КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Вчера в 6:13 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Вт Апр 30, 2024 3:53 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб#

+4
Safbul2
Буся
master
Лиззи
Участников: 8

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Пн Сен 12, 2022 8:52 am

Первое сообщение в теме :

Еще раз о Духе.
– То, что ты замечаешь – это результат борьбы длиной в жизнь. Тот, кого ты видишь – маг, который в конце концов научился следовать предначертаниям духа, вот и все. Я множеством способов описывал тебе различные ступени, через которые проходит воин на своем пути к знанию, – продолжал он. – С точки зрения своей связи с намерением воин проходит через четыре ступени. Первая – это когда его связующее звено с намерением является ненадежным и ржавым. Вторая – это когда он преуспевает в его очищении. Третья – когда он учится манипулировать им. И наконец четвертая – когда он учится следовать предначертаниям абстрактного.
Так вот. Дух это сила Орла. Тут сказано, что маг может использовать эту силу в своих интересах.
Для того, чтобы использовать силу Орла, маг использует намерение. Перемещение точки сборки это результат использования намерения и Духа Орла.
Тогда твоя команда становится командой Орла. Это третья ступень.
А четвертая ступень это подчинение указаниям (предначертаниям) Духа, указаниям Орла. Ну это как раз про те самые знаки и ядра.
Это то, что делает Дух, Дух Орла.
Этот Дух не будет разговаривать про Обормота или кого-то еще.
Дух принадлежит непосредственно Орлу, а никакой другой силе, типа живой планеты.
Поэтому если живая планета это бог с маленькой буквы, то ее дух тоже будет с маленькой буквы.

п.с. хочу обратить внимание, что подчинение указаниям Духа это последняя ступень, то есть ты можешь читать и принимать знаки только после того, как очистил связующее звено с намерением, научился им манипулировать (сдвигать ТС).


Последний раз редактировалось: смит (Пн Сен 12, 2022 3:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:31 pm

Cool


Последний раз редактировалось: Лиззи (Пт Сен 23, 2022 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:20 pm

Cool


Последний раз редактировалось: Лиззи (Пт Сен 23, 2022 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:19 pm

Удали мою цитату плиз из своего сообщения.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Пт Сен 23, 2022 9:18 pm

Нет, я про то, чтобы конкретно тебе помочь. Рассказать, что будет, нужно ли уезжать.
В таком плане


Последний раз редактировалось: смит (Пт Сен 23, 2022 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:17 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Лиззи (Пт Сен 23, 2022 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:16 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Лиззи (Пт Сен 23, 2022 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:10 pm

Cool))


Последний раз редактировалось: Лиззи (Пт Сен 23, 2022 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Пт Сен 23, 2022 9:07 pm

Лиззи пишет:
Надеюсь 
Слушай, такой вопрос. Они тебя хоть раз о чем-то предупреждали? Или рассказывали про будущее?
Вообще, они могут реально чем-то помочь?


Последний раз редактировалось: смит (Вс Сен 25, 2022 1:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 23, 2022 9:04 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Сен 25, 2022 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Пт Сен 23, 2022 8:30 pm

Прохожий пишет:У нас город другой. Народ тут попроще и к кофешопам не привыкший. Каждый пятый так ваще военный, по этому все спокойны аки танки. Ни прилёты, ни теракты, не сработка ПВО в мандраж народ здесь не кидает. Больше приезжие с материка обсираюца.
Я тоже дышу ровно. До меня очередь дойдёт только если битва будет под Москвую.  Но даже если и позовут то конечно же пойду. Правда семью в Казахстан  отправлю, потому как Севастополь это цель номер 1 для ядрёного удара. Твои эльфы обещали стеклить Крым в первую очередь. https://www.rbc.ru/politics/22/09/2022/632ba4b59a7947de3e137986
Так что мне есть за что воевать и умирать. Тут дело не в хохлах даже (они просто солдатики). Тут цивилизационный кризис и мы на его острие как обычно. Ну значит карма такая у нас. 
Если замес начнётся реальный, у нас тут шансов выжить практически нет. Так что мне лучше в окопе умиреть хоть с каким то профитом, чем просто облачком радиоктивным над морем полететь.

А ты на зону не иди. Дезертирам (а ты именно по этой статье пойдёшь) там сразу ложку дырявую выдают. Лучше кисть себе отруби. Так хоть инвалидом, но чуток дольше моего проживёшь.

И какой же у тебя профит, дорогой, помирать от рук страны на которую мы напали? Ладно я могу оправдать пенсионеров, которым в голову насрали с детства и они реально ничего кроме нашей срани не видели, не знают и даже не готовы попробовать другое. Но ты же еще не пенс, ты видел мир и тем не менее готов помирать за Пупкина на чужой земле? Ты можешь звиздеть что все не так и помыслы у тебя другие, но реальности покую, вы отбросите копыта именно за яхту Пупкина, дочь Писькова, сынка Медвеголика и прочее. Я реально представить не могу, что они с вами такое сделали, что вы готовы за них сдохнуть, представляя себе что боретесь за родную землю на острие цивилизационного кризиса. Это что-то настолько феерическое, что даже непонятно в какой клоаке утонула ваша точка сборки и зачем. Ты реально думаешь, что ты своеобразный аналог индейца супротив конкистадоров? Я могу допустить, что я все-таки долбоеб, но вы ведь реально никто не можете ничего объяснить не прибегая к теории заговоров, бессмысленных заявлений и тем не менее идете на удобрения. Я реально пытаюсь понять что с вами не так и не могу ничего придумать кроме эволюционного самоуничтожения. Причем из-за вас реально погибают ни в чем не повинные люди, а вам хоть куй на голове чеши. Опять будет звиздешь про судьбу, карму и прочие цитаты из фантазий.

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Пт Сен 23, 2022 7:35 pm

Штепсель пишет:
Прохожий пишет:Ага, обиваю пороги военкомата. Говорю мечтаю умиреть за веру, царя и отечество, а меня посылают в сад с моей военной кафедрой. Кому я на фиг упал, ботаник. Даже окопы рыть не берут ибо до фига таджиков теперь будет. Они это делают профессионально. А ты откуда пишешь? Из Еревана или Стамбула? Или на схроне у финской границы сидишь? Но то тоже верно. А то загребут щас и не посмотрят на твою нетрадиционную  политическую ориентацию.
А чего это ты застеснялся ответить честно за себя? Не боись, дона Орла не напугает такая личная история. 
У нас город другой. Народ тут попроще и к кофешопам не привыкший. Каждый пятый так ваще военный, по этому все спокойны аки танки. Ни прилёты, ни теракты, не сработка ПВО в мандраж народ здесь не кидает. Больше приезжие с материка обсираюца.
Я тоже дышу ровно. До меня очередь дойдёт только если битва будет под Москвую.  Но даже если и позовут то конечно же пойду. Правда семью в Казахстан  отправлю, потому как Севастополь это цель номер 1 для ядрёного удара. Твои эльфы обещали стеклить Крым в первую очередь. https://www.rbc.ru/politics/22/09/2022/632ba4b59a7947de3e137986
Так что мне есть за что воевать и умирать. Тут дело не в хохлах даже (они просто солдатики). Тут цивилизационный кризис и мы на его острие как обычно. Ну значит карма такая у нас. 
Если замес начнётся реальный, у нас тут шансов выжить практически нет. Так что мне лучше в окопе умиреть хоть с каким то профитом, чем просто облачком радиоктивным над морем полететь.

А ты на зону не иди. Дезертирам (а ты именно по этой статье пойдёшь) там сразу ложку дырявую выдают. Лучше кисть себе отруби. Так хоть инвалидом, но чуток дольше моего проживёшь.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Пт Сен 23, 2022 6:56 pm

Прохожий пишет:Ага, обиваю пороги военкомата. Говорю мечтаю умиреть за веру, царя и отечество, а меня посылают в сад с моей военной кафедрой. Кому я на фиг упал, ботаник. Даже окопы рыть не берут ибо до фига таджиков теперь будет. Они это делают профессионально. А ты откуда пишешь? Из Еревана или Стамбула? Или на схроне у финской границы сидишь? Но то тоже верно. А то загребут щас и не посмотрят на твою нетрадиционную  политическую ориентацию.
А чего это ты застеснялся ответить честно за себя? Не боись, дона Орла не напугает такая личная история. Если любишь дашь на дашь, то давай с себя начну. Я в нашей любимой Рашкеговняшке, не на границе. Жду приглашения на праздник, в *нецензурная брань* про требованиям Миннападения не верю, повестка будет если не в первую, так во вторую волну. Знаю со знакомых, что требование у военкомов простые - *нецензурная брань*, две руки, две ноги и оба глаза, все остальное посрать. Просто пока в приоритете на оформление определенные специальности и их количество для отчета. Обманывать не буду, скорее всего выберу зону, валить соседей в связи с нетрадиционной политической ориентацией желания нет вообще. На работе раздрай у всех полный, раньше орали примерно что и ты, а теперь "а нас так за что", хотя есть и альтернативно одаренные, которые готовы под ружье, один даже мне рожу хотел набить за прямой вопрос "а что не в добровольцах". Поэтому не ссысь, давай уж на чистоту или вы все такие, все против НАТО воюете в интернете, а на реальный шанс показать им кузькину мать смело записываете себя в маги, которым нет дела до людской глупости.

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Прохожий Пт Сен 23, 2022 6:23 pm

Штепсель пишет:Ну чего все замолчали? Куда пропал наш главный путный ватник? Собрал уже котомочку или будет прикрываться возрастом, гражданством и цитатами дона Хуана? Или вообще обратно на вторую родину улетел? Черкни уже весточку по объявленной любви. Тут уже не до абстракций с Орлом, тут уже можно напрямую демонстрировать навыки сталкера, воли и несгибаемого намерения. А по аналогии с мексиканской, можно вообще доном Хуаном себя почувствовать.
Ага, обиваю пороги военкомата. Говорю мечтаю умиреть за веру, царя и отечество, а меня посылают в сад с моей военной кафедрой. Кому я на фиг упал, ботаник. Даже окопы рыть не берут ибо до фига таджиков теперь будет. Они это делают профессионально. 
А ты откуда пишешь? Из Еревана или Стамбула? Или на схроне у финской границы сидишь? 
Но то тоже верно. А то загребут щас и не посмотрят на твою нетрадиционную  политическую ориентацию.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Штепсель Пт Сен 23, 2022 10:17 am

Ну чего все замолчали? Куда пропал наш главный путный ватник? Собрал уже котомочку или будет прикрываться возрастом, гражданством и цитатами дона Хуана? Или вообще обратно на вторую родину улетел? Черкни уже весточку по объявленной любви. Тут уже не до абстракций с Орлом, тут уже можно напрямую демонстрировать навыки сталкера, воли и несгибаемого намерения. А по аналогии с мексиканской, можно вообще доном Хуаном себя почувствовать.

И ты, Смит, как? В инете уже кино показывают, что отдельных машквичей даже на станциях метро поджидают.

Штепсель

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 16, 2022 9:44 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Смит, а почему ты разделяешь Дух и Орла - это одно и тоже живое существо- живое осознание, то что в индийских учениях называют космос или абсолют.
Ну, я вообще хотел написать аналогию с христианством, что есть Бог и Святой Дух в Троице. Просто это не я как бы разделяю. Я бы может быть и не стал разделять.
Ок.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Пт Сен 16, 2022 9:43 pm

Лиззи пишет:Смит, а почему ты разделяешь Дух и Орла - это одно и тоже живое существо- живое осознание, то что в индийских учениях называют космос или абсолют.
Ну, я вообще хотел написать аналогию с христианством, что есть Бог и Святой Дух в Троице. Просто это не я как бы разделяю. Я бы может быть и не стал разделять.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор Лиззи Пт Сен 16, 2022 9:28 pm

Смит, а почему ты разделяешь Дух и Орла - это одно и тоже живое существо- живое осознание, то что в индийских учениях называют космос или абсолют.

Лиззи

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор mark Пн Сен 12, 2022 8:52 am

Пользователь 'смит' совершил следующее действие: Выброс кубиков


#1 'ваши результаты' :
Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 18f8d4e761fa

--------------------------------

#2 'ваши результаты' :
Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 9511caba5357

--------------------------------

#3 'ваши результаты' :
Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 1051b923925e
mark
mark

Сообщения : 3806
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб# - Страница 8 Empty Форум - Икстлан Клуб#

Сообщение автор смит Пн Сен 12, 2022 8:52 am

Еще раз о Духе.
– То, что ты замечаешь – это результат борьбы длиной в жизнь. Тот, кого ты видишь – маг, который в конце концов научился следовать предначертаниям духа, вот и все. Я множеством способов описывал тебе различные ступени, через которые проходит воин на своем пути к знанию, – продолжал он. – С точки зрения своей связи с намерением воин проходит через четыре ступени. Первая – это когда его связующее звено с намерением является ненадежным и ржавым. Вторая – это когда он преуспевает в его очищении. Третья – когда он учится манипулировать им. И наконец четвертая – когда он учится следовать предначертаниям абстрактного.
Так вот. Дух это сила Орла. Тут сказано, что маг может использовать эту силу в своих интересах.
Для того, чтобы использовать силу Орла, маг использует намерение. Перемещение точки сборки это результат использования намерения и Духа Орла.
Тогда твоя команда становится командой Орла. Это третья ступень.
А четвертая ступень это подчинение указаниям (предначертаниям) Духа, указаниям Орла. Ну это как раз про те самые знаки и ядра.
Это то, что делает Дух, Дух Орла.
Этот Дух не будет разговаривать про Обормота или кого-то еще.
Дух принадлежит непосредственно Орлу, а никакой другой силе, типа живой планеты.
Поэтому если живая планета это бог с маленькой буквы, то ее дух тоже будет с маленькой буквы.

п.с. хочу обратить внимание, что подчинение указаниям Духа это последняя ступень, то есть ты можешь читать и принимать знаки только после того, как очистил связующее звено с намерением, научился им манипулировать (сдвигать ТС).


Последний раз редактировалось: смит (Пн Сен 12, 2022 3:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения