КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Энергетическое тело.
автор Лиззи Вчера в 8:26 pm

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Вт Апр 30, 2024 3:53 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Актуальный алгоритм
автор mark Пн Апр 29, 2024 7:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пн Апр 29, 2024 6:56 pm

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вс Мар 31, 2024 4:59 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Штепсель
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 6:03 pm

Люди может я какая-то странная, но у психиатра я проверилась, все норм Cool)) Я кое что видела, когда вошла в этот транс, мало того, что я видела пузыри, я так же ощущала эту Силу, которая пораждает эти пузыри. Это и есть Дух. Я видела, что пузыри как губка впитывают в себя жизненный опыт, от этого сияние вниури пузырей становится интенсивней, они насыщаются жизненным опытом. И эта сила в буквальном смысле вмешивается в дела людей, я это видела, она создает судьбы людей, по этому эту Силу злить нельзя, что б не накликать на себя беду, я это увидела. Она просто поворачивает как ей вздумается наши судьбы. Вот почему многие люди считают, эту силу богом. Она эти пузыри порождает, они часть этой Сила, я видела, что этот Мир создан этой силой. Все ей пронизано. Это Дух. И да пузыри впитывают жизненный опыт, как не крути, но жизненный опыт делает нас сильными, я видела, что от "впитывания" жизненного опыта сияние внутри пузырей становится ярче. Я это все брату рассказала, он тогда сказал - Если от жизненного опыта люди становятся сильнее, тогда почему бабки по деревьям не скачут ? Я сказала это уже другой вопрос...

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 5:44 pm

Так что из физтела можно выйти прям наяву, но нужно войти в транс, я в такой транс вхожу наяву от каких-то звуков, так на меня влияют индийские мантры, не зря их видать древние изобрели, это видать для каких-то магических практик их использовали в древности.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 5:41 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет:Да мне только что б спать лучше, мне ж не нужно пермоядерные психотропы, зачем. Я и от травяного чая лучше сплю, я не хочу не на какие препараты садится. Может он и прав, что к неврологу перенаправил.
Ну он мог хотя бы расспросами попробовать выявить, по его профилю плохой сон или нет. А то тупо начали гонять пациента: бабка к дедка, дедка к Жучке и т.д. ФОМС оплатил прием - и хоть трава не расти.

Бессонница - очень частый симптом обострений или развивающихся психрасстройств, вообще-то.
Короче все норм.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июн 25, 2022 5:31 pm

Лиззи пишет:Да мне только что б спать лучше, мне ж не нужно пермоядерные психотропы, зачем. Я и от травяного чая лучше сплю, я не хочу не на какие препараты садится. Может он и прав, что к неврологу перенаправил.
Ну он мог хотя бы расспросами попробовать выявить, по его профилю плохой сон или нет. А то тупо начали гонять пациента: бабка к дедка, дедка к Жучке и т.д. ФОМС оплатил прием - и хоть трава не расти.

Бессонница - очень частый симптом обострений или развивающихся психрасстройств, вообще-то.

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 5:20 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет:Это деприсняк, не шиза и все такое. А он дядя серьезный, такой ерундой не занимается.
Это его работа - аффективными психрасстройствами заниматься. Говорю же: филонит мужик. Конечно, врачи в ПНД могут какие-то предпочтения по пациентам иметь: один больше шизиков ведет, другой БАРщиков. Но это уже как они меж собой там договорятся.
Да мне только что б спать лучше, мне ж не нужно пермоядерные психотропы, зачем. Я и от травяного чая лучше сплю, я не хочу не на какие препараты садится. Может он и прав, что к неврологу перенаправил.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июн 25, 2022 5:18 pm

Лиззи пишет:Это деприсняк, не шиза и все такое. А он дядя серьезный, такой ерундой не занимается.
Это его работа - аффективными психрасстройствами заниматься. Говорю же: филонит мужик. Конечно, врачи в ПНД могут какие-то предпочтения по пациентам иметь: один больше шизиков ведет, другой БАРщиков. Но это уже как они меж собой там договорятся.

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 5:18 pm

Да мне обормот говорил, что у меня депрессия, но это раньше было, счас все норм, а невроз кстати может привести к суициду.


Последний раз редактировалось: Лиззи (Сб Июн 25, 2022 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 5:14 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет:Психиатр не халтурщик, это главрач психдиспансера, он просто мне сказал, что б он мне назначал лечение, то он должен меня взять на учет, а на учет он меня брать не будет, так и сказал, что я здорова, а он занимается лечением шизофрении и прочей серьезной хренью, и ему не зачем на учете у него здоровый человек.
Еще и пипипи он, походу. Сколько угодно больных получают психотропы при легких психзаболеваниях, не становясь ни на какой учет Smile
Это деприсняк, не шиза и все такое. А он дядя серьезный, такой ерундой не занимается.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 5:11 pm

Я тут кое что недавно видела, люди, я не знаю как объяснить, но на меня индийские мантры, восточные мотивы и любая восточная музыка как-то странно влияют. На работе недавно сидела в наушниках, слушала восточные мелодии, и под этой музыкой я как в транс какой-то вошла. Мне стало очень спокойно, я не спала, но ощущения были как в сновидении, мимо ходили мои коллеги, я на них смотрю, а они пузыри! Огромные пузыри света. Я тут стала видеть, что у людей есть некая составляющая их часть, существование которой они отбрасывают в своей жизни. И эта штука может отделяться от физического тела и существовать отдельно как самостоятельная часть, и что маги многин именно так и сделали, отделились от своих физических тел и дальше себе живут, я это увидела, что некоторые из тех людей которых я видела в ОСе так и сделали. Я когда была на работе в этом трансе, я почувствовала, что я тоже так могу сделать, отделится от своего тела и пойти себе гулять. То есть сновидеть сразу из первого внимания и шагнуть в другом теле не в проекцию, а уже в реальность, и что это возможно, и что я так могу, только никогда не пробовала так делать. И мне нам прямо на работе так захотелось все бросить и пойти гулять в дубле, прямо по центу города, вот было бы здорова. Чем дальше в лес, тем больше дров, что-то новое узнаю. И еще я четко увидела, что тогда, когда я чуть не померла, я ощущала тогда, как я отделяюсь от своего тела, что я могу из тела выйти прямо наяву, но я тогда к этому не была готова и от страха у меня башню сносила, я тогда по квартире металась и спсиховала сильно, мой брат помнит как все это было. Так что люди нужно ощущать свой дубль прямо наяву из физического тела, и выйти наружу можно сразу в первом внимании, но нужно войти как бы в некий транс, как я недавно, я четко это увидела, так что не только сновидение, но и первое внимание поле для действий.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июн 25, 2022 5:02 pm

Лиззи пишет:Психиатр не халтурщик, это главрач психдиспансера, он просто мне сказал, что б он мне назначал лечение, то он должен меня взять на учет, а на учет он меня брать не будет, так и сказал, что я здорова, а он занимается лечением шизофрении и прочей серьезной хренью, и ему не зачем на учете у него здоровый человек.
Еще и пипипи он, походу. Сколько угодно больных получают психотропы при легких психзаболеваниях, не становясь ни на какой учет Smile

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 4:36 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет: Идете к неврологу, он вам антидеприсанты пропишет, что б вы лучше спали, я таким не занимаюсь, мол сон у вас плохой.
Антидепрессанты как раз психиатры и назначают. Этот халтурщик какой-то.
Пошла к неврологу, че-то прописал, что б лучше спала. Но сказал лечится у лора нужно, так как у меня плохо с носовым дыханием, по этому я плохо сплю сказал, кислорода не хватает мозгу, нужно сначала говорит у лора вылечится, тогда и сон востановиться. Психиатр не халтурщик, это главрач психдиспансера, он просто мне сказал, что б он мне назначал лечение, то он должен меня взять на учет, а на учет он меня брать не будет, так и сказал, что я здорова, а он занимается лечением шизофрении и прочей серьезной хренью, и ему не зачем на учете у него здоровый человек.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Сб Июн 25, 2022 4:29 pm

Лиззи пишет: Идете к неврологу, он вам антидеприсанты пропишет, что б вы лучше спали, я таким не занимаюсь, мол сон у вас плохой.
Антидепрессанты как раз психиатры и назначают. Этот халтурщик какой-то.

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 25, 2022 4:25 pm

А я недавно у психиатра была Cool)) Плохо сплю, бессонница постоянная, пошла к психиатру, что б он мне что-нибудь прописал для сна. Врач меня слушал, что я плохо сплю, потом у него был такой не довольный вид, что я мол отнимаю у него время, он тут серьезными заболеваниями занимается, шизофреников лечит, а тут я приперлась со своим плохим сном, говорит - Идете к неврологу, он вам антидеприсанты пропишет, что б вы лучше спали, я таким не занимаюсь, мол сон у вас плохой. И вопще был весь такой не довольный, тут люди приходят с серьезными психическими болезнями, а она тут заснуть ей вечером тяжело. Так что я психически здорова, психиатра я прошла Cool)) Кстати, видела там в очереди к врачу и много было психически больных людей под препаратами там разными сильными. Кстати, я не врач, но если человек реально болен, это видно, даже я вижу психбольных невооруженным взглядом. Вопщем психиатр меня послал... К неврологу с такими проблемами.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Июн 24, 2022 8:24 pm

Я тут подумала, что с точки зрения традиционного общества мы тут ку-ку , хотим себе другое тело, мол физического тела нам мало, энергетическое тело нам зачем-то нада Cool)) А я так вопще странная, не вписываюсь в общепринятые нормы общественной морали, мой мужчина вопще тела физического не имеет... Общество меня не примет Cool)) А Прохожий меня некрафилкой как-то назвал Cool

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Трисс Пн Июн 20, 2022 7:35 pm

Хочу порекомендовать не плохие фильмы на мой взгляд около Кастанедовские.
1. Иллюзия контроля.
2. Точка отчета.
3. Лунный рыцарь сериал про богов Египта.

Трисс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Сб Июн 18, 2022 4:22 pm

098 пишет:А в чём смысл или хотя бы цели вашей сновидческой деятельности?
Он такой же, как и у всех.
Развитие внимания сновидения (в последних примерах), работа с энергетическим телом, перемещение и фиксация ТС.

Другое дело, что пока в реале не очень получается. Это про цели.
смит
смит

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор 098 Сб Июн 18, 2022 1:32 pm

А в чём смысл или хотя бы цели вашей сновидческой деятельности?

098
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 11, 2022 7:20 pm

Так вот что мне недавно рассказал брат - он сновидел, ходил по какому-то дому - ходил из комнаты в комнату. Зашел в одну комнату рассматривал там мебель - большой мягкий уголок с кучей подушек, витрины со статуэтками, большие витражные окна, он вышел, по шел по другим комнатам дома, потом вернулся в эту же комнату и говорит все на месте! Все окружение осталось неизменным, все тот же диван, те же вазы и статуэтки в шкафах у стен, он ходил и все внимательно рассматривал. Потом говорит его просо выкинуло из ОСа, он просто проснулся и чувствовал уже себя в физическом теле, он был наяву. Лежал не мог заснуть, все же заснул и снова оказался в сновидении. И говорит у него был шок! Он был в той же комнате! Смотрит все снова на месте, оказался опять в том же доме, он вышел и снова ходил по дому, потом опять вернулся в ту комнату и там все так же было статично ничего не поменялось..

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Июн 11, 2022 7:07 pm

Помните я рассказывала, как обормот учил в ОСе моего брата удерживать и создавать пространство сновидения. Мой брат сидел в ОСе, рядом был обормот не сказал, что бы удерживать пространство сновидения ОСЕ нужно тренироваться. Он сказал моему брату оглянуться назад и внимательно все разглядеть все окружение за ним и все запомнить. Потом сказал смотреть вперед и снова оглянуться и все что он увидел до этого должно остаться на месте. Брат сказал, что он оглянулся, позади были камни большие валуны и какие-то низкорослые кусты. Потом посмотрел вперед и снова оглянулся - картина позади него расплылась - камни были уже какие-то другие и кусты вроде на месте было . Потом обормот сказал - ты должен учится удерживать пространство сновидения своим вниманием сновидения, для этого нужно удерживать все пространство вокруг тебя на 360 градусов все должно оставаться на месте. Когда ты оборачиваешься все окружение которое было позади не должно меняться или исчезать, все должно оставаться на месте. И Кусты и деревья и дома. Так нужно удерживать и весь ландшафт и улицы и т.д Тренеруйся ! Все в сновидении должно быть статичным и ничего не меняться, полная проекция на 360 градусов.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Практика

Сообщение автор Ихтиандр Вт Июн 07, 2022 7:51 am

Что интересно практика Зулейки которая она давала Тайше Абеляр. Там где нужно воображать круг в круге и проталкивать себя вызывая ощущение падения. Я попробовал в сновидение, получилось с пол пинка, осознавшись я закрыл глаза вообразил круг и протолкнул себя. Результатом было полет в темной бездне, краем глаза мелькали целые галактики ну а в конце был белый круг с черными лопастями как у вентилятора. Я хотел пройти сквозь. Но меня выкинуло из сна.

Ихтиандр
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Карлитос танцует с ла Каталиной на вечеринке?

Сообщение автор Дон дигидон Пн Июн 06, 2022 8:46 am


Дон дигидон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор mark Вс Июн 05, 2022 10:24 pm

Лиззи пишет:
404 пишет: Сниться мне такой сон -  я была в тех же местах из моего детства, в этой роще и рядом с тем заброшенным зданием. И опять слышу эти звуки - что-то завывает и свистит, стучит. Я захожу внутрь и вижу под потолком, который уже обветшал и штукатурка с него сыпется там что-то светиться - небольшой величиной с ворону сгусток энергии мечется под потолком и свистит, воет, стучит и издает все эти звуки.


========================================================




У меня ассоциация возникла, когда я читал твой пост, вот какая.
Есть один фильм под названием "Настоящий детектив" 1-я часть, это действительно неплохой детектив, но его создатели вышли далеко за пределы этого жанра.
В частности там, затрагиваются вопросы религии, мистики, верований, колдовства, обрядов, и проникновения  всего этого в нашу повседневную жизнь.
По ходу действия главный герой оказывается на территории очень большого , разрушенного и забытого строения, где встречает видит нечто похожее на твоё описание из сновидения, правда со значительными смысловыми  отличиями от твоей ситуации.
Тем не менее я в этом улавливаю определенные параллели.
Было бы интересно узнать твоё мнение, в том случае , если ты смотрела или посмотришь эту картину и тебе понравится.
Дело в том, что главный герой довольно рациональный человек, можно сказать со складом мышления близким к научному, т.е. во всякую мистику он не верит, но в конце-концов сталкивается и видит нечто малообъяснимое , а главное, весь ход сюжета подводящий к этому моменту, делает оправданным такую встречу.
Впрочем есть и ещё один вариант, вместо полного просмотра, смыслы о которых я говорил хорошо найдены , вскрыты и проанализированы в этом ролике.

Сериал заинтересовал, планирую начать смотреть, понравилась тема про шамана и воина. Мистическая атмосфера фильма да заинтересовала.


Мне тоже понравился этот сериал, только 1 сезон, своей глубиной изображения архетипов воина и шамана, некоторые считают его подлинным киношедевром нашего времени, особенно роль Макконахи, в образе которого прописан архетип шамана.
Еесли посмотришь будет интересно услышать твои впечатления, может и тему создадим для обсуждения.
Приятного просмотра. cat

_________________
Любовь и Ненависть исключают Понимание
mark
mark

Сообщения : 3804
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вс Июн 05, 2022 10:24 am

404 пишет: Сниться мне такой сон -  я была в тех же местах из моего детства, в этой роще и рядом с тем заброшенным зданием. И опять слышу эти звуки - что-то завывает и свистит, стучит. Я захожу внутрь и вижу под потолком, который уже обветшал и штукатурка с него сыпется там что-то светиться - небольшой величиной с ворону сгусток энергии мечется под потолком и свистит, воет, стучит и издает все эти звуки.


========================================================




У меня ассоциация возникла, когда я читал твой пост, вот какая.
Есть один фильм под названием "Настоящий детектив" 1-я часть, это действительно неплохой детектив, но его создатели вышли далеко за пределы этого жанра.
В частности там, затрагиваются вопросы религии, мистики, верований, колдовства, обрядов, и проникновения  всего этого в нашу повседневную жизнь.
По ходу действия главный герой оказывается на территории очень большого , разрушенного и забытого строения, где встречает видит нечто похожее на твоё описание из сновидения, правда со значительными смысловыми  отличиями от твоей ситуации.
Тем не менее я в этом улавливаю определенные параллели.
Было бы интересно узнать твоё мнение, в том случае , если ты смотрела или посмотришь эту картину и тебе понравится.
Дело в том, что главный герой довольно рациональный человек, можно сказать со складом мышления близким к научному, т.е. во всякую мистику он не верит, но в конце-концов сталкивается и видит нечто малообъяснимое , а главное, весь ход сюжета подводящий к этому моменту, делает оправданным такую встречу.
Впрочем есть и ещё один вариант, вместо полного просмотра, смыслы о которых я говорил хорошо найдены , вскрыты и проанализированы в этом ролике.

Сериал заинтересовал, планирую начать смотреть, понравилась тема про шамана и воина. Мистическая атмосфера фильма да заинтересовала.

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Пт Июн 03, 2022 3:10 pm

Точка сборки пишет:https://www.castanedadzr.ru/cc/mnen/djalive.htm  интересная тема.
Это очень древняя история про Качору. Потом уже выяснилось что Качора нифига про Карлоса был не в курсе и ваще крайне далёк от всего Нагвализма. Просто кто то решил хайпануть на модной теме. И таки , не такой он уж и известный. По крайне мере я был в тех краях (сан луи потоси) но не слышал тогда про него ничего.

А за ссылку спасибо. ДЗР это мой первый форум. Читать его как ПП делать

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Пт Июн 03, 2022 6:33 am

Это египетский маг сказал что это была шутка? Или может ты сама это домыслила?

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 4 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Июн 03, 2022 6:14 am

Да каким мне президентом, это была просто шутка, меня просто проверяли, на что бы я променяла бы развитие дубля. Это было сказано так потрындеть....

Лиззи

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения