КОНСТРУКТОРЫ ( СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Практически опробованные способы сдвига точки сборки
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyСр Авг 25, 2021 9:44 am автор mark

» Форум - Икстлан Клуб
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyВс Авг 22, 2021 5:58 pm автор смит

» Информация от администрации форума
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2021 11:15 am автор mark

» Больше опыта хорошего и разного
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2021 12:51 pm автор mark

» Про желания
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2021 7:21 am автор mark

» Если бы можно было выбрать
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyЧт Июл 29, 2021 11:11 pm автор mark

» Группа тенсегрити онлайн
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyЧт Июл 22, 2021 10:16 pm автор BaranOrla

» История компьютера: от Антикитерского механизма до современной эры.
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2021 6:58 pm автор mark

» Антикитерский механизм
Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2021 6:53 pm автор mark

Вход

Забыли пароль?

Радио Анонимус
http://anon.fm/

Форум - Икстлан Клуб

+9
Лиззи
Буся
смит
Shkurapeya
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 13

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Ср Авг 11, 2021 4:37 pm

@Лиззи пишет:

Всем еще раз приветы!!! Как жизьнь у всех? Рассказывайте!
...
Живу в Севастополе у моря.
Из всех открытий, могу поделиться самым простым и впечатляющим.
оказывается самое главное это образ жизни. То чем наполнена жизнь, тем и будешь. Наполняешь магией- будешь магом. Наполнешь вызовом- будешь воином, наполнешь суетой-станешь обывателем.
Всё так просто оказывается и нереально сложно в реализации.
Ключевая проблема как не странно это люди. Социум который нас окружает , мы соединены с ним как комп с интернетом. Оказывается существует реальная ментальная связь со всеми людьми с кем мы знакомы с кем контактируем. Она настолько реальна что диктует нам не просто образ жизни, но даже и сюжеты наших снов. Если вы не понимаете откуда и почему вам снится какая нить хрень, посмотрите на своих друзей и родственников....эта хрень внутри них, а стало быть и внтури вас.

Скажу банальность, но эта банальность выстрадана на собственной шкуре. Надо просто убрать лишнее со своего острова куда нить в чулан или ваще на хер и оставить только важное.....то без чего нельзя физически прожить или без чего не достичь свой абстрактной цели. И просто жить....просто ждать, из дня в день, из часа в час наполняя свою жизнь ожиданием того самого.
Всё остальное придёт само....Намерение всё разрулит

Прохожий

Дата регистрации : 2019-11-08

Сообщение автор mark Вт Авг 10, 2021 10:57 pm

@Лиззи пишет:Да про видинье хотелось бы отдельно поговорить ....
Короче, что-то странное стало происходить, хорошо, что ты поднял этот разговор про видение. У меня наяву вот что происходит - восприятие времени как бы расширилось, настоящее уже не ощущается как что-то незыблемое. Я стала "ощущать" прошлое, то есть я четко вижу, что и там были пузыри, которых в настоящем в тонале нет, я их не вижу. Часто такое бывает, что просто уносит в прошлое, настоящее рассеивается, и я нахожусь в другой модальности времени, и это стало происходить наяву! Я еще хотела поговорить когда это происходит.
А почему ты считаешь, что мой брат вряд ли мог тогда встретить человека, ну этого древнего римлянина, ну тогда это это был, если не человек ? Неорганические существа как известно не могут врать...

Интересно поговорить, так открой отдельную тему.
Будет лучше для форума, если разные темы будут зримо видны отдельно, их так проще будет найти.

http://forum.postnagualism.com/index.php
mark
mark

Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Сообщение автор mark Вт Авг 10, 2021 10:54 pm

@Лиззи пишет:Че-то меня сегодня Остапа понесло Cool))

Привет, ты тут недавно. Very Happy

Я прочитал твой наверно первый здесь пост, мне понравилось, ты умеешь рассказывать и хочешь это делать, это уже почти редкость и такое всегда ценно.

Я как сталкер немного завидую полным сновидящим, пусть у них много минусов с моей точки зрения, большая неуравновешенность, но вот эта возможность иметь вторую параллельную жизнь в сновидении, фактически проживать две жизни вместо одной , это тоже дорогого стоит. sunny

mark
mark

Сообщение автор mark Вт Авг 10, 2021 10:48 pm

@смит пишет:mark, да, в Сирии были выборы, победил Асад. Три с половиной года назад мы с Про поспорили по этому поводу. Договорились поставить счетчик на два года.
Про пиндосов я написал для примера. Если считать, что они воевали с талибами, то результат очевиден.

Ясно, спасибо за инфу, имя Асад я слышал раньше.

mark
mark

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 6:26 pm

Че-то меня сегодня Остапа понесло Cool))

Лиззи

Дата регистрации : 2021-06-13

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 6:26 pm

Кстати, про Обормота хотела рассказать - даже во втором внимании во всем ощущается, что он не русский так сказать, ну ментальность другая. У него даже жесты, мимика не как у наших словянских мужчин. Я вот уже начала понимать почему у нас срезу не заладилось, я его ментальность не могла вкурит,  разность менталитетов. Ну вот не понимала я его, поведение другое, замашки другие. Короче вот что выходит - Во втором внимании те же проблемы могут всплыть, что и в первом. А еще брат помню часто передразнивал его манеру говорить - Обормот говорит на русском, но манере речи... Гласные тянет, растягивает, что характерно для испанской речи. И мой брат помню часто ипровизировал, как Обормот разговаривает. Вот что получается - все свои тараканы в голове человек переносит и во второе внимание, то есть полностью свою личность. Вот Обормот похоже был по жизни мачистом, таким и остался.  Отношение к женщине как к вещи-призу. А мы женщины, мы личности прежде всего Cool)) Так он мне так и говорил - У меня  много личной силы,  и ты будешь моей!
.И еще такое недавно было, я простудила глаза, они страшно опухли, краснючие ужас, на лице появилась отечность. Пришлось отказаться от макияжа и нарощенных ресниц, Ужос! Cool)) Смотрю на себя в зеркало - я уродина! И думаю такая - все Обормот не будет меня любить такую. Чуть не ревела. Во я дурная, сама себе удивляюсь... Короче вся дурь во мне еще сидит. И куда я с таким богажем во второе внимание  Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 1f60f Я дурнэ была, дурнэ и осталась.
Но это означает, что не нужно меняться в лучшую сторону.
Ну ты ж Сафбул спрашивал, про наши шуры-муры Cool))

Последний раз редактировалось: Лиззи (Пн Авг 09, 2021 6:50 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Лиззи

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 5:53 pm

Тут Обормот кое что рассказал моему брату, про неорганических существ, как они "обрабатывают" людей во снах , крадя нашу энергию, что наши обычные сны, это часто оказывается дело рук неоргаников я что-то в это не очень верю, как-то все через чур не реально уже получается... Если хотите, могу рассказать . А еще я набралась храбрости и решили таки спросить у Обормота нагваль я таки или нет... А вдруг, чем черт не шутит. Ну я думаю ему так и сказать - Смит с форума считает, что я нагваль, так как обстрактные ядра ну и там эта хрень кототую я ощущала над головой (когда чуть дуба не врезала) - огромная такая, может быть вторым кольцом силы. Посмотрм, что он скажет, Скажу - Колись давай! Что это такое, за херня такая ? Ты мкеня чуть не приубил, вот и рассказывает- Что это такое! Ну на тебя буду ссылаться, что это ты меня такому надоумил - про нагваль, что вполне это может быть нагваль, а сама я скромная Cool)) И брату сказала, что мол на форуме писали такое и что он пусть тоже разузнает, что к чему, что это за хрень такая.

Лиззи

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 5:18 pm

Да про видинье хотелось бы отдельно поговорить ....
Короче, что-то странное стало происходить, хорошо, что ты поднял этот разговор про видение. У меня наяву вот что происходит - восприятие времени как бы расширилось, настоящее уже не ощущается как что-то незыблемое. Я стала "ощущать" прошлое, то есть я четко вижу, что и там были пузыри, которых в настоящем в тонале нет, я их не вижу. Часто такое бывает, что просто уносит в прошлое, настоящее рассеивается, и я нахожусь в другой модальности времени, и это стало происходить наяву! Я еще хотела поговорить когда это происходит.
А почему ты считаешь, что мой брат вряд ли мог тогда встретить человека, ну этого древнего римлянина, ну тогда это это был, если не человек ? Неорганические существа как известно не могут врать...

Лиззи

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 5:07 pm

@Лиззи пишет:
@смит пишет:mark, да, в Сирии были выборы, победил Асад. Три с половиной года назад мы с Про поспорили по этому поводу. Договорились поставить счетчик на два года.
Про пиндосов я написал для примера. Если считать, что они воевали с талибами, то результат очевиден.
Политика дело серьезное Cool))
Смит, почитай эту тему, это ответ, почему я не сижу на форуме у Вматора, тю, то есть Виатора. Если что, меня там не ищите, был такой вижу разговор.
https://castaneda-ru.com/viewtopic.php?id=1395#p4341
Это, что разговор безпристрастного человека, который собирается бороздить по второму вниманию  Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 1f617 Как он там собирается с народом местным общаться,   если он разговаривает с людьми в первом внимании, профнепригодность на лицо Cool))  С сыном бога Ра он разговаривать так что ли собирается ? Shocked  Да его там порвут древние на мелкие кусочки Cool

Лиззи

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 4:32 pm

Политика дело серьезное Cool))

Лиззи

Сообщение автор Лиззи Пн Авг 09, 2021 4:31 pm

@Лиззи пишет:Так что товарищи, там во втором внимании народу дофига и больше. Пишите, что думаете.
Ну, а кто бы сомневался? Very Happy  А расскажи-ка ты нам ты про Обормота? Как и насколько продвинулись твои с ним отношения? Конечно же я прошу прощения, если по неосторожности я как "слон в посудной лавке" влез на твою личную территорию. Ну ты же знаешь, что мы не успокоимся, пока не разнюхаем - как там у вас?
Ну и на самом деле, прошло не мало времени и ты наверно не ограничиваешься простыми, ночными гуляниями босиком по ночному Киеву. Давай, рассказывай!  

[/quote]
Всем еще раз приветы!!! Как жизьнь у всех? Рассказывайте!
Ну я собственно говоря ради него и отправилась во второе внимание, если бы не он (Обормот) фиг бы я влезла во всю эту чертовщину, да я от страха чуть неумерла, когда начинала. Спасало от страха только одна мысль, что у меня будет мужчина, ради мужчины я туда и полезла. А почему мой брат во все это втянулся, не знаю, у него свои мотивы.
Локации поменялись, вот, что происходить стало. Короче, говорили мы с подругой, что надо бы как-то съездить в Западную Украину, Я над этим вопросом думала, заглянула в гугл, посмотрела гостиницы там разные какие есть в Ужгороде и Львове. Фотки и виды городов рассматривала, улицы там какие есть, застройка в каком архитектурном стиле. Ну стариннык кварталы там такие - там ренесанс, модерн и т.д. Ну города такие - как восточная Европа, это ж при Польше все строилась. Но суть не в этом, а вот в чем - Я внимательно рассматривала фотки города, во Львове кстати никогда не была, но фотки смотрела. Так вот заснула в тот же вечер, и! Сниться сон, что я в Кракове(мы тоже хотели туда поехать но ковид все планы расстроил), хожу по городу короче во сне. Просто все рассматриваю. Хожу сама себе все комментирую -О. Краков, круто! Старинный город! Начиналось все именно как сон, но четкость с которой выстроено было все окружение! Я рассматривала все в мельчайших деталях - лепнину на фасадах домов, резьбу на фронтонах, разноцветные витражи! Вдали я видела старинный замок на холме со стрельчатыми башнями (не знаю есть ли такое место в Кракове, но в сновидении оно было), а вокруг парк с уже пожелтевшими деревьями, похоже уже была осень. Короче, это была выстроенная целая локация, вполне пригодная для обитания там! Это то, о чем мне Обормот говорил - есть те кто живут в сновидениях, люди в смысле. Потом я вспоминаю, что я нахожусь во сне! И я в аху.. была от происходящего. В сновидении был выстроен целый город. Какбуд-то бы те фотографии, которые я днем рассматривала стали 3-д моделями в сновидении, выстроиными из некой структуры сновидения, это и есть то самое построение пространства сновидения. Вопщем не знаю как мне удалось куда попасть в эту локацию, но как-то удалось. Все было осязаемым и объемным -улицы, старинные мостовые, выложенные булижником. Я от удивления ходила раскрыв рот, настолько было все реальным и ощутимым. НО! Я точно знала, что это всего лишь копия! Локация построенная в сновидении, вот чувствовалось, что копия это и все! Но мне и так понравилась! Чесное слово я б и сама ушла бы в такую локацию жить Cool)) Там все пригодно для жизни. Я увидела, что да есть люди из прошлого, которые таки и сделал, ушли во второе внимание и рыская во втором внимании, мы рискуем на них нарваться и я в сновидении точно знала без тени сомнения, что это так и есть! Некоторые сами приходят, я рассказывала...

Лиззи

Сообщение автор смит Ср Авг 04, 2021 8:19 pm

mark, да, в Сирии были выборы, победил Асад. Три с половиной года назад мы с Про поспорили по этому поводу. Договорились поставить счетчик на два года.

смит

Дата регистрации : 2019-11-09

Сообщение автор mark Вт Авг 03, 2021 12:58 pm

@смит пишет:
@Прохожий пишет:
я знал что так будет и ты знал....просто играл за других, но понарошку. Люци бедняжку жалко. Страдает наверное за весь сириййский нарот
Амиго, это не игра понарошку, а просто прогноз. Это как футбол, можно сколько угодно говорить про наши шансы, но итог один - обкакались.
Вот пиндосы в Афгане обкакались. В нашем случае не сбылся ничей прогноз, но твой оказался ближе к правде.

А что такого недавно произошло в Сирии, я за политическими событиями мало слежу, поэтому интересно услышать.
Выбрали президента?

А обкакались ли пиндосы в Афгане. Я слышал, что они выводят оттуда войска, не знаю все или не все, но возможно они это делают потому что достигли там своих целей, например экономически контролируют всю ситуацию, зачем в таком случае тратится на войска.

mark
mark

Сообщение автор смит Пн Авг 02, 2021 4:22 pm

@Прохожий пишет:
я знал что так будет и ты знал....просто играл за других, но понарошку. Люци бедняжку жалко. Страдает наверное за весь сириййский нарот
Амиго, это не игра понарошку, а просто прогноз. Это как футбол, можно сколько угодно говорить про наши шансы, но итог один - обкакались.
Вот пиндосы в Афгане обкакались. В нашем случае не сбылся ничей прогноз, но твой оказался ближе к правде.

смит

Сообщение автор mark Чт Июл 29, 2021 11:08 pm

Живу как давно мечтал. С утра море....вечером море, все выходные море или горы. В общем тихая и размеренная жизнь (тьфу,тьфу,тьфу)
В общем практически то самое, что так хотел....
А вот один хрен чего то очень важного не хватает. Уже не просто умом...нутром понимаю что нужна Мексика...

===========================================

Ну возможно сразу нужно было в Мексику переезжать. Very Happy

mark
mark

Сообщение автор Прохожий Пн Июл 26, 2021 12:10 pm

@Safbul2 пишет: Если можно, приоткрой про море, где такие места?
Привет. Любое место у моря такое. Это море само по себе такое

Прохожий

Сообщение автор Safbul2 Сб Июл 24, 2021 11:16 pm

@Прохожий пишет: С утра море....вечером море, все выходные море или горы.
........
Уже не просто умом...нутром понимаю что нужна Мексика...
Привет Прохожий! Если можно, приоткрой про море, где такие места?

@Прохожий пишет: Суета очень дорого нам обходится, но это как грязный воздух и смог.
Как в болото затягивает. Караул!

Safbul2

Дата регистрации : 2021-06-07

mark поставил(а) лайк

Сообщение автор Прохожий Чт Июл 22, 2021 1:34 pm

@смит пишет:
2Про. Поздравляю, в Сирии прошли выборы презика. Немного ты не дождался, мог бы и победить.
Сегодня вот созерцал море и чего то вспомнил про всех....думаю дай загляну, а тут уже и Кве и Роса и Сабфул.
Живу как давно мечтал. С утра море....вечером море, все выходные море или горы. В общем тихая и размеренная жизнь (тьфу,тьфу,тьфу)
В общем практически то самое, что так хотел....
А вот один хрен чего то очень важного не хватает. Уже не просто умом...нутром понимаю что нужна Мексика...
Если не там...то уже нигде не найду. Мексику кстати слав богу открыли, чартеры опять стали летать, так что я опять готовлюсь. Хотя загадывать больше не буду. Ну его в опу. В прошлый раз коронавирус случился, так что буду тихонько, по шпионски собираться.

А ваще МЕСТО где ты живёшь имеет очень большое значение, что б там не говорили тру воены. Это хорошо понимаешь, когда можешь сравнить.
Море...это необъятность сама в себе. Оно очищает, успокаивает и уравновешивает. Я щас местных довольно легко отличаю от приезжих. Туристы суетливые. даже когда неспеша ползут с пляжа в них всё равно есть суета и только вот в местных бухариках или бабульках этой суеты нет.
Суета очень дорого нам обходится, но это как грязный воздух и смог. Понимаешь только тогда, когда надолго избавляешь от этого, а если всё время жить то и не поймёшь. даже если умом согласишся.

Прохожий

Сообщение автор Safbul2 Ср Июл 21, 2021 11:27 pm

@Ветер пишет:Виатор создал новый форум, там удобно писать можно и без регистрации.
Не могу поверить, чтобы Виатор делал бы хоть что-то, для удобства форумчан.

И вот так всегда - ни какой ответственности, ни какой серьёзности от этих ветреных Ветров. Заскакивает, поднимает пыль, перевернет всё, до чего дотянется и фи-и-ить за угол. Ты ссылку-то можешь скинуть? Или не судьба?

Safbul2

Сообщение автор mark Сб Июл 17, 2021 11:20 pm

@Ветер пишет:Виатор создал новый форум, там удобно писать можно и без регистрации.

Ну и поздравляю с первым постом. Регистрация тоже недавняя наверно, еще не смотрел.

mark
mark

Сообщение автор mark Сб Июл 17, 2021 11:19 pm

Оставьте ссылку для тех, кто заинтересуется.
Вы сами там учавствуете, что расскажешь про форум? Smile

mark
mark

Форум - Икстлан Клуб - Страница 2 Empty Привет всем.

Сообщение автор Ветер Пн Июл 12, 2021 5:01 pm

Виатор создал новый форум, там удобно писать можно и без регистрации.

Ветер

Дата регистрации : 2021-07-12

Сообщение автор Safbul2 Пн Июл 12, 2021 3:11 am

@Лиззи пишет:Все большое спасибо за приветсвие!

Ты что-то совсем расслабилась Кве. Где пропадаешь? Почему не пишешь?
Давай, соберись... в конце-то концов. Что, теперь искать тебя только во-втором что ли?

Safbul2

Сообщение автор Header Пт Июл 09, 2021 11:21 am

@смит пишет:Это как раз сходится с моей практикой. Правда, пока только в обратную сторону, из дубля в физическое тело.
Расскажи подробнее.
Header
Header

Дата регистрации : 2011-12-01

Сообщение автор смит Вт Июл 06, 2021 10:09 pm

Нашел еще кое-что для себя интересное
Когда Нагваль поставил передо мной задачу перемещаться в тело
сновидения, он имел в виду, чтобы я включила свое второе внимание,
бодрствуя. Так я это понимаю. Первое внимание, внимание, создающее
мир, никогда нельзя преодолеть полностью. Оно лишь на мгновение может
быть выключено или замещено вторым вниманием, при условии, что тело
уже накопило его в достаточном количестве. Искусство сновидения
является естественным путем накопления второго внимания. Поэтому
можно сказать, что для перемещения в тело второго внимания в
бодрствующем состоянии надо следовать практике сновидения, пока у тебя
из ушей дым не пойдет.
Смысл в том, что дубль это не обязательно второе тело. Можно из физического тела переходить в дубль и обратно. Я даже думаю, что нужно.
Это как раз сходится с моей практикой. Правда, пока только в обратную сторону, из дубля в физическое тело.

смит

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: