КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Вчера в 6:21 pm

» Актуальный алгоритм
автор mark Вчера в 6:18 pm

» Для понимающих
автор mark Вчера в 10:55 am

» Безупречность по кастанедовски
автор Гость Вчера в 10:31 am

» Энергетическое тело.
автор Дубий Вчера в 10:26 am

» Информация от администрации форума
автор mark Чт Май 09, 2024 9:16 pm

» Самосовершенствование себя
автор mark Пн Май 06, 2024 10:59 am

» Работа для практика
автор Гость Вт Апр 30, 2024 6:31 pm

» Предложения. Борьба за добро продолжается.
автор Гость Вт Апр 30, 2024 11:55 am

» Про Мексику
автор mark Пн Апр 29, 2024 4:56 pm

» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Чайка
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 16, 2022 4:57 pm

sunny sunny sunny


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Апр 17, 2022 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Сб Апр 16, 2022 4:39 pm

.


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Ср Апр 20, 2022 10:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 16, 2022 4:15 pm

sunny sunny sunny


Последний раз редактировалось: Лиззи (Вс Апр 17, 2022 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Сб Апр 16, 2022 3:56 pm

.


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Ср Апр 20, 2022 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 16, 2022 3:32 pm

Точка сборки пишет:Кому приятно что его кумира "поливают грязью"? Некоторые готовы на карикатуру их кумира взорвать себя и захватить пару жизней с собой.
Я не про кумира сейчас говорю, а про человека которого некоторые лично знают, а когда твоего друга или скажем близкого родственника поливают грязью, скажи неприятно. Вот если бы такое говорили про твоего отца, тебе приятно было бы ?

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Сб Апр 16, 2022 3:17 pm

.


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Ср Апр 20, 2022 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 16, 2022 2:52 pm

Точка сборки пишет:Совершенно без разницы каким был КК. возвести Карлоса в свои кумиры и равняться на него это путь фанатика.
Причем тут кумир или не кумир, если  я знаю, что это вранье, что про него говорят. Мне просто не приятно, что хорошего человека гавном поливают.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Сб Апр 16, 2022 2:04 pm

.


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Ср Апр 20, 2022 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Сб Апр 16, 2022 12:26 pm

Точка сборки пишет:Помню 3 года назад мне одна знакомая показала это видео, меня это возмутило как правоверного Кастанедовца я даже перестал с ней общаться. Но сейчас я послушал этого мужчину и его мысли стали для меня понятны, созвучны с моими мыслями. Возможно через много лет ещё повзрослев я буду по другому думать, а возможно и нет. Как говорится рыбак рыбака видит издалека так и тут этот мужчина даже пох ноож внешне на КК. И как он немного с досадой говорит о том как с семинаров забирали девушек и не договаривает делая на этом акцент таинственности. Здесь уже пусть мой зритель сам думает сюжет чем они там занимались в меру своей испорченности или трезвости.
Я верю что мир большая загадка. Но изучая КК  жил в своих иллюзиях и все больше и больше в них углублялся как в болото. Честно признался себе что не буду делать пересмотр потому что слишком ленив для такой практики, но сама техника очень хороша и вытаскивает весь гной который я запрятал глубоко в потёмках своей души. Тенсегрити тоже не буду делать потому что мне оно не нравится. Тут скорее тело нужно поддерживать в хорошей физической форме и гибкости.
Слушай по поводу развратности Кастанеды  у меня один вопрос- если найдется другой человек, который лично знал Кастанеду и который скажет, что все это не правда и что Кастанеда на самом деле очень добрый и хороший человек, (может это будет кто-то из Клиаргрин, а может и нет) возможно даже книгу напишет про Кастанеду, где расскажет о своем ученичестве у нагваля) у тебя сомнения какие-то появятся, что Кастанеда на самом деле не подлец  по жизни ?

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Сб Апр 16, 2022 11:47 am

.


Последний раз редактировалось: Точка сборки (Ср Апр 20, 2022 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Апр 15, 2022 4:42 pm

Осы это дверь в загробный мир.
Люди, тут до меня дошло, что прогулки наши в ОСАХ это не что иное как дверь к загробному миру, если можно так выразится, там мы переходим грань физического мира, где мы можем встреть сущностей, в том числе людей, которых так сказать нет уже среди живых, то есть людей из плоти крови еще.  по ходу ОСЫ это дверь к потустороннему, в т.ч. к загробному миру, грубо говоря.
Мой брат постоянно там людей встречает, у которых уже нет физического тела... Таки дела. Общается с ними, спрашивает у них всякое, говорит интересно с ними общаться.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Апр 14, 2022 10:12 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
А что там Бодров старший ? Не слышала ? Тоже магией  по Кастанеде занимался ?
Много кто интересовался учением ДХ, даже Феллини (хотел даже фильм снять на эту тему, но не снял). И Бодров старший тоже.
Где ты об этом читал ?, тоже почитаю. Про Филини, да слышала.
Я вроде видео смотрел на эту тему.
В инете, думаю можно найти инфу
Вот, например
https://philologist.livejournal.com/11373442.html
А правообладатели кто ?  Клиргрины что ли ? Кастанеды уже нет в первом внимании.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор mark Чт Апр 14, 2022 9:22 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
А что там Бодров старший ? Не слышала ? Тоже магией  по Кастанеде занимался ?
Много кто интересовался учением ДХ, даже Феллини (хотел даже фильм снять на эту тему, но не снял). И Бодров старший тоже.
Где ты об этом читал ?, тоже почитаю. Про Филини, да слышала.
Я вроде видео смотрел на эту тему.
В инете, думаю можно найти инфу
Вот, например
https://philologist.livejournal.com/11373442.html

Кажется экранизация КК запрещена правообладателями.

_________________
Любовь и Ненависть мешают Пониманию
mark
mark

Сообщения : 3831
Дата регистрации : 2011-10-19

https://konstruktor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Вт Апр 12, 2022 7:28 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
А что там Бодров старший ? Не слышала ? Тоже магией  по Кастанеде занимался ?
Много кто интересовался учением ДХ, даже Феллини (хотел даже фильм снять на эту тему, но не снял). И Бодров старший тоже.
Где ты об этом читал ?, тоже почитаю. Про Филини, да слышала.
Я вроде видео смотрел на эту тему.
В инете, думаю можно найти инфу
Вот, например
https://philologist.livejournal.com/11373442.html
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Чайка Вт Апр 12, 2022 7:24 pm

Прохожий пишет:Ваще то из вражеской зелени, я вышел в отечественный рубли как только границу пересёк, ибо Крым эт не Казахстан, ту бакс не уважають. Но вложился не в туризьм. Этот бизнесс тут наследственный и кого попало в него не пускають, нужны хорошие связи. Ну если только каким нить гидом на вольные хлеба не подашся, но это мертвяк. На бензин с сигаретами только. Гораздо интереснее работать с землёй, особенно под виноград.  Земли этой в Россий очень мало, а желающих стать виноделами очень много. Щас у бохатых новые причуды. Тачками, часами да тёлками уже не меряться. Вот собственный шато с приват лейбл вином это да. Это модно. У меня новый друг, по ляму в месяц в среднем чистыми поднимает на этом деле. Мне конечно до него далеко, но свою делянку я прикупил. Я хоть и не тур гид, но как любитель уже могу водить на пол Крыма точно.  Центр, юг, восток практически весь знаю. Только радужный флаг убери от греха по дальше. У нас в Севастополе народ военный- суровый.  Тут даже ночников то нормальных нет, ибо по уставу не положено, а ты с такой провокацией..... Если захочешь эпично самоубиться, то можно с тарзанок попрыгать или на парапланах погонять. Ну в конце концов домашнего вина у татар купить. А с флагом это слишком жестоко
Пилять, походу мексиканского финала Великого Переселения мы так и не увидим ((( Но ты молодец, и нужных кого попало непускальщиков нашел, и мульен в месяц ему показали и делянку продали. Узнаю фоина с несгибаемым, а то всё лохов так обычно разводят, а тут прямо кубический метр шанса. Незабудь свой самогон назвать "Матус", аки дон Карлос своего персонажа в честь люимого пойла. Круг замкнется красиво. Жалко только что опять грустно, ведь так красиво пел.

Чайка

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 12, 2022 7:02 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
А что там Бодров старший ? Не слышала ? Тоже магией  по Кастанеде занимался ?
Много кто интересовался учением ДХ, даже Феллини (хотел даже фильм снять на эту тему, но не снял). И Бодров старший тоже.
Где ты об этом читал ?, тоже почитаю. Про Филини, да слышала.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Вт Апр 12, 2022 6:58 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
А что там Бодров старший ? Не слышала ? Тоже магией  по Кастанеде занимался ?
Много кто интересовался учением ДХ, даже Феллини (хотел даже фильм снять на эту тему, но не снял). И Бодров старший тоже.

Кстати, одна из твоих любимых тем, про фильм.


Последний раз редактировалось: смит (Вт Апр 12, 2022 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 12, 2022 6:45 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
А что там Бодров старший ? Не слышала ? Тоже магией  по Кастанеде занимался ?

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Вт Апр 12, 2022 6:34 pm

Лиззи пишет:
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))
Да и пофиг. Очередной разочаровавшийся. Ниасилил

Как и Бодров старший и прочие...
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 12, 2022 6:25 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Еще один товарищ видевший Кастанеду...
Между прочим, это бывший основатель и владелец издательства "Коммерсант". Прочитал книги, продал издательство и поехал за знаниями. Вот только, как говорил ДХ, деньги тебя к знаниям не приближают. Поэтиму чувак обломался и теперь вещает, что все фигня. У него куча видео, я несколько посмотрел и забил.
Он же в 90-ие уехал в Лос Анжелес учится у Кастанеды, говорит основная причина была убежать в США- поиск магического знания, а может он просто врет, 90-ие ж были, может у него просто проблемы были, он и утек, а теперь Кастанеду обвиняет, мол он не сбежал, а поехал учится магии, мол причина благородная у него была свалить в ЛА Cool))

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Вт Апр 12, 2022 5:34 pm

Лиззи пишет:
Еще один товарищ видевший Кастанеду...
Между прочим, это бывший основатель и владелец издательства "Коммерсант". Прочитал книги, продал издательство и поехал за знаниями. Вот только, как говорил ДХ, деньги тебя к знаниям не приближают. Поэтиму чувак обломался и теперь вещает, что все фигня. У него куча видео, я несколько посмотрел и забил.
смит
смит

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Апр 12, 2022 1:05 pm


Еще один товарищ видевший Кастанеду...

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 11, 2022 11:17 pm

Лиззи пишет:
Прохожий пишет:
Лиззи пишет:
Люди кто смотрел эту лекцию ? Вам не кажется, что эта Ника чуши много морозит ? И воду просто льет.
пол часа послушал, дальше неосилиль
Я думаю ты права солнце. Я не знаю какой из неё сновидящий, но вот лектор херовый. У таких на задних партах спят, да непотребствами занимаются.
Что у тя новенькова из практики? Прямой вход пытаешь? ИМХО это ключевое, всё остальное бантики.
У мну в ОС без особых приключений. Друзья не забывают конечно, иногда веселят как могут, но большей частью безобидно, а иногда даже интересно.
Вот разве теликенез стал возвращаться или друзья шалить начали. Жена бухтит, дескать не успели переехать , опять нечисть в дом приволок. А я вот хз.....20 лет такова не было, а щас вот опять пробивается, хотя особо на этом не зациклен как раньше
Привет Про! Рада, что у тебя все хорошо!
 Что у меня новенького ? Да я тут уже мемуары целые исписала в этой теме, можешь почитать, если интересно Cool
Проблема многих этих обозревателей, что они пытаются доказать, что все что происходит в ОСЕ это не по настоящему, и не опасно - и существа там не живые, а просто образы и работа нашего мозга, и пространство там не настоящее, а просто наше подсознание так работает.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 11, 2022 10:40 pm

Я сегодня что- то странное видела - у меня было четкое ощущение, что человеческие существа имеют две составляющие - твердое состояние и второе тонкое призрачное и оно круглое, и это тоже часть человека, но люди отказываются эту светящуюся часть себя воспринимать вопще, как бы отбрасывают существование этой свей части себя. Я когда помню почувствовала себя шаром, похоже тогда я осознала эту круглую часть своего существа, но это сопровождалось страшным стрессом.
И эта круглая светящая часть людей - это на самом деле очень мощная вещь, в ней кроится огромная сила, но люди не хотят этого даже знать и использовать эту составляющую часть своего существа, в первом внимании отбрасывают сам факт её существования.. И я еще увидела, что эта штука может отделяться от физического тела, ну как то так... И это очень мощная вещь... Люди даже не подозревают какой мощной частью себя они обладают, просто игнорят её существование...

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 11, 2022 10:17 pm

Я че-то вспомнила как Похулихио написал про меня - Её послушать, так к ней в ОС целые делегации ходят! я так ржала когда это прочитала Cool))

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 20 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пн Апр 11, 2022 6:12 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
Тогда что это ?
Кажеца в 10 книге было что-то на эту тему. Там якобы кто-то слышал шаги, но никого не было. Это из той же оперы. Не помню, нужно будет поискать. Но смысл в том, что это не неорганы, а сам человек является источником.
Помню читала, это личная сила такие штуки выделывает.

Лиззи

Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2021-06-13

смит поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения