КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Сегодня в 4:55 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Вт Апр 30, 2024 3:53 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб#

+4
Safbul2
Буся
master
Лиззи
Участников: 8

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Вт Окт 31, 2023 2:31 pm

Штепсель пишет:
Сам рассуди, зачем ему искать какого-то Васю по совету какого-то Пети из интернета, потому что Ваня сказал, что Вася крут и знает Егора.
Не просто Егора, а Самого Огого Егора )))
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Вт Окт 31, 2023 11:33 am

Прохожий пишет:
Штепсель пишет:

- он не "кастанедовец", к клиргриновскому относить отрицательно, он "приключенец" сильно заинтересовавшийся доном Хуаном
О ёптыть. А я думал что он из нашей тусовки. Это конечно несколько меняет расклад. 
Ну я ему уже прямым текстом пишу что б Плато искал. Лучше конечно если он через Хуана к нему зайдёт, потому как Плато сейчас через ФБ активно продвигается и там у него куча учеников и просто поклонников. Так что заходить оттуда не вариант. Будет на общих основаниях доступ к телу получать.

В любом случае или напрямую или через личку расскажи Валере кто ты такой, что тоже знаком с Иолилистли, кто такая Пальма с реплегой, кто такой Плато и куда/зачем ты ему предлагаешь копать. Если заинтересуется, то попробует. Для подтверждения сбрось фотки/ссылки и прочее. Валера бывает недоверчивый с незнакомыми людьми )) Сам рассуди, зачем ему искать какого-то Васю по совету какого-то Пети из интернета, потому что Ваня сказал, что Вася крут и знает Егора.

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Вт Окт 31, 2023 8:53 am

Штепсель пишет:

- он не "кастанедовец", к клиргриновскому относить отрицательно, он "приключенец" сильно заинтересовавшийся доном Хуаном
О ёптыть. А я думал что он из нашей тусовки. Это конечно несколько меняет расклад. 
Ну я ему уже прямым текстом пишу что б Плато искал. Лучше конечно если он через Хуана к нему зайдёт, потому как Плато сейчас через ФБ активно продвигается и там у него куча учеников и просто поклонников. Так что заходить оттуда не вариант. Будет на общих основаниях доступ к телу получать.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Вт Окт 31, 2023 7:16 am

смит пишет:
Прохожий пишет:
Штепсель пишет:Про встречу с Хуаном Иолилистли, он же Едди Мартинелли, он же издатель Торреса, он же друг Прохожего и брошенной им его неземной любви ))
Товарищ немного впечатлительный. И походу не очень сообразительный. Я там ему намёки, в какую сторону копать. Он чё то не догоняет. Или спецом тупит
Ты ща про кого, Хуана или автора канала?

Ясен уй нагваль, про автора канала ))

Защищать Валеру смысла нет, но:
- он не "кастанедовец", к клиргриновскому относится отрицательно, он "приключенец" сильно заинтересовавшийся доном Хуаном
- говорить ему загадки, намеки и странные предложения бессмысленно, во-первых он их уже много наслушался, отделять зерно от плевел в интернетах ему неинтересно и в большинстве случаев он вежливо на них кладет
- ему надо прямо писать, кто что и зачем, повторюсь разгадывать шарады каких-то личностей из инета ему неинтересно, он сам себе на уме
- ему надо предлагать, что он может пощупать, проверить и получить полезное, он не любителей баек из рунета и не в трендах ру-кастанедики
- что касается таких "приветов", то ему уже их передавали множество, причем включая от него самого )) поэтому повторюсь, говорите ему прямо, понятно и со смыслом, иначе для него всё это выглядит как очередной сумасшедший из интернета или обыкновенный тролль


Последний раз редактировалось: Штепсель (Вт Окт 31, 2023 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Пн Окт 30, 2023 9:43 pm

Прохожий пишет:
Штепсель пишет:Про встречу с Хуаном Иолилистли, он же Едди Мартинелли, он же издатель Торреса, он же друг Прохожего и брошенной им его неземной любви ))
Товарищ немного впечатлительный. И походу не очень сообразительный. Я там ему намёки, в какую сторону копать. Он чё то не догоняет. Или спецом тупит
Ты ща про кого, Хуана или автора канала?
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Пн Окт 30, 2023 4:23 pm

Штепсель пишет:Про встречу с Хуаном Иолилистли, он же Едди Мартинелли, он же издатель Торреса, он же друг Прохожего и брошенной им его неземной любви ))
Товарищ немного впечатлительный. И походу не очень сообразительный. Я там ему намёки, в какую сторону копать. Он чё то не догоняет. Или спецом тупит

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор mark Вс Окт 29, 2023 12:23 pm

Штепсель пишет:Про встречу с Хуаном Иолилистли, он же Едди Мартинелли, он же издатель Торреса, он же друг Прохожего и брошенной им его неземной любви ))



Благодарю, послушал с большим  интересом.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Сб Окт 28, 2023 10:29 am

Про встречу с Хуаном Иолилистли, он же Едди Мартинелли, он же издатель Торреса, он же друг Прохожего и брошенной им его неземной любви ))


Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

mark и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Вс Окт 22, 2023 12:05 pm

Дом Сильвио Мануэля изнутри, его могила и возможные родственники (по версии автора)


Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Tami Вс Окт 08, 2023 10:51 am

Чаппарал имени Дона Хуана и особенно Дона Хенаро)))))))

Tami
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Сб Окт 07, 2023 12:30 pm

Деревня, канава и чапарраль имени дона Хуана ))


Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

mark поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Чт Сен 14, 2023 2:32 pm

Прохожий пишет:
Штепсель пишет:Про какавидный карантин молчи лучше со своими стратегиями. Смотрел цикл роликов одного переездуна в Мексику, он как раз порадовался карантину, что позволило ему в Мексике задержаться и укрепится. Он даже потом упрощенный ВНЖ получил, потому что провел там много времени. 
Мля не топчися на мозолях. Я прекрасно знаю, что если б успел туда ДО карантина, то уже имел бы ВНЖ и статус дона педро....но не успель, опездаль.

То есть, когда я ныл "пиздуй-пиздуй", а ты мне рассказывал про стратегии, оттаптывая мои, это было нормально, а свои ему теперь жалко. Фигушки, у тебя ноги, у меня ноги, поэтому танцуем как умеем. Это у нас такой путь знания ))

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Чт Сен 14, 2023 2:16 pm

Штепсель пишет:

Про какавидный карантин молчи лучше со своими стратегиями. Смотрел цикл роликов одного переездуна в Мексику, он как раз порадовался карантину, что позволило ему в Мексике задержаться и укрепится. Он даже потом упрощенный ВНЖ получил, потому что провел там много времени. 
Мля не топчися на мозолях. Я прекрасно знаю, что если б успел туда ДО карантина, то уже имел бы ВНЖ и статус дона педро....но не успель, опездаль.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Чт Сен 14, 2023 11:53 am

смит пишет:
Вор, потому что решил наВОРиться )))

ОгоВОРочка прямо по Фрейду )) В случае сам понимаешь чего, все сделки с 14 признаны недействительными и все неместные до 14 получат пинок под зад.

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Чт Сен 14, 2023 11:48 am

Прохожий пишет:Его , сигналы Духа как бэ очевидны. Это я ещё в Алматы понял, когда Ковидный карантин случилсо в момент поиска билетов.
Но мне пох...чё он мне там сигналит. Я как тот лосось что идёт на нерест. 

А касательно телика я его уже давно не смотрю. После всех этих эпичных просёров мне всё понятно, чё у нас происходить
Только в случае полного звездеца это всёрано будет не Москва и вообще не РФ, потому как жить в северной колонии глупо. Есть колонии с более приятным климатом. С другой стороны, в Мексику не обязательно ехать бизнесс классом. Уже если пойдёт такая пьянка, то можно и простым беженцем, благо в Алмате есть ещё пара квартир которые можно продать

Про какавидный карантин молчи лучше со своими стратегиями. Смотрел цикл роликов одного переездуна в Мексику, он как раз порадовался карантину, что позволило ему в Мексике задержаться и укрепится. Он даже потом упрощенный ВНЖ получил, потому что провел там много времени. Но забавно, что ты все еще надеешься на Мексику. Там без бабла, пусть даже маленького, ты уже не нужОн, голяков там и своих хватает. Квартиры не продавай, ты уже купил чемодан без ручки, оставь что-нибудь детям )) Про шубу, блюда и румынских пограничников я наверно не целиком высказался. Я про русско-казахскую границу, хохло-казахская или хохло-мексиканская не существует ))

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Чт Сен 14, 2023 11:46 am

смит пишет:Пральна, сядем на резиновую лодку и будем грести ложками в сторону мексиканской границы
Не обязательно. Через Стамбул вполне можно пока. Ну в крайнем случае, если усатый таракан переметнётся, есть маршрут через Казахстан. Правда крюк получается приличный такой

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Чт Сен 14, 2023 11:39 am

Пральна, сядем на резиновую лодку и будем грести ложками в сторону мексиканской границы
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Чт Сен 14, 2023 11:32 am

Его , сигналы Духа как бэ очевидны. Это я ещё в Алматы понял, когда Ковидный карантин случилсо в момент поиска билетов.
Но мне пох...чё он мне там сигналит. Я как тот лосось что идёт на нерест. 

А касательно телика я его уже давно не смотрю. После всех этих эпичных просёров мне всё понятно, чё у нас происходить
Только в случае полного звездеца это всёрано будет не Москва и вообще не РФ, потому как жить в северной колонии глупо. Есть колонии с более приятным климатом. С другой стороны, в Мексику не обязательно ехать бизнесс классом. Уже если пойдёт такая пьянка, то можно и простым беженцем, благо в Алмате есть ещё пара квартир которые можно продать

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Чт Сен 14, 2023 11:17 am

Прохожий пишет:
смит пишет:Про...ну ты...вор...неполиткорректный ))))
Не вор, а предприниматель. Щас это так называется
Раньше, помница, говорили, я не халявщик, я партнёр ))))
Вор, потому что решил наВОРиться )))
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Чт Сен 14, 2023 11:13 am

Прохожий пишет:
Штепсель пишет:@Прохожий ты как там, живой еще? В Машкву уже переехал или все еще полуостров охраняешь? Отзовись, брат. Куда пропал? Одни только Смурф с Лизуном пишут. 
Неееет. Куда угодно только не в Маскву. Я лучше тут, под налётами. 
А вообще Крым это лучшее место в РФ, даже не смотря на весь этот кипишь. 

С переездом пока вопрос висит. Чего греха таить. Барыжил я тут землёй немного. Думал щас приподымусь, поднакоплю. Моё последнее вложение было, это 7 Га под виноградник. рядом трасса, вода и электричество. В общем участок конфетка, взял по дешовке, думал в два конца минимум наворюсь. Сделка была оформлена 22.02.2022....занавес.
Теперь вот жду нашей победы, когда Крым откроют. Вот тогда что то и определится.

такое чувство что сам Орёль против меня тут

Ну коптишь осознание для Орла уже хорошо. Со датой сделки действительно красиво, непонятно только, что ты, как верующий в духа, не видишь его сигналы )) Я до сих пор не понимаю, почему ты веришь телевизору, что это так закончится, надеюсь у тебя как у воина есть остаповский план насчет шубы и подсвечников с блюдАми. Про Машкву ты потом передумаешь, потому что в случае пораженческого звиздеца это будет последняя полуспокойная говень. Там у нашего индейского брата Смита уже и самолетики рядом, проведет огородами ))

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Чт Сен 14, 2023 11:10 am

смит пишет:Про...ну ты...вор...неполиткорректный ))))
Не вор, а предприниматель. Щас это так называется

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Чт Сен 14, 2023 11:01 am

Про...ну ты...вор...неполиткорректный ))))
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Чт Сен 14, 2023 10:32 am

Штепсель пишет:@Прохожий ты как там, живой еще? В Машкву уже переехал или все еще полуостров охраняешь? Отзовись, брат. Куда пропал? Одни только Смурф с Лизуном пишут. 
Неееет. Куда угодно только не в Маскву. Я лучше тут, под налётами. 
А вообще Крым это лучшее место в РФ, даже не смотря на весь этот кипишь. 

С переездом пока вопрос висит. Чего греха таить. Барыжил я тут землёй немного. Думал щас приподымусь, поднакоплю. Моё последнее вложение было, это 7 Га под виноградник. рядом трасса, вода и электричество. В общем участок конфетка, взял по дешовке, думал в два конца минимум наворюсь. Сделка была оформлена 22.02.2022....занавес.
Теперь вот жду нашей победы, когда Крым откроют. Вот тогда что то и определится.

такое чувство что сам Орёль против меня тут

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Чт Сен 14, 2023 7:32 am

@Прохожий ты как там, живой еще? В Машкву уже переехал или все еще полуостров охраняешь? Отзовись, брат. Куда пропал? Одни только Смурф с Лизуном пишут. 

Что там стратегическое планирование насчет твоего будущего говорит? Когда уже мечта начнет сходится с действительностью? )) Я же слово дал дожить и услышать про сей момент, но на душе что-то тревожно ...

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор 404 Сб Июл 01, 2023 6:49 pm

Недавно видел не характерный для себя яркий сон, с цельным сюжетом, который полностью вспомнил в момент просыпания.
По сути это довольно прикольный комедийный фильм, наполненный смехом, шутками и юмором, много смеялся.
Думаю без  участия сновидящих такое не произошло, спасибо. cheers

404
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения