КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Безупречность по кастанедовски
автор Гость Сегодня в 10:58 am

» Для понимающих
автор Гость Сегодня в 10:46 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Сегодня в 9:17 am

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вчера в 9:44 pm

» Перепросмотр, дыхание , память
автор Гость Сб Май 18, 2024 2:00 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пт Май 17, 2024 9:04 pm

» Энергетическое тело.
автор Дубий Чт Май 16, 2024 10:26 am

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

Вход

Забыли пароль?


Энергетическое тело.

+6
Safbul2
Прохожий
mark
master
ha
Чайка
Участников: 10

Страница 32 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Янв 27, 2023 9:06 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме будем говорить про энергетическое тело, его возможности,  исследование мира из состояния энергетического тела, а так же его проявления в первом внимании.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз


Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:55 pm

А еще говорят, белые не могут быть нагвалями .... Энергетическое тело. - Страница 32 1f607
Ну я у мексиканцев на форуме такое читала.
Они там доказывали, что нагваль Хулиан не мог быть нагвалем, так как он был белым.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:47 pm

Флоризетта вроде нагвалиха.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:43 pm

Обстоятельства как мы с Форизеттой познакомились, я ниже описала. Она мне про неоргаников рассказывала.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:42 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:А кстати... Твое сегодняшнее дополнение кое что значит.
Я тебе говорил, что первая встреча очень важна. Но я думал, это был Оборот, но он не нагваль. 
А Флоризетта, если нагвалиха, вывод можно сделать...
Какой вывод, давай давай рассказывай Cool)) Хоть настроение себе подниму  Smile Я первая встретила Флоризетту, не мой брат, мой брат позже с ней познакомился
Ну так первое абстрактное ядро называется "встреча нагвалей".
Ну, правда обычно при этом потенциальный ученик типа при смерти....
Да разве, там в книгах полно описаний, что не всегда при смерти...

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Чт Фев 02, 2023 8:38 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:А кстати... Твое сегодняшнее дополнение кое что значит.
Я тебе говорил, что первая встреча очень важна. Но я думал, это был Оборот, но он не нагваль. 
А Флоризетта, если нагвалиха, вывод можно сделать...
Какой вывод, давай давай рассказывай Cool)) Хоть настроение себе подниму  Smile Я первая встретила Флоризетту, не мой брат, мой брат позже с ней познакомился
Ну так первое абстрактное ядро называется "встреча нагвалей".
Ну, правда обычно при этом потенциальный ученик типа при смерти....
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:33 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:У нагвалей есть прямая связь с Духом, я тоже это чувствую, они как бы напрямую от Духа команды и знаки получают.
Ну я вот не знаю, что ты чувствуешь про них, что ты чувствуешь про себя, какие из этого выводы. Это тебе лучше знать, я думаю.
Я только предположил...
Не спасибо тебе конечно, что ты предположил, что то там в мой адрес Cool)) Я еще помню мы с тобой обсуждали, что с моим братом обстрактных ядер не было, что странно  Энергетическое тело. - Страница 32 1f628
А кстати... Твое сегодняшнее дополнение кое что значит.
Я тебе говорил, что первая встреча очень важна. Но я думал, это был Оборот, но он не нагваль. 
А Флоризетта, если нагвалиха, вывод можно сделать...
Какой вывод, давай давай рассказывай Cool)) Я первая встретила Флоризетту, не мой брат, мой брат позже с ней познакомился


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Фев 02, 2023 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Чт Фев 02, 2023 8:29 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:У нагвалей есть прямая связь с Духом, я тоже это чувствую, они как бы напрямую от Духа команды и знаки получают.
Ну я вот не знаю, что ты чувствуешь про них, что ты чувствуешь про себя, какие из этого выводы. Это тебе лучше знать, я думаю.
Я только предположил...
Не спасибо тебе конечно, что ты предположил, что то там в мой адрес Cool)) Я еще помню мы с тобой обсуждали, что с моим братом обстрактных ядер не было, что странно  Энергетическое тело. - Страница 32 1f628
А кстати... Твое сегодняшнее дополнение кое что значит.
Я тебе говорил, что первая встреча очень важна. Но я думал, это был Оборот, но он не нагваль. 
А Флоризетта, если нагвалиха, вывод можно сделать...
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:23 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:У нагвалей есть прямая связь с Духом, я тоже это чувствую, они как бы напрямую от Духа команды и знаки получают.
Ну я вот не знаю, что ты чувствуешь про них, что ты чувствуешь про себя, какие из этого выводы. Это тебе лучше знать, я думаю.
Я только предположил...
Не спасибо тебе конечно, что ты предположил, что то там в мой адрес Cool)) Я еще помню мы с тобой обсуждали, что с моим братом обстрактных ядер не было, что странно  Энергетическое тело. - Страница 32 1f628

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Чт Фев 02, 2023 8:20 pm

Лиззи пишет:У нагвалей есть прямая связь с Духом, я тоже это чувствую, они как бы напрямую от Духа команды и знаки получают.
Ну я вот не знаю, что ты чувствуешь про них, что ты чувствуешь про себя, какие из этого выводы. Это тебе лучше знать, я думаю.
Я только предположил...
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:18 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:И физическая комплекция не влияет на то, нагуаль человек или нет. Там нечто другое есть в энергетической составляющей и я это чувствую...
Все правильно
и че скажешь ? Про мой возможный нагвализм  Shocked

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Чт Фев 02, 2023 8:16 pm

Лиззи пишет:И физическая комплекция не влияет на то, нагуаль человек или нет. Там нечто другое есть в энергетической составляющей и я это чувствую...
Все правильно
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Чт Фев 02, 2023 8:13 pm

Лиззи пишет:Смит, ты хде ?   Энергетическое тело. - Страница 32 1f610
Я всехда рядом  cheers
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 8:06 pm

Cool


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Фев 02, 2023 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 7:30 pm

Я недавно сновидела, так вот  в Осе в проекции я гуляла, я там чувствовала себя огромной, да так что мне было тесно там Cool)) Хотелось наружу. Когда я проснулась, это ощущение огромности все еще оставалось даже про и ощущении физического тела, и это огромность не была связана с физикой. Потом тогда когда египтянин меня как бы стукнул - я чувствовала, что у меня энергия ползет от пят к макушке головы и появилось очень четкое и ощущение тогда этой огромности, я это тогда ощущала прям из физического тела, я сейчас это четко вспоминать начала, похоже мое тело стало вспоминать. Че за хрень вопще  Энергетическое тело. - Страница 32 1f62f Что египтянин со мной тогда сделал не знаю, но он заставил меня тогда, когда я чуть от голода дуба не дала, все энергию в моем теле ходуном по телу ходить, меня как током тогда трясло, и я тогда чувствовала себя огромной и очень сильной и это не смотря на то, что я не ела фиг знает сколько.
Я чувствую себя в Осе все сильнее и крупнее, похоже тело развивается. Недавно было такое ощущение, ч то мне в проекции тесно, я так опять огромной себя чувствовала, хочу наружу Cool))

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 7:22 pm

У нагвалей есть прямая связь с Духом, я тоже это чувствую, они как бы напрямую от Духа команды и знаки получают.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 7:20 pm

И физическая комплекция не влияет на то, нагуаль человек или нет. Там нечто другое есть в энергетической составляющей и я это чувствую...

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 7:10 pm

Смит вот я тут думаю себе насчет того, ч то ты говорил, мол про абстрактные ядра... И про то, то я возможно нагвалиха. 
Я видела нагвалей, скажу энергии у них больше намного, чем просто у магов. Когда мы ходили к Тому кто живет в сновидении- так вот они с Обормотом примерно одной комплекции, когда я их видела как людей, но  Тот, кто живет в сновидении, он мне казался намного крупнее, и эта его "громадность"   была за счет большего количества энергии, он нагваль судя по всему! И он один из боссов я так поняла.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 7:09 pm

ha пишет:

Но есть один вопрос к тебе, Лиззи , ответ на который было бы интересно услышать. Кроме поехавшей кукушки и увлекательного сюжета, есть ли что-то полезное от твоих "друзей", на твой взгляд?
Да всякие полезные штучки есть.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 7:09 pm

Энергетическое тело. - Страница 32 1f600


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Фев 02, 2023 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор ha Чт Фев 02, 2023 3:25 pm

Судя по тому, что я выяснила, за каждым "неоргаником" или/и помощником-учителем стоит человек, по крайней мере я не встречала автономных.
С феноменом ненамеренного (неосознанного) соглассованного восприятия тоже сталкивалась в детстве с сестрой, потом со своим ребёнком.  

В вашей парочке, Лиззи, есть инициатор этой истории, и кажется, что это не ты, а твой брат.

Интересно было бы выяснить детали, но с впечатлительными людьми или просто когда человек поглощён историей, это сделать нереально- поглощённость всегда сопровождается невнимательностью, преувеличением и подменой фактов.

Но есть один вопрос к тебе, Лиззи , ответ на который было бы интересно услышать. Кроме поехавшей кукушки и увлекательного сюжета, есть ли что-то полезное от твоих "друзей", на твой взгляд?

ha

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-06-30

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 2:44 pm

А вспомнила, когда у меня психи были после того как обормот взялся сам меня учить, ну когда я уже и спать и есть перестала со страху и я боялась, что если маги нас бросят, то неорганики нас убьют тогда, если маги перестанут нас защищать, и неорганики нас затащат в совой мир и там разорвут и убьют как обещали Cool)))  Я почему-то решила, что они-маги нас бросят и Обормот меня бросит и вопще у него другая есть Cool)) У меня еще и от ревности крыша ехала. мой брат помню мне говорил - К нему в ОСе тогда Флоризетта тоже приходила  и просила мне передать, что она наша мама, а мать не бросит свое дитя.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 2:29 pm

Смит, я подозреваю, что Флоризетта нагвалиха, хотя я не уверена. Так что первой в Осе я встретила нагвалиху.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 2:25 pm

Вот почему Смит я так боялась неорганических существ, а обормот меня еще ими и пугал и Орлом тоже, так что у меня кукуха со страху поехала.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 2:20 pm

Потом через некоторое время вот еще что было. Мой брат подходит ко мне помню и весь такой напуганный говорит - У меня тут такое было в сновидении! И было видно, что он очень напуган. Рассказывает мне - я сновидел. Иду по сновидению рядом неорганическое существо вижу, как человек выглядел. Подхожу к нему и спрашиваю - Ты кто ? А он мне отвечает - Мы неорганические существа. Я дальше спрашиваю - А как вы относитесь к магам Оно мне говорит - Мы их ненавидим, мы хотим затащить к себе в Мир и так убить и разорвать. И мой брат говорит, после этих слов он так испугался! И он тоже еще подросткам тогда был. Потом эта сущность дальше брату говорит - Мы неорганические существа на лжем, а вот эти маги, все время лгут и вам они врут! Они вам говорят, что вы дети Флоризетты, это лож! Вы не её дети! Она вас не родила! Все называют вас детьми Флоризетты! А мы ни лжем, мы вам будем говорить только правду. Мой брат сказал - ох она и злобная эта тварь! И почему мы дети Флоризетты ? И мы  тогда так вдвоем испугались, и он спать потом тоже боялся и заснуть как и я. Мы так испугались, но я брату рассказала, что Флоризетта говорит, что они не могут нас затащить в  свой мир  без нашей на то воли. А брат у меня еще время спрашивал - Она точно так сказала, это точно ? И он долгое время напуганный ходил весь такой.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Чт Фев 02, 2023 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 2:03 pm

Так что сначала в сновидении я встретила Флоризетту, а потом Обормота при пикантных обстаятельстывах Cool

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 32 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 02, 2023 1:54 pm

Однажды я сновидела, стою по среди комнаты в ОСЕ в своей квартире. И тут я понимаю, что я вижу. И вижу я следующее - рядом со мной в комнате нечто мерцает, - я смотрю в ту сторону и вижу там небольшие сгустки энергии , света, величиной с птицу, чуть больше голубя. И они живые эти энергетические сгустки. И тут до меня доходит, что это те самые сущности которых я вижу как людей, это неорганические существа. Вот, что они на самом деле из себя представляют, я тогда это увидела - небольшие, белесые сгустки энергии, светились они тускло, по сути энергии у них мало. Но я  было до смерти напугана. Я забилась в угол в комнате возле шкафа, сидела на корточках поджав под себя ноги и меня тресло от страха. От страха  я стала кричать на этих существ - Уберайтесь! Я с вами никуда не пойду! Вы мня не затащите в свой мир! Пошли вон! Да мне было очень страшно. Дальше я слышу женский голос, он мне говорит - Они не тронут тебя, затянуть тебя в свой мир, они могут только если ты сама этого захочешь. Потом вижу возле меня стоит девушка, лечьше будет сказать молодая женщина. Она садится возле меня на корточки и голосом, которым говорят с детьми, когда хотят их успокоить говорит - Не бойся, ты очень напугана. Я на её уставилась, стала её рассматривать - это была голубоглазая блондинка. Я еще подумала, она или из западной Европы или она американка. Она услышала мысленно мой вопрос и ответила мне - Я американка. Я все сижу, расматриваю её, стройная такая, стильная вся такая из себя Cool)). Она мне говорит - Ты хочешь учится магии ? Я ей говорю - нет! Я очень боюсь! Она дальше спрашивает - А разве ты не хочешь получить дар орла ? Я ей говорю - Нет! Я хочу просто умереть. Она мне отвечает - В твоем возрасте я тоже хотела просто умереть, и я тоже боялась, когда только начала учится магии.  Потом меня из сновидения выкинуло и проснулась, оказалась в физическом теле у себя в комнате на кровати просто открыла глаза.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения