КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор смит Сегодня в 6:28 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Сегодня в 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Header Чт Май 10, 2012 12:05 pm

Честно говоря, меня изрядно задолбал тот факт, что сновидеть удаётся не так часто как хотелось бы, а когда удаётся, почти всегда приходится бороться за каждую секунду проведённую в этом состоянии. Ну а каком дальнейшем продвижении может вообще идти речь в такой ситуации??? Буду пробовать технику силового засыпания в ОС. Говорят она делает сновидение очень стабильным и реалистичным, что аж даже волноваться не приходится о том, что в любой момент ОС может закончиться.

Это похоже на технику сдвоенной позиции у КК, та самая, о которой поведал арендатор. Но думаю, что только похожа и не более. Мне она больше напоминает задачу вторых врат - просыпаться изо сна в сон. Гадать что же эта за техника на самом деле не охота, просто вспоминаю, что когда мне случалось переходить от одного сновидения к другому, действительно наблюдалась повышенная стабильность и реалистичность. Думаю зациклиться на этом какое-то время, отбросив остальные соображения по поводу того, чем же следует заниматься в ОС.
Header
Header

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Header Чт Дек 22, 2011 12:01 pm

Я задумывал эту тему как предисловие к созданной теме "Практика сновидения". Хотел собирать здесь мысли на тему практики, которые не до конца проверены на личном опыте, либо вообще не могут быть проверены в настоящее время. Название темы выбрал не случайно, так как приведённые цитаты довольно-таки точно отражают всё то, что я сейчас думаю насчёт места сновидения в общей практике. В дальнейшем так и буду придерживаться этого разделения: проверенную на практике инфу в ту тему, а домыслы буду располагать здесь.
Header
Header

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор mark Сб Дек 17, 2011 3:39 pm

Very Happy Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3814
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Сб Дек 17, 2011 3:38 pm

Не понял, забей, мы и не обязаны всегда понимать друг-друга.
Это было воспоминание о давних временах, для меня. , как это выглядит с другой стороны экрана, я хз
Ну слава богу я думал подшучиваешь надо мной только хотел включить ЧСВ рвать и метать и всё такое. Повезло вам Very Happy
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор mark Сб Дек 17, 2011 3:35 pm

Eagle пишет:Марк не понял?? Если это была шутка то я посмеяться не могу так как тупо не понял!!!

Не понял, забей, мы и не обязаны всегда понимать друг-друга.
Это было воспоминание о давних временах, для меня. Smile , как это выглядит с другой стороны экрана, я хз Smile

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3814
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Сб Дек 17, 2011 3:16 pm

Марк не понял?? Если это была шутка то я посмеяться не могу так как тупо не понял!!!
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор mark Сб Дек 17, 2011 3:07 pm

. И ещё такое ощущение было(щас пропало) счастья весь день радовался.(понял чем хороша жизнь воина этим ощущением)

Ну-да!!!

Вспомнил-сейчас,-как-давно,попытался,понять,что,такое,своя,важность/жалость,нчего,ещё,не,умел,поэтому,просто,наблюдал,за,собой.

И-вот,может,через,несколько,дней,уже,не,помню,иду,я,просто,по,улице,и,вдруг,без,всякой,заметной,причины,ОТПУСТИЛО,как,будто,невдимая,ноша,упала,с,плечь.

Ненадолго,естественно.
Сейчас,понимаю,что,даже,когда,людей,отпускает,они,просто,не,могут,заметить,этого.Тут,над,ними,и,постоянного,присмотра,не,нужно.Сам,тип,обыденного,сознания,св.д.,гнобит,человека,только,так.Отсюда,отсутсвие,радости Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3814
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Сб Дек 17, 2011 2:22 pm

Да мне интересно, содзай тему в Практике, если захочешь.
Я пробовал эту практику , но не моё или ключика не нашел, имхо, ключик часто есть у каждого, это како-то ньюанс, который каждый делает по своему, а иногда вариации значительны.
Знаешь мне в этом помогло намерение просто каждый день говорил Я остановил ВД и всё да ещё делал пассы(на намеренье). Суть проста просто надо не просто расфокусировать глаза, а надо всё вокруг воспринимать(реально вжиться в образы тоналя). Нужно немного попрактиковаться. Попрактикуйся пока не поймаешь волну, а лучше всёго намеревать может эффективная медитативная техника попадёться. И ещё когда расфокусируешь глаза лучше всего смотреть на верхушки деревьев и домов. Я свои успехи оценить не могу(может это только азы), но мне понравилось один раз просто шёл с чистым ОВД(было класнно, трудно описать). И ещё такое ощущение было(щас пропало) счастья весь день радовался.(понял чем хороша жизнь воина этим ощущением) Незнаю щас почему пропало это ощущение, но надеюсь ещё раз встретить. Я наверное ничего нового не описал нужно просто практиковаться.
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор mark Сб Дек 17, 2011 1:35 pm

Про намерение классная вещь мне очень помогает важность начинаю терять(ситуации так щас складываються), недавно классный ОВД был при ходьбе силы,(научился таки это делать если кому интересно могу ответить про ходьбу силы)

Да мне интересно, содзай тему в Практике, если захочешь.
Я пробовал эту практику , но не моё или ключика не нашел, имхо, ключик часто есть у каждого, это како-то ньюанс, который каждый делает по своему, а иногда вариации значительны.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3814
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Сб Дек 17, 2011 1:13 pm

Спасибо за ответы Header попробую вникнуть.
А вообще, я считаю, что никакие техники входа в ОС не работают: работает намерение. Как там у Кастанеды... выполняя как следует любое действие, формируешь несгибаемое намерение, оно приводит в внутреннему безмолвию, а это, в свою очередь, даёт силы сновидеть.
Про намерение классная вещь мне очень помогает важность начинаю терять(ситуации так щас складываються), недавно классный ОВД был при ходьбе силы,(научился таки это делать если кому интересно могу ответить про ходьбу силы). Только вот одно но Сновидение вообще не получаеться навождение какое то всё кроме сновидения. Есть у кого у нить какие то мысли почему сновидение не получаеться(может я Сталкер?). Я сновидение не очень хочу, чтоб было(щас другое у меня получаеться) просто было бы классно сновидеть.
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Header Сб Дек 17, 2011 9:31 am

mark, хорошо, я понял
Header
Header

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор mark Сб Дек 17, 2011 1:21 am

Зачем вы все на этом форуме? И это не риторический вопрос. И я читал все темы форума, созданные к текущему моменту.


Я не на этом форуме, я не считаю виртуальное пространство сети реальным и даже ообщение здесь ,нормальным общением, а за чем мне нужен форум я уже писал в разделе Приветствие и о форуме и форумах.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3814
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Header Пт Дек 16, 2011 11:02 pm

Я так понимаю, что бы ты не делал, если ты делаешь это безупречно, это открывает перед тобой первые врата сновидения, и ты начинаешь сновидеть. Если нет - значит твои действие не безупречны... а тогда зачем ты всё это делаешь?

Зачем вы все на этом форуме? И это не риторический вопрос. И я читал все темы форума, созданные к текущему моменту.
Header
Header

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Header Пт Дек 16, 2011 10:54 pm

Eagle, да, разница между движением и сдвигом ТС по определению есть.
Кастанеда в Искусстве Сновидения, в первой главе, пишет:Дон Хуан объяснил, что древние маги различали два типа смещений точки сборки. Первый тип - смещение в любое положение по поверхности светящегося шара или внутрь него. Такое смещение получило название сдвига точки сборки. Второй тип - смещение точки сборки наружу, за пределы светящегося шара. Это было названо движением точки сборки.
Но для меня лично это не имеет значения, так как я всё равно не могу определить на практике что есть сдвиг, а что движение. Догадываюсь, что я имел дело всегда только со сдвигом, как и большинство практиков.

Хорошо, если письмо левой рукой для тебя настолько необычно, что вызывает смещение ТС Smile но врядли оно может быть существенным. В любом случае, эта практика может быть использована в качестве неделания, особенно если обращает твоё внимание на внутренние ощущения, такие как давление и тепло в той или иной области.

Eagle пишет:что такое образы перед сном я чего то не понял я их не вижу сразу в сон иду
Если ты быстро засыпаешь, то можешь и не заметить необычных мыслей и образов. Тогда попробуй полежать какое-то время в не самой удобной позе и последить за тем, что приходит тебе в голову (О чём ты думаешь? Какие слова и картинки появляются в твоей голове? Ты действительно обо всём этом думаешь специально?).

Если это вдруг не сработает, то можно проделать следующее упражнение. В не самой удобной позе, при условии хотения спать, начать медленно считать про себя: один <пауза> два <пауза> три <пауза> и т.д. Твоя задача только считать, ни о чём думать больше не надо... но у тебя по-любому будут всплывать ещё какие-то мысли и образы кроме счёта; вот на них-то и надо обратить отдельное внимание.

А вообще, я считаю, что никакие техники входа в ОС не работают: работает намерение. Как там у Кастанеды... выполняя как следует любое действие, формируешь несгибаемое намерение, оно приводит в внутреннему безмолвию, а это, в свою очередь, даёт силы сновидеть.


Последний раз редактировалось: Header (Пт Дек 16, 2011 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Header
Header

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Пт Дек 16, 2011 9:13 am

Header, а между смещением и движением же кажеться есть же разница. Например я могу сказать когда моя тс сместилась это когда я пишу левой рукой моя тс смещаеться я чувствую давление где то немного ниже солнечного сплетения, а движение это типа снов. Это так сказал для справки. Разъясни пожалуйста, что такое образы перед сном я чего то не понял я их не вижу сразу в сон иду. Сейчас с этим вообще проблема забываю намеревать ОС перед сном и почти ОС уже месяц не вижу. Устаю почему то днём наверное надо раньше ложиться.
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Header Чт Дек 15, 2011 6:42 pm

Ладно, если ни у кого пока никаких мыслей по сабжу нет, начну сам. Я хочу, для начала, затронуть теоретические аспекты практики и поразмыслить над тем, какие же выводы можно сделать из текста указанной в названии темы главы.

Когда человек говорит о ТС (точка сборки), он говорит о том, о чём писал Кастанеда. А он писал следующее: точка сборки - это место где собирается восприятие; смещение точки сборки приводит к изменению восприятия. Даже если человек никогда не видел ТС и не может наверняка утверждать существует она или нет, он всё равно может сказать: "изменение моего восприятия обусловлено смещением точки сборки". Почему? - потому что это не выходит за рамки определения.

Восприятие - довольно обширное понятие... возьмём для разбора зрение как частный случай восприятия. Кастанеда писал, что обычное состояние человека, это когда ТС находится в позиции первого внимания. Моё текущее состоянии вполне обычно, значит я могу предположить, что сейчас моя точка сборки находится в позиции первого внимания и всё, что я вижу, обусловленно именно таким её положением.

Если бы я увидел сейчас то, чего по-моему быть никак не должно, я бы мог сказать, что нахожусь в необычном состоянии, моё восприятие изменилось, а значит моя ТС сместилась. Сновидение - по умолчанию - это результат смещения ТС по определению из того же Кастанеды.

На днях, поздним вечером, когда я лёг спать (я как обычно намеривался попасть в Осознанный Сон), уже тогда, когда я почти заснул, и мне в голову стали лезть различные образы, о которых, казалось, я совершенно не собирался думать, те самые образы и мысли, которые порой могут казаться ну такими бредовыми, те самые образы, которые ещё не являются сновидением, но определённо ему предшествуют... я подумал Very Happy а что если эти самые предсонные образы уже являются результатом смещения ТС?! Не думая больше, я постарался зафиксировать и удержать один из них в неизменном виде и сразу же меня буквально затянуло в сновидение.

Честно признаться... я никогда не думал об этих образах как о результате смещения ТС... более того, из всех техник вхождения в ОС, техника наблюдения образов всегда была для меня самой нелюбимой и почти никогда мной не применялась Smile я, можно сказать, искал причину удачных попыток в другой стороне.

А что вы можете сказать обо всё этом?
Header
Header

Сообщения : 855
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Чт Дек 15, 2011 9:14 am

Eagle

молодежь нынчо такая повыпедриваться любит ну и + бардак в голове...
Это к чему??? Если оскорблять то делай это прямо.(мне полезно в борьбе с ЧСВ Very Happy )
Ты тоже свой возраст назови, а это может писать такой же подросток как я(ну лет 17-18 👅 !!!
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор ВАСЯ Ср Дек 14, 2011 8:47 pm

Eagle

молодежь нынчо такая повыпедриваться любит ну и + бардак в голове... Very Happy

ВАСЯ

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Ср Дек 14, 2011 12:25 pm

все, удачи тебе паренек.

Laughing А что ты вообще(или вы зная мой возраст) хотела то??? Очень ты странная. Куда то сначала позвала, а теперь посылает. Ты сразу свои мотивы озвучивай, чтоб я готов был, а то странные ситуации получаються
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty да забудь..

Сообщение автор be happy Ср Дек 14, 2011 12:14 pm

все, удачи тебе паренек.

be happy
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Ср Дек 14, 2011 11:23 am

А ха я зашёл какой то дурацкий чат жду тебя, пишу тебе ты не отвечаешь и что по твоему что мне там делать??? А зачем я не понял нам с тобой там общаться я тебя совсем не понял!!! Смысл??? Тема???
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Орлу:)

Сообщение автор be happy Вт Дек 13, 2011 8:04 pm

все это тебе. Заходи во флирт.ру, жду там.

be happy
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Вт Дек 13, 2011 5:15 pm

Be happy что ты и кому пишешь я запутался. Пожалуйста цитируй и называй имена а то я путаюсь и приходиться догадки строить!!!
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty :))))

Сообщение автор be happy Вт Дек 13, 2011 4:42 pm

почти уверена, что это самопровозглашенный воин. Но мало ли, Сила, она такая с т р а н н а я.

flirt.ru, нажимаешь "чат о любви", загрузиться страница, там вобъешь ник, и зайдешь в комнату "укромный уголок". Жду.

be happy
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения Empty Re: Огонь изнутри. Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения

Сообщение автор Eagle Вт Дек 13, 2011 4:19 pm


Дело в том, что странность сама по себе, в том, что тебе был дан ПОЧТОВЫЙ адрес. Может тебе солгали?О каких людях я веду речь? О тех, кто как-то связан с воинами и магами от линии, или они сами. А вот о каких ты, это скоро узнаем, да?
А по твоему, что мне так трудно узнать настоящий это майл или нет???? И его майл начинался его ником так, что это не ложь. Это факт. Не понимаю что ты имеешь ввиду про воинов и магов, но могу сказать, что то что он писал на форуме(он позиционировал себя как видящий) мне понравилась поэтому я ему написал и ответ его был информативным для меня!!![
Eagle
Eagle

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения