ОСА.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Прохожий и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 29, 2023 8:14 pm

Tami пишет: Маг он очень сильный. И я его дьяволом назвала , а не любимым, и обормот разозлился.




================================


Так ты считаешь его своим мужем.
Некую сущность из сновидения.
У Штепселя на форуме там много чего я рассказывала, ну просто повторять все заново....  И как  я чуть суицидом жизнь не закончила, и как мен спасли, ди и вопще всякого было ...Долго, нудно и т.д.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Апр 30, 2023 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 29, 2023 8:11 pm

Если уже расказывать, много просто все рассказывать нужно, Вот коротко, как мы с обормотом познакомились:
Значит рассказываю, как мы с братом встретили Обормота и его гоп компанию. Обормот не один, я в ОСЕ и его друзей встречала, тоже латиносы.
Дело было так -  мой брат рассказывал мне, проснулся он ночью, стал ходить по нашей квартире, ходил туда сюда из комнаты в комнату, не спится ему, тут что то не то замечает - квартира пустая, никого из домашних в ней, меня тоже нету, зашел где я сплю и меня нет в комнате. И что -то все не такое какое-то. Тут до него доходит, что он в ОСЕ. И перепугался он тогда сильно, тогда он еще малой был, был подростком. Стал он бегать из комнаты в комнату с перепугу и искать свое тело физическое, не где его найти не мог, его тела нигде не не было. Он бедный так перепугался, рассказывал мне, что думал - Как я теперь вернусь в сове физическое тело, если его нигде нет, куда оно пропало! Мое тело. Бегал он из комнаты в комнаты и кричал от страха. И тут слышит голос мужской к нему обращается - Чего ты кричишь ? Кто-то у него спрашивает. Он смотрит рядом с ним огромное яркое световое человекообразной формы, и оно с ним говорило мужским голосом. Рядом были другие пятна маленькие тусклые световые величиной с голубя примерно., он сразу понял, что это неорганики эти тусклые пятна. Это световое пятно величиной с человека дальше с ним стало разговаривать - Спрашивает - Ты напуган? Не бойся. Ты во сне, ты не можешь отличить сон от реальности, потому, что твоя точка сборки жестка зафиксирована в этом месте, по этому сон не отличим от реальности, но ты в сновидении, не наяву. Мой брат смотрит на это огромное пятно света, честно, то что он описывал - это было один в один по описанию как те два чела из Мемфиса, когда я их видела дублями, он видел светящейся дубль, только цвета какого было световое пятно не уточнял. Мой брат все психовал и успокоится не мог. бегал туда сюда метался, смотрит а это пятно стало человеком - он видит перед собой молодого мужчину, сразу сказал - внешность не славянская, почему-то мой брат подумал, наверное он латинос. Этот мужчина подошел к нему сем перед ним на корточки , взял его за руки стал успокаивать как успокаивают испуганных детей, как я уже говорила мой брат был тогда подростком, мужчина разговаривал с ним как с ребенком - Говорил - Не бойся ничего, здесь нет твоего тела, ты во сновидении, ты сновидешь! Мой брат ему хныкал тогда - я не могу проснуться никак. Он отвечает - просто твоя точка сборки жестко здесь зафиксирована, успокойся, и ты проснешься. Брат говорил - он это тип говорил на русском, иногда было слышно акцент, так как он растягивал гласные, назвал  свое имя, имя испанское оканчивается на о, как большинство испанских имен. Потом мой брат проснулся и рассказал, как он где-то застрял искал свое тело и встретил некого типа, который ему помог. Это был Обормот.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

master поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 29, 2023 7:42 pm

Tami пишет: Маг он очень сильный. И я его дьяволом назвала , а не любимым, и обормот разозлился.




================================


Так ты считаешь его своим мужем.
Некую сущность из сновидения.
Это долго все рассказывать. Я целые мемуары исписала на другом форуме про всю эту катавасию.  Он не сущность, он человек. Кто с нашего прошлого форума в курсе. 

Давайте поговорим о чем-то другом. 

Про строение энергетического тела в частности. 
Давно это было, но вот что еще, относительно деталей тела сновидения.
Как-то я гуляла по пространству сновидения. В принципе сама картина сновидения была яркой -  все контуры предметов все четко. Потом я вспомнила, что нужно на руки смотреть. Смотрю на руки, руки свои тела сновидения я уже чувствовала, подношу их к лицу и рассматриваю. Потом чувствую , что у меня за спиной на расстоянии вытянутой руки какой-то пузырь висит за лапатками как раз, небольшой, величиной с кулак, и как только я начинаю смотреть на свои руки, он начинает двигаться  с места, и как качаться в сторону , при этом картина сновидения от самого движения этого небольшого пузыря за моей спиной вся вспыхивает и становится еще ярче, четче и устойчивее. От небольшого движения этого пузыря прям меняется все пространство ОСа. Этот пузырь он как бы держит всю эту картину сновидения. И если этот пузырь приходит в движение, а он у меня двигался из-за того, что смотрела на свои руки, то от такого движения этого  сгустка за моими лопатками все окружение в Осе становилось ярче, живее и живее - это был уже не сон, а вторая реальность.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Сб Апр 29, 2023 7:21 pm

 Маг он очень сильный. И я его дьяволом назвала , а не любимым, и обормот разозлился.




================================


Так ты считаешь его своим мужем.
Некую сущность из сновидения.

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Апр 27, 2023 3:22 pm

счас вспоминаю. Я когда только с обормотом познакомилась, я помню как в первые увидела его энергию из первого внимания. Я чувствовала как нечто невидимое рядом со мной и оно что-то от меня хочет. Я так испугалась. Я помню в уме еще все время себе повторяла, что это дьявол рядом со мной. Обормот понял, что я его вижу и боюсь его. Это его так разозлило помню, он потом со мной резко разговаривал. Мне в Осе сказали, он злится потому что ревнует. 
Да я тогда сильно испугалась, когда видела его второе внимание рядом или дубль, мне чувства Ла Горды вполне понятны. Маг он очень сильный. И я его дьяволом назвала , а не любимым, и обормот разозлился.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Апр 27, 2023 3:02 pm

Я стала видеть магов из первого внимания, тех магов которые живут во втором внимании без физического тела. Я не знаю как объяснить. Вопщем когда я видела людей в виде пузырей, да они имеют сферическую форму эти пузыри. Люди из второго  внимания они как бы уже не пузырь, я не знаю, что это нужно еще разбираться. Они живут без физических тел, они очень сильные , особенно нагвали. У них там "общество" прям целое есть. То есть они в принципе друг друга знают. Хотя это люди со всего света, сборная солянка. Мы их не видим, только если ты погружаешься в изучение магии, узнаешь об их существовании. Им может быть и сотни и тысячи лет. Но они люди. Рождены то они были людьми, все человеческие черты характера им присущи. И ни прекрасно знают как устроен наш социум, они же за нами наблюдают. Можно их видеть из первого внимания, ощущать и видеть их энергию, можно с ними общаться в Осах, бывают они сами приходят пообщаться. Иногда выглядят современно, но часто предпочитают одежду своей эпохи, тех времен, когда они жили на земле. 
Помните Ла Горда нашла камень у пирамиды древнего мага и её донимали кошмары, как нечто невидимое надвигается на неё. Ей дон Хуан сказал, что это второе внимание древнего мага. Она видела из первого внимание второе внимание. Нечто подобное и со мной происходит - я вижу чье-то невидимое присутствие.  Но страха нет. Люди которых я вижу вполне приличные. Я вижу, ч то они мне помогают и реально влияют на мою жизнь, и на события которые в ней происходят. Я вижу, что эти люди - это дубли, люди которые ушли жить во втрое внимание в своих дублях. И он и уже не пузыри, нечто другое, пока не вижу, что именно, но они огромные сгустки энергии, я чувствую их присутствие как людей рядом, только прост глазами их не увидишь.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 23 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Апр 27, 2023 2:48 pm

Недавно такое было. Лежу в полудреме, слышу брат говорит - я на работу пошел. Я кричу ему, подожди , я дверь за тобой закрою. Вскакиваю, подбегаю к двери , ищу ключи, никак не могу найти. И тело у меня какое-то необычное, легкое такое, без массы. Думаю, странно как-то я сея чувству. Что это со мной. И тут я понимаю, что я в энергетическом теле. То есть я  хотела встать в физическом теле и пойти закрыть дверь, а вскочила в дубле. Перепутала дубль с физикой.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения