КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Перепросмотр, дыхание , память
автор Гость Вчера в 2:00 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пт Май 17, 2024 9:04 pm

» Безупречность по кастанедовски
автор Гость Пт Май 17, 2024 8:19 pm

» Для понимающих
автор Гость Пт Май 17, 2024 8:10 pm

» Актуальный алгоритм
автор Дубий Пт Май 17, 2024 3:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Дубий Пт Май 17, 2024 2:53 pm

» Энергетическое тело.
автор Дубий Чт Май 16, 2024 10:26 am

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

Вход

Забыли пароль?


Дневнико - практика сина

+2
mark
Син
Участников: 6

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Чт Ноя 22, 2012 5:57 am

Первое сообщение в теме :

В общим тут буду описывать свой подход. Своё понимание. И ругать этот мир на чём свет стоит :face:
Собсно некоторые сабжи могут оказаться полными баянами бабаянами но мну как тох (c "Макс +100500")

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пн Дек 03, 2012 7:41 pm

Ин Чжэн ты сбрендил))) прости уж конечно))
Но учиться мне у тебя ещё долго. Но ты сбрендил и путаешь лево и право cheers

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Пн Дек 03, 2012 6:34 pm

дежурный чакмул Цинь Шихуанди ...если смотрел фильм Герой с Джетом Ли то поймешь.
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор mark Пн Дек 03, 2012 6:31 pm

Сильно сказал.)
А кто у тебя на аватаре?

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3832
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Пн Дек 03, 2012 5:35 pm

насчет воли

Такой вещи как победа не существует. Война никогда не прекратится, хотим мы этого или нет. И одно поражение может конечно повлечь за собой последующие, если ты не воин, а если воин то наоборот позволит тебе изменить стратегию, поняв ошибки.

Война навсегда. Если хочешь третьего внимания, то вначале прикинь, что тебе не придется больше жить вне войны. Тотальная война уже началась когда ты родился. 4 враг уже напал без предупреждения. Как только ты родился. И три врага до него , это только способ потренироваться, сгруппироваться, подготовиться к встрече с смертью. Решающая схватка впереди.
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Пн Дек 03, 2012 5:33 pm

насчет зверей.

Маги не были дураками, осваивая некоторые положения точки близкие к позиции зверя. (Вот тебе ответ по поводу человеческой формы) Изменение точки восприятия на звериную помогает сместится из человескеской полосы и ВСПУГНУТЬ человеческую форму. Правда долго там тусить не стоит, только по необходимости чтобы отпугнуть неорганические формы жизни или отогнать встройку подальше.

Еще..звери твои сами должны тебя найти. Не позволяй уму нафантазировать себе зоопарк. Такие тонкости не под силу мужчине. Достаточно одной позиции зверя чтобы вспугнуть человеческую форму. В сновидении твои животные-помощники покажут тебе как они воспринимают мир и просто следуй за ними, в их сборку. Наблюдай их поведение. При отсутствии диалога животные имеют интерпретации в виде потока действий и ощущений, реакций. все это тебе надо будет изучить тщательно, если хочешь полного сталкинга нового положения точки.

Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пн Дек 03, 2012 4:30 pm

Ин чжэн а чо такое потеря человеческой формы?))) Скока мну до неё ещё топать?

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пн Дек 03, 2012 6:49 am

Эх Ин Чжэн Ин Чжэн. Довели тебя медведи)))

Да и ваще. Создал бы тему)) Вопросы Ин Чжэну)) santa

А пока у мну вопрос. Я вот стал замечать эту волю, что создаёт плотину для внутреннего диалога. Но иногда бывает что он прорывается. Это ослабла воля? Или диалог усиливаясь может прорвать волю если она слабее?

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Сб Дек 01, 2012 6:26 pm

Если я буду говорить спасибо за все твои ответы и время проведённое со мной, то мну не хватит жизни)) так что не стоит)))
Научи меня следовать абстрактному

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Сб Дек 01, 2012 5:48 pm

Спасибо)
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Сб Дек 01, 2012 5:43 pm


Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Сб Дек 01, 2012 4:25 pm

подскажи в какой теме нашел это сообщение, я исправлю.)))...потыкался, но поиск не выдал нужного.
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Сб Дек 01, 2012 3:58 pm

Да Ин Чжэн так и появляются косяки в понимании))))
Видимо кому надо тот и должен исправлять))

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Сб Дек 01, 2012 3:44 pm

надо просто исправить очепятку, спасибо за то что ткнул. Надо было написать "отсутствием".
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Сб Дек 01, 2012 1:00 pm

Ин Чжэн пишет:Син, что захрень ты несешь? я никогда не говорил, что древние песенки про себя мурлыкали. У них даже масса мозга больше была только потому, что у них вообще в диалоге музыки не было.
Ин Чжэн у меня хорошая память. )) Не надо мну путать.

Ин Чжэн пишет:Помните Хуан как то говорил Карлосу, что древние люди имели гораздо большую энергетическую массу чем наши современники? Так вот, в процессе исследования оказалось, что люди из яиц превратились в обгрызанные шары. Несомненно это работа встроенного разума. Выяснилось, что внутренний диалог древних людей отличался от диалога современных. А именно..-наличием музыкального сопровождения.

выводы делайте сами...

Это наверное я писал?)))

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор mark Сб Дек 01, 2012 7:20 am

Син, пока не создашь плотину , Река боли под названием внутренний диалог так и будет протекать через тональ со своими фекалиями. А плотину можно создать неделаниями, можно пассами, но это на любителя подобной магии.

Неделания включают волю. Воля выключает диалог. Всё ясно и понятно



Как-то так получилось что чисто неделанию как практики я не уделял внимания. По большому счету считаю что многие практики несут в себе элементы неделания , скажем перепросмотр- это неделание своего прошлого.

Но по поводу чисто неделания хотелось бы получить информацию от человека, а не копировать с форумов.

Так что может в будущем ты здесь создашь темку по озору тех неделаний который тебе известны, и которые ты проходил .

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3832
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Сб Дек 01, 2012 2:07 am

Без продолжительных наработок в неделании никто не сможет просто по желанию остановить диалог. Разве что пользоваться чужими эманациями, например растений силы. Но это потом на тонале отражается.

Син, пока не создашь плотину , Река боли под названием внутренний диалог так и будет протекать через тональ со своими фекалиями. А плотину можно создать неделаниями, можно пассами, но это на любителя подобной магии.

Неделания включают волю. Воля выключает диалог. Всё ясно и понятно.
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Ин Чжэн Сб Дек 01, 2012 2:00 am

Син, что захрень ты несешь? я никогда не говорил, что древние песенки про себя мурлыкали. У них даже масса мозга больше была только потому, что у них вообще в диалоге музыки не было.
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор mark Пт Ноя 30, 2012 6:23 pm

Я не большой поклонник химии, но кое-что легальное и относительно безопасное можно разок использовать, в том числе и говорилку тормозит. Smile

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3832
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пт Ноя 30, 2012 4:25 pm

В последнее время склоняюсь к мысли об остановке диалога. Слишком он стал давить и истощать ресурсы. Пока планирую останавливать диалог с помощью ритуалов. Типа пения, музыки, движений. Главное занять его чем то. Пока тональ занят полностью процессом, который он творит, диалог останавливается. Понятно что у меня нет никаких мыслей по поводу действия. Просто вовлекаюсь и всё. Без ожиданий. Но в последнее время это стало как спасение. Попеть, побренчать на гитаре, хотя даже не умею играть. Просто подёргать струны. Медленно. Хватает. Главное в этом состоянии наблюдать себя без мыслей. И понимать что это типа круто. Я думаю что речевое сознание занятое пением успокаивается)))) cheers . Может поэтому Ин Чжэн говорил что диалог древних магов состоял из музыки. А может песен?)))

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор mark Пт Ноя 30, 2012 8:19 am

Син пишет:Один маг сказал мне чтобы я не стремился всё объяснять. И результат не заставил себя ждать. Тому пример мой пост выше и...

Засыпая я решил проработать зажимы тела. Начал с рук. И в один момент расслабив кисть руки, мой живот дёрнуло и я увидел перед собой человека в лесу. Он стоял передо мной как живой. Это была вспышка реального образа.

С утра я понял сновидение. С утра мы ещё во сне. А там эманации орла мягкие и можно легко менять себя. Нужно достичь такова состояния тут! queen

Сразу стали понятны люди. Они намеревают. Свою жизнь. Свои проблемы. Они сновидят всё. Машины, дома, заботы. Всё что есть всё это сновидят люди. Но...кто же сновидит людей и наш мир повседневности? Вот загадка для души cheers

Маги всегда повторяют это , и обычно их неверно понимают Very Happy
Смысл таких утверждений в том, что действие само по себе нужнее рассуждений для современного человека в мире знания.

Мир первого внимания и миры сновидения отличаются только движением точки сборки, старкер и сновидящий действует относится к этому с пониманием и старается действовать там и там опиараясь на одну основу. Поэтому можно сказать,что мы сновидим все и можно сказать, что мы только изменяем положение своей точки сборки. Smile

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3832
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пт Ноя 30, 2012 7:40 am

а ещё изучая чужие описания мы изучаем чужие сновидения. Следуя за учителями мы следуем за их сновидением. Я задаю себе вопрос? Почему бы не следовать за своим сновидением?

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пт Ноя 30, 2012 7:19 am

Один маг сказал мне чтобы я не стремился всё объяснять. И результат не заставил себя ждать. Тому пример мой пост выше и...

Засыпая я решил проработать зажимы тела. Начал с рук. И в один момент расслабив кисть руки, мой живот дёрнуло и я увидел перед собой человека в лесу. Он стоял передо мной как живой. Это была вспышка реального образа.

С утра я понял сновидение. С утра мы ещё во сне. А там эманации орла мягкие и можно легко менять себя. Нужно достичь такова состояния тут! queen

Сразу стали понятны люди. Они намеревают. Свою жизнь. Свои проблемы. Они сновидят всё. Машины, дома, заботы. Всё что есть всё это сновидят люди. Но...кто же сновидит людей и наш мир повседневности? Вот загадка для души cheers

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пт Ноя 30, 2012 7:16 am

И всё же. Не скажу что я большой поклонник грибов. Всего лишь было 4 употребления сего фрукта. И в итоге я вынужден почти отказаться. Причины тому простые. Во первых эта тварь сидит внутри в виде ощущений. Мну это не нужно. Во вторых я должен жрать грибы чтобы знать чо та. В третьих это знание никак не помогает и вывести его на поверхность стоит трудов. Возможно что всё что я узнал у него я уже знал. И в путешествии я сам делал настройки коими пользуюсь. И даже всё бы это было бы ничо, но...
почему я должен искать грибы?Ждать сезона или думать об их культивировании. У мну нет таких намерений. Поэтому адьос друг. santa . Может это глупо. Но я поставил другу невероятную задачу, кою я не могу выполнить уже лет 5. Я дал ему неделю. Если он не услышит или не выполнит, то зачем он нужен?)))

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пн Ноя 26, 2012 6:42 am

И всё же с союзником есть очень тонкая грань. Эта грань когда можно говорить, а когда нельзя. Тому пример мой вчерашний опыт. Я так куда то сместился, что единственным выходом было начать говорить слова. Я стал петь песню которая мне нравится включив её. Это собрало меня и закрыло. А так может я уже был бы пылью на дороге cheers . А вы говорите Олли олли. Олли важен, но не менее чем путь война, видение, Сновидение, Пересмотр. Это важный атрибут, но не нужно наделять его чем то большим чем атрибут. Всему своё время. Сейчас время писать. Потом время есть. А потом может быть время олли. Но не значит что олли важнее чем еда или писание. king

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пн Ноя 26, 2012 6:14 am

В общим друзья. Займусь магией слов. Всегда удивляло что они так меняют мир вокруг.

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневнико - практика сина - Страница 3 Empty Re: Дневнико - практика сина

Сообщение автор Син Пн Ноя 26, 2012 6:05 am

Антонио да возможно ты прав.

Но что ты скажешь на это:
"Кристаллы, «маис-пинто» и перья — просто игрушки по сравнению с олли. Это лишь трата времени — исследовать их, особенно для тебя. Ты должен стараться заполучить олли. Когда ты преуспеешь в этом, ты поймешь то, что я говорю тебе сейчас. Предметы силы, — это все равно, что игрушки для детей."

"Очень плохо, — сказал он. — может быть, тебе даже понравился бы этот союзник. Между прочим, это был не тот, что приходил за день до этого — второй был очень сродни тебе.
— Нет ли у тебя самого каких-нибудь олли, дон Хуан? — спросил я.
— Как ты знаешь, у меня есть союзники моего благодетеля, — сказал он. — я не могу сказать, что у меня по отношению к ним те же чувства, какие были у моего благодетеля. Он был тихим, но очень страстным человеком, который щедро раздавал все, даже свою энергию, он любил олли. Для него не трудно было позволить олли воспользоваться его энергией и материализоваться. Среди них есть, в частности, олли, который может принимать гротескную человеческую форму.
Дон Хуан сказал, что, поскольку он беспристрастен по отношению к олли, он никогда не дал мне почувствовать их настоящего вкуса, как это делал для него его благодетель, пока он еще поправлялся от раны в грудь. Все это началось с мысли, что его благодетель — странный человек. Едва избежав тисков мелочного тирана, дон Хуан подумал, что попал в другую ловушку. Его намерением было подождать несколько дней, восстанавливая силы, и убежать, когда старика не будет дома.
Но старик, очевидно, прочел его мысли. Однажды он стал шептать ему в тоне секрета, что дон Хуан должен скорее поправляться, чтобы они оба могли скрыться от его поработителя и мучителя. Затем, сотрясаемый страхом и немощью, старик открыл дверь, и чудовищный человек с рыбообразным лицом вошел в комнату, как если бы он подслушивал под дверью. Он был серозеленый, имел один немигающий глаз и был огромен, как дверь.
Дон Хуан сказал, что он был так поражен и напуган, что сдался: ему потребовались годы, чтобы освободиться от проклятия этого страха.
"

"— Это олли, — сказал он. — ты знаешь это.
— Но что такое олли? — спросил я. — что это в действительности?
— Невозможно сказать, чем в действительности является олли. Точно также, как невозможно сказать, чем точно является дерево.
— Дерево — это живой организм, — сказал я. — Мне это говорит немного, — сказал он. — я могу сказать также, что олли это сила, напряжение, я уже говорил тебе это. Но это мало что тебе сказало об олли. Точно также, как в случае с деревом, узнать, что такое олли, значит воспринять его. Несколько лет я старался подготовить тебя к монументальной встрече с олли. Ты, возможно, не понимаешь этого, но тебе потребовалось несколько лет подготовки для того, чтобы встретиться с деревом. Встретиться с олли — это то же самое. Учитель должен знакомить своего ученика с олли мало-помалу, крупица за крупицей. Ты с годами накопил большой запас знаний об этом и теперь ты способен собрать это знание вместе, чтобы ввести в свой опыт олли также, как ввел в свой опыт дерево.
— У меня нет ни малейшего понятия, что я делаю это, дон Хуан.
— Твой рассудок не осознает этого, потому что он не может принять возможность олли, начнем с этого. К счастью, совсем не разум собирает олли вместе. Это делает тело. Ты воспринял олли в большой степени и много раз. Каждое из этих восприятий откладывалось в твоем теле. Суммой всех этих кусочков является олли. Я не знаю никакого другого способа описать его.
Я сказал, что не могу осознать, как это мое тело действует само по себе, как если бы это было существо, отдельное от моего рассудка.
— Они не разделены, но мы их сделали такими, — сказал он. — наш рассудок мелочен, и он всегда в разногласии с нашим телом. Это, конечно, только способ говорить, но триумф человека знания состоит в том, что он объединил эти две части вместе. Поскольку ты не являешься человеком знания, то твое тело сейчас делает такие вещи, которые твой рассудок не способен воспринять. Олли — это одна из этих вещей. Ты не был безумен и ты не спал, когда воспринимал олли в ту ночь прямо здесь. Я спросил его о той пугающей идее, которую он с доном Хенаро поселил в меня, что олли является существом, ожидающим меня на краю маленькой долины в горах северной Мексики. Они сказали мне, что рано или поздно я должен прийти на это свидание с олли и бороться с ним.
— Это все способы говорить о тех загадках, для которых не существует слов. Хенаро и я сказали, что на краю той равнины тебя ожидал олли. Это заявление было правильным, но оно не имело того значения, которое ты хочешь ему придать. Олли ждет тебя, это совершенно верно. Но не на краю какой-либо долины, а прямо здесь или вон там, или в любом другом месте. Олли ждет тебя точно также, как ждет тебя смерть повсюду и нигде.
Зачем олли ждет меня?
— Затем же, зачем ждет тебя смерть, — сказал он. — потому что ты был рожден. В данный момент невозможно объяснить, какой смысл под этим скрывается. Сначала ты должен ввести олли в свой опыт, ты должен воспринять его в полную силу. Тогда объяснение магов сможет бросить на это свет. До сих пор у тебя было достаточно силы, чтобы прояснить по крайней мере один момент — то, что олли — это бабочка.
"

Понятно что Олли это не шутки. Но ведь и переходить дорогу не шутка. Я вот пишу и чую что прямо сейчас имею союзника. За некоторое время неделаний во мне накопилось определённое чувство в теле, которое помогает мне и закрывает от всяких сил в повседневности. Также я подхожу и к грибам. Постепенно шаг за шагом изучая их и сливаясь с ними. И я не стану делать того на что не готов. Но вот фишка в том что это чувство в теле является чем то наподобии безмолвного знания. Когда начинаешь говорить о нём, то оно теряется)) rendeer king


Последний раз редактировалось: Син (Пн Ноя 26, 2012 6:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения