КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Безупречность по кастанедовски
автор Гость Сегодня в 10:58 am

» Для понимающих
автор Гость Сегодня в 10:46 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Сегодня в 9:17 am

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вчера в 9:44 pm

» Перепросмотр, дыхание , память
автор Гость Сб Май 18, 2024 2:00 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пт Май 17, 2024 9:04 pm

» Энергетическое тело.
автор Дубий Чт Май 16, 2024 10:26 am

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

Вход

Забыли пароль?


Энергетическое тело.

+6
Safbul2
Прохожий
mark
master
ha
Чайка
Участников: 10

Страница 29 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Янв 27, 2023 9:06 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме будем говорить про энергетическое тело, его возможности,  исследование мира из состояния энергетического тела, а так же его проявления в первом внимании.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз


Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Ср Мар 29, 2023 7:24 pm

Амиго, вы с Квешей про разных людей толкуете. Она те про магов, а ты ей про обычных людей, к которым можно попасть в сон. Но это ваще 4 врата.

смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Прохожий Ср Мар 29, 2023 7:16 pm

Лиззи пишет:Про неорганических существ:

Что в них заметала - их разум сродни человеческому, они хитрые. Это отнюдь не глупые твари, не полностью быть как люди они не могут. Когда их ведешь в ОСЕ понимаешь, что это не люди, даже если ты видишь их как людей. Я не знаю как объяснить. Вот человека в ОСе сразу узнаешь, что он человек, если конечно станет маскировать под неорганическое существо. Люди в ОСах ведут себя так же, как люди из реала, здороваются, называют свое имя,  шутят, разговаривают с тобой на разные темы, тот же человек, только в ОСе. Неорганики так не могут. Вот  к примеру мой брат когда подошел к некой сущности, выглядела это тварь ка человек, на вопрос - Как тебя зовут эта сущность стала выдавать какие-то нечленораздельные звуки, а еще свистеть и выть в ответ....
Это я про тех неоргаников, которых я вс встречала в оСЕ. 
Я еще из первого внимания недавно кое что увидела про магов, которые уже живут без физических тел, в дубле. Могу рассказать.
Тебе в копилку.
Отличие людей от спрайтов. Люди во сне тупят. Посмотри в их глаза внимательно и увидишь тупой, мало соображающий взгляд. И беседы с ними интелектуальной не будет. А вот спрайты да. Они шутят, общаются и вообще точь в точь как люди. Но это твои проекции, хотя и обладающие своим само осознанием в какой то степени.
Неорганы бывают разные, но ты верно заметила. Спроси его имя и он вскроется разом. Есть вещи, которые им непостижимы. Например такие чисто человеческие фишки....типа денег или арифметики. Зависают сразу.  Так же можно спросить неоргана Откуда он. С таким понятием у них тоже проблемы. Они пространство иначе осознают чем мы и такой вопрос их в тупик загоняет. Ну и глаза конечно.....хотя бывают и такие (крайне редко попадаются) у которых глаза человеческие. Но с этим типом вообще всё сложно

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 28, 2023 10:04 pm

Про неорганических существ:

Что в них заметала - их разум сродни человеческому, они хитрые. Это отнюдь не глупые твари, не полностью быть как люди они не могут. Когда их ведешь в ОСЕ понимаешь, что это не люди, даже если ты видишь их как людей. Я не знаю как объяснить. Вот человека в ОСе сразу узнаешь, что он человек, если конечно станет маскировать под неорганическое существо. Люди в ОСах ведут себя так же, как люди из реала, здороваются, называют свое имя,  шутят, разговаривают с тобой на разные темы, тот же человек, только в ОСе. Неорганики так не могут. Вот  к примеру мой брат когда подошел к некой сущности, выглядела это тварь ка человек, на вопрос - Как тебя зовут эта сущность стала выдавать какие-то нечленораздельные звуки, а еще свистеть и выть в ответ....
Это я про тех неоргаников, которых я вс встречала в оСЕ. 
Я еще из первого внимания недавно кое что увидела про магов, которые уже живут без физических тел, в дубле. Могу рассказать.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор 404 Пн Мар 27, 2023 11:50 am

Что полезного дают такие короткие попадания в сновидение, за несколько лет должен был накопится какой-то улов, может информация.

404
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Мар 24, 2023 6:44 pm

Брат еще рассказал. Недавно такое было. Снится ему сон, он у себя на работе в лаборатории. Рядом полно его коллег, вопщем толпа мужчин с ним в помещении. Тут один из его коллег достаёт зажигалку и закурил прям задымил. Брат поваричивается и начинает на него орать - Ты чего офигел! Ты чего куришь в помещении! Ты еще б не стол насрал! Извиняюсь за грубость, пересказываю дословно. Дальше взрыв хохота, вся эта толпа его коллег тупа ржет, над всей этой ситуацией. Мой брат поворачивается ко всей этой толпе и тут он осознает, что он в сновидении, и все эти люди вокруг маги. Он узнал обормота и еще кого-то, кого раньше в Осах видел.  Брат подходил к каждому из них и здоровался с ним за руку. . Потом его выкинуло из Оса.
Я у брата спрашивала - Как выглядели эти люди ? Он сказал - латиносы там все.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пт Мар 24, 2023 6:29 pm

Брат вчера видел Обормота. Рассказал. Он спит, сниться просто сон, он где-то в лекционном зале, сон невероятно четкий как реальность. Смотрит рядом чел стоит и на него смотрит, брат тоже на него уставился и спрашивает - Ты кто ? А чел ему- Что не узнал ? Брат говорит - у тут до меня доходит , что я в ОСе, я сновижу и это он тот чувак, обормот. Брат подошел к нему и поздоровался за руку. Обормот ему говорит - мы тебя все растормошить пытаемся, что бы ты сновидел и что б ты осознавал, что в сновидении, а ты все никак, у тебя все тут по одному сценарию идет, ты используешь один сценарий во сне как сюжет сна. Брат говорит - да мне этот сценарий кто-то все время подсовывает, по этому я не могу вспомнить, что я  в сновидении нахожусь, каждую ночь все как в цикле - все повторяется. А обормот ему -  никто тебе этот сценарий не подсовывает, ты сам его создаешь и повторяешь все время, у тебя одно и тоже течение сна и ты не сновидешь по этому. Мы тебя пытаемся из этого цикла вытащить, ты в нем застрял, вот и не сновидешь. У тебя этот сценарий здесь (во втором)  как привычка, от который ты не можешь отказаться. Мы тебя все вытащить пытаемся из этого цикла, я пришел тебе об этом с казать.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Прохожий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор mark Пт Мар 24, 2023 8:07 am

Но созданное нами как отдельный сновидческий Мир! Оно все осязаемое вокруг и даже твёрдое, но не живое, и все время не покидает чувство, что все это какое-то искусственное, созданное нашим вниманием сновидение! Но какие же они красивые и яркие, и в тоже время живые эти сновидческие локации!


Кажется у Кастанеды рассказано, что сновидящие могли создавать даже большие локации точно копирующие места первого внимания, могли надолго оставаться в этих локациях, практически жить в них.
Все детали там создавались силой сновидящего.
Припоминаю, что ДХ рассказывал о выдающихся сновидящих, которые могли создавать там людей настолько "реальных", что как сказано у них были свои мысли.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3833
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Мар 22, 2023 10:42 pm

Я недавно сновидела, так вот тело новое все ощущается там все сильнее и сильнее. Я его изучаю Cool)) Ходила по осу на огромных каблуках с платформой, в первом внимании хожу в такой обуви прекрасно, если не нужно много по городу мотаться конечно. В втором внимании так не удобно, как на цыпочках ходишь в подобном одеянии, очень не удобно, потом думаю - Я ж в осе , скину их нафиг эти туфли пойду босиком, и блин мое энергетическое тела как инстинкту повинуешься е можешь находиться по среди улицы босая, даже если эта улица в осе! Потом тоже в Осе было, иду по какому-то торговому центру, блин и чувствую, да на мне одна пижама, я начала паниковать- Как так я в общественном центре да и в одной пижаме! Срамота! И тут до меня доходит , что я сновижу и я в одежде в которой заснула. Так , что я уже учусь в ОСе там переодеваться, а то голяка гулять там как-то не пристойно. Как никак там тоже иногда ходят во втором внимании и ты можешь их встретить. Брат сказал, что он всегда в сновидении чувствует себя в одежде в которой заснул, по этому тоже всегда засыпает в какой-то более или менее приличной одежде, да он признался честно, что людей там встречает и оказаться перед кем-то нагишом ,  он этого боится и стесняется очень. Я как -то раньше ниче, бегала с голой жо, и ниче. Так вот уже научилась на своем энергетическом теле создавать одежду. И да одежду там я чувствую как проекцию, которая не часть маня, то есть моего дубля, эта проекция, которую, я создала на себе самой, а не вокруг себя! Одежда в ОСе это проекция! А если ты там голый, это и есть ты! Твой дубль! Дубль голый на самом деле, но его можно одеть в проекцию, да я чувствовала одежду на себе именно как проекцию, но вполне осязаемую, ее можно потрогать. Она тоже имеет свою структуру там, она осязаемая, как и вся проекция вокруг - Кафель гладкий, то есть мы по память из первого внимания переносим в ОС чувство осязания. Я трогала одежду на себя, она ощущается там  как ткань, как ткань из первого внимания. Но! все равно было чувство искусственности, это все не настоящее там! Но созданное нами как отдельный сновидческий Мир! Оно все осязаемое вокруг и даже твёрдое, но не живое, и все время не покидает чувство, что все это какое-то искусственное, созданное нашим вниманием сновидение! Но какие же они красивые и яркие, и в тоже время живые эти сновидческие локации!

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Мар 22, 2023 10:20 pm

Ддт пишет:А девственность нужно хранить или можно погулять в этом мире? Условия не говорили ?
Сказать честно, я боюсь обормота, очень боюсь.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор mark Чт Фев 23, 2023 11:57 am

Лиззи пишет:
mark пишет:
Лиззи пишет:
mark пишет:
Лиззи пишет:Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,


Речь идёт об остановке ВД не в первом внимании?
В первом внимании как раз. Из физического тела когда видешь.

Что прямо как у Кастанеды, мириады светящихся нитей мира идущих во всех направлениях?
Я видела волокна света, как вата, не знаю как объяснить, они были везде.


Да, это похоже на то, что написано у Кастанеды, насколько я помню.
Цитату мне лень искать, так что не уверен полностью, может быть желающие посмотрят и сравнят.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3833
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Ср Фев 22, 2023 10:17 pm

mark пишет:
Лиззи пишет:
mark пишет:
Лиззи пишет:Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,


Речь идёт об остановке ВД не в первом внимании?
В первом внимании как раз. Из физического тела когда видешь.

Что прямо как у Кастанеды, мириады светящихся нитей мира идущих во всех направлениях?
Я видела волокна света, как вата, не знаю как объяснить, они были везде.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор mark Ср Фев 22, 2023 9:49 pm

Лиззи пишет:
mark пишет:
Лиззи пишет:Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,


Речь идёт об остановке ВД не в первом внимании?
В первом внимании как раз. Из физического тела когда видешь.

Что прямо как у Кастанеды, мириады светящихся нитей мира идущих во всех направлениях?

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3833
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор master Ср Фев 22, 2023 5:11 am

Лиззи пишет:Хочу рассказать как я в сновидении превратилась в "глаз". Хотя я раньше это уже
рассказывала.
Однажды сновидела, гуляла по пространству сновидения. И тут такое! Я в сновидении прям
перепугалась. Я уже с деталями вспоминать стала это своё сновидение. Я находилась далеко
от дома в квартале рядом с моей улицей. Это была локация сновидения. Я рассматривала
деревья, местность.
И тут я стала видеть, причем видеть всей поверхностью своего тела! Я была как полностью
один сплошной глаз! Я видела всем своим телом! Там в ОСе я чувствовала своё тело и видела
всем этим телом.
И что я увидела - вся эта, окружающая меня местность, она как наложена на полную темноту и
пустоту. На самом дела там нет ничего в этой проекции, а полная пустота и темнота! Это
пустое, тёмное пространство такое тёмное, что хоть глаз вырви. И в этой темноте я увидела,
как что-то мельтешит. Тусклые, небольшие сгустки света как бы еле-еле освещают эту
кромешную темноту. Я тогда точно знала, когда видела, что это неорганические существа.
Так что вся эта выстроенная красивая локация в сновидении - это только иллюзия, проекция,
наложенная на кромешную тьму и пустоту. Там не было ничего живого; эти деревья и всё
кругом не было живым. Единственное, что из жизни там было - так эти небольшие сгустки
энергии.
Потом я в той же форме сплошного глаза мгновенно переместилась в свой дом на километр,
корый находился от той локации, где я была. Меня туда мгновенно перебросило, и я снова
была в проекции и там тоже была пустота. Все комнаты и интерьер были иллюзией, наложенной
на эту пустоту. Потом меня выкинуло из ОСа и я испугалась, что была глазом. Честно меня
тогда это сильно испугало.
скорректировал текст, если что автор поправит Smile 

ну про то, что в сновидении во сне восприятие происходит (всем/частью) телом сновидения, а не органами зрения
это должно быть известно практикам;
здесь хороший пример различия между обычным восприятием и вИденьем энергии, которое и даёт возможность различать
иллюзорные проекции от генерирующих энергию явлений;

master

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-01

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вт Фев 21, 2023 10:31 pm

Лиззи пишет:Хочу рассказать как я в сновидении превратилась в глас. Хотя я раньше это уже рассказывала. 
Однажды сновидела, гуляла по пространству сновидения. И тут такое!, я в сновидении прям перепугалась. Я уже с деталями вспоминать стала это свое сновидение. Я находилась далеко от дома в квартале рядом с моей улицей. Это была локация сновидения. Я рассматривала деревья, местность. И тут я стала видеть, причем видеть всей поверхностью своего теле! Я была как полностью один сплошной глас!
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вт Фев 21, 2023 10:25 pm


Для тех кто не понимает шуток.
Глас это голос.
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Фев 21, 2023 10:10 pm

Хочу рассказать как я в сновидении превратилась в глас. Хотя я раньше это уже рассказывала. 
Однажды сновидела, гуляла по пространству сновидения. И тут такое!, я в сновидении прям перепугалась. Я уже с деталями вспоминать стала это свое сновидение. Я находилась далеко от дома в квартале рядом с моей улицей. Это была локация сновидения. Я рассматривала деревья, местность. И тут я стала видеть, причем видеть всей поверхностью своего тела! Я была как полностью один сплошной глас! Я видела всем своим телом! Там в ОСЕ, да я чувствовала свое тело там и видела всем этим телом, и что я увидела - все эта окружающая меня местность - она как наложена на полную темноту и пустоту - на самом дела там нет ничего в этой проекции - полная пустота и темнота! Это пустое темное пространство, такое темное, хоть глаз вырви, и в этой темноте я увидела как что-то мельтешит  -  тусклые небольшие сгустки света как бы еле еле освещают эту кромешную темноту, я тогда точно знала, когда видела, что это неорганические существа. Так что вся эта выстроенная красивая локация в сновидении- это только илюзия, проекция наложенная на кромешную тьму и пустоту. Там не было ничего живого, эти деревья и все кругом не было живым, единственное, что из жизни там было - так это эти небольшие сгустки энергии. Потом я в той же форме сплошного глаза переместилась за мгновение свой дом за километр который находился от той локации, где я была, мне туда мгновенно перебросила, и я снова была в проекции, и там тоже была пустота, все комнаты и интерьер была элизией наложенной на эту пустоту. Потом меня выкинуло из ОСА, и я испугалась, что было глазом, честно меня тогда это сильно испугало.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вт Фев 21, 2023 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вт Фев 21, 2023 9:18 pm

людей убивать не надо пишет:смит, а можете такой юмор в тему не постить, тут же не помойка.
Это был как раз юмор в тему.
Про то что видеть дух в первом внимании могут не только лишь все, мало кто может это делать. Если кто не понял.

а можете не писать жирными буквами, слепых же тут нет


Последний раз редактировалось: смит (Ср Фев 22, 2023 6:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор людей убивать не надо Вт Фев 21, 2023 8:41 pm

смит, а можете такой юмор в тему не постить, тут же не помойка.

людей убивать не надо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор смит Вт Фев 21, 2023 1:54 pm

смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Вт Фев 21, 2023 1:03 pm

mark пишет:
Лиззи пишет:Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,


Речь идёт об остановке ВД не в первом внимании?
В первом внимании как раз. Из физического тела когда видешь.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

mark поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор mark Вт Фев 21, 2023 11:39 am

Лиззи пишет:Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,


Речь идёт об остановке ВД не в первом внимании?

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3833
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пн Фев 20, 2023 6:48 pm

Ддт пишет:А девственность нужно хранить или можно погулять в этом мире? Условия не говорили ?
Я не буду изменять мужчине, которого люблю.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 16, 2023 9:17 pm

Брат рассказал, он сновидел гулял по какому-то дому. Рассматривал интерьер- все было как живое - дом был обставлен в классическом стиле , старинная мебель, подсвечники т д и огромные окна витражи. Потом он вышел на улицу, там была поляна. Сказал что он видел все как наяву, рассматривал все в мельчайших деталях, даже лепестки на цветах и каждую травинку в отдельности. От такой яркости сновидения он офигел. Затем вернулся в дом, и что его поразило - ничего не изменилось, все мебель и все аксессуары были на своих местах. Пространство сновидение было статично! Все до мельчайших деталей не изменилось. Он полностью удерживал эту локацию статичной.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Пн Фев 20, 2023 7:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и master поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Чт Фев 16, 2023 9:12 pm

Если останавливать  ОВД можно видеть Дух , то есть тот живой свет которой я видела,

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Лиззи Пн Фев 13, 2023 8:39 pm

Обормот латинос, а латиносы они такие, и во втором внимании латиносы. 
Я про обормота на мексиканском форуме про Кастанеду рассказывала одному мексиканцу, с ним переписывалась. Рассказала, что Обормот брухо из Мексики и я вижу его в сновидении. Мне мексиканец тот сказал сначала, что мне не хватает тормозов, что по мексикански значит у тебя не все дома, а потом через некоторое время написал мне письмо, где сказал, что он мне верит, и что мой опыт реальный. Я расценила это как знак.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетическое тело. - Страница 29 Empty Re: Энергетическое тело.

Сообщение автор Ддт Вс Фев 12, 2023 7:02 pm

Ты говорила что уже хорошо чувствуешь тело сновидения. Значит проблем передвижения в третьих вратах не должно быть. Только вот третьи врата это не совсем наш мир как писал Кастанеда.

Ддт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения