КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Про Мексику
автор mark Сегодня в 11:14 am

» Энергетическое тело.
автор Гость Сегодня в 7:57 am

» Информация от администрации форума
автор mark Сб Апр 20, 2024 10:33 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 16, 2024 10:43 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

» How an 18th Century Sailing Battleship Works
автор mark Ср Дек 13, 2023 8:13 pm

Вход

Забыли пароль?


Стратегия Мага.

+2
mark
Гость!¡!!
Участников: 6

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Ср Дек 05, 2012 7:21 pm

Первое сообщение в теме :

Ой и ах...


Последний раз редактировалось: Гость!¡!! (Сб Окт 14, 2023 8:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз


Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Чт Мар 21, 2013 9:03 pm

Кхе кхе


Последний раз редактировалось: Гость!¡!! (Сб Окт 14, 2023 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 8:41 pm

Интересно, а что вы посоветуете делать тем людям, у которых волею судьбы близких людей нет?
Сиротам, например, которые продолжили жизнь одиночки. Люди, у которых умерли близкие люди, а друзей нет. Которые вот так внешне одиноки?


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 8:40 pm

Интересно, а что вы посоветуете делать тем людям, у которых волею судьбы близких людей нет?
Сиротам, например, которые продолжили жизнь одиночки. Люди, у которых умерли близкие люди, а друзей нет. Которые вот так внешне одиноки?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 8:35 pm

Если уж на то пошло, я давно живу одна, но никогда не уходила от ни близких, ни от тех людей, которым я нужна.
Люди меняются сами вокруг, с изменением отношения.
Но вам это, судя по всему, не ведомо.
Вы кидаетесь из крайности "привязанность" в другую крайность "брошу все". Одиночество - это внутреннее состояние души, когда есть понимание, что человек одинок - ни один родственник ему не помешает.
Я так же могу назвать всю эту тему криком неуравновешенного сердца, которое не может принять одиночество, и отвергает людей.
Не трудно быть вести праведный образ жизни в пустыне. Труднее остаться праведным рядом со всеми человеческими страстями и желаниями, соблазнами.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Чт Мар 21, 2013 8:20 pm

Ае


Последний раз редактировалось: Гость!¡!! (Сб Окт 14, 2023 9:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 5:27 pm

Header,
учту.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Header Чт Мар 21, 2013 4:52 pm

Велль пишет:Mark,
я не знаю, как изменить уже написанное сообщение, чтобы выделить нужный текст. Скорее всего, такой опции нет.
Когда отвечаешь на сообщение, нет возможности процитировать текст собеседника.
Надо регистрироваться. А вообще всегда можно ручками поделить текст на абзацы и/или написать что-то вроде "mark пишет:".
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 4:40 pm

Mark,
я не знаю, как изменить уже написанное сообщение, чтобы выделить нужный текст. Скорее всего, такой опции нет.
Когда отвечаешь на сообщение, нет возможности процитировать текст собеседника.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор mark Чт Мар 21, 2013 3:50 pm

Я как-то запутался а кто с кем разговаривает?

Если цитируете текст , то выделяйте его цветом или еще как, а то непонятно.

Без действий конечно невозможно , ограничится только сменой взглядов этого мало. Но и действовать нужно с умом, иначе будут бесполезные метания.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 3:19 pm

Вообще не понятно, с чего ты взял, что ты вот такой продвинутый, что тебе есть,чему учить других? Что ты можешь судить, кто мастурбирует, а кто продвигается?
Ты думаешь один такой, который занимается и вкалывает? Кто вкладывается на полную? Да сколько таких!
Но при этом люди не относятся к себе как самым продвинутым и единственно правильным. Представляешь?
Тоже мне, звезда балета. Не понятно, мальчик, откуда такое отношение.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 2:51 pm

Первым принципом искусства сталкинга является то, что воин сам выбирает место для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.
Первое на пути, если решили преодолеть чужеродное устройство,выбираем место для своей битвы,самая большая битва происходит там где вы живете это самое уязвимое место все знают где вас найти и нанести вам удар, рассматриваем все возможные варианты.
То есть возможные нападения со стороны близких вам людей,ведь они находятся под властью чужеродного устройства,так же наши знакомые все кто как-то имеет с вами связи могут атаковать (т.е. вывести вас из равновесия) нас при первой же возможности,а именно когда мы наиболее слабы и уязвимы.Это все надо брать в расчет,нечего случившееся не должно вас застать врасплох ,и тем более истощить ваши силы.Самый экономичный вариант это конечно же уход от своих близких.Лучший вариант снять квартиру и вырваться из ограничений которые накладывают на нас ниши близкие,то есть у вас должно быть место где вы можете пополнять и восстанавливать свои силы и это место не должен знать ни кто.

Использование первого принципа сталкинга пронизывает много уровней.Первое стирание личной истории,второе возможность выбирать место битвы,третье высвобождает наше внимание и энергию,четвертое воин становиться более текуч, гибок и алертен ,непредсказуем.Воин не должен ни за что цепляться.Если мы не можем выбросит что либо из своей жизни,то значит нас это здесь держит как якорь,занимает наше внимание и от этого наша точка сборки менее подвижна,и мы более застывшие, топчемся на одном месте хотя в мыслях мы продвинулись как нам кажется чут-ли не до самого человека знания.
Это как иметь любимую кошку.
Многие считают что они могут выбирать место битвы не меняя в своей жизни практически ни чего,как жил до так и живет после.Все варится в том же чане, все та же каша. Все те же тараканы.Все та же трясина.Все те же люди.Все та же работа.Место битвы это ваша работа ваши родные и близкие вам люди,ваше место проживание,ваши знакомые и друзья.Ваши потребности.Битва происходит в этой груди, прямо здесь.Если вы не используете первый принцип сталкинга то вы не можете использовать и седьмой принцип сталкинга. Седьмой принцип сталкинга сводит воедино остальные шесть принципов сталкинга.То есть если вы не используете какой то один принцип сталкинга значит вы не сталкер и не воин а простой умственный мастурбатор занимающийся психологическим тренингом.

Каждое вышенаписанное слово считаю бредом.
Раз уж вы тут напридумывали, я и свою теорию выложу.
Начнем с того, что чужеродное устройство находится в нас. Попытка скрыться от людей ни к чему не приведет, т.к. от себя не убежишь.
Так что перепросмотр вам в руки и не страдайте маразмом.
Первый принцип сталкинг воспринят слишком дословно.
Человек видит то, что может увидеть, ограничиваясь своим мировоззрением. Каждый раз, когда воин вступает в битву ему нужно предоставляеется возможность узнать что-то новое, чему-то научиться. Воин стремится разрушить свое мировоззрение, стереть его рамки. Таким образом, вступая в битву, сталкер определяет, с каким именно вызовом он имеет дело.
Именно это и несет первый принцип сталкинга - узнать, в чем твой вызов.

Боже мой, "нападение со стороны близких людей" *facepalm*

Происходящее не выводит сталкера из равновесия не потому, что он бережет свое ненаглядное равновесие, как курица яйцо, а потому что он открыт всему происходящему, как лакатор, ловит и слушает, и в то же время он закрыт, т.к. является загадкой даже для самого себя.

Вот вы как раз и являетесь мастурбатором. Совсем не обязательно менять место жительство, работу и близких. Достаточно поменять свой образ действий, и работа сама изменится. Проверенно. Какой же ты воин, если для перемен в жизни ты бежишь от обстоятельств? Место битвы - это твое мировоззрение, а не люди вокруг.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ????? Чт Мар 21, 2013 1:30 pm

Есть этот раздел, он посвящен обмену опыту, зачем нужен скайп...?
Очень хотеть, даже очень-очень сильно хотеть - не значит иметь.
Чтобы идти по этому пути, нужно уметь бросить все. Это может быть семья, работа, материальные ценности, друзья.
Но нет игры без нагваля.
Потому что без нагваля есть то, что ты не можешь бросить.
Догадайся, что это.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Header Ср Мар 20, 2013 10:15 pm

Не судьба. Увы. Заразился твоим настроением и написал тебе про Ясность. Пишу с телефона... как-то не уследил и всё стёрлось. Теперь нужного эффекта не будет. Но всё равно скажу. Я думаю, ты победил Страх, но ещё не осознаёшь Ясность. Она даёт очень сильное чувство, которое ошибочно интерпретируется как Знание. Но это не так. Это всего лишь ясность. Пытаясь почувствовать меня, ты попал близно, но по сути ошибся. Не забывай, что ты можешь ошибаться во всём.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Ср Мар 20, 2013 7:12 pm

рад рад


Последний раз редактировалось: zuid-oost (Пт Окт 13, 2023 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Header Ср Мар 20, 2013 5:16 am

Говорят Будда был очень больным человеком потому что был просветлённым, и его душа находилась на Земле в последний раз, а потому его тело не имело значения, потому и болел. Получается ты по той же причине делаешь так много ошибок в тексте? Smile

Просто обычно это говорит о возрасте. Хотя далеко не всегда. У меня отец не сильно грамотный, хотя с высшем образованием. По крайней мере орфографические ошибки то и дело делает.А вообще, если честно... вспоминая себя в 18-20 лет... я был склонен всё очень сильно преувеличивать. Тоже думал что вот-вот и всё. Но это ВСЁ никак не наступало и не наступало...
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Вт Мар 19, 2013 9:55 pm

Хихи


Последний раз редактировалось: zuid-oost (Пт Окт 13, 2023 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Вт Мар 19, 2013 8:10 pm

Этот опыт в скайпе , под этим же ником и эта же ава заходите пообщаемся в голосе Very Happy

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор mark Вт Мар 19, 2013 5:17 pm

Мышление обычно очень несовершенно , которое выражается в словах, у обычных людей, поэтому ученые были вынуждены придумывать более узкие , но более точные языки, но мы то не ученые.

Просто приходится держать в уме, что обычно твой собеседник может выразить то, что он знает и понимает процентов на 10-30 в лучшем случае, остальное понимание приходит , если приходит по невербальным каналам.

Вот поэтому я придаю такое большое внимание тому, чтобы люди в сети делились именно своим опытом, как бы коряво , неярко или наоборот вычурно , слабо он не был описан, выражен в словах.

И о каком бы микроскопическом опыте речь ни шла, это полезнее, что то дает бонус к этим 10-30 % при обсуждении именно опыта, а не любого самого умного понимания. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор ? ????? Пн Мар 18, 2013 1:44 pm

А где же он, где же он??? вот этот, опыт? Где??

? ?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Зюйд как его

Сообщение автор ????? Пн Мар 18, 2013 1:42 pm

ОМГ :suspect:
Автор жжет.
Налицо жестокое стремление к обмозговыванию, теоретизированию, дословному пониманию текстов.
Лазутчик в мире НО Sad :twisted:
Я могу сказать - ему не приходилось.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор mark Вс Янв 13, 2013 10:28 am

Приходилось бывать тебе с лазутчиком в мире неорганических существ, видеть их мир? Какие впечатления.

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Пт Янв 11, 2013 7:44 am


Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Чт Янв 03, 2013 4:33 pm

rendeer


Последний раз редактировалось: zuid-oost (Пт Окт 13, 2023 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Вт Янв 01, 2013 8:35 pm

рад


Последний раз редактировалось: zuid-oost (Пт Окт 13, 2023 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Гость!¡!! Сб Дек 29, 2012 11:04 pm

Вжух


Последний раз редактировалось: Гость!¡!! (Пт Окт 13, 2023 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость!¡!!

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Мага. - Страница 3 Empty Re: Стратегия Мага.

Сообщение автор Header Сб Дек 29, 2012 9:44 pm

Ещё могу описать выход на фоне депривации сна. Как-то раз возвращался из командировки на машине, в качестве пассажира. У напарника дома жена вот-вот должна была родить, так что ехали без остановок 1,5 суток. Я практически не спал, иногда только дремал сидя по несколько минут. Приехали домой утром, само собой я не стал ложиться спать, думал лучше в ночь лягу. А вечером меня что-то в инет затянуло и так и не лёг спать. Следующим днём возникло неприятное ощущение, немного закружилась голова. Я сел на кресло и вывалился из тела.

А вообще ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ подобные эксперименты. Выход на фоне переутомления - худшее, что я могу вспомнить. Очень не приятное чувство тошноты, исходящее откуда-то не из желудка, а из головы, будто мозги выжимают. И потом одну-две ночи спишь очень не комфортно, просыпаешься разбитый. Но потом норм, восстанавливаешься.
Header
Header

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения