КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Сегодня в 9:44 pm

» Перепросмотр, дыхание , память
автор Гость Вчера в 2:00 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Пт Май 17, 2024 9:04 pm

» Безупречность по кастанедовски
автор Гость Пт Май 17, 2024 8:19 pm

» Для понимающих
автор Гость Пт Май 17, 2024 8:10 pm

» Актуальный алгоритм
автор Дубий Пт Май 17, 2024 3:13 pm

» Энергетическое тело.
автор Дубий Чт Май 16, 2024 10:26 am

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Чайка
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Safbul2 Чт Дек 30, 2021 12:09 am

Точка сборки пишет:старший брат, что подсадил вас на Кастанеду, он как?
Я что то не припомню что бы Кве говорила о старшем брате на старом форуме.
Я помню, говорила она о старшем и о книгах тоже, но о том, что младший брат тоже читал эти книги я не вспомнил.
А по клипам... вероятно Кве специально подсовывает нам мультики о дохлых кошках и воронах, пытаясь увести нас от тяжелых для неё вопросов. На прошлом форуме мы её изрядно доставали.
Но ты не переживай Кве, мы тебя не сильно будем допрашивать Very Happy

Safbul2

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Головы животных

Сообщение автор Точка сборки Ср Дек 29, 2021 1:19 pm

Shocked


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Чт Апр 07, 2022 9:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Ср Дек 29, 2021 1:13 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Чт Апр 07, 2022 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Safbul2 Ср Дек 29, 2021 5:05 am

Это было твое настроение?

Safbul2

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Дек 28, 2021 8:00 pm


Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Safbul2 Вт Дек 28, 2021 9:03 am

Лиззи пишет: Издательство София свои первые переводы Кастанеды издавала в Киеве . Мы читали Кастанеду с детства с братом, старший брат купил нам его книги.  
А почему Обормот оперирует терминами по Кастанеде, да потому что он с принадлежит к  той же магической традиции. Кастанеда ничего с потолка не взял, он описывал реальную традицию магии существующую в Мексике.
Египтянин говорит по сути тоже, но другими словами.

Выходит, что ты с братьями уже с детства занималась магией? Это замечательно! А старший брат, что подсадил вас на Кастанеду, он как? Тоже продвинутый во-втором внимании и также путешествует там в окружении магов древности?
К стати, у меня точно такие же книги Кастанеды, издательство "София" 1993 год в переводе И. Старых, а восьмая книга - "Сила безмолвия" издана вместе с книгой Флоринды Доннер - "Сон ведьмы", в одном томе.
Что мне подумалось сейчас Кве, и это тоже будет иметь отношение к кастанедовской терминологии, так это вопрос связанный с точкой сборки (ТС).
Как ты думаешь, почему в египетской традиции не упоминается эта важная деталь (ТС)? Без этого понятия невозможно было бы объяснить взаимодействие Человека с эманациями Орла и соответственно перемещение из первого внимания во-второе выглядело бы как в сказке - "села баба Яга на метлу и полетела".
В отличии от других традиций (египетской и индийской, йоговской), в толтекской традиции всё разжевано и разложено по полочкам ровно настолько, что любой думающий человек способен понять - чтобы говорить о ТС, нужно иметь представление о ОВД, а внутренний диалог начинается... и т.д. В других традициях нет целостной картины устройства кокона, а о точке сборки вообще никто не говорит, почему?
Ты видящая и потому этот вопрос к тебе и к товарищу Обормоту тоже.

Safbul2

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Дек 27, 2021 7:25 pm

[quote="Safbul2"]
Лиззи пишет:

Лиззи пишет:Тут до него доходит, что он в ОСЕ. И перепугался он тогда сильно, тогда он еще малой был, был подростком.
Я вспомнил, ты об этом писала на прошлом форуме и тогда я забыл у тебя спросить, а откуда твой брат, будучи тогда ещё подростком, был знаком с такими кастанедовскими терминами, как ОС (осознанные сновидения) - он уже читал Карлоса на тот момент?
Издательство София свои первые переводы Кастанеды издавала в Киеве . Мы читали Кастанеду с детства с братом, старший брат купил нам его книги.
А почему Обормот оперирует терминами по Кастанеде, да потому что он с принадлежит к той же магической традиции. Кастанеда ничего с потолка не взял, он описывал реальную традицию магии существующую в Мексике.
Египтянин говорит по сути тоже, но другими словами.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Safbul2 Пн Дек 27, 2021 4:11 am

Лиззи пишет:
Ребенка в дубле зачать не возможно, только в физическом теле, кто хочет детей, ищет себе партнера из физики, из плоти и крови в смысле.
Но даже в физ.теле не всегда зачинается ребёнок - процесс сложнее и одной физики не достаточно.

Лиззи пишет:Тут до него доходит, что он в ОСЕ. И перепугался он тогда сильно, тогда он еще малой был, был подростком.
Я вспомнил, ты об этом писала на прошлом форуме и тогда я забыл у тебя спросить, а откуда твой брат, будучи тогда ещё подростком, был знаком с такими кастанедовскими терминами, как ОС (осознанные сновидения) - он уже читал Карлоса на тот момент?

Safbul2

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вс Дек 26, 2021 9:48 pm

Значит рассказываю, как мы с братом встретили Обормота и его гоп компанию. Обормот не один, я в ОСЕ и его друзей встречала, тоже латиносы.
Дело было так -  мой брат рассказывал мне, проснулся он ночью, стал ходить по нашей квартире, ходил туда сюда из комнаты в комнату, не спится ему, тут что то не то замечает - квартира пустая, никого из домашних в ней, меня тоже нету, зашел где я сплю и меня нет в комнате. И что -то все не такое какое-то. Тут до него доходит, что он в ОСЕ. И перепугался он тогда сильно, тогда он еще малой был, был подростком. Стал он бегать из комнаты в комнату с перепугу и искать свое тело физическое, не где его найти не мог, его тела нигде не не было. Он бедный так перепугался, рассказывал мне, что думал - Как я теперь вернусь в сове физическое тело, если его нигде нет, куда оно пропало! Мое тело. Бегал он из комнаты в комнаты и кричал от страха. И тут слышит голос мужской к нему обращается - Чего ты кричишь ? Кто-то у него спрашивает. Он смотрит рядом с ним огромное яркое световое человекообразной формы, и оно с ним говорило мужским голосом. Рядом были другие пятна маленькие тусклые световые величиной с голубя примерно., он сразу понял, что это неорганики эти тусклые пятна. Это световое пятно величиной с человека дальше с ним стало разговаривать - Спрашивает - Ты напуган? Не бойся. Ты во сне, ты не можешь отличить сон от реальности, потому, что твоя точка сборки жестка зафиксирована в этом месте, по этому сон не отличим от реальности, но ты в сновидении, не наяву. Мой брат смотрит на это огромное пятно света, честно, то что он описывал - это было один в один по описанию как те два чела из Мемфиса, когда я их видела дублями, он видел светящейся дубль, только цвета какого было световое пятно не уточнял. Мой брат все психовал и успокоится не мог. бегал туда сюда метался, смотрит а это пятно стало человеком - он видит перед собой молодого мужчину, сразу сказал - внешность не славянская, почему-то мой брат подумал, наверное он латинос. Этот мужчина подошел к нему сем перед ним на корточки , взял его за руки стал успокаивать как успокаивают испуганных детей, как я уже говорила мой брат был тогда подростком, мужчина разговаривал с ним как с ребенком - Говорил - Не бойся ничего, здесь нет твоего тела, ты во сновидении, ты сновидешь! Мой брат ему хныкал тогда - я не могу проснуться никак. Он отвечает - просто твоя точка сборки жестко здесь зафиксирована, успокойся, и ты проснешься. Брат говорил - он это тип говорил на русском, иногда было слышно акцент, так как он растягивал гласные, назвал  свое имя, имя испанское оканчивается на о, как большинство испанских имен. Потом мой брат проснулся и рассказал, как он где-то застрял искал свое тело и встретил некого типа, который ему помог. Это был Обормот.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит и Shkurapeya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вс Дек 26, 2021 10:53 am

Точка сборки пишет:
А Лиззи как на счёт детей? Или дети не нужны?
Просто если по Стаменову то у магов если они женаты не могут быть детей, и после смерти будут они жить долго и счастливо
Ребенка в дубле зачать не возможно, только в физическом теле, кто хочет детей, ищет себе партнера из физики, из плоти и крови в смысле.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Дек 25, 2021 3:10 pm

Смит я не обиделась, это была шутка. И сотри мое имя от сюда пожалуйста, у меня наверное есть просто жизнь вне сновидений, в тонале. Я не хочу что б кто-то из моих знакомых прочитал о моих приключениях в ОСАх и считал меня чекнутой.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Сб Дек 25, 2021 3:07 pm

Я тут вот что подумал. Как я уже писал, мест, где может быть зафиксирована ТС, их много. Возможно, есть места, где ты действительно будешь кем-то совсем другим. Но, видимо, есть места, где ты можешь оставаться собой. К примеру, Арендатор и бросившие вызов. Очевидно, что они фиксировали ТС в разных местах. Еще есть легенда, что раньше люди целой деревней могли создать и уйти в некое пространство сновидения. Поэтому, вполне вероятно, что с некоторыми из них нет никакой возможности пообщаться, ввиду серьезных изменений с их стороны. Но, с кем-то, видимо, возможно.



Последний раз редактировалось: смит (Сб Дек 25, 2021 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Ср Дек 22, 2021 9:14 pm

смит пишет:Я полагаю, что Кве тебе пока не сильно поможет, поскольку она ещё молодая видящая. Такие глупости ее пока мало волнуют. Это тебе не пастель...
Может быть, когда нибудь...
Я тут разоткровенничалась, а меня сразу стебать.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Ср Дек 22, 2021 1:20 pm

Я полагаю, что Кве тебе пока не сильно поможет, поскольку она ещё молодая видящая. Такие глупости ее пока мало волнуют. Это тебе не пастель...
Может быть, когда нибудь...
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Ср Дек 22, 2021 1:15 pm

смит пишет:
Я полагаю, что перемещение тс в ворону, дерево, червяка...можно продолжить...всегда будет временное. Только в случае, если тс соберёт другой мир, она сможет там зафиксироваться. Или если это будет некое пространство сновидения.
Но это мои предположения
Бросившие Вызов сместились хз куда, но там удерживают свою ТС и стали по факту неорганами...хотя как бэ остались формально людьми. Ведь Карлос их видел именно как людей Cool
Я чё за эту тему та , так зацепился. Мне всегда было интересно заглянуть на ту сторону, понять куда мы так рвёмся?
ДХ прав- всё...вот буквально ВСЁ чем мы являемся, определяется положением ТС. То, что мы щас можем общаться с друг другом и понимать друг друга, возможно только потому, что мы имеем НЕПРЕРЫВНОЕ положение ТС, синхронное с положением ТС других людей.
Убери из этого уравнения хоть одну переменную и фсё...капец общению.
Ты никогда не задумывался...почему такой крутой ДХ, уйдя под купол или хз куда там, не общался с Карлосом? Почему только Элихио из каких то ебеней, еле еле мог достучаться только до Хосефины и то, они были на разных скоростях?
Помнишь, я рассказывал про АКМа с ДЗР? Той группы, что свалила в Мексику, а потом судя по слухам куда то во второе внимание? Я встретился один раз в ОС, с кем то , кто представился АКМ, но я ничерта не помню из нашего общения , кроме невероятной его интенсивности . Несколько секунд уместилось в несколько часов и в результате я проснулся потому что захлёбывался кровью, залил пол кровати.
Люди ушедшие ТУДА..обитают в других полосах эманаций и это точно НЕ человеческие полосы. А если положение ТС определяет нас как личностей, то и они...ушедшие тысячи лет назад явно Не люди.
Да хотя бы эффект Маугли вспомни. Легко подвижная ТС ребёнка фиксируется не там и пистец....человек неконтактен на всю жизнь.
Понимаешь....почему у меня столько вопросов к КВЕ?

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Ср Дек 22, 2021 12:57 pm

Прохожий пишет:
смит пишет:Амиго, давай лучше сферических коней в вакууме обсудим)
коней мы с тобой на след неделе обсудим.
А здесь, с народом и Кве, давай что нить актуальное
Ладно. Из актуального... santa
Я полагаю, что перемещение тс в ворону, дерево, червяка...можно продолжить...всегда будет временное. Только в случае, если тс соберёт другой мир, она сможет там зафиксироваться. Или если это будет некое пространство сновидения.
Но это мои предположения
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Ср Дек 22, 2021 12:49 pm

смит пишет:Амиго, давай лучше сферических коней в вакууме обсудим)
коней мы с тобой на след неделе обсудим.
А здесь, с народом и Кве, давай что нить актуальное

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Ср Дек 22, 2021 9:57 am

Амиго, давай лучше сферических коней в вакууме обсудим)
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Ср Дек 22, 2021 9:45 am

смит пишет:
А вот маги древности, это те, кто изменил тс, исчез из нашего мира и стал частью другого. Положение тс может быть разным.
Понятно что положение ТС может быть разным. Но тут вопрос. Если ТС такого существа НЕ в человеческой полосе эманаций то кто он тогда? Вот когда Карлос сдвигал свою ТС в полосу вороны. он был вороной. Если некоторый древние сдвигали ТС в положение деревьев- становились деревьями. Некоторые, похоронившие себя и сдвинув ТС к неорганам, по сути стали неорганами.
Так можно ли считать магов древности ушедших в другие миры людьми, если их ТС не собирает человеческую полосу?

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Ср Дек 22, 2021 9:33 am

Прохожий пишет:
смит пишет:Видение может показать, реальное существо перед тобой или нет, человек или неорган. Что касается ошибок древних видящих, их ошибка не в видении, а в выводах, которые они делали, в их склонностях.
А те, что бросили вызов. Они выглядели не ахти, конечно, но это ничего не значит. В сновидении они бы выглядели иначе
амиго, нам бы определиться для начала - что в нашем понимании человек.
ДХ сгоревший изнутри- остался человеком? Умерший человек- остаётся человеком?
Я так понимаю, человек этот то существо, чья точка сборки находится в человеческой полосе эманаций. Отсюда вопрос.
Умершие маги древности, в каком месте больших эманаций расположили свои точки сборки?
Ну или давай определимся с тем, кого можно считать человеком.
Амиго, не обижайсо, но в светящихся яйцах ты плохо умеешь. Человек это яйцо и он всегда будет яйцо. Положение тс может видоизменять кокос, растягивать, скручивать, но это тоже яйцо, только в профиль.
По твоим вопросам. Если ты сгорел изнутри или просто умер, то тебя уже нет. В первом случае ты слился с большими эманациями, во втором ты распался.
А вот маги древности, это те, кто изменил тс, исчез из нашего мира и стал частью другого. Положение тс может быть разным.
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Ср Дек 22, 2021 8:41 am

Лиззи пишет:
Можно подумать Про это ты вместо меня с ним обжимался и в курсе, что у него там с гениталиями.
Гениталии у него на месте, с эрекцией тоже все в порядке. Человек (Обормот) полностью соответствует человеку в физике - полная копия человека со всеми деталями в плоть до мелочей.
Солнце. Ты не обижайсо, но в аналитику ты плохо умеешь. Мой те дружеский совет. Прислушивайся к дядям, пусть не к прохожим, но всё таки.
Я по молодости, когда игрался в ОС в трансформации и превращения, пару раз обращался и в женщину со всеми сиськами/письками. Прикольный был опыт, но я то мужик и 100% натурален. Про Арендатора я ваще промолчу. Так шо если ты там что то нащупала, это вот ваще не показатель

Кроме того Про ты сам говорил неорганы с дефектами во внешности и поведение у них не человеческое - они то свистят, то воют. Кроме того нерганы постоянно деформируются если на них смотришь,
Да, большинство из них имеют дефекты, НО не все.
Ты наверняка знаешь, про особый тип неорганов которые прикидываются нашими родственниками/знакомыми и которых ты никогда не отличишь, если целенаправленно не задашься целью вычислить этих гадов. Могу сказать, что они режиссёры многих наших снов и всегда начеку их крайне трудно увИдеть.
Есть тип неорганов, любителей учить и наставлять. Интернет полон историй про общение с такими. Их энергия не бьётся током, она горячая. Я например как слабовИдящий могу легко спутать такого неоргана с человеком.

Про спрайтов  - так Обормот с моим братом дружит, он его тоже в Осах видит, того же человека, я многие техники которые Обормот моему брату показывает я вам здесь пересказываю.
Да, это сильный аргумент, собственно козырной и даёт очень веский основания в пользу объективности существования Обормота, НО
ещё в древнем Тибете например существовала практика выращивания Тюльку. Адепт визуализировал во снах и медитациях какую нить Дакини (или ещё кого) а потом общался с этим спрайтом в РЕАЛЕ. Притом общались с этим спрайтом ваще все люди. Они воспринимали такое существо как настоящее, потому как у этого спрайта был собственный характер.
Как говорил ДХ, наши возможности неизведаны.
Попробуй поговорить с ним на равных. Не с позиции, ученика-невесты.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Прохожий Ср Дек 22, 2021 8:24 am

смит пишет:Видение может показать, реальное существо перед тобой или нет, человек или неорган. Что касается ошибок древних видящих, их ошибка не в видении, а в выводах, которые они делали, в их склонностях.
А те, что бросили вызов. Они выглядели не ахти, конечно, но это ничего не значит. В сновидении они бы выглядели иначе
амиго, нам бы определиться для начала - что в нашем понимании человек.
ДХ сгоревший изнутри- остался человеком? Умерший человек- остаётся человеком?
Я так понимаю, человек этот то существо, чья точка сборки находится в человеческой полосе эманаций. Отсюда вопрос.
Умершие маги древности, в каком месте больших эманаций расположили свои точки сборки?
Ну или давай определимся с тем, кого можно считать человеком.

Прохожий

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Вт Дек 21, 2021 10:30 pm

sunny


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Чт Апр 07, 2022 9:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Дек 21, 2021 9:47 pm

Тот который египтянин это друг Обормота.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Дек 21, 2021 9:46 pm

Прохожий пишет:Ровно как и секас, потому как причиндалы его ужо давно в пыль обратились.
Можно подумать Про это ты вместо меня с ним обжимался и в курсе, что у него там с гениталиями.
Гениталии у него на месте, с эрекцией тоже все в порядке. Человек (Обормот) полностью соответствует человеку в физике - полная копия человека со всеми деталями в плоть до мелочей.
В сновидении я уже рассказывала, чувства осязания можно туда перенести - в изучала там пространство сновидения, ощупывала разные поверхности - кафель, воду, кару дерева, песок - полное соответствие текстуре в первом внимании, кафель гладкий, вода мокрая, но! Что важно, ощущение какой-то искуственности, вроде как все это копия, перенесенная из первого внимания. Так же и с поцелуями во втором внимании, все как в жизни, со слюной, с языком, извините за неприглядные подробности. Там в сновидении создается копия реального мира, это блин техники из древней Мексики, маги умела так делать - просо переносили туда по памяти и с помощью специальных техник нужные им локации, они в таких локациях живут до сих пор в дублях во втором внимании. Да Рена Мюрез об этом сто раз говорила, вы думаете она это с потолка взяла, ей все Карлос это передал, знание об этом , она об этом рассказывает, рассказывает, а все только гнать могут, никто на минутку хоть остановиться да проверить - поразмыслить не хочет. Я ь и сама над ней посмеялась бы, если бы не Обормот, который мне все это показал. Обормот не древний египтян, Про что-то не дочув Cool)) Он нейтив американ, или нейтив мексикан. А нейтив американ, они что не люди что ли, им что женщины не нравятся, или может кому-то мужчины, люди разные встречаются. Кроме того Про ты сам говорил неорганы с дефектами во внешности и поведение у них не человеческое - они то свистят, то воют. Кроме того нерганы постоянно деформируются если на них смотришь, я помню существо одно видела в ОСЕ, смотрела на него долго, он такое агрессивное было, чуть ли на меня не бросалось, какие-то звуки не членораздельные издавало, я смотрела на него долго, оно все время деформировалось и меняло форму, да это была фигура человека, но у него на руке пальцы дополнительные выросли и пенис. Я так перепугалась тогда, что бежала куда глаза глядят, чудовище такое увидеть! меня потом Обормот успокаивал, сказал, что ты не контролировала ситуацию в ОСЕ, вот оно тебя и отаковало, а в ОСЕ нельзя быть расхлябанным. Обормот же не меняется и нерасплывается по форме как неорганы, дополнительные руки у него не вырастают и гениталии на лбу не растут., на протяжении , полностью выглядит как человек - высокий смуглый брюнет, черные как вороново крыло волосы. Говорит по русски, иногда слышно акцент - непривычное произношение мягкое как для русского языка, это скорее свойственно испанской речи.
Про спрайтов - так Обормот с моим братом дружит, он его тоже в Осах видит, того же человека, я многие техники которые Обормот моему брату показывает я вам здесь пересказываю. Если Обормот спрайт, смуглый брюнет, кстати он не обязательно на латиноса похож, его вполне млжно принять и за американца. Так вот, если он спрайт в моем ОСе, тогда я его создала как свою эротическую фантазию, ну хорошо, и моя фантазия - спрайт ходит в ОСЫ к моему брату, нифига себе Cool)) Вот это я умею, фантомов другим людям в ОСЫ посылать Cool)) И они там еще кого-то сновиденью обучают, мои спрайты Cool))
Счас расскажу про формирование своссновиденияего энергетического тела. Сначала чувтсуешь себя облаком -ни формы ничего - ты там некая живая субстанция, потом ощущаешь объем этого другого тела, доже некую массу. Потом это тело становится трехмерной объемной моделью, первое ощущение которое у меня было, когда я такой себя почувствовало, это недоумение и испуг - Нифигасе я привидение! Обормот сказал - Ты со временим привыкнешь к своему новому телу. И да все детали у нового тела на месте - пальцы, зубы я там свои ощупывала, гениталии есть, я в последннее время даже волосы свои длинные там чувствую. Четче всего ощущая ступни ног, я там все время босая.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 30 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Вт Дек 21, 2021 2:45 pm

Видение может показать, реальное существо перед тобой или нет, человек или неорган. Что касается ошибок древних видящих, их ошибка не в видении, а в выводах, которые они делали, в их склонностях.
А те, что бросили вызов. Они выглядели не ахти, конечно, но это ничего не значит. В сновидении они бы выглядели иначе
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения