КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Вчера в 6:13 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Вт Апр 30, 2024 3:53 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Энергетическое тело.

+5
Прохожий
mark
master
ha
Штепсель
Участников: 9

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Янв 27, 2023 9:06 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме будем говорить про энергетическое тело, его возможности,  исследование мира из состояния энергетического тела, а так же его проявления в первом внимании.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз


Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Апр 27, 2023 2:48 pm

Недавно такое было. Лежу в полудреме, слышу брат говорит - я на работу пошел. Я кричу ему, подожди , я дверь за тобой закрою. Вскакиваю, подбегаю к двери , ищу ключи, никак не могу найти. И тело у меня какое-то необычное, легкое такое, без массы. Думаю, странно как-то я сея чувству. Что это со мной. И тут я понимаю, что я в энергетическом теле. То есть я  хотела встать в физическом теле и пойти закрыть дверь, а вскочила в дубле. Перепутала дубль с физикой.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Чт Апр 27, 2023 2:15 pm

Семья у меня есть, а вот борщи кому-то варить, не , не мое... Обормоту куховарить не нужно и обстирывать тоже, уже хорошо. сколько раз этому радовалась. А брат мой сам себе приготовит да и на всех тоже, если че. По очереди готовим.


=================================================================


Живёшь с родственниками, мужа или постоянного сожителя и детей нет.
Так часто почему-то получается у людей интересующихся\занимающихся сновидениями\сталкингом.

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Апр 26, 2023 10:24 pm

Семья у меня есть, а вот борщи кому-то варить, не , не мое... Обормоту куховарить не нужно и обстирывать тоже, уже хорошо. сколько раз этому радовалась. А брат мой сам себе приготовит да и на всех тоже, если че. По очереди готовим.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Апр 26, 2023 10:08 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Нагвали очень сильные, они меняют реальность, о со стороны может казаться, что это просто судьба, но на самом деле это может быть сила намеренья нагваля.
Да ты ж моя умница!
А я об этом уже писал, на примере сериала "Лост", в котором как раз показано, что Джейкоб (нагваль) меняет судьбу своих кандидатов к преемники (продолжатели линии), чтобы они оказались там, где ему нужно, а так же "подготовил" их к своей роли преемников (сделав их несчастными).
В твоем случае "подготовка" включала твое одиночество. Для многих отсутствие возможности иметь семью это не очень радостная перспектива.
Короче, всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, рекомендую пересмотреть под новым ракурсом.
Если быть по конкретнее что мне сказал нагваль, так вот - он сказал, что он никому не позволит опузатить его дочь, и что я его дочка.
И это он отправил меня в универ учиться. А у моих родителей не было денег меня учить.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Апр 26, 2023 9:57 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Нагвали очень сильные, они меняют реальность, о со стороны может казаться, что это просто судьба, но на самом деле это может быть сила намеренья нагваля.
Да ты ж моя умница!
А я об этом уже писал, на примере сериала "Лост", в котором как раз показано, что Джейкоб (нагваль) меняет судьбу своих кандидатов к преемники (продолжатели линии), чтобы они оказались там, где ему нужно, а так же "подготовил" их к своей роли преемников (сделав их несчастными).
В твоем случае "подготовка" включала твое одиночество. Для многих отсутствие возможности иметь семью это не очень радостная перспектива.
Короче, всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, рекомендую пересмотреть под новым ракурсом.
Смит у меня есть семья, мои братья и не только, мы изучаем магию.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Ср Апр 26, 2023 9:26 pm

Лиззи пишет:Нагвали очень сильные, они меняют реальность, о со стороны может казаться, что это просто судьба, но на самом деле это может быть сила намеренья нагваля.
Да ты ж моя умница!
А я об этом уже писал, на примере сериала "Лост", в котором как раз показано, что Джейкоб (нагваль) меняет судьбу своих кандидатов к преемники (продолжатели линии), чтобы они оказались там, где ему нужно, а так же "подготовил" их к своей роли преемников (сделав их несчастными).
В твоем случае "подготовка" включала твое одиночество. Для многих отсутствие возможности иметь семью это не очень радостная перспектива.
Короче, всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, рекомендую пересмотреть под новым ракурсом.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Апр 26, 2023 6:48 pm

ДДТ пишет:А каким образом ты видела что Кастанеда маг?
Во первых мне это обормот сказал, что он сильный нагваль.
Да я видела в ОСе. Блин как это тяжело описать. Очень тяжело. Я  еще в детстве видела, что в Лос-Анжелесе живет кто-то, дядя какой-то. В Америке есть такой город Лос-Анжелес и там живет один дядя. Я в детстве втом возрасти и знать ничего не знала ни о каком Кастанеде. Я его силу видела. 
В сновидении тоже, блин он нагваль. Это виденье похоже на возросшую во много раз интуицию. Чел какой-то, сильный очень маг. Я как бы знала о его существовании.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор ДДТ Ср Апр 26, 2023 5:15 pm

А каким образом ты видела что Кастанеда маг?

ДДТ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Апр 26, 2023 3:42 pm

Нагвали очень сильные, они меняют реальность, о со стороны может казаться, что это просто судьба, но на самом деле это может быть сила намеренья нагваля.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 25, 2023 11:50 pm

Про нагвалей: 
Они очень сильные, - у них энергии больше чем у просто магов, когда я видела обормота и Того кто живет в сновидении вместе, они рядом стояли когда. Так вот Тот кто живет в сновидении казался мне мужчиной намного крупнее )хотя они одного телосложения) и светился от ярче, тетерь я понимаю, что это Тот кто живет в сновидении нагваль, по этому он мне казался больше.
Дальше - нагвали влияют на реальность! Вот что я еще увидела. Нагваль о которм мя не рассказывала, но такой есть влиял всегда на мою жизнь и судьбу, я потом моб этом узнала в ОСе, он мне об этом сам рассказал. По этому я ни с кем не встречалась в первом внимании, парни меня сторонились, а потом мне в осе и вовсе объявили, что я выйду замуж за обормота. Мол так решено. и нагваль сказал, что это он ко мне никого не подпускал и близко, так как обормот мой жених. Обормот и нагваль они друзья. То есть я должна была выйти замуж за его друга. Они так все за меня решили.
То есть нагвали влияют на жизнь и судьбу своих учеников. Просто как бы ведут их по обстрактным ядрам, мне так показалось по крайней мере, что со мной так было. Нагвали держать реальность своих учеников. Я это увидела недавно.
А потом еще Флоризетта приходила  в ОСе и рассказывала да какой обормот хороший парень т т.п и т.д.
Вот про Флоризетту не знаю, нагвальша она или нет....Нагваль, которого я видела еще в детстве, даже решил в какой мне вуз поступать, представляете... Американец внимательно изучал наши советские вузы. Когда я поступила в вуз, для маня это было чудо, так как факультет был престижным, и туда поступить было практически не возможно на бюджет,  только потом я узнала, ЧТО ЭТО БЫЛО НАМЕРЕНЬЕ НАГВАЛЯ и как бы что вроде абстрактного ядра. Я когда пришла сразу после школы поступать, я сразу увидела намеренье, что я тут буду учится.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Safbul2 Вт Апр 25, 2023 11:41 pm

Лиззи :  Некому что ли было ?
-----------
Вполне достаточно того, что он показал. Даже этот период ученичества у некоторых вызывает желание по спекулировать, а во что превратилось бы "толтекское учение", откройся он по полной. 
Когда-то, читая Ошо (Бхагаван Шри Раджниш), я не понимал, почему описывая очередную технику, он говорил: Сделаешь так и с тобою случится... При этом он никогда не говорил, что именно случится. Теперь я понимаю, что он предвидел спекуляции.

Safbul2

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-06-07

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 25, 2023 8:37 pm

Всем привет!
Короче, я тут пришла к выводу, то дальше план действий такой - вспомнить свою левую сторону. Или дальше в магии двигаться никак.... К сожелению. 
Если кто помнит я на форуме Икстлан клуб рассказывала про некую огромную штуку - как круглая форма вокруг моего тела, которую я однажды чувствовала вокруг себя, и она не была материальной, и была частью меня самой. Так вот , это и есть левая сторона, это штука. из левой стороны моего существа. 
Еще я вспомнила нагвалей, которых я видела. Теперь анализирую, чем они отличаются от других магов, которые не нагвали.
Вот что я видала в ОСе - Кастанеда реально нагваль и он очень сильный маг. Просто про эту часть своей жизни, когда он стал сильным магом он не писал книги, мы знакомы в основном с ним как с персонажем во основном в том периоде когда он учился магии, был учеником, а не нагвалем. Все остальное, дальнейшие годы его жизни - все овеяно туманом и окутано сплетнями из желтой прессы и книги Эйми Уолисс. Данная гражданка описывает нам его как мага ? Нет. Никто не описал и не рассказал о нем именно как о маге. Некому что ли было ?

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор master Чт Апр 06, 2023 8:12 am

не знаком с твоей княже... Smile
а перевод это новый сделал один чел
можно скачать 2 КНИГИ:
https://dropmefiles.com/3WLIw

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Ср Апр 05, 2023 10:27 pm

Скажи-ка, фломастер, ты не княже будешь? Твой перевод?
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор master Ср Апр 05, 2023 5:01 pm

сказка деда Хуана не про то, чем отличается чел от животного - это скорее имитация мышления в виде побега от темы сказки;
итак у нас ДВА ума, а значит мы можем развивать ДВА типа мышления - то или другое...
но так как один ум (разум) есть чужеродный, то и развивать в этом случае мы будем чужеродное мышление, которое имеет свои ограничения и недостатки...
а если вы по каким-то причинам, так сказать, влезли в магию, то чужеродное мышление придётся прекращать, и начать развивать родной ум
о чём Карлос нас и предупреждает:
Что я отчаянно хотел, чтобы дон Хуан сказал, было то, что их другая когнитивная система
была эквивалентна наличию другого языка, но всё же, что это был язык. Утверждение дона
Хуана о том, что шаманы древней Мексики имели иную когнитивную систему, однако, было для
меня равносильно заявлению, что у них был другой способ общения (связи), который не имел
ничего общего с языком.
"Конец эпохи" означал для дона Хуана, что единицы (звенья, блоки, части) чужего познания
начинали овладевать. Единицы моего нормального познания, неважно какими приятными и
полезными, как я чувствовал, они были для меня, начинали увядать. Тяжкий момент в жизни
мыслящего человека!


Активная сторона бесконечности

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Ср Апр 05, 2023 12:00 pm

 сказка от деда Хуана:

— Этот конфликт или что угодно, был результатом битвы между моими двумя умами. У каждого
из нас людей, есть два ума (разума). Один есть чужеродная установка. Она приносит нам
конфликт, самоутверждение, сомнения и безнадежность. Другой ум полностью наш. Это как
приглушенный голос, который всегда приносит нам порядок, откровенность и целеустремленность.



......


— Ты твердишь и твердишь мне о наших двух умах, - сказал я, — но мой мозг не может
зафиксировать (оформить) то, что ты говоришь. Почему?
— В своё время ты узнаешь, почему, - сказал он. — На данный момент будет достаточно, что я
повторю тебе то, что уже говорил о двух умах.
— Один ум, который мы ежедневно используем для всего, что мы делаем - это чужеродная
установка. Другой - это наш настоящий (истинный) ум; продукт всего нашего жизненного
опыта; тот, который говорит редко, потому что он был побежден и низведён (отодвинут) в
неизвестность (неясность, мрак).



Я трактую этот отрывок там, что первый ум чужеродной установки это наши животные импульсы, это прежде всего большая часть эмоций и чувств и любых невербальных побудительных импульсов.
Трудно отрицать, что по биологии люди животные, а по психике их отличие от животных зависит только от периода обучения, в каких условиях, кто, как и чему их учит, а затем хватает ли им способностей продолжать развивать своё мышление до приемлемого уровня.


Многие в интеллектуальном плане ведь не сильно отличаются от животных (никого не хочу обидеть), это просто факт, полученный путём наблюдения.
Если человек опирается в своей жизни только на побудительные импульсы, эмоции , чувства, а затем задним числом обрамляет, объясняет себе при помощи ВД (скорее ВД это делает с человеком , объясняя ему) , почему он на основании эмоций сделал то или иное, стал смотреть на событие так ,а не по другому.


То от животного такой человек отличается не сильно, только наличием ВД (а ВД сам по себе это не мышление, это имитация, подделка под мышление)

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор master Ср Апр 05, 2023 10:12 am

смитти дурачок,
у него хороший червячок...

  сказка от деда Хуана:

— Этот конфликт или что угодно, был результатом битвы между моими двумя умами. У каждого
из нас людей, есть два ума (разума). Один есть чужеродная установка. Она приносит нам
конфликт, самоутверждение, сомнения и безнадежность. Другой ум полностью наш. Это как
приглушенный голос, который всегда приносит нам порядок, откровенность и целеустремленность.



......


— Ты твердишь и твердишь мне о наших двух умах, - сказал я, — но мой мозг не может
зафиксировать (оформить) то, что ты говоришь. Почему?
— В своё время ты узнаешь, почему, - сказал он. — На данный момент будет достаточно, что я
повторю тебе то, что уже говорил о двух умах.
— Один ум, который мы ежедневно используем для всего, что мы делаем - это чужеродная
установка. Другой - это наш настоящий (истинный) ум; продукт всего нашего жизненного
опыта; тот, который говорит редко, потому что он был побежден и низведён (отодвинут) в
неизвестность (неясность, мрак).

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вт Апр 04, 2023 10:17 pm

Tami пишет:
Я не Квеша, но сказочку вам легко могу рассказать.
Наделял Орёл людей осознанием и отпускал бегать в мир, чтобы они приносили ему, в клювик вкусные впечатления от своей жизни.  Для этого он снабдил их ЧСВ, для получения впечатлений.
Прилетели злые Летуны из тёмных измерений и стали жрать подаренное людям орлом осознание и увидел Орел, что это не хорошо.
Тогда он создал первого Нагваля и послал его в помощь людям, чтобы тот научил их отбиваться от летунов и беречь осознание.
А то люди без осознания ничем не отличались от зверушек и это не радовало Орла, не вкусные у зверушек впечатления, однообразные.

Моя версия сказочки. Создал Орел жизнь, но сделал так, чтобы все существа были смертные и чтобы смогли продлевать свою жизнь, питаясь другими. Среди этих существ были люди и были летуны. И придумали летуны, как сделать так, чтобы можно было сделать свечение осознания людей съедобным для них. Они предложили людям подарок - разум. Разум - это хороший инструмент. Но знали летуны, что если им неправильно пользоваться, то у людей появится ЧСВ и тогда их свечение осознания станет для них съедобным.
А нагвалей создал Орел для других целей. Но это уже совсем другая сказка.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 04, 2023 9:38 pm

Tami пишет:Спасибо за рассказ Лиззи, приятно, что есть люди не боящиеся делиться  с другими своим опытом. sunny cheers
Ой да надомной некоторые смеялись на других форумах. Я и рассказывать поначалу ничего не хотела....

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Вт Апр 04, 2023 9:08 pm

Спасибо за рассказ Лиззи, приятно, что есть люди не боящиеся делиться  с другими своим опытом. sunny cheers

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 04, 2023 11:05 am

Я очень не хотела учится магии и сноидеть, у меня от этого  психи были на всю катушку, я хотела тогда, когда Флоризетту встретила просто спать, а я тогда сновидела. А просто спать у меня не получалась -  то неорганы мешали, то я сновидела и магов в ОСЕ видела, ну то есть обормота и его компанию. Я психовала очень - мне тогда сказала - В магии обратной дороги нет.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 04, 2023 10:55 am



Что ты видела и чувствовала тогда в 7-8 лет, ведь это не было в сновидении.
Откуда у тебя могли появится такие мысли, о встрече?
Эти мысли были похожи на интуицию выросшую во много раз. Да и я тогда была ребенком.

Мне маги сказали, что это виденье, то есть прямое знание без слов, они вдели меня, а я видела их.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вт Апр 04, 2023 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Вт Апр 04, 2023 9:52 am

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty автор Лиззи



 Она мне говорит - Ты хочешь учится магии ? Я ей говорю - нет! Я очень боюсь! Она дальше спрашивает - А разве ты не хочешь получить дар орла ? Я ей говорю - Нет! Я хочу просто умереть. Она мне отвечает - В твоем возрасте я тоже хотела просто умереть, и я тоже боялась, когда только начала учится магии.  Потом меня из сновидения выкинуло и проснулась, оказалась в физическом теле у себя в комнате на кровати просто открыла глаза.


Произошло у тебя всё по классическому изложению у КК, не ты выбирала эти занятия, ну может кроме нахождения рук во сне, а в ОСе тебя начали учить, напугав неорганами, так это можно понять? Это работает на широко известную версию, про то, что добровольцев в магии не бывает.






Энергетическое тело. - Страница 24 Empty автор Лиззи

Книги Кастанеды очень помогли, но я знала о магах которые наc нашли с 7-8 лет. Я их видела из тонале, еще ребенком, чувствовала, что кто-то есть, тот с кем я должна буду встретиться, когда выросту и стану взрослой тетей, я так в детстве говорила брату помню.


Что ты видела и чувствовала тогда в 7-8 лет, ведь это не было в сновидении.
Откуда у тебя могли появится такие мысли, о встрече?

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 03, 2023 11:35 pm

смит пишет:
Tami пишет:
Вообще то не желание рассказывать о своих опытах, не является стиранием личной истории, это просто скрытность.
Магические истории обычно абстрактные, человек делится тем, что он знает в сказочной форме. Smile
Расскажи нам, Квеша, сказочку на ночь, про страшного Орла, который нас съест, если мы срочно не начнем сновидеть.

Да, а еще неорганы нас убьют, если мы не начнем срочно сновидеть. 
По этому только Обормот меня мог защитить от страшных неорганов, по этому я должна была быть с ним,  но для этого я должна была перестать смотреть на других мужчин из тоналя, и срочно сновидеть, а не по сторонам зыркать ....

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Пн Апр 03, 2023 11:31 pm

Расскажи нам, Квеша, сказочку на ночь, про страшного Орла, который нас съест, если мы срочно не начнем сновидеть.




Я не Квеша, но сказочку вам легко могу рассказать.
Наделял Орёл людей осознанием и отпускал бегать в мир, чтобы они приносили ему, в клювик вкусные впечатления от своей жизни.  Для этого он снабдил их ЧСВ, для получения впечатлений.
Прилетели злые Летуны из тёмных измерений и стали жрать подаренное людям орлом осознание и увидел Орел, что это не хорошо.
Тогда он создал первого Нагваля и послал его в помощь людям, чтобы тот научил их отбиваться от летунов и беречь осознание.
А то люди без осознания ничем не отличались от зверушек и это не радовало Орла, не вкусные у зверушек впечатления, однообразные.

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 24 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Пн Апр 03, 2023 11:00 pm

Tami пишет:
Вообще то не желание рассказывать о своих опытах, не является стиранием личной истории, это просто скрытность.
Магические истории обычно абстрактные, человек делится тем, что он знает в сказочной форме. Smile
Расскажи нам, Квеша, сказочку на ночь, про страшного Орла, который нас съест, если мы срочно не начнем сновидеть.

смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения