КОНСТРУКТОРЫ СВОБОДНЫЙ КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» О смещении точки сборки и создании собственых желаний
автор Гость Пн Мар 25, 2024 6:22 pm

» Какую информацию, навыки вы вытаскивали из ос, люцидных снов?
автор Гость Сб Мар 23, 2024 4:13 pm

» Мысли, обрывки, идеи, озарения...
автор Гость Ср Мар 20, 2024 9:15 pm

» Самосовершенствование себя
автор Гость Ср Мар 20, 2024 12:26 pm

» Технология самосовершенствования
автор mark Вс Мар 17, 2024 5:14 pm

» Энергетическое тело.
автор mark Сб Мар 16, 2024 9:03 pm

» Самосовершенствование мыслей намерений и мышления
автор кофер Сб Мар 16, 2024 1:01 pm

» Самосовершенствование речи
автор Гость Ср Мар 13, 2024 9:36 am

» Про летунов и их разум
автор Гость Вт Мар 12, 2024 2:47 pm

» Информация от администрации форума
автор mark Вс Мар 10, 2024 7:42 am

» Практика как деятельность
автор mark Сб Мар 09, 2024 3:30 pm

» Инструменты красоты
автор кофер Сб Мар 09, 2024 9:08 am

» Форумы Лотоса
автор Гость Пт Мар 08, 2024 9:23 am

» Сам себе дизайнер
автор кофер Ср Мар 06, 2024 10:21 am

» Всех с Весной!
автор mark Пн Мар 04, 2024 10:37 pm

» мысли о сновидении
автор Гость Вс Фев 18, 2024 8:05 am

» Квантовая физика и современная картина мира
автор Гость Вс Фев 11, 2024 8:48 am

» Программа для перепросмотра
автор Гость Чт Фев 01, 2024 9:31 am

» Записки сумашедшего.
автор mark Чт Янв 25, 2024 9:25 pm

» Останавливаем ВД
автор Гость Чт Янв 25, 2024 11:25 am

» Тема о том что такое внутренний диалог в ощущениях
автор Гость Пн Янв 22, 2024 10:37 am

» Работа для практика
автор Гость Ср Янв 17, 2024 9:13 pm

» Выслеживание сна наяву
автор Гость Пт Янв 12, 2024 9:03 pm

» Упражнение по выслеживанию себя
автор Гость Чт Янв 11, 2024 11:29 am

» Где мы живем?
автор mark Ср Янв 10, 2024 12:37 pm

» Всех с Рождеством!!!
автор mark Пн Янв 08, 2024 9:51 pm

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
автор mark Пт Янв 05, 2024 8:17 pm

» «Кастанеда форум Original»!
автор Гость Пт Янв 05, 2024 11:25 am

» Скачать видео и музыку с Ютуба
автор mark Вт Дек 19, 2023 10:22 pm

» Практика и стихи
автор Гость Вт Дек 19, 2023 8:51 pm

Вход

Забыли пароль?


Форум - Икстлан Клуб

+11
Точка сборки
Штепсель
Ветер
Safbul2
Header
Буся
роса
Прохожий
miranon
mark
Loher
Участников: 15

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Loher Ср Авг 29, 2018 6:44 pm

Первое сообщение в теме :

Форум - Икстлан Клуб

Новый форум по кастанедству. Админ - Люцифер. Общение на тему пути воина, сновидений, сталкинга и пр.

https://www.ixtlan.club/

Loher

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Пт Июн 03, 2022 6:14 am

Да каким мне президентом, это была просто шутка, меня просто проверяли, на что бы я променяла бы развитие дубля. Это было сказано так потрындеть....

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Чт Июн 02, 2022 11:05 pm

https://vena45-livejournal-com.turbopages.org/turbo/vena45.livejournal.com/s/3101602.html
Я тут на статью наткнулся, честно прошел бы мимо этой пропагандистской ереси, но зацепило то что на Украине во втором внимание идёт война всех против всех и там даже присутствуют маги египетские. А ведь тебе Кве предлагали даже призидентом стать классный маг. Интересно это действительно правда или выдумка шизофреника?

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 10:32 pm

А египтянин он очень классный, он заступается за женщин, к женщинам относится как к равным, то есть для него в магии это не важно ты парень или девушка, он одинаково будет к тебе тебе равно относится, когда меня учил совершенно его не волновало, что я девушка и со мной надо помягче, он считает, что разницы нет кого учить, если надо учить девушку, будет учить, то есть он тебя уважает, я это чувствовала, блин не знаю как объяснить. Часто когда ты женщина, то сталкиваешься с принебрижетельным отношение к тебе, мол что с этих баб взять, как этот недавний гость к примеру. У египтянина и близко такого отношения нет, не смотря на то, что он по идее восточный мужчина. Он тебя ценит и считает, что ты важна для него как ученик и будущий маг.

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 10:22 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет:Ну наверное что б все до конца понять, нужно дубль развить до очень крутых параметров, как к примеру у египтянина того, думаю они там в древнем Египте точно знали как. Пока нужно развивать дублт, другого пути нет.
А ты египтянина не спрашивала, какие у них представления о душе, о духе? Уж очень меня статьи с попытками разобраться в этой теме интригуют (недавно ссылку давала).
Я его давно не видела, как встречу уже вопросов накопилась уйма... Статья интересная!

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Чт Июн 02, 2022 10:21 pm

Лиззи пишет:Ну наверное что б все до конца понять, нужно дубль развить до очень крутых параметров, как к примеру у египтянина того, думаю они там в древнем Египте точно знали как. Пока нужно развивать дублт, другого пути нет.
А ты египтянина не спрашивала, какие у них представления о душе, о духе? Уж очень меня статьи с попытками разобраться в этой теме интригуют (недавно ссылку давала).

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Чт Июн 02, 2022 10:18 pm

Лиззи пишет:Шкурка че-то ты такое замудрила, кто и что рассказывает ? И кто что проекцирует ? Выражайся яснее ?
Забей на Гэста, говорю: он хренью страдет с недо*ба Smile

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

смит и Лиззи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 10:10 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:Я хотела поговорить про энергетическое тело, я тут полностью уверена, что эта штука может существовать отдельно и дальше без физики...
Единственное, что я могу сейчас сделать, это подтвердить, что можно уйти жить во второе внимание.
Что же касается тел, то я несколько запутался. В смысле того, насколько важно физическое тело и где оно находится в этот момент.
Смит жить в дубле дальше без физического тела возможно, я клянусь! Есть люди там во втором внимании, которые это могут подтвердить, и таких людей можно встретить.
Я понял, что можно, только я не понял, как.
Ну наверное что б все до конца понять, нужно дубль развить до очень крутых параметров, как к примеру у египтянина того, думаю они там в древнем Египте точно знали как. Пока нужно развивать дублт, другого пути нет.

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Чт Июн 02, 2022 10:08 pm

Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:Я хотела поговорить про энергетическое тело, я тут полностью уверена, что эта штука может существовать отдельно и дальше без физики...
Единственное, что я могу сейчас сделать, это подтвердить, что можно уйти жить во второе внимание.
Что же касается тел, то я несколько запутался. В смысле того, насколько важно физическое тело и где оно находится в этот момент.
Смит жить в дубле дальше без физического тела возможно, я клянусь! Есть люди там во втором внимании, которые это могут подтвердить, и таких людей можно встретить.
Я понял, что можно, только я не понял, как. В смысле, что на самом деле там происходит.
смит
смит

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 10:07 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:Я хотела поговорить про энергетическое тело, я тут полностью уверена, что эта штука может существовать отдельно и дальше без физики...
Единственное, что я могу сейчас сделать, это подтвердить, что можно уйти жить во второе внимание.
Что же касается тел, то я несколько запутался. В смысле того, насколько важно физическое тело и где оно находится в этот момент.
Смит жить в дубле дальше без физического тела возможно, я клянусь! Есть люди там во втором внимании, которые это могут подтвердить, и таких людей можно встретить.

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Чт Июн 02, 2022 10:06 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет:А я думала, что мы тут надежно спрятались, и никто нам не будет мешать тут лясы точить Cool))
Да надежно ты спряталась Smile Человек о себе рассказывает, в общем-то, проецируя на тебя собственные представления в сфере, где у него какие-то личные траблсы. А на тебя начхать ему.

С людьми всегда так.
Да уж, эти людишки...
Вроде говорят про тебя, а на самом деле говорят о себе и своих проблемах мелких никчемных людишек )))))
смит
смит

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Чт Июн 02, 2022 10:02 pm

Лиззи пишет:Я хотела поговорить про энергетическое тело, я тут полностью уверена, что эта штука может существовать отдельно и дальше без физики...
Единственное, что я могу сейчас сделать, это подтвердить, что можно уйти жить во второе внимание.
Что же касается тел, то я несколько запутался. В смысле того, насколько важно физическое тело и где оно находится в этот момент.
смит
смит

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 10:01 pm

Shkurapeya пишет:
Лиззи пишет:А я думала, что мы тут надежно спрятались, и никто нам не будет мешать тут лясы точить Cool))
Да надежно ты спряталась Smile Человек о себе рассказывает, в общем-то, проецируя на тебя собственные представления в сфере, где у него какие-то личные траблсы. А на тебя начхать ему.

С людьми всегда так.
Шкурка че-то ты такое замудрила, кто и что рассказывает ? И кто что проекцирует ? Выражайся яснее ?

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Чт Июн 02, 2022 9:59 pm

Лиззи пишет:А я думала, что мы тут надежно спрятались, и никто нам не будет мешать тут лясы точить Cool))
Да надежно ты спряталась Smile Человек о себе рассказывает, в общем-то, проецируя на тебя собственные представления в сфере, где у него какие-то личные траблсы. А на тебя начхать ему.

С людьми всегда так.

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

смит и Лиззи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 9:57 pm

Гость, а и ты не читай, оно те надо, хрень всякую читать, иди лучше умное что-то почитай.

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 9:56 pm

Я хотела поговорить про энергетическое тело, я тут полностью уверена, что эта штука может существовать отдельно и дальше без физики...

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 9:53 pm

А я думала, что мы тут надежно спрятались, и никто нам не будет мешать тут лясы точить Cool))

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Чт Июн 02, 2022 9:30 pm

Эль трясет Ель пишет:
кве пишет:Смит, а ты как думаешь, что это все значит ?

А можно я отвечу? Столько лет, а грабли те же). Почитал пару последних страниц, дальше неинтересно, все таже йобля в сновидениях и озабоченность собственной писечкой с полуфантазиями о сновидениях). А смит все также в роли внимающего. Лет через десять зайду пожалуй, почитаю о том, расписались вы там чи нет, и кто каких чудесных нагвалят родил, и как в сновидении сам Хуан Дон покрестил их, предрекая великое воинское будущее! улыбка
Я рад, что кого-то заботит, что мы тут пишем. Представляешь, меня не заботит, а кого-то заботит!
смит
смит

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2019-11-09

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Шишки сыпятся с березы...

Сообщение автор Эль трясет Ель Чт Июн 02, 2022 9:19 pm

кве пишет:Смит, а ты как думаешь, что это все значит ?

А можно я отвечу? Столько лет, а грабли те же). Почитал пару последних страниц, дальше неинтересно, все таже йобля в сновидениях и озабоченность собственной писечкой с полуфантазиями о сновидениях). А смит все также в роли внимающего. Лет через десять зайду пожалуй, почитаю о том, расписались вы там чи нет, и кто каких чудесных нагвалят родил, и как в сновидении сам Хуан Дон покрестил их, предрекая великое воинское будущее! улыбка

Эль трясет Ель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Чт Июн 02, 2022 8:12 pm

смит пишет:Кве, я тут нашел интересный момент про нагвалей и нагвалих

Он объяснил мне, что таких, как он, предводителей партии магов называют «нагвалями»; это общее понятие, применимое к любому магу, обладающему определенными особенностями энергетической структуры, отличающими его от других магов любого поколения. Это не означает ни превосходства, ни неполноценности — отличие сводится к способности нести ответственность.
— Только нагваль, — сказал он, — обладает энергетической способностью нести ответственность за судьбу своих групп. Каждая его группа знает и принимает это. Нагвалем может быть и мужчина, и женщина. Во времена тех магов, которые были основателями моей линии, нагвалями, как правило, были женщины. Их естественный прагматизм — результат того, что они женщины, — завел мою линию в ловушку практичности, из которой она едва выскользнула. Затем верх взяли мужчины, и они завели мою линию в ловушку слабоумия, из которой мы выбираемся сейчас.
— Со времен нагваля Лухана, который жил около двухсот лет назад, — продолжал он, — возникла объединенная связь усилий мужчин и женщин. Нагваль-мужчина приносит трезвость, а нагваль-женщина — новшества.
Ну это точно не про меня.

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор смит Чт Июн 02, 2022 7:29 pm

Кве, я тут нашел интересный момент про нагвалей и нагвалих

Он объяснил мне, что таких, как он, предводителей партии магов называют «нагвалями»; это общее понятие, применимое к любому магу, обладающему определенными особенностями энергетической структуры, отличающими его от других магов любого поколения. Это не означает ни превосходства, ни неполноценности — отличие сводится к способности нести ответственность.
— Только нагваль, — сказал он, — обладает энергетической способностью нести ответственность за судьбу своих групп. Каждая его группа знает и принимает это. Нагвалем может быть и мужчина, и женщина. Во времена тех магов, которые были основателями моей линии, нагвалями, как правило, были женщины. Их естественный прагматизм — результат того, что они женщины, — завел мою линию в ловушку практичности, из которой она едва выскользнула. Затем верх взяли мужчины, и они завели мою линию в ловушку слабоумия, из которой мы выбираемся сейчас.
— Со времен нагваля Лухана, который жил около двухсот лет назад, — продолжал он, — возникла объединенная связь усилий мужчин и женщин. Нагваль-мужчина приносит трезвость, а нагваль-женщина — новшества.
смит
смит

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2019-11-09

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Ср Июн 01, 2022 5:49 pm

[quote="Лиззи"]Но то что делал нагваль Хулиан дело рискованное, не так ли ?[/quote]
Наоборот Хулиан спасал Хуана. Весь цирк он устроил ради дона Хуана.  Возможно что если бы Хулиан дал убежать Хуану, то тот все равно нашел бы свою пулю. Дальше Хулиан показал ему как можно жить, дал крышу над головой еду, обучил грамоте. Но в рамках повествования Дон Хуан сам говорил что был обозлен на весь мир. Даже в таких комфортных условия он находил повод показать свой характер. Ну а дальше семейная жизнь оказалась не такой как он хотел и вогнала его в глубочайшую дипрессию, начав искать повод для самоубийства он безсознательно создавал ситуации что бы над ним смеялись от чего ему становилось ещё хуже. Поняв все это он вернулся в секту .

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Ср Июн 01, 2022 5:21 pm

[quote="Лиззи"]Ничего так чувак устроился - деньги, связи, женщины, роскошь и произведения искусства колекционировал. Да он маньяк был просто, и бабло еще рубил на своих ритуалах.[/quote]
Ну а шо? Брал от жизни всё :sunglasses:

Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Точка сборки Ср Июн 01, 2022 5:14 pm


Точка сборки

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-21

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Shkurapeya Вт Май 31, 2022 10:02 pm

Лиззи пишет:Недавно сновидела, чувствовала свое тело по объему полностью, стала в сновидении пытаться понять свои ощущения, что же я такое сейчас, чем я являюсь в таком состоянии, так вот самая подходящая ассоциация которая у меня возникла, что бы описать свое существо когда ты вне физики и находишься в другом теле вот что я сама себе сказала - Я дух! дух без тела. Думаю это самые подходящие слова, ла которые мне в голову пришли, что бы описать это свое состояние. Я именно дух без тела в таком состоянии. Этими словами я помню себя египтянин описал, когда я у него спросила кто ты ? Он сказал - Я дух у меня тела нет, но я тоже был когда-то человеком. И сейчас я уже понимаю значения этих слов, они больше всего подходят, что бы описать это состояние когда ты вне физики. Как по мне это даже больше подходит, такой термин - Дух без тела, чем дубль или энергетическое тело. Видать в египетской терминологии таких иерминов как энергетическое тело не существует, наверное они называли эту субстанцию духом. В восточной мифологи  существа из дыми без плоти - джины.
Джинны - это как бы параллельная людям форма жизни, бестелесная и более ранняя. По описанию походит на огненных неорганов. Арабские племена раньше им поклонялись. А у египтян древних было довольно необычное, непонятное в рамках нашей культуры представление о нескольких душах у одного человека. Не помню детали, в детстве об этом читала. Здесь есть перевод статьи по этой теме: https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.cb68cce6-629665e1-48391128-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Ab_%28Egyptian_heart-soul_concept%29

Shkurapeya

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-11-11

Лиззи поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Май 31, 2022 9:53 pm

смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:
смит пишет:
Лиззи пишет:Но то что делал нагваль Хулиан дело рискованное, не так ли ?
Ну он же был рядом и мог контролировать этот процесс. Уловка была в том, что они как бы оба были во власти чудовища, что делало все это не таким драмматичным.
Психология, однако...
А Орел должен был жрать только меня Cool)) А вот Обормоту от Орла ничего не будет, с его слов, так как он сильный маг.
А ты его видела, ентого Орла?
А ДХ чудовище реально видел!
Когда ты в ОСЕ видешь чувака реально как человека, и ты чувствуешь , что там у тебя нет плоти, ты в него вцепишься в этого своего покровителя там во втором внимании как в спасательный круг и будешь верить каждому его слову, тем более если если изначально ты психованный человек.
Да, но кукуха у тебя слетела не в ОСЕ. 
Не знаю, зачем я это написал. 
Ну, типа, ты же не приравниваешь ОС и реальность? Или приравниваешь?
Вот Карлос до последнего считал ОС не реальным...
Что зачем написал ?

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум - Икстлан Клуб - Страница 5 Empty Re: Форум - Икстлан Клуб

Сообщение автор Лиззи Вт Май 31, 2022 9:46 pm

Недавно сновидела, чувствовала свое тело по объему полностью, стала в сновидении пытаться понять свои ощущения, что же я такое сейчас, чем я являюсь в таком состоянии, так вот самая подходящая ассоциация которая у меня возникла, что бы описать свое существо когда ты вне физики и находишься в другом теле вот что я сама себе сказала - Я дух! дух без тела. Думаю это самые подходящие слова, ла которые мне в голову пришли, что бы описать это свое состояние. Я именно дух без тела в таком состоянии. Этими словами я помню себя египтянин описал, когда я у него спросила кто ты ? Он сказал - Я дух у меня тела нет, но я тоже был когда-то человеком. И сейчас я уже понимаю значения этих слов, они больше всего подходят, что бы описать это состояние когда ты вне физики. Как по мне это даже больше подходит, такой термин - Дух без тела, чем дубль или энергетическое тело. Видать в египетской терминологии таких иерминов как энергетическое тело не существует, наверное они называли эту субстанцию духом. В восточной мифологи существа из дыми без плоти - джины.

Лиззи

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2021-06-13

Shkurapeya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения