КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Про Мексику
автор mark Сегодня в 11:14 am

» Энергетическое тело.
автор Гость Сегодня в 7:57 am

» Информация от администрации форума
автор mark Сб Апр 20, 2024 10:33 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 16, 2024 10:43 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

» How an 18th Century Sailing Battleship Works
автор mark Ср Дек 13, 2023 8:13 pm

Вход

Забыли пароль?


Перечислить итоги новизны

+3
Sveta
Eagle
mark
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Сб Дек 15, 2012 1:13 pm

цитата Елеванны.

Направления "назад" у этого форума нет. А вперед - два варианта. Либо развитие психоза. Либо трансцендентный кризис, катарсис и трансформация в нечто новое.






Ну чтож если человек не дурак, то он как минимум видит спектр ситуации, у Елеванны это есть.

Но чтобы подходить к кк-форумам не с обывательской, а с толтекской точки зрения одного этого мало. Всех приучили к обывательскому подходу на кк-форумах, они за малыми исключениями и
есть обывательские, построенные на личном чсв их авторов, но здесь это не так.

Мечта обывателя чтобы его слушали, чтобы соглашались, чтобы не хамили, поскольку обыватель себя защитить в пространстве форумов не может, хотя может называть себя при этом сталкером , одно это уже смешно. Проблемы троллей на настоящих кк-форумах не существует. Если ты не можешь отлепиться от тролля на кк-форуме, просто перестать его кормить, а при этом рассуждаешь чего-то там о кастанеде , о знании, о сталкинге и сновидении ,то иди
читай дальше книжки и лучше в библиотеку. Ты читатель-обыватель , тебе еще рано приходить на кк-форум.

Но здесь не приветсвтуются обыватели и обывательские взгляды на жизнь . А для тех кто интересуется знанием , здесь создано Гораздо Больше Условий , чем на любом дугом кк-форуме.
Здесь реально существуют такие механизмы форума, направленные на максимально дружественное взаимодействие с пользователями, которых нет ни на одном кк-форуме в совокупности, и 99% кк форумов только до понимания необходимости таких механизмом еще долго расти и расти.

Но это условия и механизмы для искателей, а не для обывателей, предел мечтаний которых мягкая , доброжелательная атмосфера и чтобы модератор сразу бросался банить любого пользователя, от которого обыватель услышал в свой адрес то, что показалось ему неполиткорректным

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Ср Ноя 28, 2012 9:25 am

Син пишет:мнение других трёх пользователей?))) Ну давай чо.

Здесь каждый стоит десятка на другом форуме Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Син Ср Ноя 28, 2012 8:59 am

мнение других трёх пользователей?))) Ну давай чо.

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Ср Ноя 28, 2012 8:25 am

Ну хотелось бы услышать мнение и других пользователей, может голосование создашь?)

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Син Вт Ноя 27, 2012 9:14 am

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты приколист марк. Зрение напрягается от такого шрифта))) чем меньше шрифт тем больше расслабляются глаза.

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вт Ноя 27, 2012 8:12 am

Син пишет:Марк а чо если сделать шрифт чуть поменьше и не жирный. Везде читать чёрный крупный жирный шрифт уже заипло))) Тем более чем меньше шрифт тем полезнее для зрения. Я вот предлагаю уменьшить его))) до такова. Это 14 размер)) Шрифт Ариал. Тем более везде помоему он такой и есть, а в сообщениях такой здоровый)))) нихорошо)/ Во слуш)) ещё можно время поменять на нормальное. А не Ам Пм


Подумать можно. Крупный шрифт я выбрал специально.
крупный шрифт читается всегда легче, точнее глаза при этом напрягаются меньше и это у всех.
Поэтому он и был выбран. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Син Вт Ноя 27, 2012 6:10 am

Марк а чо если сделать шрифт чуть поменьше и не жирный. Везде читать чёрный крупный жирный шрифт уже заипло))) Тем более чем меньше шрифт тем полезнее для зрения. Я вот предлагаю уменьшить его))) до такова. Это 14 размер)) Шрифт Ариал. Тем более везде помоему он такой и есть, а в сообщениях такой здоровый)))) нихорошо)/ Во слуш)) ещё можно время поменять на нормальное. А не Ам Пм


Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Син Чт Ноя 22, 2012 9:20 am

Поздно)) я уже привык Very Happy

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Чт Ноя 22, 2012 8:55 am

Типа того, но над салатовым я собираюсь еще поработать, над оттенком в сторону зеленого.))

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Син Чт Ноя 22, 2012 5:52 am

Фиолетовый цвет силы))) о мой бох cheers. Ладно. Значит как в притче будет.

"Ученики одного суфия, да и сам учитель, совсем обнищали. Они жили в области, которая славилась обилием бедняков и прижимистых богачей: у одних было нечего попросить, у других было ничего не вымолить. Заработать денег тоже не удавалось, словно сама судьба ополчилась на них.
— Учитель, — возопили, наконец, ученики суфия, — доколе нам терпеть такую нужду? Сколько еще дней?
— Сорок, — ответил, помедлив, суфий.
— А потом? Что потом?
— Потом привыкнем."

Ну лан.

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Ср Ноя 21, 2012 8:30 pm

Син пишет:слуш марк твен а нельзя ли оформление форума чутка пмоменять. ну хотябы там не салатовый цвет фона и не розовый. rendeer


Видишь ли в чем дело, у каждого человек свои ньюансы и предпочтения восприятия, что тебе видится салатовым, мне светло-зеленым (хотя над этим оттенком я бы еще поработал) , а то что ты назвал *розовый* вообще то оттенок фиолетового ( цвет силы)

Но я вообще то на будущее всегда выслушиваю мнение гостей и частников. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Ин Чжэн Ср Ноя 21, 2012 8:08 pm

форум как форум..просто тут не гнобят заморочками и поменьше бюрократии.. Спасибо создателю. )))

В целях экономии времени,решил отказаться от общения в аське, а списываться можно на этом тихом форуме, тут народу мало и форуму может польза будет какая...
Ин Чжэн
Ин Чжэн

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Син Ср Ноя 21, 2012 8:03 pm

слуш марк твен а нельзя ли оформление форума чутка пмоменять. ну хотябы там не салатовый цвет фона и не розовый. rendeer

Син

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Сб Ноя 17, 2012 12:25 pm

НИГДЕ НЕ ПИШУ - ТОЛЬКО ЧИТАЮ, ИЩУ ДРУГОГО ВЗГЛЯДА НА ВЕЩИ. В ИНТЕРНЕТЕ ГОВНА И ТАК НА ВСЕХ ХВАТАЕТ. РАЗГОВОРЫ НА ФОРУМАХ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДИЛИ И НЕ ПРИВОДЯТ, А ЧАТ (ИРЦ) УМЕР, МИР ЕГО ПРАХУ.

ВОТ КСТАТИ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР О ЧЕМ Я ВЫШЕ ГОВОРИЛ ПРО ВЕТВЛЕНИЕ ТЕМЫ - ВРОДЕ И НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ, А НЕ ОТВЕЧУ - ПОДУМАЮТ БОБЁР



ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО , НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕПЦИИ ФОРУМА. ЭТОТ ЗАТОЧЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕЗ ПОД ОБМЕН ОПЫТОМ И ТОЛЬКО ВО ВТОРУЮ ПОД ОБЩЕНИЕ.
ПОЭТОМУ РАЗДЕЛ ДЛЯ ОПЫТА И ПРАКТИКИ ЗДЕСЬ ИМЕЕТ СВОИ ПРАВИЛА.

НАСЧЕТ ВЕТВЛЕНИЯ ТЕМЫ ТЫ ПРАВ. НО ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ЭТО МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ТРУДНОСТЬ.
ФОРУМ ДЕЛО ЖИВОЕ, ЭТО ПРОЦЕСС ОБЩЕНИЯ ИЛИ ОБМЕНА ОПЫТОМ, ТЕ ЗАЛЕЖИ ПУСТЬ САМЫХ УМНЫХ ПОСТОВ ПРОСТО ЗАЛЕЖИ ИСКОПАЕМЫХ.
Я КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СОБРАТЬ ВСЕ СВОИ КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ УМНЫЕ И НУЖНЫЕ ПОСТЫ С ДРУГИХ ФОРУМОВ, НО К СЧАСТЬЮ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕНУЖНЫЙ ХЛАМ БУДЕТ.

ПОТОМУ ЧТО ЦЕННЫЙ ОПЫТ ОН ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ В ПОСТАХ , КОТОРЫМИ МОЖНО ЛЮБОВАТЬСЯ, А НЕПОСРЕДСТВЕННО ВО МНЕ, В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ,ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СОХРАНЯТЬ ОПЫТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Very Happy



_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор НАГВАЛИД 3000 Пт Ноя 16, 2012 10:27 pm

mark пишет:
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И МЫСЛИ. Exclamation
Я ВСЕХ ,КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ФОРУМ НАСТОЛЬКО, ЧТО ОНИ РЕШИЛИСЬ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО НАПИСАТЬ ПРЕДЛАГАЛ И ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ, КООРДИНАТЫ СВОИХ ФОРУМОВ, БЛОГОВ, СТРАНИЦ И Т.Д ИЛИ МЕСТ , ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ПИШЕТЕ, БУДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАВОДИТЬ МОСТЫ И СВЯЗИ. Very Happy
НИГДЕ НЕ ПИШУ - ТОЛЬКО ЧИТАЮ, ИЩУ ДРУГОГО ВЗГЛЯДА НА ВЕЩИ. В ИНТЕРНЕТЕ ГОВНА И ТАК НА ВСЕХ ХВАТАЕТ. РАЗГОВОРЫ НА ФОРУМАХ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДИЛИ И НЕ ПРИВОДЯТ, А ЧАТ (ИРЦ) УМЕР, МИР ЕГО ПРАХУ.

ВОТ КСТАТИ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР О ЧЕМ Я ВЫШЕ ГОВОРИЛ ПРО ВЕТВЛЕНИЕ ТЕМЫ - ВРОДЕ И НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ, А НЕ ОТВЕЧУ - ПОДУМАЮТ БОБЁР

НАГВАЛИД 3000

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Пт Ноя 16, 2012 9:37 pm

НАГВАЛИД 3000 пишет:ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ. ЧТО КАСАЕТСЯ МОДЕРИРОВАНИЯ КАЖДОЙ ТЕМЫ ЕЕ АВТОРОМ - ПУСТЬ У АВТОРА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕТИТЬ КАЖДЫЙ ОТВЕТ КАК ИМЕЮЩИЙ СМЫСЛ ИЛИ КАК БРЕДОВЫЙ, А БРЕДОВЫЕ ПО УМОЛЧАНИЮ СДЕЛАТЬ НЕВИДИМЫМИ (С ВОЗМОЖНОСТЬЮ КАЖДОМУ СМОТРЯЩЕМУ РАЗВОРАЧИВАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ ИЛИ СВОРАЧИВАТЬ ОБРАТНО) И ДЕЛО СДЕЛАНО. КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА БУДУТ ЧИТАТЬ ЕЕ. КОМУ РАЗБОР ПОЛЕТОВ И ЮМОР ТРОЛЛЕЙ ИНТЕРЕСЕН - ТЕ БУДУТ ЧИТАТЬ СВОЕ. СРАЗУ РЕШИТСЯ (ЧАСТИЧНО) ПРОБЛЕМА ВЕТВЛЕНИЯ, КОГДА В ТЕМЕ ВОЗНИКАЮТ ДРУГИЕ ПОДТЕМЫ.




ЧТО КАСАЕТСЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ - ЭТО ПАЛКА О ТРЕХ КОНЦАХ. ВОН НА НАГУАЛИЗМЕ УЖЕ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ЖИВОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ. ВСЕ ВЫГЛЯДИТ КАК МОНОЛОГ С НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА ВЗЯТЫМИ ЦИТАТАМИ. А ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ КОГДА-ТО ПОДЫМАЛИСЬ! ЛУЧШЕ, ВСЕ-ТАКИ, ЧТОБЫ ИМЕЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ, ЛИБО НАДО СОХРАНЯТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ РЕДАКТИРОВАНИЯ КАК НА ВИКИ.

А ЕЩЕ Я БЫ ПОДПИСИ УБРАЛ НАХРЕН ОНИ НУЖНЫ. КОМУ НРАВИТСЯ СОЗДАНИЕ ОБРАЗА СЕБЯ ТЕ АВАТАР КРАСИВЫЙ НАРИСУЮТ. А ПОДПИСИ ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СПАМ. ВОН У ТЕБЯ САМОГО СЕМЬ СТРОЧЕК СПАМА! ИЛИ ПУСТЬ ДЛЯ ЭСТЕТОВ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВКЛЮЧАТЬ ОТОБРАЖЕНИЕ ЭТИХ ПОДПИСЕЙ В НАСТРОЙКАХ ПРОФИЛЯ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ВООБЩЕ НАЙДУТСЯ.

НАДЕЮСЬ ЭТОТ ПРОЕКТ ВЫРАСТЕТ ИЗ СТАДИИ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ АНОНИМУСОВ!


СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И МЫСЛИ. Exclamation
Я ВСЕХ ,КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ФОРУМ НАСТОЛЬКО, ЧТО ОНИ РЕШИЛИСЬ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО НАПИСАТЬ ПРЕДЛАГАЛ И ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ, КООРДИНАТЫ СВОИХ ФОРУМОВ, БЛОГОВ, СТРАНИЦ И Т.Д ИЛИ МЕСТ , ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ПИШЕТЕ, БУДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАВОДИТЬ МОСТЫ И СВЯЗИ. Very Happy

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор НАГВАЛИД 3000 Пт Ноя 16, 2012 6:27 pm

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ. ЧТО КАСАЕТСЯ МОДЕРИРОВАНИЯ КАЖДОЙ ТЕМЫ ЕЕ АВТОРОМ - ПУСТЬ У АВТОРА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕТИТЬ КАЖДЫЙ ОТВЕТ КАК ИМЕЮЩИЙ СМЫСЛ ИЛИ КАК БРЕДОВЫЙ, А БРЕДОВЫЕ ПО УМОЛЧАНИЮ СДЕЛАТЬ НЕВИДИМЫМИ (С ВОЗМОЖНОСТЬЮ КАЖДОМУ СМОТРЯЩЕМУ РАЗВОРАЧИВАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ ИЛИ СВОРАЧИВАТЬ ОБРАТНО) И ДЕЛО СДЕЛАНО. КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА БУДУТ ЧИТАТЬ ЕЕ. КОМУ РАЗБОР ПОЛЕТОВ И ЮМОР ТРОЛЛЕЙ ИНТЕРЕСЕН - ТЕ БУДУТ ЧИТАТЬ СВОЕ. СРАЗУ РЕШИТСЯ (ЧАСТИЧНО) ПРОБЛЕМА ВЕТВЛЕНИЯ, КОГДА В ТЕМЕ ВОЗНИКАЮТ ДРУГИЕ ПОДТЕМЫ.

ЧТО КАСАЕТСЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ - ЭТО ПАЛКА О ТРЕХ КОНЦАХ. ВОН НА НАГУАЛИЗМЕ УЖЕ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ЖИВОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ. ВСЕ ВЫГЛЯДИТ КАК МОНОЛОГ С НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА ВЗЯТЫМИ ЦИТАТАМИ. А ВЕДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ КОГДА-ТО ПОДЫМАЛИСЬ! ЛУЧШЕ, ВСЕ-ТАКИ, ЧТОБЫ ИМЕЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ, ЛИБО НАДО СОХРАНЯТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ РЕДАКТИРОВАНИЯ КАК НА ВИКИ.

А ЕЩЕ Я БЫ ПОДПИСИ УБРАЛ НАХРЕН ОНИ НУЖНЫ. КОМУ НРАВИТСЯ СОЗДАНИЕ ОБРАЗА СЕБЯ ТЕ АВАТАР КРАСИВЫЙ НАРИСУЮТ. А ПОДПИСИ ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СПАМ. ВОН У ТЕБЯ САМОГО СЕМЬ СТРОЧЕК СПАМА! ИЛИ ПУСТЬ ДЛЯ ЭСТЕТОВ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВКЛЮЧАТЬ ОТОБРАЖЕНИЕ ЭТИХ ПОДПИСЕЙ В НАСТРОЙКАХ ПРОФИЛЯ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ВООБЩЕ НАЙДУТСЯ.

НАДЕЮСЬ ЭТОТ ПРОЕКТ ВЫРАСТЕТ ИЗ СТАДИИ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ АНОНИМУСОВ!

НАГВАЛИД 3000

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Маша Вс Янв 15, 2012 7:12 pm

Мне нравятся сообщения
х
ц
п
э
Пожалуйста, не убирайте их.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вс Янв 15, 2012 4:32 pm

По поводу возникшего вопроса о корректировании и удавлении своих постов.

Возможность корректирования и удаления своих постов есть.
И это неотемлемое право каждого, на данное время по крайней мере Very Happy


Отправленный пост это собственность автора и форума ,где он опубликован.
Автор вправе делать с ним все что пожелает, а форум ,что посчитает нужным.

Если вам важны посты кого-то, озаботьтесь их копированием для себя.

Предложения в этой сфере чего-то запрещать или регулировать административно.считаю излишним, здесь не дети собираются и каждый несет ответсвенность за свои действия сам в максимально широком возможном на форуме поле.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Sveta Вс Янв 15, 2012 8:43 am

Кэп cheers

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Вс Дек 04, 2011 10:13 am

первые результаты воплощения своей идеи получил??? или ты пока остановился что нужно знать зачем нужна идея,которая есть у тебя...

Ну разумеется всё о что утвержал в этой теме уже воплощено прямо тут.
Что-то полностью работает, что-то ещё ждет своих тестировщиков.)

Например, несмотря на широко распространенное мнение ( в частности и на сущесвующих условно крупных кастанедовских форумах и здесь , в этой сети, где открыт этот форум) , что свободный доступ и возможность писать без регистрации сразу приведут к заспамливанию и затролливанию ресурса вижу
что НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.Пока по крайней мере Very Happy

В связи с этим в частности у меня закрадывается обоснованное подозрение, что обычно ссылкой на это (что для непроверившего выглядит здраво) хозяева кастандеовских ресурсов просто оберегают свой авторитет и свой демагогический порядок. Боятся анаонимного доступа с личной армией модераторов это просто смех какой-то, тем не менее боятся ,не делают его, хотя хорошо понимают,что процедура регистрации отвратительна для многих независимых духом пользователей, почему бы её не сделать добровольной, так нет. Smile


_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Sveta Вс Дек 04, 2011 12:14 am

mark пишет:
Маша пишет:Я не совсем с тобой согласна.
Сколько людей, столько и мнений.
Возможно, мадам и в самом деле хотела просто поболтать, но она сообщила информацию. И как воин, ты не можешь просто ее (информацию) проигнорировать, значит где-то в жизни ты на самом деле мало обращаешь внимания на оформление.
Извини, ничего личного, но мы ведь делимся опытом? Я тебе частичку своего опыта передаю - каждый человек несет тебе знание, пусть даже матерным путем.
И еще, конечно, пустая болтавня доставляет, но что делать с эмоциями, чувствами? Я не могу, например, отвечать на посты просто сухо как машина.


Понимаешь в данном случае меня действительно не интересует оформление,т.е я его выбирал и быстро остановился на одном из простейших вариантов.

Меня интересуют только новые принципы форума для всех , кто интересуется идеями Новых видящих, в общем всё то, чего так панически боятся на существующих крупных кастанедовских форумах( например свободного доступа без обязательной регистрации и очень много еще чего), меня привлекает новизна, а не мнения подобных той пользовательницы.

Собственно первая реация планктона всегда одинаковая, любым способом обгадит то, что и они могли бы легко сделать, но нет ни желания ,ни содержания.
Ведь подобный форум технически действительно очень лекгко сделать, но нужно знать зачем, нужна идея, у меня она есть.
Smileпервые результаты воплощения своей идеи получил??? или ты пока остановился что нужно знать зачем нужна идея,которая есть у тебя...

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Sveta Сб Дек 03, 2011 4:15 pm

....человек весь в том,что он делает...может она хотела таким образом побудить к большему,а может показать,что твои усилия не стоят ломаного гроша.....со стороны то виднее....конечно всегда приятно ощущать поддержку.както общаясь с человеком,имеющим незначительный физический дефект(и по делам его видна ущербность) пришло некое осенение,что увидев в человеке,что то хорошее можно всячески его поддерживать в этом хорошем....и обратная сторона такой поддержки другого отзывается в том,что сам при этом становишься СИЛЬНЕЕ.....

Sveta

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор mark Сб Дек 03, 2011 3:11 pm

Маша пишет:Я не совсем с тобой согласна.
Сколько людей, столько и мнений.
Возможно, мадам и в самом деле хотела просто поболтать, но она сообщила информацию. И как воин, ты не можешь просто ее (информацию) проигнорировать, значит где-то в жизни ты на самом деле мало обращаешь внимания на оформление.
Извини, ничего личного, но мы ведь делимся опытом? Я тебе частичку своего опыта передаю - каждый человек несет тебе знание, пусть даже матерным путем.
И еще, конечно, пустая болтавня доставляет, но что делать с эмоциями, чувствами? Я не могу, например, отвечать на посты просто сухо как машина.


Понимаешь в данном случае меня действительно не интересует оформление,т.е я его выбирал и быстро остановился на одном из простейших вариантов.

Меня интересуют только новые принципы форума для всех , кто интересуется идеями Новых видящих, в общем всё то, чего так панически боятся на существующих крупных кастанедовских форумах( например свободного доступа без обязательной регистрации и очень много еще чего), меня привлекает новизна, а не мнения подобных той пользовательницы.

Собственно первая реация планктона всегда одинаковая, любым способом обгадит то, что и они могли бы легко сделать, но нет ни желания ,ни содержания.
Ведь подобный форум технически действительно очень лекгко сделать, но нужно знать зачем, нужна идея, у меня она есть.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перечислить итоги новизны Empty Re: Перечислить итоги новизны

Сообщение автор Маша Сб Дек 03, 2011 2:20 pm

Я не совсем с тобой согласна.
Сколько людей, столько и мнений.
Возможно, мадам и в самом деле хотела просто поболтать, но она сообщила информацию. И как воин, ты не можешь просто ее (информацию) проигнорировать, значит где-то в жизни ты на самом деле мало обращаешь внимания на оформление.
Извини, ничего личного, но мы ведь делимся опытом? Я тебе частичку своего опыта передаю - каждый человек несет тебе знание, пусть даже матерным путем.
И еще, конечно, пустая болтавня доставляет, но что делать с эмоциями, чувствами? Я не могу, например, отвечать на посты просто сухо как машина.

Маша

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения