КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Вчера в 6:04 pm

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Май 06, 2024 6:45 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Чайка
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 11, 2022 6:12 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Тогда что это ?
Кажеца в 10 книге было что-то на эту тему. Там якобы кто-то слышал шаги, но никого не было. Это из той же оперы. Не помню, нужно будет поискать. Но смысл в том, что это не неорганы, а сам человек является источником.
Помню читала, это личная сила такие штуки выделывает.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Пн Апр 11, 2022 5:59 pm

Лиззи пишет:
Тогда что это ?
Кажеца в 10 книге было что-то на эту тему. Там якобы кто-то слышал шаги, но никого не было. Это из той же оперы. Не помню, нужно будет поискать. Но смысл в том, что это не неорганы, а сам человек является источником.
смит
смит

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 11, 2022 5:47 pm

Прохожий пишет:

А какую такую нечисть приволок если не секрет ?
Может это союзник в дом проник (полезный неорганик), увязался за тобой и живет в доме.
Нет солнца, я не думаю что  это союзник или неорган какой. У меня в детстве-юности уже было такое. Когда предметы сами собой падали, летали. Тогда я бздел канечно сильно, а щас по фиг.
Неорганов я кстати спецаильно несколько раз пытался вытащить в реал. Это когда в ОС его хватаешь и начинаешь меееедлено, осознанно просыпаться, не переставая ощущать его. Но у мну так ничё и не вышло. Ну по крайне мере, проснувшись, неорганика рядом не наблюдал. Хотя заряд от них очень хороший получал в процессе[/quote]
Тогда что это ?

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Пн Апр 11, 2022 4:26 pm

Лиззи пишет:
А какую такую нечисть приволок если не секрет ?
Может это союзник в дом проник (полезный неорганик), увязался за тобой и живет в доме.[/quote]
Нет солнца, я не думаю что это союзник или неорган какой. У меня в детстве-юности уже было такое. Когда предметы сами собой падали, летали. Тогда я бздел канечно сильно, а щас по фиг.
Неорганов я кстати спецаильно несколько раз пытался вытащить в реал. Это когда в ОС его хватаешь и начинаешь меееедлено, осознанно просыпаться, не переставая ощущать его. Но у мну так ничё и не вышло. Ну по крайне мере, проснувшись, неорганика рядом не наблюдал. Хотя заряд от них очень хороший получал в процессе

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Пн Апр 11, 2022 4:20 pm

Штепсель пишет:
Думал может ты решил на деле доказать, что Лев Толстой, а йух простой. На путинги в поддержку операции ходишь, Z-татуху на лбу сделал. Ну или еще шо в твоей ватной душе всплыло ))
Шо та я не видел твоё селфи из автозака, вместе с другими навальнятами. Почему на пушкинской с плакатиками "за Мир" не отметился? Где твоя гражданская позиция?
Штепсель пишет:
Вот ты пудель двуличный, зелень в бузинес вложил. Мог бы патриотично почикать ножницами и пустить по вольному руzzкому ветру. Судя по всем этим воззваниям у тебя теперь бизнес по разводу туристов? Молодца! Летом наверно снова наплыв будет в связи с наебуллинской победой над валютчиками. Спасибо за приглашение, надо будет обязательно приехать. Сопли сушить конечно не буду, иначе нечего будет по лицу размазывать, но вот ходить рядом с тобой и махать радужным флагом самое то )))
Ваще то из вражеской зелени, я вышел в отечественный рубли как только границу пересёк, ибо Крым эт не Казахстан, ту бакс не уважають. Но вложился не в туризьм. Этот бизнесс тут наследственный и кого попало в него не пускають, нужны хорошие связи. Ну если только каким нить гидом на вольные хлеба не подашся, но это мертвяк. На бензин с сигаретами только.
Гораздо интереснее работать с землёй, особенно под виноград. Земли этой в Россий очень мало, а желающих стать виноделами очень много. Щас у бохатых новые причуды. Тачками, часами да тёлками уже не меряться. Вот собственный шато с приват лейбл вином это да. Это модно. У меня новый друг, по ляму в месяц в среднем чистыми поднимает на этом деле. Мне конечно до него далеко, но свою делянку я прикупил.
Я хоть и не тур гид, но как любитель уже могу водить на пол Крыма точно. Центр, юг, восток практически весь знаю.
Только радужный флаг убери от греха по дальше. У нас в Севастополе народ военный- суровый. Тут даже ночников то нормальных нет, ибо по уставу не положено, а ты с такой провокацией.....
Если захочешь эпично самоубиться, то можно с тарзанок попрыгать или на парапланах погонять. Ну в конце концов домашнего вина у татар купить. А с флагом это слишком жестоко

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вс Апр 10, 2022 8:31 pm

Прохожий пишет:Вот разве теликенез стал возвращаться или друзья шалить начали. Жена бухтит, дескать не успели переехать , опять нечисть в дом приволок. А я вот хз.....20 лет такова не было, а щас вот опять пробивается, хотя особо на этом не зациклен как раньше

А какую такую нечисть приволок если не секрет ?
Может это союзник в дом проник (полезный неорганик), увязался за тобой и живет в доме.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Сб Апр 09, 2022 9:50 am

Штепсель пишет:
смит пишет:Ну тут тебе надо не с Про, а со Шкурапеей объединяться. Про тебе тут точно не товарищ )))
Так я с Про не объединяюсь, он сам себе Буратина, доказано временем. Я просто намереваюсь морально поддержать его крылья восприятия, расширить так сказать его пузырь )))
Расширить это конечно звучит приятнее, чем углубить и тем более проткнуть )))
смит
смит

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Чайка Сб Апр 09, 2022 9:32 am

смит пишет:Ну тут тебе надо не с Про, а со Шкурапеей объединяться. Про тебе тут точно не товарищ )))
Так я с Про не объединяюсь, он сам себе Буратина, доказано временем. Я просто намереваюсь морально поддержать его крылья восприятия, расширить так сказать его пузырь )))

Чайка

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Сб Апр 09, 2022 9:21 am

Штепсель пишет:Спасибо за приглашение, надо будет обязательно приехать. Сопли сушить конечно не буду, иначе нечего будет по лицу размазывать, но вот ходить рядом с тобой и махать радужным флагом самое то )))
Ну тут тебе надо не с Про, а со Шкурапеей объединяться. Про тебе тут точно не товарищ )))
смит
смит

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Чайка Сб Апр 09, 2022 9:14 am

Прохожий пишет:Это интересно как? Партизаном , эшелоны с бандеровцами под откос пускать? Добровольцев даже тут не берут
Думал может ты решил на деле доказать, что Лев Толстой, а йух простой. На путинги в поддержку операции ходишь, Z-татуху на лбу сделал. Ну или еще шо в твоей ватной душе всплыло ))

Прохожий пишет:
Я тоже по тебе скучал дорогой. Воть до сих пор сижу в оккупированном терраном Крыму и страдаю от тоталитаризьма. Вражескую зелень слил и вложил в бизнес. С одной стороны спас, с другой заморозил, но зато прибылью. Так что Вашу Наебулину я таки наепаль. Глобальные планы не поменялись, но в данный момент пока конечно лучше посидеть на попе. Даже не потому, что не ясно как деньги туда вывезти, а потому, что обстановка меняется чуть ли не каждый. Жизнь становится веселее. В земле обетованной, к тому же миграционные правила ужесточились. Народ ищет обходные манёвры, формируется новый бизнес по легализации туристов. Надеюсь у тебя всё хорошо и кровавая гэбня не бьёт тебя по ночам. Русский мир не плющит и ты стойко переживаешь пропажу хамона. Всех жду летом в гости. Я тут уже все кусты облазил и могу сказать, что Крым нереально крутое место во всех смыслах. Если не считать узкую полоску берега засиженную пляжниками, то остальная часть фактически сафари.
Так что дорогой, если сумеешь перешагуть через европейскую солидарность , приезжай к нам. Хотя б споли высушишь.
Вот ты пудель двуличный, зелень в бузинес вложил. Мог бы патриотично почикать ножницами и пустить по вольному руzzкому ветру. Судя по всем этим воззваниям у тебя теперь бизнес по разводу туристов? Молодца! Летом наверно снова наплыв будет в связи с наебуллинской победой над валютчиками. Спасибо за приглашение, надо будет обязательно приехать. Сопли сушить конечно не буду, иначе нечего будет по лицу размазывать, но вот ходить рядом с тобой и махать радужным флагом самое то )))

Чайка

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Апр 07, 2022 9:27 pm

Прохожий пишет:
Лиззи пишет:
Люди кто смотрел эту лекцию ? Вам не кажется, что эта Ника чуши много морозит ? И воду просто льет.
пол часа послушал, дальше неосилиль
Я думаю ты права солнце. Я не знаю какой из неё сновидящий, но вот лектор херовый. У таких на задних партах спят, да непотребствами занимаются.
Что у тя новенькова из практики? Прямой вход пытаешь? ИМХО это ключевое, всё остальное бантики.
У мну в ОС без особых приключений. Друзья не забывают конечно, иногда веселят как могут, но большей частью безобидно, а иногда даже интересно.
Вот разве теликенез стал возвращаться или друзья шалить начали. Жена бухтит, дескать не успели переехать , опять нечисть в дом приволок. А я вот хз.....20 лет такова не было, а щас вот опять пробивается, хотя особо на этом не зациклен как раньше
Привет Про! Рада, что у тебя все хорошо!
 Что у меня новенького ? Да я тут уже мемуары целые исписала в этой теме, можешь почитать, если интересно Cool

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Чт Апр 07, 2022 6:02 pm

Лиззи пишет:
Люди кто смотрел эту лекцию ? Вам не кажется, что эта Ника чуши много морозит ? И воду просто льет.
пол часа послушал, дальше неосилиль
Я думаю ты права солнце. Я не знаю какой из неё сновидящий, но вот лектор херовый. У таких на задних партах спят, да непотребствами занимаются.
Что у тя новенькова из практики? Прямой вход пытаешь? ИМХО это ключевое, всё остальное бантики.
У мну в ОС без особых приключений. Друзья не забывают конечно, иногда веселят как могут, но большей частью безобидно, а иногда даже интересно.
Вот разве теликенез стал возвращаться или друзья шалить начали. Жена бухтит, дескать не успели переехать , опять нечисть в дом приволок. А я вот хз.....20 лет такова не было, а щас вот опять пробивается, хотя особо на этом не зациклен как раньше

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Чт Апр 07, 2022 5:28 pm

Штепсель пишет:
Интересно как у главного тольтекского ватника дела? Перешел от слов к делу и начал освободительный поход на север по зову сердца? Или был борец только на словах, а как дело дошло до дела, сразу стал борцом за осознание в условиях Конкисты? Ты ведь крайний его видел.
Это интересно как? Партизаном , эшелоны с бандеровцами под откос пускать? Добровольцев даже тут не берут
Штепсель пишет:
@Прохожий
Отзовись, любовь моя! Добрался до дона Хуана? Сколько вражеской никчемной зелени осталось? Наебуллина тебе уже помогла её сберечь для "стратегического медленного поспешания"? Я переживаю, руззкий мир всё лучше и лучше, может ну этих тупатеков, может в ЕР вступишь и местную партячейку возглавишь?

Я тоже по тебе скучал дорогой. Воть до сих пор сижу в оккупированном терраном Крыму и страдаю от тоталитаризьма.
Вражескую зелень слил и вложил в бизнес. С одной стороны спас, с другой заморозил, но зато прибылью. Так что Вашу Наебулину я таки наепаль.
Глобальные планы не поменялись, но в данный момент пока конечно лучше посидеть на попе. Даже не потому, что не ясно как деньги туда вывезти, а потому, что обстановка меняется чуть ли не каждый. Жизнь становится веселее.
В земле обетованной, к тому же миграционные правила ужесточились. Народ ищет обходные манёвры, формируется новый бизнес по легализации туристов.
Надеюсь у тебя всё хорошо и кровавая гэбня не бьёт тебя по ночам. Русский мир не плющит и ты стойко переживаешь пропажу хамона.

Всех жду летом в гости. Я тут уже все кусты облазил и могу сказать, что Крым нереально крутое место во всех смыслах. Если не считать узкую полоску берега засиженную пляжниками, то остальная часть фактически сафари.
Так что дорогой, если сумеешь перешагуть через европейскую солидарность , приезжай к нам. Хотя б споли высушишь.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 8:23 pm

Последнее 10 постов все мои Cool)) У меня словесный понос Cool))

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 8:22 pm

Короче если вы уже решили заниматься осами, нужно понимать, что э то опасно, и что там обитают сущности, по этому на раслабоне подойти ко всем этим занятия нельзя, не слушайте эту чушь, что мол это только образы и подсознание и никого живого там нет и это не опасно. Это опасно! Подходить к гулянкам по ОСАм нужно со всей серьезностью!

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 7:58 pm

Еще Никак гонить - мол во втором внимании ум играет очень важную роль, опять не правда.
Говорит там  в ОСЕ нет никаких врагов, это только вы и ваши проекции - гонево гоневное, там очень опасно, нам хищных неоргаников пруд пруди, и все время нужно быть начеку что б выжить там, и тело энергетическое там нужно развивать, чем мы там сильнее, тем все менее и  менее нам страшны эти чужеродные сущности, это мне обормот объяснял. так что вперед товарищи, развиваем свои энергетические тела, да по началу страшно и опасно, но со временем как станем сильнее, уже и не так страшно.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вт Мар 29, 2022 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 6:52 pm

Короче, осознанное сновидение - это не подсознание! Это реальность, это реальная среда обитания! Там люди живут, которые чувствуют себя там как рыба  воде, реальные живые люди, и это не работа нашего мозга, это живые люди, личности. Это реальность!  пусть построенная как проекция, это не работа нашего ума-интеллекта, это целое функциональное пространство, выстроенное нашим развитым или развивающимся вторым вниманием, интеллект и подсознание тут вопще ни причем. Это целый сновидческий мир, выстроенный нашим намереньем, со своими обитателями (живыми обитателями, пусть состоящими только из энергии, а не из мяса и крови) и научится функционировать там наша задача.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 6:37 pm

Еще это может быть спрайт, то о чем Смит говорил, часть проекции пространства сновидения.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 6:30 pm

Ника еще говорит, что в осознанных сновидениях человек видит только образ людей - своих близких, и это только образы. Нет, это далеко не всегда так -  в образе наших людей мы часто видим неорганических существ, и это живые сущности, а не просто образы.
И еще женщина говорит -  что человек таким образом видит самого себя в образе своих близких, эти сущности часть его самого или его подсознания. Так вот это не правда: эти сущности - другие формы жизни, то есть другие живые существа, неорганики, которых по форме и образу мы видим как своих родственников. Мне это еще обормот объяснял и объяснял как избавиться в сновидении от влияния этих существ, ну что б они не мешали сновидеть...

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 5:37 pm

Еще моему брату в сновидении некая сущность сказала, что они ( про существ своего вида ) переходят из мира в мир , как люди из комнаты в комнату. Именно так и сказала - из мира в мир.
То есть это не игры с подсознанием, а реальные миры.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 4:52 pm

Вот женщина тоже утверждает, что дубль дальше может себе жить....

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 4:25 pm

Ну кое что правильное все же есть.
Ну женщина утверждает еще, что дубль может быть плотным как физическое тело.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Мар 29, 2022 2:54 pm


Люди кто смотрел эту лекцию ? Вам не кажется, что эта Ника чуши много морозит ? И воду просто льет.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Вс Мар 27, 2022 3:42 pm

Люци, говорить мы, канешно, говорили. В машкву он точно не шабиралша.  Хотя я был бы рад, ешли бы шабралша. Напишет, думаю.
смит
смит

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Чайка Вс Мар 27, 2022 12:25 pm

смит пишет:Все жду твоего очередного рассказа про то, как тебя домогается союзник, а ты от него убегаешь, как девица о жениха и которая думает "а не слишком ли быстро я бегу".
Забавно видеть в ретроспективе, но так сложились обстоятельства, что с тех пор я больше не был ночью в лесу. И это не специально, но вот как есть.
смит пишет:Не понял, кого я крайний видел. Про видел перед НГ, посидели-поболтали.
Так про него родимого, не стал писать слово "последний". Насколько я понял из прочитанного, ты общался с великим переселенцем и раз он сам опять пропал, может ты знаешь как у него сложились обстоятельства. Ведь наверняка не могли не затронуть такую обширную тему. Может он теперь уже машквич вмешта мекшиканца по новой штратегии )))

Лиззи пишет:Он не высокоразвитый представитель вселенной, а человек с очень развитым дублем.
Ну подъыбала так подъыбала )))

Чайка

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 21 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вс Мар 27, 2022 10:48 am

Штепсель пишет:Всё те же, всё там же ... Very Happy У Квакве по-прежнему одни романы в голове, остальные в глубоком запасе, а Смит ходячий сборник цитат КаКи.

@Лиззи
Как кстати объясняются ваши ночные чпоки с Обормотом в контексте учения? Типа для чего и всё такое. У тебя понятно почему все это в голове, а у высокоразвитого повелителя вселенной? Ничего лучше кальки с физмира не смогли придумать?

Он не высокоразвитый представитель вселенной, а человек с очень развитым дублем.

Лиззи

Сообщения : 1031
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения