КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Про Мексику
автор mark Вчера в 11:14 am

» Энергетическое тело.
автор Гость Вчера в 7:57 am

» Информация от администрации форума
автор mark Сб Апр 20, 2024 10:33 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 16, 2024 10:43 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

» How an 18th Century Sailing Battleship Works
автор mark Ср Дек 13, 2023 8:13 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Штепсель
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор mark Чт Сен 08, 2022 12:23 am

Маги сказали, что сталкинг - подразумевает прежде всего глубокое знание самой природы человека, сталкинг это также управление намереньем. Вопщем люди все созданы Орлом по одному шаблону грубо говоря, кокон человека всех людей на Земле имеет одинаковую структуру, люди когда их видешь как массу одинаковых яцеобразных образований, сделанных по некой одной матрицы - такими людей создает Орел, ты видешь их так из второго внимания, НО! чем же люди отличаются друг от друга в первом внимании, брату сказали - у людей разное намеренье и умение управлять намереньем и изменять его это целое искусство.


====================================================================

К настоящему времени я вот что понял.
Люди, в большинстве вообще не могут управлять намерением и изменять его.
Можно сказать, что практически почти все.


Намерение это безличная сила или нечто другое и будучи личностью, умом, эго на него не получится воздействовать.
Может быть получится понимать что это такое, наблюдать за этим, по неким признакам, но управлять lol!


Не могу вспомнить сразу , встречал ли я собеседников понимающих это.
Ведь по этому магия и воспринимается через призму эго, ума, личности как


возможность стать сильнее
возможность стать лучше и т.п.


Но штука в том, что нет личности, ума, эго, которое могло бы стать лучше, сильнее и т.п.


Значит надо совершить невозможное уму, личности, эго научится отказываться от себя, хотя бы на время или иначе обходить это препятствие.

mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Ср Сен 07, 2022 9:50 pm

Кстати скажу про Смита, это к тому, что ему тут всякие пишут, мол ты Кве подогреваешь её ЧВС утверждая что она нагвалиха. На самом делу умение располагать к себе людей и вызывать их на откровенный разговор, это талант, таких даже специально в спец службы берут работать, такому еще и поучится надо. Cool))

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Ср Сен 07, 2022 9:42 pm

Вот Прохожий это для тебя, мы про сталкинг как-то хотели поговорить, я обещала рассказать, что моему брату про сталкинг маги в ОСЕ говорили, не знаю, читал ты или нет.

Вопщем, что моему брату рассказали маги в ОСЕ:
Маги сказали, что сталкинг - подразумевает прежде всего глубокое знание самой природы человека, сталкинг это также управление намереньем. Вопщем люди все созданы Орлом по одному шаблону грубо говоря, кокон человека всех людей на Земле имеет одинаковую структуру, люди когда их видешь как массу одинаковых яцеобразных образований, сделанных по некой одной матрицы - такими людей создает Орел, ты видешь их так из второго внимания, НО! чем же люди отличаются друг от друга в первом внимании, брату сказали - у людей разное намеренье и умение управлять намереньем и изменять его это целое искусство. Грубо говоря- если ты хочешь превратится в другого человека нужно изменить свое намеренье - создать такое же себе намеренье как у того человека, которым ты хочешь стать. Еще мой брат почитал форум Виатора и сказал, если этот чувак думает, что сталкинг - это поливать гавном других людей, то он крупно ошибается, это не сталкинг.
В ОСе моему брату сказали, что сталкинг - умение сдвигать точку сборки и меняя намеренье становится кем-то по своему усмотрению и окрнужающие будут видеть тебя таким, какое намеренье ты на себя натянул грубо говоря. Еще сталкинг подрозумевает в себя наблюдательность, сталкер должен наблюдать за другими людьми, изучать и видеть их намеренье, а также научится "напяливать" и на себя намеренье наблюдаемых субъектов, таким образом сливаясь с обществом в котором находится сталкер, что бы окружающие видели его как своего, что-то вроде маскировки. Мне брат приводил разные примеры из жизни как этого достичь и как это работает, примеров он мне приводил много. Попробую некоторые описать. То есть еще раз повторяю - оскорблять кого-то, как некоторые полагают, - так вот это не сталкинг. Моему брату сказали - что сталкинг, это умение вбирать в себя и создавать такое же намеренье как у других людей, за которыми ты наблюдаешь, тогда окружающие будут видеть тебя таким же как те люди, намеренье которых ты имитируешь, это как маскировка. Мне тяжело это описать, что брат говорил, пытаюсь передать смысл так сказать. Короче нужно приводить примеры из жизни. Вот к примеру - мой брат ездил в Америку, ну там он по наставлению учителей из второго внимания наблюдал за местным людом, изучал их так сказать. Понятно, что он наш человек, наших людей все выдает за границей - манера речи, манера держаться, жесты, мимика и еще много разных нюансов и т д. Потом к нам в гости приезжал один человек, он норвег. Он человек западный, европеец так сказать, ну внешность у него обычный белый, мог бы и у нас спокойно слиться с толпой, куда мы с ним не пошли бы, мы его водили по разным местам, на экскурсии, ой норвеги не в тему будет сказано, считают, что они основали Киевскую Русь, беседовали с ним на эту тему, и что княгиня Ольга была норвежкой и что на самом деле её звали Хельга и Олег и Владимир варяги-норвеги, ладно это так к слову. Так вот куда бы мы с ним не пошли, народ на него пялился как на иностранца, хотя ничего примичательного такого что бы бросалось в глаза в человеке нету, могли бы его и за славянина принять, но нет, все окружающие все равно видели в нем иностранца. Помню я стала за всей нашей компанией наблюдать. Смотрю - мой брат и норвег как-то выделяются из нашей толпы-тусовки, и люди их тоже выделяют по чему-то в отдельную категорию, пошли в ресторан, официантка спрашивает - кто здесь говорит по русски ? Причем моему брату и норвегу этот вопрос явно не адресовался. Я говорю - я говорю, и сделала заказ. Потом я смотрю на брата, а он и норвег что-то похожи... Думаю , чем, что у них общего, почему они оба выглядят ту как иностранцы, и тут я стала чувствовать - у них одинаковое намеренье, я не знаю как это объяснит, я это увидела остановив мысли. Намеренье одинаковое, что у одного, что у другого и это делает их одинаковыми! Я потом с братом говорила на эту тему - я увидела, у тебя намеренье было такое же как у норвега!
Если бы я не была твоей сестрой, я бы подумала, что большую часть своей жизни прожил на Западе, а сюда просто приехал погостить., ну к примеру официантка так и подумала, а она посторонний человек. Он говорит, я знаю, я это специально сделал. Я ему говорю - это у тебя получилось ? Он говорит - я это намеренье подхватил, когда был в Штатах, я за ними наблюдал, за американцами, и научился создавать такое же намеренье как у них. Это меня маги этому научили в сновидении, хватать намеренье окружающих тебя людей и сливаться с толпой скажем так. Намеренье людей можно видеть и чувствовать его, а потом создавать и себе такое же намеренье как у этих людей. Чувствовать и видеть намеренье других можно остановив мысли и не превзято нужно относится к людям, то есть без эмоций, если ты заранее каких-то людей презераешь, или считаешь себя лучше и выше этих людей, то ты не сможешь их увидеть и ощутить их намеренье, так как твои собственные мысли и суждения не дадут тебе этого сделать, проще говоря ВД не позволит ничего увидеть.
Позже еще и другие примеры приведу.


Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Ср Сен 07, 2022 9:30 pm

Я вот рассказать хотела, тут с нашими с братом дублями странные штуки тали просходить, хотела поделиться инфой. Корече чем все эти дубли для нас череваты... Раньше во временя Обормотного Орла я бы просто сдурела от происходящего бы просто свехнулась, сейчас уже для меня это все норма жизни, хотя это и полный сюр...
Вопщем вот, что мой брат рассказал, что с ним происходит - он полностью перенес в дубль свою личность со всеми тараканами в голове так сказать, говорит, когда сновидит, то его мозг, а точнее осознание (так как у дубля нет внутренных оргонов, на их месте у дубля энергетические центры, это ему Обормот в ОСе сказал), так вот осознание у него в ОСЕ работает как наяву, соображаловка как наяву, полносью его личность уже перешла в ОС, он перенес в дубль полностью свою личность,  в ОСе он тот же чел, что и в первом внимании, осознает себя полностью себя как если бы это было физическое тело и состояние сознания. Я всегда считала, что там в ОСЕ мы как то должны изменится дойти до какой-то там мифической безупречности, стать идеальными что ли, жизнь показала обратное, просто полностью твоя личность из яви переносится в дубль, там ты тот же человек со всеми своими тараканами в голове из Мира повседневной жизни. Только твоя личность так сказать попадает там в другую реальность вне физики, хотя дубль уже ощущается как физика - он плотный такой уже становится, что чувствуешь его как физическое тело по плотности - такие вот уже ощущения появились.... Таки дела...


Последний раз редактировалось: Лиззи (Ср Сен 07, 2022 10:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Ср Сен 07, 2022 9:13 pm

Всем привет! Спасибо за приглашение в группу, там все наши выходит тусят ? Передавайте всем от мен привет! Как там у всех дела, кстати как Сейко-Лада, как она ? Может позже пресойденюсь, пока времени никак нет, чем наверное хороши закрытые группы, так это тем, что посторонние не залетают со своим супер правильным мнением, вроде всяких Похуянов, можно трындеть по любому вопросу не стесняясь так сказать, все ж свои.... Можно и откровенничать. А кто так еще с вами тусит с прошлых форумов ? Надеюсь там "великого "мачо"- Виатора нет Cool))
Вопщем всем от меня большой привет!

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор mark Ср Сен 07, 2022 2:14 pm

Loher пишет:Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Спасибо за информацию, зайду посмотрю. Smile

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3793
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Вт Сен 06, 2022 9:36 pm

Лиззи пишет:Че тишина на форуме, общения нет ? Shocked
Хде все ? Cool
В личку загляни.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Вт Сен 06, 2022 9:25 pm

Лиззи пишет:Че тишина на форуме, общения нет ? Shocked
Хде все ? Cool
Привет cheers

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Сен 06, 2022 9:16 pm

Че тишина на форуме, общения нет ? Shocked
Хде все ? Cool

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июл 02, 2022 3:13 pm

Лиззи пишет:Я думаю, что албдымна - это проекция человека, я не знаю, я так думаю...
Короче. Есть такой старинный восточный эпос, Kalilah and Dimnah или Калила ва Димна, который стал праобразом наших басен. Переводится как "глупый и коварный". Сперва его перевели с санскрита на древнеперсидский. Потом на арабский, и он стал классикой арабской литературы. В новое время его перевели на европейский языки, и Крылов как раз в подражание ему свои басни писал.

Надо было чувака спросить, где он такую альдымну надыбал и у кого учился Smile

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 3:09 pm

Я тут на нашла, что в санскрите тоже есть какая-то димна....
Это с востока слово в любом случаи....

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 3:05 pm

Shkurapeya пишет:Я не лингвист-востоковед. Но в Кувейте, например, есть конторка Al-dimna farm
Ухты! Раскажи плиз по подробней! А что это значит ?
Брату расскажу. Как переводиться ?

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июл 02, 2022 3:03 pm

Я не лингвист-востоковед. Но в Кувейте, например, есть конторка Al-dimna farm

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 2:58 pm

Я думаю, что аль дымна - это проекция человека, я не знаю, я так думаю...


Последний раз редактировалось: Лиззи (Сб Июл 02, 2022 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 2:46 pm

не араб пишет:и как переводится?
Мы не знаем что это и как переводиться.

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор не араб Сб Июл 02, 2022 2:44 pm

и как переводится?

не араб
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июл 02, 2022 2:40 pm

Лиззи пишет:Да и на киком это языке ? На древне римском (на латыни что ли Cool)) ? На древне египетском ?
На арабском Smile

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 2:37 pm

Shkurapeya пишет:Теперь попробуй, разбери, чей это термин - альдымна Smile
Да и на киком это языке ? На древне римском (на латыни что ли Cool)) ? На древне египетском ?

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июл 02, 2022 2:35 pm

Теперь попробуй, разбери, чей это термин - альдымна Smile

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 2:24 pm

А еще мой брат видел в  сновидении альдымну Cool)) Что за такая альдымна.... Вопщем он сновидел, шел по ОСЕ по какой-то улице, видит в его сторону человек идет, и они шли друг другу на встречу. Этот тип приблизился. Брат смотрит,а их два уже таких типа и они абсолютно одинаковы эти чуваки, как два зеркальных отражения. Брат сказал, даже не знал у кого спрашивать  и просто застыл с немым вопрос, один из них отвечает и показывает на второй, говорит  -  это мой альдымна. А брат такой - что за альдымна. И тип говорит - ну вот смотри! он стал двигаться и альдымна в точности повторяла его движения. Брат сказал - он тогда почувствовал, что первый тип, который  с ним разговаривал - он живой свет, это был человек. Он светился, это было живое существо, осознание. А второй тип был пустой - это фантом, пустой не живой образ. Это просто фантом! И он был точной копией своего хозяина. И брат сначала их принял за двух человек. И фантом был как бы частью живого или намереньем того человека, которого брат встретил. Я говорю - вопщето у нас на форуме такие образования называют спрайтами. Выходит в  дубле можно создавать  в ОСе свои фантомы, я этого не знала и они будут выполнять наши команды. Думаю такие же образы можно выпускать и в реале -  это пустой образ спроецированный нашим вниманием сновидения. То есть маги специально таких фантомов создают, для каких-то своих целей. До этого я в ОСЕ встречала только образы из просторанства сновидения - спрайтов я так понимаю, магов-людей, неоргаников, альдымн не никогда не видела...
Брат сказал, что эта штука альдымна была частью своего хозяина, как-бы пораждением его намеренья... Он это видел


Последний раз редактировалось: Лиззи (Сб Июл 02, 2022 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Прохожий, смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июл 02, 2022 1:52 pm

Вот, что хотела рассказать. Мой брат мне рассказал: Он недавно сновидел, шел по ОСу и рядом с ним был кто-то из друзей Обормота. Брат говорит - я знал, что рядом со мной маг, мы шли куда-то, потом этот тип говорит моему брату - у тебя 4 вида энергии, первый вид энергии он темный, и эта энергия находится у тебя в голове. Там энергетический центр темной энергии. Эта энергия отвечает за восприятие повседневного Мира, благодаря этой энергии ты видишь мир первого внимания таким каким видишь. Потом тип из Оса говорит - Карлос Кастанеда он сначала овладел темным видом энергии, энергией отвечающей за восприятие первого внимания. брат сказал - он стал себя видеть, это было похоже на то, как видишь себя в зеркале - увидел, что в районе головы у него некое темное пятно и с помощью этого пятна люди делают повседневный мир.
Это мне брат пересказал, таки дела...

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

Прохожий и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Ава Пт Июл 01, 2022 7:26 pm

https://youtu.be/OKodmF3FM7Y хороший разбор фильма Матрица. Взглянул с другой стороны на этот фильм, возможно будет полезно.

Ава
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Пн Июн 27, 2022 3:26 pm

Лиззи пишет:И да пузыри впитывают жизненный опыт, как не крути, но жизненный опыт делает нас сильными, я видела, что от "впитывания" жизненного опыта сияние внутри пузырей становится ярче. Я это все брату рассказала, он тогда сказал - Если от жизненного опыта люди становятся сильнее, тогда почему бабки по деревьям не скачут ? Я сказала это уже другой вопрос...
Ты молодец, все правильно!
Жизненный опыт делает сияние ярче и людей сильнее, но только в рамках этого опыта. Скакание по деревьям сюда не входит, потому что это новый опыт.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Атос Вс Июн 26, 2022 3:46 pm


Атос
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 6:05 pm

Люди вот что - Дух можно видеть, прямо из первого внимания! Я его видела, когда видишь пузыри, видишь и Дух.

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 3 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 6:03 pm

Люди может я какая-то странная, но у психиатра я проверилась, все норм Cool)) Я кое что видела, когда вошла в этот транс, мало того, что я видела пузыри, я так же ощущала эту Силу, которая пораждает эти пузыри. Это и есть Дух. Я видела, что пузыри как губка впитывают в себя жизненный опыт, от этого сияние вниури пузырей становится интенсивней, они насыщаются жизненным опытом. И эта сила в буквальном смысле вмешивается в дела людей, я это видела, она создает судьбы людей, по этому эту Силу злить нельзя, что б не накликать на себя беду, я это увидела. Она просто поворачивает как ей вздумается наши судьбы. Вот почему многие люди считают, эту силу богом. Она эти пузыри порождает, они часть этой Сила, я видела, что этот Мир создан этой силой. Все ей пронизано. Это Дух. И да пузыри впитывают жизненный опыт, как не крути, но жизненный опыт делает нас сильными, я видела, что от "впитывания" жизненного опыта сияние внутри пузырей становится ярче. Я это все брату рассказала, он тогда сказал - Если от жизненного опыта люди становятся сильнее, тогда почему бабки по деревьям не скачут ? Я сказала это уже другой вопрос...

Лиззи

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения