КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Вчера в 6:13 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Вт Апр 30, 2024 3:53 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Энергетическое тело.

+5
Прохожий
mark
master
ha
Штепсель
Участников: 9

Страница 25 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Янв 27, 2023 9:06 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме будем говорить про энергетическое тело, его возможности,  исследование мира из состояния энергетического тела, а так же его проявления в первом внимании.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз


Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Пн Апр 03, 2023 11:00 pm

Tami пишет:
Вообще то не желание рассказывать о своих опытах, не является стиранием личной истории, это просто скрытность.
Магические истории обычно абстрактные, человек делится тем, что он знает в сказочной форме. Smile
Расскажи нам, Квеша, сказочку на ночь, про страшного Орла, который нас съест, если мы срочно не начнем сновидеть.


смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 03, 2023 2:42 pm

Tami пишет:автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 1:54 pm  
Этот пост почитай  вот ссылка на страницу где он:


(4) Энергетическое тело. - Страница 5 (forum2x2.ru)
 Ну как у всех примерно начиналось - в 13 лет нашла свои руки во сне.




Значит благодаря информации из книг КК, ты нашла свои руки во сне, а потому тебя начали учить в сновидении.
Я почитаю пост по ссылке.


Тебе придётся до глубокой старости пересказывать свои магические истории.



ДХ любил рассказывать магические истории. Smile
Вообще то не желание рассказывать о своих опытах, не является стиранием личной истории, это просто скрытность.
Магические истории обычно абстрактные, человек делится тем, что он знает в сказочной форме. Smile
Книги Кастанеды очень помогли, но я знала о магах которые наc нашли с 7-8 лет. Я их видела из тонале, еще ребенком, чувствовала, что кто-то есть, тот с кем я должна буду встретиться, когда выросту и стану взрослой тетей, я так в детстве говорила брату помню.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Пн Апр 03, 2023 2:03 pm

автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 1:54 pm  
Этот пост почитай  вот ссылка на страницу где он:


(4) Энергетическое тело. - Страница 5 (forum2x2.ru)
 Ну как у всех примерно начиналось - в 13 лет нашла свои руки во сне.




Значит благодаря информации из книг КК, ты нашла свои руки во сне, а потому тебя начали учить в сновидении.
Я почитаю пост по ссылке.


Тебе придётся до глубокой старости пересказывать свои магические истории.



ДХ любил рассказывать магические истории. Smile
Вообще то не желание рассказывать о своих опытах, не является стиранием личной истории, это просто скрытность.
Магические истории обычно абстрактные, человек делится тем, что он знает в сказочной форме. Smile

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Safbul2 Пн Апр 03, 2023 2:20 am

Лиззи:
 Да я об этом столько уже рассказывала и не только на этом форуме.


Тебе придётся до глубокой старости пересказывать свои магические истории. (Пока Орёл не поглотит всех - и рассказчика, и слушателей. Very Happy ) Этот процесс не остановить, он бесконечен, он внутри каждого из нас, это внутренний диалог. Даже если кто-то из слушателей "отвалится" по естественным причинам (по старости, по болезни или просто от отупения), то на смену ему придет кто-то другой и задаст тебе всё тот же вопрос: "Не могла бы ты рассказать нам о своём опыте?" 
Многим не нравится, когда отсылаешь их к перечитыванию книг Кастанеды, а между тем, ответы на многие вопросы по практике лежат там на поверхности. Вот к примеру: 
"Фактически, мы создаём наш мир своим внутренним диалогом... 
Мы обновляем его, мы наделяем его жизнью, мы поддерживаем его своим внутренним диалогом... 
Мы также выбираем свои пути в соответствии с тем, что мы говорим себе. Так мы повторяем тот же самый выбор ещё и ещё, до тех пор, пока не умрём. Потому что мы продолжаем всё тот же внутренний диалог."

Или вот здесь, посмотри как интересно пишется:
"Естественно, такое интимное знание о тебе есть и у всех твоих друзей. У каждого, кто тебя знает, сформировался определённый образ твоей личности. И любым своим действием ты как бы подпитываешь и ещё больше фиксируешь этот образ. Личная история постоянно нуждается в том, чтобы её сохраняли и обновляли. Поэтому ты рассказываешь своим друзьям и родственникам обо всём, что делаешь."

Safbul2

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-06-07

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 02, 2023 6:52 pm

Tami пишет:автор Лиззи Сегодня в 12:30

Я не природная сновидящая. Меня просто учили сновидеть.


Здорово,здорово Энергетическое тело. - Страница 25 Icon_queen
Может расскажешь об этом отдельно. Энергетическое тело. - Страница 25 Icon_sunny


Маги из второго внимания, которых мы с братом встретили в сновидении. Да я об этом столько уже рассказывала и не только на этом форуме.
Да один из древнего Египта был, это он мне и показывал Мемфис, ссылку на эту тему я скинула ниже.





Нет,sunny нет я про то, как ты сама начала сновидеть.
автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 1:54 pm  
Этот пост почитай  вот ссылка на страницу где он:


(4) Энергетическое тело. - Страница 5 (forum2x2.ru)
 Ну как у всех примерно начиналось - в 13 лет нашла свои руки во сне.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Вс Апр 02, 2023 6:41 pm

автор Лиззи Сегодня в 12:30

Я не природная сновидящая. Меня просто учили сновидеть.


Здорово,здорово Энергетическое тело. - Страница 25 Icon_queen
Может расскажешь об этом отдельно. Энергетическое тело. - Страница 25 Icon_sunny


Маги из второго внимания, которых мы с братом встретили в сновидении. Да я об этом столько уже рассказывала и не только на этом форуме.
Да один из древнего Египта был, это он мне и показывал Мемфис, ссылку на эту тему я скинула ниже.





Нет,sunny нет я про то, как ты сама начала сновидеть.

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 02, 2023 12:30 pm

Tami пишет:Я не природная сновидящая. Меня просто учили сновидеть.


Здорово,здорово queen
Может расскажешь об этом отдельно. sunny

Маги из второго внимания, которых мы с братом встретили в сновидении. Да я об этом столько уже рассказывала и не только на этом форуме.
Да один из древнего Египта был, это он мне и показывал Мемфис, ссылку на эту тему я скинула ниже.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Вс Апр 02, 2023 10:55 am

Я не природная сновидящая. Меня просто учили сновидеть.


Здорово,здорово queen
Может расскажешь об этом отдельно. sunny

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 01, 2023 11:13 pm

Tami пишет:Простого сна не было всю ночь вопще! Я просто сновидела, гуляла по своей улице, все как живое! Блин, эти локации в сновидениях эта места пригодные для жизни! Для жизни в энергетическом теле, я тогда это поняла. 


Похоже ты природная сновидящая, интересно, что тут на крошечном форуме такие бывают, когда-то тут заходил Header, а теперь ты. Smile
Я не природная сновидящая. Меня просто учили сновидеть.

(2) Как я узнала о том, что Египте раньше тоже жили маги (forum2x2.ru) 
Вот еще тема, что я еще в ОСЕ однажды видела, можешь почитать, если интересно.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Tami Сб Апр 01, 2023 10:59 pm

Простого сна не было всю ночь вопще! Я просто сновидела, гуляла по своей улице, все как живое! Блин, эти локации в сновидениях эта места пригодные для жизни! Для жизни в энергетическом теле, я тогда это поняла. 


Похоже ты природная сновидящая, интересно, что тут на крошечном форуме такие бывают, когда-то тут заходил Header, а теперь ты. Smile

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 01, 2023 8:10 pm

Я тут недавно все ночь не вылазила из сновидения. Простого сна не было всю ночь вопще! Я просто сновидела, гуляла по своей улице, все как живое! Блин, эти локации в сновидениях эта места пригодные для жизни! Для жизни в энергетическом теле, я тогда это поняла. Я там слонялась без дела, туда пошла, сюда пошла, потом вопще оказалась  какой-то неизвестной местности, город какой-то, пойми какой, там все как живое, причем как моему брату сказали - как выстраивать пространство сновидения, оно должно быть статично! Когда поворачиваешься назад, ничего манятся не должно, все должно оставаться на своих местах, тогда это выстроенная локация сновидения уже. Так вот у меня ничего не "плыло" все было статично. Трех-пяти этажные дома в стиле эклептики, как купеческие кварталы прошлого в таком стиле, только обсовремененное все, с современными фонарями и т.д.  Полностью полноценный город по которому я гуляла всю ночь. И что меня удивило, мое сознание работало как наяву, разум из первого внимания перенесся во второе, и это так круто, когда ты там полностью в сознании. Тело новое ощущается полностью до мельчайших деталей. Опять я там голая бегала, ну и ладно , все равно там никого не было, никаких тебе древних римлян. Могу себя позволить и нагишом гулять. Я бы та с удовольствие и жить осталась в таких локациях. Ну вроде говоря, что даже есть народ который так и живет в сновидческих локациях. Потом на утро меня выкинуло оттуда из этой локации, причем не было ощущения просыпания, Я просто открыла глаза в другом теле. Встала, стала ходить по квартире- тело было дезориентировано, ка бы не могло понять, что случилось, я не спала всю ночь!  Мое сознание не отключалось, а просто перешло из одной формы бытия в другую твердую форму. Брат говорит с ним тоже самое происходит - если он всю ночь сновидет, то на утро физическое тело в растерянности и дезориентировано и не можешь понять где ты находишься, ведь совсем недавно был в другом совершенно месте, в другом теле и так же полностью в сознании.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вт Апр 04, 2023 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Сб Апр 01, 2023 8:10 pm

Лиззи пишет:Люди, я тут к такому выводу прихожу, что осознанные сновидения, это не только второе внимание, а также дверь в загробный мир, если можно так выразиться. Мы контактируем там с людьми, которых уже нет физического тела, но это маги.
В том то и фишка, что они как бы не умерли, так что никакой это не загробный мир.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 01, 2023 5:50 pm

Люди, я тут к такому выводу прихожу, что осознанные сновидения, это не только второе внимание, а также дверь в загробный мир, если можно так выразиться. Мы контактируем там с людьми, которых уже нет физического тела, но это маги.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор master Чт Мар 30, 2023 10:09 am

Прохожий пишет:

Отличие людей от спрайтов. Люди во сне тупят. Посмотри в их глаза внимательно и увидишь тупой, мало соображающий взгляд. И беседы с ними интелектуальной не будет.
здесь скорее всего чел говорит про свой опыт встречи выходцев из казахстана...
что вполне возможно (типичные признаки подчёркнуты), при том спрайты демонстрируют более высокое развитие поведения, что логично

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Мар 29, 2023 11:03 pm

смит пишет:Амиго, вы с Квешей про разных людей толкуете. Она те про магов, а ты ей про обычных людей, к которым можно попасть в сон. Но это ваще 4 врата.
Да я про магов и говорила. Они себя в ОСах чувствуют как рыба в воде. А люди к которым ты ходишь в сон, себя не там не осознают. 
Как тот случай, который я описывала, про который мне брат рассказал - шел он по ОСу, видит недалёко чел какой-то стоит и на не смотрит. Брат к нему подходит и спрашивает - Ты человек ? Брат сказал, что почему-то сразу решил, что это человек. Этот тип отвечает - Да, я человек. Потом брат спрашивает - А ты откуда ? А тип ему - Я из Рима, из Римской империи. Причем брат понял, что под Римом этот товарищ имел в виду всю Римскую империю, и не именно город Рим. Потом брат спрашивает - А тебе сколько лет  ? А тот ему - Я родился за двести лет до Иисуса Христа, до тех событий. 
Я попросила брата по подробнее описать мне этот товарища из Оса. Брат сказал - это  был европеец, европеоид, темноволосый, чуть полноват, за тридцать ему на вскидку лет, ниже его ростом, одет был в халат с поясом из светлого сукна, как у Обивана Кенобы. Я брату говорю - так это древние римляне так одевались, посмотри на фрески древнеримские, они там все в похожих одеждах. Брат сказал, что это был маг, не просто какой-то спящий тип, к которому мой брат пришел в сон. Так что маги, ведут себя в осах как люди обычные которых ты можешь встретить на улице в первом внимании, здороваются, разговаривают с тобой. А неорганики часто шипят и воют и издают всякие не членораздельные звуки. Хотя и они могут разговаривать и выдавать вполне сознательную инфу, не белиберду, но их поведение все равно не человеческое, это их и выдает с головой.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Мар 30, 2023 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Мар 29, 2023 8:14 pm

Спрайты в Осах не излучают энергию, это не живые существа.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Ср Мар 29, 2023 7:24 pm

Амиго, вы с Квешей про разных людей толкуете. Она те про магов, а ты ей про обычных людей, к которым можно попасть в сон. Но это ваще 4 врата.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Прохожий Ср Мар 29, 2023 7:16 pm

Лиззи пишет:Про неорганических существ:

Что в них заметала - их разум сродни человеческому, они хитрые. Это отнюдь не глупые твари, не полностью быть как люди они не могут. Когда их ведешь в ОСЕ понимаешь, что это не люди, даже если ты видишь их как людей. Я не знаю как объяснить. Вот человека в ОСе сразу узнаешь, что он человек, если конечно станет маскировать под неорганическое существо. Люди в ОСах ведут себя так же, как люди из реала, здороваются, называют свое имя,  шутят, разговаривают с тобой на разные темы, тот же человек, только в ОСе. Неорганики так не могут. Вот  к примеру мой брат когда подошел к некой сущности, выглядела это тварь ка человек, на вопрос - Как тебя зовут эта сущность стала выдавать какие-то нечленораздельные звуки, а еще свистеть и выть в ответ....
Это я про тех неоргаников, которых я вс встречала в оСЕ. 
Я еще из первого внимания недавно кое что увидела про магов, которые уже живут без физических тел, в дубле. Могу рассказать.
Тебе в копилку.
Отличие людей от спрайтов. Люди во сне тупят. Посмотри в их глаза внимательно и увидишь тупой, мало соображающий взгляд. И беседы с ними интелектуальной не будет. А вот спрайты да. Они шутят, общаются и вообще точь в точь как люди. Но это твои проекции, хотя и обладающие своим само осознанием в какой то степени.
Неорганы бывают разные, но ты верно заметила. Спроси его имя и он вскроется разом. Есть вещи, которые им непостижимы. Например такие чисто человеческие фишки....типа денег или арифметики. Зависают сразу.  Так же можно спросить неоргана Откуда он. С таким понятием у них тоже проблемы. Они пространство иначе осознают чем мы и такой вопрос их в тупик загоняет. Ну и глаза конечно.....хотя бывают и такие (крайне редко попадаются) у которых глаза человеческие. Но с этим типом вообще всё сложно

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 28, 2023 10:04 pm

Про неорганических существ:

Что в них заметала - их разум сродни человеческому, они хитрые. Это отнюдь не глупые твари, не полностью быть как люди они не могут. Когда их ведешь в ОСЕ понимаешь, что это не люди, даже если ты видишь их как людей. Я не знаю как объяснить. Вот человека в ОСе сразу узнаешь, что он человек, если конечно станет маскировать под неорганическое существо. Люди в ОСах ведут себя так же, как люди из реала, здороваются, называют свое имя,  шутят, разговаривают с тобой на разные темы, тот же человек, только в ОСе. Неорганики так не могут. Вот  к примеру мой брат когда подошел к некой сущности, выглядела это тварь ка человек, на вопрос - Как тебя зовут эта сущность стала выдавать какие-то нечленораздельные звуки, а еще свистеть и выть в ответ....
Это я про тех неоргаников, которых я вс встречала в оСЕ. 
Я еще из первого внимания недавно кое что увидела про магов, которые уже живут без физических тел, в дубле. Могу рассказать.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор 404 Пн Мар 27, 2023 11:50 am

Что полезного дают такие короткие попадания в сновидение, за несколько лет должен был накопится какой-то улов, может информация.

404
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Мар 24, 2023 6:44 pm

Брат еще рассказал. Недавно такое было. Снится ему сон, он у себя на работе в лаборатории. Рядом полно его коллег, вопщем толпа мужчин с ним в помещении. Тут один из его коллег достаёт зажигалку и закурил прям задымил. Брат поваричивается и начинает на него орать - Ты чего офигел! Ты чего куришь в помещении! Ты еще б не стол насрал! Извиняюсь за грубость, пересказываю дословно. Дальше взрыв хохота, вся эта толпа его коллег тупа ржет, над всей этой ситуацией. Мой брат поворачивается ко всей этой толпе и тут он осознает, что он в сновидении, и все эти люди вокруг маги. Он узнал обормота и еще кого-то, кого раньше в Осах видел.  Брат подходил к каждому из них и здоровался с ним за руку. . Потом его выкинуло из Оса.
Я у брата спрашивала - Как выглядели эти люди ? Он сказал - латиносы там все.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Мар 24, 2023 6:29 pm

Брат вчера видел Обормота. Рассказал. Он спит, сниться просто сон, он где-то в лекционном зале, сон невероятно четкий как реальность. Смотрит рядом чел стоит и на него смотрит, брат тоже на него уставился и спрашивает - Ты кто ? А чел ему- Что не узнал ? Брат говорит - у тут до меня доходит , что я в ОСе, я сновижу и это он тот чувак, обормот. Брат подошел к нему и поздоровался за руку. Обормот ему говорит - мы тебя все растормошить пытаемся, что бы ты сновидел и что б ты осознавал, что в сновидении, а ты все никак, у тебя все тут по одному сценарию идет, ты используешь один сценарий во сне как сюжет сна. Брат говорит - да мне этот сценарий кто-то все время подсовывает, по этому я не могу вспомнить, что я  в сновидении нахожусь, каждую ночь все как в цикле - все повторяется. А обормот ему -  никто тебе этот сценарий не подсовывает, ты сам его создаешь и повторяешь все время, у тебя одно и тоже течение сна и ты не сновидешь по этому. Мы тебя пытаемся из этого цикла вытащить, ты в нем застрял, вот и не сновидешь. У тебя этот сценарий здесь (во втором)  как привычка, от который ты не можешь отказаться. Мы тебя все вытащить пытаемся из этого цикла, я пришел тебе об этом с казать.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Прохожий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор mark Пт Мар 24, 2023 8:07 am

Но созданное нами как отдельный сновидческий Мир! Оно все осязаемое вокруг и даже твёрдое, но не живое, и все время не покидает чувство, что все это какое-то искусственное, созданное нашим вниманием сновидение! Но какие же они красивые и яркие, и в тоже время живые эти сновидческие локации!


Кажется у Кастанеды рассказано, что сновидящие могли создавать даже большие локации точно копирующие места первого внимания, могли надолго оставаться в этих локациях, практически жить в них.
Все детали там создавались силой сновидящего.
Припоминаю, что ДХ рассказывал о выдающихся сновидящих, которые могли создавать там людей настолько "реальных", что как сказано у них были свои мысли.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Мар 22, 2023 10:42 pm

Я недавно сновидела, так вот тело новое все ощущается там все сильнее и сильнее. Я его изучаю Cool)) Ходила по осу на огромных каблуках с платформой, в первом внимании хожу в такой обуви прекрасно, если не нужно много по городу мотаться конечно. В втором внимании так не удобно, как на цыпочках ходишь в подобном одеянии, очень не удобно, потом думаю - Я ж в осе , скину их нафиг эти туфли пойду босиком, и блин мое энергетическое тела как инстинкту повинуешься е можешь находиться по среди улицы босая, даже если эта улица в осе! Потом тоже в Осе было, иду по какому-то торговому центру, блин и чувствую, да на мне одна пижама, я начала паниковать- Как так я в общественном центре да и в одной пижаме! Срамота! И тут до меня доходит , что я сновижу и я в одежде в которой заснула. Так , что я уже учусь в ОСе там переодеваться, а то голяка гулять там как-то не пристойно. Как никак там тоже иногда ходят во втором внимании и ты можешь их встретить. Брат сказал, что он всегда в сновидении чувствует себя в одежде в которой заснул, по этому тоже всегда засыпает в какой-то более или менее приличной одежде, да он признался честно, что людей там встречает и оказаться перед кем-то нагишом ,  он этого боится и стесняется очень. Я как -то раньше ниче, бегала с голой жо, и ниче. Так вот уже научилась на своем энергетическом теле создавать одежду. И да одежду там я чувствую как проекцию, которая не часть маня, то есть моего дубля, эта проекция, которую, я создала на себе самой, а не вокруг себя! Одежда в ОСе это проекция! А если ты там голый, это и есть ты! Твой дубль! Дубль голый на самом деле, но его можно одеть в проекцию, да я чувствовала одежду на себе именно как проекцию, но вполне осязаемую, ее можно потрогать. Она тоже имеет свою структуру там, она осязаемая, как и вся проекция вокруг - Кафель гладкий, то есть мы по память из первого внимания переносим в ОС чувство осязания. Я трогала одежду на себя, она ощущается там  как ткань, как ткань из первого внимания. Но! все равно было чувство искусственности, это все не настоящее там! Но созданное нами как отдельный сновидческий Мир! Оно все осязаемое вокруг и даже твёрдое, но не живое, и все время не покидает чувство, что все это какое-то искусственное, созданное нашим вниманием сновидение! Но какие же они красивые и яркие, и в тоже время живые эти сновидческие локации!

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Мар 22, 2023 10:20 pm

Ддт пишет:А девственность нужно хранить или можно погулять в этом мире? Условия не говорили ?
Сказать честно, я боюсь обормота, очень боюсь.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 25 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор mark Чт Фев 23, 2023 11:57 am

Лиззи пишет:
mark пишет:
Лиззи пишет:
mark пишет:
Лиззи пишет:Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,


Речь идёт об остановке ВД не в первом внимании?
В первом внимании как раз. Из физического тела когда видешь.

Что прямо как у Кастанеды, мириады светящихся нитей мира идущих во всех направлениях?
Я видела волокна света, как вата, не знаю как объяснить, они были везде.


Да, это похоже на то, что написано у Кастанеды, насколько я помню.
Цитату мне лень искать, так что не уверен полностью, может быть желающие посмотрят и сравнят.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения